• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Алик, у меня получилось один раз!

Хм..,
Цитата Ostrov ()
Крестным моей дочки стал мой первый студенческий муж. До сих пор общаемся, вот уж 20 лет

Это не то.
Бывшую трахнуть хочу - и усё...
Украина
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
А я этого бывшего как родственника воспринимаю. Причем приобретенного сознательно, а не принесенного мне из роддома-на, притирайся!
Алик, по теме я все-таки: как справиться с чувствами то? Когда не трахнуть, а поговорить аж очень охота
У нас же из-за расстояния больше духовная составляющая преобладала
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:26 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Алик, по теме я все-таки: как справиться с чувствами то? Когда не трахнуть, а поговорить аж очень охота У нас же из-за расстояния больше духовная составляющая преобладала

Просто переборлеть, никак иначе. Я с "ГУРУ!" - согласен.
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:46 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
У меня точно такая история. С разницей в том что, вместо разных стран разные города. Поведение один в один вашего и моего. И мое в последнее время. Пивязал, часто приходило на ум что специально привязывал. Изучал когда и как дернуть за веревчки. Когда общение душа в душу в день по 12 часов, невозможно сдержаться и играть и прямо не спросить когда будет встреча. И не получив на это отаета вразумительного начинаешь беситься и уже невозможно остановиться и несет и несет тебя как паравоз. В итоге игнор. А поговорить хочется.Общения хочется,привыкла. Прикпела. А до этого-люблю не могу. Почему нельзя прямо сказать сейчас не могу, чуть подожди потому что так и так. А не отвечать неопределенно и невразумительно, когда видишь что человек страдает.
Грузия
Марихуана Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Бывшую трахнуть хочу - и усё...

А в чём проблема? Она против?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Может такое и раньше было, не помню. Но сейчас стало невыносимо? Мысли поменялись? Может сами мы все усложняем.
Грузия
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 12:53 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Всем добрый день
Вынуждена поднять тему, в надежде на то, что вправите мне мозги
Моя история длилась с переменным успехом до начала этого сентября. Следуя классификации Эволюции, я вела себя как классический "минус" с периодами смирения и агрессии. В прошлом году также осенью я взбрыкнула на тему " нет будущего и мало видимся" в итоге мы перестали говорить друг другу слова любви, это стало как бы табу, но продолжили общаться тесно и по-дружески. предложения встреч не поступало, но он помог с новогодним отпуском меня и дочки
Сам отдыхал в это время со своей семьей, слали друг другу фотки, о любви и скучании друг по другу ни слова, но общение тесное, сообщения постоянно
Потом ближе к весне от него стали поступать намеки на встречу, я делала вид, что не понимаю их, ждала конкретики от него. В итоге пригласил провести вместе 5 дней, провели, все прекрасно прошло. До этого не виделись около 9 месяцев
Начались слова любви с его стороны больше, я только отвечала. Встретились опять на выходные, все супер нежно и страстно
пару недель назад, с началом учебного года ( у них август), стал писать намного реже и сдержаннее, звонить раз в несколько дней, причем часто не говорил элементарного доброго утра. Я четно ждала пока он там разрулит свои проблемы, но когда он за все выходные не нашел времени просто поздороваться, я опять взбрыкнула, сказав, что раз нет времени-тогда и общаться нам не надо. И последнее мое сообщение было " если поймешь, что общение представляет ценность, то пиши"
С тех пор он молчит 2 недели.
И беда моя в том, что я очень переживаю его молчание и меня так и подмывает навязаться на разговор. держусь
Вправьте мне мозги, пожалуйста, помогите не сорваться в очередном приступе жалости к себе на тему " как он мог"
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 13:34 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ostrov, ну что ж, Вам это ещё в начале темы предрекали! Скажите ему спасибо (ведь была от него польза) и отпустите из своей головы с Богом! Нужно время! Держитесь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ostrov, ну что ж, Вам это ещё в начале темы предрекали! Скажите ему спасибо (ведь была от него польза) и отпустите из своей головы с Богом! Нужно время! Держитесь!


Сложно мне. В голове рой вопросов, зачем надо было опять со мной заигрывать то... и очень не хватает его как друга, общались очень тесно. Синдром отмены
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 13:58 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Ostrov, так может длиться бесконечно. Ему просто удобно! и ВСЕ)))
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:00 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Да может он ещё и объявится не раз! Но вам не даром дана эта ситуация - вы зависимы от него - от его настроения, от настроения его жены (потому что она может ему тоже яйки зажимать) и прочее. Он живёт за тысячи километров от вас, а у вас от него такая болячка! Вы моя ровесница примерно, это ещё молодость, детородный возраст. Создавайте свою семью!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:02 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Ostrov, так может длиться бесконечно. Ему просто удобно! и ВСЕ)))

Это я понимаю. Мне тоже было удобно в каких то вопросах. Просто не понятно, как можно так взять и замолчать. Видимо совсем не осталось там чувств, даже дружеских. Не спросить элементарное " какдила" это показатель, я думаю
Или я чем то его оскорбила до глубины души. Но скорее всего первое
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:05 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ostrov, вы его любовница, а не его друг, потому и никаких "как дела". Вы с БМ много общаетесь на тему "как дела"? А с бывшими любовниками, сожителями? Так и он, нет секса -какие дела могут быть.
Не, ну бывают изредка варианты, когда друзья, потом любовники, потом опять друзья. Но это очень редко.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:08 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Да может он ещё и объявится не раз! Но вам не даром дана эта ситуация - вы зависимы от него - от его настроения, от настроения его жены (потому что она может ему тоже яйки зажимать) и прочее. Он живёт за тысячи километров от вас, а у вас от него такая болячка! Вы моя ровесница примерно, это ещё молодость, детородный возраст. Создавайте свою семью!

Сама в ужасе, насколько я залипла, что в голове только мысли зачем да почему
С семьей сложно, хотя очень хочется уже, отпустила совсем предыдущий брак, по мужу так не переживала, как по этому человеку. Испытываю чувство благодарности, что поддержал в трудный для меня момент развода, хочется "все прояснить и блаблабла"
надежда теплится, что друзьями можем быть, хотя разум подсказывает, что учитывая бэкграунд, врятли. Или спустя много времени

Добавлено (14 Сентября 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Ostrov, вы его любовница, а не его друг, потому и никаких "как дела". Вы с БМ много общаетесь на тему "как дела"? А с бывшими любовниками, сожителями? Так и он, нет секса -какие дела могут быть.
Не, ну бывают изредка варианты, когда друзья, потом любовники, потом опять друзья. Но это очень редко.

У нас так и было изначально, что сначала друзья. Потом уже перешли грань и начались нежности. Меня не секс с ним интересует, а именно общение больше. как можно после 4-х лет контакта просто вычеркнуть человека из жизни, не понимаю.
Учитывая, что я его не предавала и ультиматумов не ставила, просто посетовала, что реже стал писать
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:10 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ostrov, лет через 5 (когда вам будет 37), вы все так же будете мотаться и гадать любит-не любит вас чужой муж. Здорово, правда?

Добавлено (14 Сентября 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Меня не секс с ним интересует, а именно общение больше. как можно после 4-х лет контакта просто вычеркнуть человека из жизни, не понимаю.
потому что его интересовал только секс. Сейчас надоело. Пока.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:11 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Ostrov, лет через 5 (когда вам будет 37), вы все так же будете мотаться и гадать любит-не любит вас чужой муж. Здорово, правда?

честно-перспектива не очень:)
Год назад я почти соскочила, переболела, остались типа друзьями. Но весной опять начал меня на эмоции крутить. В итоге я в яме, а он остыл.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:11 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
хочется "все прояснить и блаблабла"

Да нууууу........ pazzled
Поверьте, лучше уж так! Быстрее соскочите, чем прощание, а за прощанием прощание и т.д. по кругу!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Nevermore Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:32 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, вы давали понять невербально, что вам надо нечто более чем общение. Нечто более он не может дать и потому он отдалился.
И еще, даже когда подруги общаются и одна из них все время обижается на малейшее невнимание, то это напрягает реально.
Оставьте претензии и будет вам дружба и очень редкие встречи.
Более не будет. Надо осознать это и не будет страданий.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ostrov, вы давали понять невербально, что вам надо нечто более чем общение. Нечто более он не может дать и потому он отдалился.
И еще, даже когда подруги общаются и одна из них все время обижается на малейшее невнимание, то это напрягает реально.
Оставьте претензии и будет вам дружба и очень редкие встречи.
Более не будет. Надо осознать это и не будет страданий.


я абсолютно согласна. Вербально я говорила. что меня все устраивает. а невербально меня задевало невнимание и равнодушие. А он на это " а че такова"
Поэтому я и написала, что упала в хороший такой "минус" выпрашивающий подачки
Меня еще сейчас ой как задевает, что он просто принял и пропал и все. Как будто не было ничего
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 14:57 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
даже когда подруги общаются и одна из них все время обижается на малейшее невнимание, то это напрягает реально.

Согласна. У меня есть подруга (наверное всё-таки была), с которой мы дружили с 16 лет. Корче, в какой-то момент она звонила и постоянно вычитывала мне, что я н звоню ей первая и прочее. При чем наяривала каждый день почти. Приходилось оправдываться, напрягало нереально. Итог - уже лет 5 не общаемся вообще - я просто перестала в какой-то момент брать трубку и сама не перезванивала. И вроде как и не хватает её, но как подумаю опять возобновить отношения - это ж обязательные ежедневные звонки - не хочу)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: