Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:19 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ostrov, или любить на разрыв аорты или быть снежной королевой?


я имела ввиду не отморозиться, а все воспринимать как есть, не переживая при этом и не заморачиваться. Переболеть любовью и искренне принять его позицию

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот, кстати, как проходят Ваши оставшиеся 360, Ostrov, ? Если Вы не в ссоре, если он достаточно внимателен, вы довольны своей жизнью?


Да, я вполне всем довольна. У меня есть любимый ребенок, хожу в зал, работаю, иногда с мужчинами встречаюсь, но без особого успеха.
С ним делилась своими горестями и радостями, ощущение, что он за спиной стоял и поддерживал
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, ,вот над этим вопросом вам надо хорошенько подумать, а не страдать сейчас.
Воспользуйтесь перерывом в отношениях и лучше сейчас думайте, что между вами все закончилось. И думайте, как бы вам было комфортнее. Включайте голову.
Но, это требует мыслительной активности, и бесконечных вопросов к себе. Нелегкий труд, зато страданий не будет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:28 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
С ним делилась своими горестями и радостями, ощущение, что он за спиной стоял и поддерживал

Знакомое ощущение.
Поддержу Nevermore, в этом:
Цитата Nevermore ()
Воспользуйтесь перерывом в отношениях и лучше сейчас думайте, что между вами все закончилось. И думайте, как бы вам было комфортнее. Включайте голову. Но, это требует мыслительной активности, и бесконечных вопросов к себе. Нелегкий труд, зато страданий не будет.

Сама этим сейчас занимаюсь - башка кипит ) Вам нравится Ваша работа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:32 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ostrov, ,вот над этим вопросом вам надо хорошенько подумать, а не страдать сейчас.
Воспользуйтесь перерывом в отношениях и лучше сейчас думайте, что между вами все закончилось. И думайте, как бы вам было комфортнее. Включайте голову.
Но, это требует мыслительной активности, и бесконечных вопросов к себе. Нелегкий труд, зато страданий не будет.


Спасибо, все правильно. Только раздумья страданий не исключают, к сожалению. А подумать и покопаться в себе это я люблю

Цитата Tristy ()
Сама этим сейчас занимаюсь - башка кипит ) Вам нравится Ваша работа?


Работа меня устраивает, только у нас сейчас ее практически нет из-за кризиса ( коммерческая структура). Поэтому времени на страдания-море
Вот думаю поменять ее чтоль
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
это требует мыслительной активности, и бесконечных вопросов к себе. Нелегкий труд, зато страданий не будет.

sorry
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:38 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, накал страданий скоро спадет, если вы будете думать на тему- надо вам это или нет. Это конструктивные мысли, а когда просто страдания, то это потеря времени и своего здоровья, растягивание страданий во времени.
Займитесь чем нибудь еще, да.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:40 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
если вы будете думать на тему- надо вам это или нет.


Как бы не получилось, что я решу, что это мне надо, а другая сторона решит, что ей-нет
если уже не решила
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:44 | Сообщение # 108
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Euro2016, мдаа, бедный чел в Америке любовницу не нашел
чего только не напридумывают люди и главное, в это верят


Вы, американок не знаете. И американцев. Они прагматичны до рези в дёснах.

Если американская тётка и согласиться быть любовницей, то разумно, а не чувственно. Либо это будет в целях профессиональных продвижек, либо крупная материальная помощь.

Вот, автору к примеру, бюджетная расскладка :

Любовник ваш, если не в магазе хозяйственном паркет продаёт и гвозди с раковинами, а имеет средненький годовой доход, то это примерно тыщ 65/70 в год. Его жена или имеет такой же, или процентов на 15 меньше.

Итого 70+60=130

Теперь за жизть :
- 12-15 (в год) они платят за моггидж на дом;
- 3,5-5 они платят за лиззинг двух машин;
- тыщ по 6-7 (каждый) переводят на Life Inssurance - так как пенсий там нет, нужно самим пенсионный капитал складывать;
- тыщ 3/5 откладывают на колледж (сыну), если предусмотрительные;
- тыщ 4/5 переводят на медицинскую страховку,
- тыщ 15/18 макс стоит им в год бензин + питание и походы в рестораны, в Америке еда дешевая по-отношению к другим статьям расхода, в ресто счёт в 50 дол на троих- это уже много, америкосы-не гурманы в целом и питаются, в нашем смысле, достаточно примитивно, без "изысков". Кроме Нью-Йорка, Вашингтона, Филадельфии, Сан-Франциско, Лос-Анжелеса, там народ привык к гастрономическим ресторанам и "правильному", в том числе "био" питанию, что дорого.
- тыщ 8/10 уходит у них на счета, кроме питания, бензина. Это коммуналка (вода/газ/эл-во/садовник/уход за бассейном и др. Счета за телефоны/-интернеты брайтХаусы. И страховки на дом, на несч случай, на машины.
- налоги -статья огромная, с годовым семейным доходом в 130- они платят, в зависимости от штата проживания тыщ 25/30.

Вроди ничего не забыла из основного..

Считаем,
=по максимуму раскладок бюджета получается сумма в райёне 90/95 тысяч.

Значит "свободных" денег остаётся 40/45 тысяч.

Они тратятся на отдых (частично), шмотки, прочую "мелочь", но в основном, инвестируются во вклады или др финансовые продукты.

Теперь сравните это все выше изложенное с "расходами" вашего любовника на вас.

Раз в год недельная поездка (800 -билет, + 300/400- рестораны, отдых= это только ваша часть, его билет не считаем, плюс отель, ну пусть будет 750/1000 max на неделю).

Прибавьте его переводы вам, если я правильно поняла, он их делает более-менее регулярно. - ПОМОГАЕТ вам, за что вы испытываете благодарность и придумываете, что раз он в вас "вкладывается"- значит вы ему по-настоящему ДОРОГИ. Не думаю, что сумма его финансовых переводов вам достигает более 1500/2000 в год.

Считаем снова : max 3500/4000 тыщи в год. Хм.....

Поверьте, его жена в год тратит столько же на какую-нибудь кошку или собаку, - если они у неё есть, про салоны (маникюр/парикмахер/массаж/спа) я молчу.

Ни одна Американка не будет быть ГОДАМИ любовница у женатого дяди за такие смешные копейки. Ни одна.

Да и любая Американка после 3х или 6ти месячного романа ни сколько не стесняясь, затребует РАЗВОД. И опрокинет дядьку мгновенно, если развода не последует.

Пусть Лукреция меня поправит, если я в цифрах порядково ошибаюсь, или ментально в желаниях американок годами быть любовницами женатых мужиков. Она там живёт.

Но даже, просто туристом часто там бывая, почти каждый год, иногда дважды, делаю вам такой вот анализ.

NeverMore, это не только автору задачка по-арифметике, это и вам тоже. На тему "чо тока не придумают"... 3500/4000 долларов в год на любовницу, включая поездку на отдых, в Америке, это то же самое, что в России было бы 8/10 тыщ рублей В ГОД.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:45 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Как бы не получилось, что я решу, что это мне надо, а другая сторона решит, что ей-нет
если уже не решила

Когда вы пройдете этот путь, который я вам описала, то мнение второй стороны не будет уже столь важным. Нет, так нет. Он имеет на это право.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:47 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
3500/4000 долларов в год на любовницу, включая поездку на отдых

Уверена, что еще меньше.
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:50 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Ни одна Американка не будет быть ГОДАМИ любовница у женатого дяди за такие смешные копейки. Ни одна.

Да, американки не люди, а инопланетянки, ну да...))
Вы описываете общую статистику. А в частности, все примерно одинаково как в России.
Я 5 лет жила с США. Так что не надо.

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:56 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я 5 лет жила с США.

sorry
Франция
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Уверена, что еще меньше.

Не хотела тут это писать, но вложения были и очень солидные для меня- ремонт в 3-ке ( 12 000 долларов) плюс постоянно подарочки ( брюлей не было:)
Euro2016, все правильно написали, только доход у него побольше будет, должность хорошая. Но это в пропорции примерно тот же расклад, то есть он на меня не разорился это точно

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Нет, так нет. Он имеет на это право.

и от этого мне пока еще горько.
Учусь работать над собой и пробую принять и отпустить
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 114
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я 5 лет жила с США. Так что не надо.


А вот тут не верю. Ни разу. Извиняйте.

Во всем мире все примерно одинаково, как в России. Но американцы очень считают свои деньги и очень ОЦЕНИВАЮТ своё время. Time is money нигде так сильно не ощущается, как в USA.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
и от этого мне пока еще горько.

Потом будет просто непрятно, но не смертельно.

Добавлено (15 Сентября 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Отпустите и то, что ваше к вам вернется.

Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:04 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Отпустите и то, что ваше к вам вернется.


это очень правильно, спасибо Вам, что напомнили whiteflower
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:08 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ostrov, whiteflower whiteflower whiteflower
Кроме всего прочего, пусть он знает, что вы умееете и можете отпускать.
В любом случае. Это и вашу самооценку поднимет и в его голове вы возвыситесь.
whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:10 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Как бы не получилось, что я решу, что это мне надо, а другая сторона решит, что ей-нетесли уже не решила

Самолюбие пострадает конечно, да.
Цитата Ostrov ()
и от этого мне пока еще горько. Учусь работать над собой и пробую принять и отпустить

Если получится, буду рада за Вас. Лично я не переношу отвержения. Ничего так и не смогла с собой делать. Это просто человеческая природа. Чувство собственности, хватательный рефлекс - как угодно. Это свойственно всем людям в той или иной степени.
Что РЕАЛЬНО вы потеряете, если перестанете общаться с ним?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:18 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Да, и еще, он привык, что вы первая идете на контакт после ваших недоразумений в отношениях. Сломайте в его голове этот стереотип своим непоявлением. Он не поймет в чем дело и любопытсво его замучает))) настолько, что даже если вы сами пойдете еа контакт, после длитеьного перерыва, он уже будет готов на некоторые уступки. Только некоторые. Посмотрим на какие уступки он пойдет))))
Вобщем, постарайтесь относится к этому как к игре.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:29 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что РЕАЛЬНО вы потеряете, если перестанете общаться с ним?

Друга и поддержку. Редко с кем уже во взрослом возрасте возникает ощущение " На одной волне"
Цитата Nevermore ()
Сломайте в его голове этот стереотип своим непоявлением. Он не поймет в чем дело и любопытсво его замучает)))

У меня ощущение, что он моего отсутствия не замечает
Хотя, наверное. у человека после 4-х лет ежедневного общения должно возникнуть чувство, что " чего-то не хватает"
Я и переламываю сейчас этот паттерн поведения, прежде всего для себя. Но я настолько не люблю быть в ссоре, что иногда готова на попятную, чтоб облегчить свои переживания
Хотя понимаю, что этим дам слабину и прогнусь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
Поиск: