Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Согласна. У меня есть подруга (наверное всё-таки была), с которой мы дружили с 16 лет. Корче, в какой-то момент она звонила и постоянно вычитывала мне, что я н звоню ей первая и прочее. При чем наяривала каждый день почти. Приходилось оправдываться, напрягало нереально. Итог - уже лет 5 не общаемся вообще - я просто перестала в какой-то момент брать трубку и сама не перезванивала. И вроде как и не хватает её, но как подумаю опять возобновить отношения - это ж обязательные ежедневные звонки - не хочу)

Может сложиться впечатление, что я доставала его, это не так. Никогда первая не писала, всегда он. Не звонила сама практически. Но заметила, что его сообщения и звонки стали реже и реже, интуитивно чувствовала, что он отдаляется. Когда все выходные ни слова, а вечером как ни в чем не бывало он описывает, что он делал ( играл в футбол с друзьями) и жарил мясо, меня прорвало. то есть я могу понять, что человек занят, в больницу надо, болеет итп
Но он просто обо мне не вспоминал
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ostrov, мой муж мне одно время постоянно рассказывал о том, что, то у того, то у другого из наших общих знакомых мужчин были любовницы (я тогда удивлялась - зачем он их мне сдавал, ведь мы дружили семьями, потом поняла - почву для себя готовил, подготавливал меня, что типа так все живут). На мой вопрос:"Как у Серёги любовница????? - ведь Наташка -красавица, готовит нереально, дом - чистый и полная чаша. А любовница - три пера с кривыми ногамы))) (он же мне ещё и показать мог) Зачем?????", ответ: "А любовница Маня - не требовательна, ей от Серёги вообще ничего не надо!" От так! Они ценят в любовницах нетребовательность - захотел приехал, не захотел - переживёшь, жди!
Хотите таких отношенй - прогнитесь ниже, вообще под плинтус (как тут любят говорить) и ждите, когда его сподобит!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:04 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, мой вам совет. Плюньте, что принял и пропал. Вы его достали.
Отстаньте от него и лучше подумайте над вопросом. Сможете ли принять такой формат отношений, который он предлагает. Если нет, то вырывайте его из сердца постепенно и не идите на кконтакт. С глаз долой, и сердца вон. Если да, то сидите тизо. Пройдет время и он сам напишет или вы напишите, в его формате это уже не будет иметь значения.
И дружите без нажима и требований. Сами удивитесь как он раскрепоститься, поняв и поверив, что вы его не дожимаете больше.
Ранена, ну, у меня тоже такие подружки были. Реально хочу дружить, но невозможно все время быть виноватой-то.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:05 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ostrov, мой муж мне одно время постоянно рассказывал о том, что, то у того, то у другого из наших общих знакомых мужчин были любовницы (я тогда удивлялась - зачем он их мне сдавал, ведь мы дружили семьями, потом поняла - почву для себя готовил, подготавливал меня, что типа так все живут). На мой вопрос:"Как у Серёги любовница????? - ведь Наташка -красавица, готовит нереально, дом - чистый и полная чаша. А любовница - три пера с кривыми ногамы))) (он же мне ещё и показать мог) Зачем?????", ответ: "А любовница Маня - не требовательна, ей от Серёги вообще ничего не надо!" От так! Они ценят в любовницах нетребовательность - захотел приехал, не захотел - переживёшь, жди!
Хотите таких отношенй - прогнитесь ниже, вообще под плинтус (как тут любят говорить) и ждите, когда его сподобит!

спасибо Вам, что разговариваете со мной, мне это сейчас необходимо

Все умом понимаю, но привязанность сильная, как бороться с ней, не знаю
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:07 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, мужчина то отдаляется, то приближается. Не только ваш.
Отдалился- отстанье и все. Такая природа у них. Занимайтесь своими делами.
Сами писать модете, когда хочется, даже лучше, чем не писать. Ваше неписание первой тоже знак вашей неправильной позиции.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:08 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Сможете ли принять такой формат отношений, который он предлагает. Если нет, то вырывайте его из сердца постепенно и не идите на кконтакт. С глаз долой, и сердца вон. Если да, то сидите тизо. Пройдет время и он сам напишет или вы напишите, в его формате это уже не будет иметь значения.

так мы с ним прошлой осенью и зимой так и общались! фотки друг другу пейзажные отправляли, как дела, как дети.
Но он сам начал инициировать более близкие отношения, раскрепостился, наверное, сверх меры:)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Но он просто обо мне не вспоминал

Ну да! Так и есть! Он играет в футбол - думает о мяче, дома - наблюдает за сыном, разговаривает с женой, спит с женой - думает о семье! Он не думает о вас! По-началу может думал весь день, потом 2 часа в день, потом через день, раз в неделю, теперь - раз в месяц! А вы - весь день, изо дня в день!
Ой - не-не! Вот так почитаю и понимаю - лучше СВОЙ говнюк, чем ЧУЖОЙ такой же говнюк!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Сами писать модете, когда хочется, даже лучше, чем не писать. Ваше неписание первой тоже знак вашей неправильной позиции.

Я неконфликтный человек и всегда раньше могла написать что-то и сгладить недоразумение.
Но писать самой после просьбы " нужно общение-выйди на связь" это , мне кажется. под плинтус себя загонять
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, ну да, потому и раскрепостился, что вы отпустили ситуацию.

Добавлено (14 Сентября 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Ostrov, ну да, потому и раскрепостился, что вы отпустили ситуацию.

Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:10 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ой - не-не! Вот так почитаю и понимаю - лучше СВОЙ говнюк, чем ЧУЖОЙ такой же говнюк!

Это точно! свой родной говнюк, а этот чужой и далекий
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
После просьбы в данной ситуации-да.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:14 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
После просьбы в данной ситуации-да.


ну как просьбы, там скорее было в духе " если общение ценно для тебя-пиши, буду рада. А нет так и нет"
и все, пропал
даже я со своей отходчивостью понимаю, что это путь под коврик практически-самой сейчас написать. Что-то вроде " ну, ты осознал, что я для тебя значу, говнюк?" смешно просто и грустно очень одновременно осознавать, что не нужна
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:15 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Нет, сейчас писать уже не надо.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:16 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
фотки друг другу пейзажные отправляли, как дела, как дети.

Вот хоть убейте, я не понимаю! Вот на кой вам его дети?? Зчем, пусть и вербально, проникать в чужую семью???? Он тоже хорош! Какой порядочный семьянин - любовнице про свою семью рассказывать!
Это не он "инициировал", это вы сверх меры прониклись им! Вы живёте жизнью чужой семьи. Как мне в моей теме написали "живёте жизнью чужой тётки" (ну это из моей сказки), суть одна! Когда я сама дошла до этого, стало очень жаль затраченных энергоресурсов.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Панда Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Автор, вы не глупы, но эмоционально увязли. Попробуйте почитать Админа. Очень интересно написано.
http://www.kalmov.ru/2016/07/zgenatij-lubovnik-pravila-lubvi.html#more


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:23 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вот хоть убейте, я не понимаю! Вот на кой вам его дети?? Зчем, пусть и вербально, проникать в чужую семью???? Он тоже хорош! Какой порядочный семьянин - любовнице про свою семью рассказывать!

Понимаю, звучит немного странно, но у нас изначально отношения были дружеские. И обо всех детских успехах и поражениях мы делились. При оказии подарки для дочки передавал, всегда спрашивал как она, нет ли обострения гастрита и пр
теплое было общение

Добавлено (14 Сентября 2016, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
Автор, вы не глупы, но эмоционально увязли. Попробуйте почитать Админа. Очень интересно написано.


спасибо, обязательно почитаю
увязла, как муха безвольная
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 16:09 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Они ценят в любовницах нетребовательность - захотел приехал, не захотел - переживёшь, жди!

КАК верно! Проходили....
Как только перестала устраивать - начала говорить и задавать вопросы - все...только пятки видны и были. В вашем случае вы переживаете, типа как он мог и все в этом роде, а для него все легко...не вы так другая.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 16:53 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ну прям. И спрашиваю и говорю. Просто не в лоб надо барабанить, а по другому. Если в лоб, я сама убегу.
Можно все попросить и все сделают, но не требовательностью, а другим ходом, к каждому мужчине свой подход можно найти.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:24 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Вправьте мне мозги, пожалуйста, помогите не сорваться в очередном приступе жалости к себе на тему " как он мог"
Мозги никто Вам не вправит - 2,5 года назад уже пробовали это сделать, не помогло. Какой конкретики Вы от него хотите? Мужчина женат, семью свою не оставит - это Вам не Россия, где махнул рукой и привет, скоро дойдем до трижды сказанного "Развод" - настолько всё легко и просто. И где Россия, и где Америка - посмотрите на карту мира.
Развели скайп-любовь, понимаешь) Молодая тётка, а занимаетесь чёрт знает чем.
"Как он мог?" - что мог? Молчит 2 недели - ай-яй-яй, караул! Ну, и пусть себе молчит, тоже нашли трагедию века. Лучше бы кого поближе поискали, а не цеплялись за заморского прынца.
Люди сами лезут в бесперспективные отношения, кладут добровольно голову на плаху: знают, что будет хреново, понимают, что лбом в стену упрутся, но прут - упрямо, как бараны. "Я только на минуточку, я только посмотрю..." - посмотрели? И как? Хорошо?

Жалеть Вас не буду: с какой стати, если Вам на саму себя плевать? "Как он мог...". Как Вы могли так с собой поступать?

И объявится, и напишет, и ответите - куда Вы денетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
firnadina, вот да, сама себе удивляюсь, как прикипела к человеку. Может имеет значение тот факт, что в ж*пе сидела без денег и работы, а он руку протянул, не знаю я. Поболтать о текущем мне с ним нравилось больше, чем трахаться, честно. Но это меня не оправдывает нисколько
семью не хочу разбивать, сейчас во мне говорит оскорбленное самолюбие скорее, как это так, не побежал за мной и волосы назад
Спасибо Вам за внимание к теме, спасатель Вы жесткий и хлёсткий, но по теме

Добавлено (14 Сентября 2016, 17:57)
---------------------------------------------
firnadina, были у меня и поближе, вот только не случилось с ними такого контакта, как с прынцем тем
Когда разговоры обо всем на свете и не надоедают
вот только видимо не надоедали они только мне:)
Он прекрасно и без этого обходится

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
Поиск: