• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:11 | Сообщение # 161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
У меня-то начальника нету. Ни доброго, никакова.

Это очень видно)) Пишите мне вопрос за вопросом, я отвечаю, а, потом - бац - отдохни-ка, Тристи!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:11 | Сообщение # 162
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Извините меня, Остров, гадость вам написала. Отправила и сама "сморщилась".

Фу на меня.

Мне вас жаль, вы, возможно, в самом деле влюбились. И каждый его "чих" рассматриваете : а на сколько для него это серьёзно?- раз оплачивает вам не только поездки и подарки-значит, "А вдруг, любит?".

посмотрите на него по-внимательней. Проанализируйте его недостатки.

То, что он от жены с вами гуляет и из семейного бюджета деньги на вас "крысит"- очень не хороший недостаток. Просто это вам пока на пользу.

Ну и себя не забудьте, себя саму тоже про-анализируйте, как так вышло, что вы раз в год недельные встречи в отелях в третьих странах готовы растянуть на ещё неск лет? А остальное время быть одна и стесняться лишний раз ему позвонить-написать, об себе напомнить. Сколько вам ? 30-32? Не жалко вам молодости своей?

Я вам уже высказала своё предположение, вы после развода просто дыру эмоциональную заполнили. Он был пластырь для вашей свежей раны.

А теперь спросите себя, а может ли он быть в вашей жизни бОльшим, чем временный пластырь?- Вы ведь ответ на этот вопрос знаете, не так ли? - ну так, в чем дело?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:15 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это очень видно))

Ну так хорошо на себя работать, а не на начальника, который на сает пускает погулять 24 часа в сутки 7 раз в неделю)
Цитата Tristy ()
Пишите мне вопрос за вопросом

Вы меня просите или констатируете?
Франция
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:22 | Сообщение # 164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы меня просите или констатируете?

Констатирую. Это я про сегодняшний день.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:23 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Констатирую.

Тогда не пишите, а пишете whiteflower
Франция
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:24 | Сообщение # 166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тогда не пишите, а пишете

Пардон whiteflower
Совсем нет внимания


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:34 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Продуманной бизнес леди стать мне, видимо, не судьба-слишком чувствами руководствуюсь

Потому вы ему и нравитесь. Таких вот продуманеых пхоть руд пруди, ничего не умеющих дать, а толко брать, за что только непонятно. А таких как вы мало.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:17 | Сообщение # 168
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Euro2016, я читаю и анализирую всё, ведь первое впечатление о моих словах -самое правильное, интуитивное
Вы абсолютно точно меня разгадали, я не продуманная сучка, а именно зависимая и влюбленная идиотка. Мне бы хоть толику трезвости и рассудка, так нет, все в свою пользу интерпретирую
Я согласна, что вливания были для негр несущественны, но для меня значительны. Это реально помогало. Вот так раз, и человек одним переводом решил многие проблемы, это было очень приятно и я прониклась к нему благодарностью
Опять же, как измерять, для меня любой бисер не мелок. Я осталась абсолютно одна без помощи отца ребенка, и этот принц мне сильно помог. Я не знаю, бывали ли Вы лично в ситуации абсолютной неопределенности будущего, но когда есть человек, который просто решает твои финансовые проблемы, ты ему волей-неволей становишься благодарна
А уж когда с ним поболтать можно об отстраненном-просто тушите свет, душа поет
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Вот так раз, и человек одним переводом решил многие проблемы, это было очень приятно и я прониклась к нему благодарностью

Так не путайте благодарность с любовью. Поблагодарили о живите дальше, а о любви ничинаются разговоры, когда хотят привязать, чтобы причины для благодарности поступали снова и снова. Мужчина вам открыто говорит и показывает, что ему всего лишь хорошо с вами отдыхать, никакой заботы, ответственности, он за вас не испытывает. Зачем самой себе причинять боль и строить розовые замки в голове?

Добавлено (15 Сентября 2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
тыщ по 6-7 (каждый) переводят на Life Inssurance - так как пенсий там нет, нужно самим пенсионный капитал складывать;

Не Life Insurance это страховка для семьи в случае смерти, ее компания оплачивает, но пенсионные накопления (401K) тут, действительно, все лет с 25ти начинают, 18K максимум в год не облагается налогом.

Для моего города 70K бедненько, но в целом вы правильно расписали. На еду с рынка органику мы тратим много.
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 02:34 | Сообщение # 170
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()

Для моего города 70K бедненько, но в целом вы правильно расписали. На еду с рынка органику мы тратим много.


Спасибо, Лукреция за "конфирмацию".

-я про еду писала, то, что в инглиш вы говорите organic, мы во френче говорим био. -я оговорилась, что мой расчёт не учитывает расход на органик (био) продукты, что раза в 3 дороже обычного стредне-статистического Wallmart(a) и Пабликса.

- Pension Fund - тут да, сорри, издержка перевода. У нас финансовый продукт по типу Morgan Stanley -retirement incomes и прочие фин продукты по типу разных Mutuel Fund включены в различные разновидности Assurance Vie -что в дословном переводе на инглиш есть Live Inssurance.

- ну и про 70K годового дохода,-БЕДНЕНЬКО, - это тоже понятно, в городах, численностью более 500К популяции, все, что меньше 100К/чел, или менее 150/200 на семью из 3/4/5 чел -есть лишь "прожиточный минимум", от получки до получки как то протянуть. Особенно, на Ист Кот.
= тут не хотелось народ пугать, зашипели б, что выдумываю отсебятину.

Добавлено (16 Сентября 2016, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Ostrov ()
Я не знаю, бывали ли Вы лично в ситуации абсолютной неопределенности будущего,


Остров, я из 90х-я на ентом ещё как собаку съела.

Кроме того, сейчас нахожусь примерно в том, что можно определить как " зыбкое состояние абсолютной неопределенности будущего".

Правда, моя "ЗЫБКОСТЬ" заключается в " в Милан скататься, на сезон барахла закупить?, или в ближайшие Зару/Манго/H&М"?- но тоже ЗЫБКО.

Одно от другого "зыбчей в 15-20 раз". Самой смешно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 12:51 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Ostrov,
Раньше я бы Вам написала: бросьте его и начинайте искать кого-то другого. А сейчас, подумав, скажу: не бросайте, но от поисков другого не отказывайтесь. Любовник раз в год - лучше, чем ничего, но западать на подобные отношения -себе дороже. Пусть просто он будет -как аватарка на форуме - всегда можно пообщаться, хоть и по скайпу. Можно поговорить, а можно и встретиться. Цените это, на большее не претендуя. Это и так -не мало. Иас ищите другого. Пусть у Вас будет драйв -есть любовник, так я еще себе найду. женщина-вамп, не иначе. )


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: