Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Аэлита Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:51 | Сообщение # 4801
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firefly, он не лагерный. Несколько раз отправлялся в лагерь и столько же раз через неделю забирали домой, тк он выносил мозг звонками и рыданиями. Не все любят лагерь, я это уяснила и больше не говорю об этом. Да и после трагедии на сямозере нет у меня доверия к лагерям.
Тут дело во мне скорее, Гидра правильно сказала. Я жуткая перфекционистка и сожрал себя поедом за то что не смогла дорастить сына в нормальных и привычных для него условиях. Мой проект провалился. Я не смогла довести до ума самое главное в своей жизни.
По поводу бывшего - есть у него ко мне чувства, я это явно увидела в его недавний визит. И что по факту : ребенок несчастный, бывший говорит что я сломала ему жизнь и только я в шоколаде ). И сидят они обиженные и глубоко несчастные пока я живу полной жизнью. Хочется порой саму себя убить за это.
А развод - из того же разряда что и паспорт и многое другое. Он не из вредности или неуверенности, он просто не умеет по другому. Ничего не умеет. Уродился таким. Поэтому и все мои просьбы и требования воспринимались им как наезды и превышения полномочий.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:55 | Сообщение # 4802
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, у него есть, у тебя нет. И как жить всем вместе?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:30 | Сообщение # 4803
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
firefly, он не лагерный. Несколько раз отправлялся в лагерь и столько же раз через неделю забирали домой, тк он выносил мозг звонками и рыданиями. Не все любят лагерь, я это уяснила и больше не говорю об этом. Да и после трагедии на сямозере нет у меня доверия к лагерям.

Жаль, конечно, что не нравятся детские лагеря.
Я тоже первые несколько раз отправляла с внутренним мандражом и готова была забрать по первому звонку.
Но можно всё равно пробовать. Я только предположу, что вашему сыну может не нравиться режим и то, что отбирают гаджеты. Это огромная проблема, с этой игровой зависимостью. Аэлита,
Цитата
И что по факту : ребенок несчастный, бывший говорит что я сломала ему жизнь и только я в шоколаде ).

Только шоколад ваш горький 100%.
Просто отвратительная манипуляция бывшего, мерзкая и гнусная.
Этот взрослый мудак, простите, выясняет с вами отношения ребёнком.
Было бы в нём хоть чуть-чуть больше любви к сыну, чем желания досадить вам, можно было бы договориться.
Если честно, я просто не знаю, что сказать.
У вас ещё нет переходного возраста в полный рост, а проблемы с успеваемостью и дисциплиной уже серьёзные.
Просто если папа не видит никакого смысла в усилиях по получению нормального образования, изучению языков, в занятиях спортом - то что делать-то с папой?
Хандрите-то вы, скорее всего от того, что понимаете, что 1 сентября сына придётся вылавливать из виртуального пространства и включать в учебный процесс. И мама снова будет злым полицейским. А папа - добрым.
Аэлита, без вариантов. Вы всё равно будете делать для сына всё, что в ваших силах. Потому что не сделаете вы - не сделает никто.
Задача минимум - это окончить школу с нормальными баллами по ЕГЭ.
Задача максимум - высшее образование.
По любасу - это ваша зона ответственности. То, что вы должны вашему сыну.
Бывшему все эти прибамбасы в виде нормального аттестата и диплома- до звезды.
Вы же пишете - он просто такой человек.
Защитите себя от токсичного воздействия бывшего - ему фигово, что он всё потерял и он пытается максимально эффективно отравить вам жизнь самым простым способом - внушив вам чувство вины. Да пошёл он лесом, полем и перелеском!

Добавлено (29 Апреля 2017, 23:30)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Я жуткая перфекционистка и сожрала себя поедом за то что не смогла дорастить сына в нормальных и привычных для него условиях. Мой проект провалился. Я не смогла довести до ума самое главное в своей жизни.

Я понимаю о чём вы пишете. Думала об этом, когда читала вашу тему.
Но проект не провалился. Сын учится в обычной общеобразовательной школе, учится не плохо. Серьёзная неврология компенсирована. Это то, что сделали вы и никто другой.
И что значит - довести до ума? Что уже всё - конечная остановка?
В любом случае с сыном на сегодняшней момент всё хорошо - его любят мама и папа, он учится, он здоров, он живёт в комфорте.
Хватит себя грызть за то, на что вы повлиять не можете. В том, что зависит от вас - вы для сына выкладываетесь на все сто.
Делай, что должно и будь, что будет. Аминь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:35 | Сообщение # 4804
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я жуткая перфекционистка и сожрал себя поедом за то что не смогла дорастить сына в нормальных и привычных для него условиях. Мой проект провалился. Я не смогла довести до ума самое главное в своей жизни.

Ваш проект не проваливался, Вы продолжаете его, но с другими ресурсами. Гоните прочь эти крамольные мысли.
На перфекционистов они действуют подобно яду.
Цитата Аэлита ()
По поводу бывшего - есть у него ко мне чувства, я это явно увидела в его недавний визит.

Может и так, а может Вы цепляетесь за это наблюдение как за повод? Повод "одуматься", от слова ДУМАТЬ.
Иными словами раз чувств у Вас к бм нет, то Вы решили их додумать:)
Цитата Аэлита ()
И что по факту : ребенок несчастный, бывший говорит что я сломала ему жизнь и только я в шоколаде ). И сидят они обиженные и глубоко несчастные пока я живу полной жизнью.

Конечно несчастные, но действительно ли Вам стоит убиваться из-за того, что один из этих мужчин, который взрослый и самостоятельный, капает Вам на мозги этой дешевой бравадой?

Представьте: бм нашел себе женщину (если ещё нет?) и сын решает пожить с ними, Вы ещё хлеще себя начнете корить?
Да Вы же свихнетесь.

В конце концов, не кажется ли Вам, что и Вы и Ваш бывший муж страдаете от недостатка внимания от противоположного пола и как два барана не сходите с моста, цепляясь и попрекаете друг друга. Причем на глазах сына, который с радостью выберет любой из двух родительских берегов, пока ещё растет. Он ВАС обоих любит, - об этом нужно помнить. Но Вы с бм и в этом повод для раздора найдете. В такой атмосфере жить вместе - подобно состоянию холодной войны.

Строить иллюзии о том, что когда-то было хорошо, Вы забываете причины, которые предвещали развод.
Не ставьте под сомнение то решение, которые Вы приняли в пользу расставания.
Это ведь было осознанное решение, а не манипуляция?
Может быть это и к лучшему, когда люди несмотря ни на что сходятся и мирятся, но это только в том случае эффективно если оба действительно настроены меняться и знают ради чего. Объективно тут не на чем сойтись вновь.
Сын вырастет в скором времени, а Вы хотите опять возложить на него ответственность за проект воссоединения, но каким должны быть его плоды? Счастье ребенка? Но Вы же понимаете, что это не просто, ой не просто жить с тем, кого ненавидишь ради счастья третьего лица.
Сын ведь уже принял условия, по которым его родители живут раздельно. Так к чему травмировать его вновь? А если добавятся ещё и скандалы? И, Вам действительно нужен именно этот мужчина опосля?

Полюбите себя, всем сердцем и воспринимайте свершившее без той тяжести, которая на Вас висит...
Глубокую обиду на себя, которую нужно уже отпускать... Выдыхайте это из себя.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 10:56 | Сообщение # 4805
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Гидра, у меня к бывшему одно чувство - жалость. Не думала, что возможно его испытывать по отношению к нему. И меня это угнетает.
От недостатка внимания противоположного пола я не страдаю, у меня есть постоянный мужчина. Бывший - не знаю, думаю что нет никого, иначе не нарезал бы круги вокруг нашего дома ежедневно.
Если найдет женщину и сын решит там жить, наверное да, восприму неадекватно. Хотя сама хочу чтобы он жил со мной и моим потенциальным мужем в будущем. Эгоизм чистой воды?
Как настроиться то на позитив, черт возьми? Наверное в этом главная проблема.
firefly, учится ребенок хорошо сейчас, четверок мало, больше пятерок, вырулила я его за 3 года. Дома у нас компа у него нет, только телефон. Когда надо для учебы даю свой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 11:59 | Сообщение # 4806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
учится ребенок хорошо сейчас, четверок мало, больше пятерок, вырулила я его за 3 года.

Не слишком ли высоки Ваши требования к уже чужому мужчине? Ваше сверх "Я" застилает глаза и делает его жалким. Возможно он не так "хорош", как бы Вам хотелось, но если было бы так, то Вы и не расстались, меж тем продолжаете "требовать" от него соответствия своим ожиданиям. Вы еще продолжаете жить этим браком и контролировать бм поэтому он и чувствует связь и трется возле Вашего дома.

Цитата Аэлита ()
у меня к бывшему одно чувство - жалость. Не думала, что возможно его испытывать по отношению к нему. И меня это угнетает.

Подумайте: изменился ли характер бывшего к лучшему за период расставания? Были ли положительные сдвиги в его приспособлении к новым правилам. Наверняка он в чем-то да преуспел, а не сидел возле окна, утирая слезинки)))
Есть ли что-то в нем такого за что его можно начать уважать или хотя бы найти точку опоры в его вкладе в воспитание вашего общего сына? Это должно помочь Вам избавиться от этой жалости. Вы считаете бм беспомощным, а себя всесильной и до сих пор ответственной за него.


Цитата Аэлита ()
Хотя сама хочу чтобы он жил со мной и моим потенциальным мужем в будущем. Эгоизм чистой воды?

Чистейшей(( Учитывайте не только свои желания, но и желания сына. Матери очень привязаны к сыновьям, и всегда стремятся заполнить собою их жизнь и во взрослой жизни.
Тем более что,
Цитата Аэлита ()
у меня есть постоянный мужчина.

то Вам просто необходимо найти баланс в отношениях с сыном и текущими отношениями, а Вас больше в прошлом, с бм.
Цитата Аэлита ()
Как настроиться то на позитив, черт возьми? Наверное в этом главная проблема.

Это совсем не проблема так как во всем можно проследить баланс - без негатива нет позитива. Собственно, от переизбытка первого и возникает потребность во втором.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Кипр
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:00 | Сообщение # 4807
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firefly, Спасибо за полезную информацию про тематические лагеря!
Я для сына выбрала именно этот путь: создать более интересную альтернативу папе. Именно по причине
Цитата Аэлита ()
он просто не умеет по другому. Ничего не умеет. Уродился таким.

Аэлита, есть некоторые аналогии с моей ситуацией. И по части ре с неврологией, и по части бм с документами и пассивной позицией по жизни, но с "любовью" к сыну.
Я не узрела смысла слишком уж сближать сына с папой (после нашего расхода), который ничего не сможет ему дать по жизни, потому как сам безалаберный, бесхарактерный и безынициативный. Хочу ли я чтобы сын вырос таким же? Нет. Просто представила ситуацию, какова будет жизнь сына с этим папой, если меня вдруг не станет. Картина грустная нарисовалась. Поэтому изначально для себя выбрала - никаких каникул с папой, лучше уж лагерь, всегда можно что-то подобрать, в конце концов поселиться на время смены рядом с лагерем)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 4808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
NeLisa, Если Вы не против, то я внесу свои пять копеек)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 4809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Если Вы не против, то я внесу свои пять копеек)
Я всеми конечностями "за" :-) Пасиб! whiteflower
Цитата Гидра ()
В начале усвойте Present Simple, если ещё нет. Поймете принцип, то остальные времена попробуйте взять на самостоятельное обучение.
Я учу. В ЛингвоЛео есть и времена, и примеры. и построение. Достаточно доступно и понятно объяснено.
Цитата Гидра ()
от того и мозг перестраивается тяжело.
Возможно, но у меня с языками никогда хорошо не было. Да и скрипит уже от долгого бездействия amorous
Цитата Гидра ()
слушайте в оригинале фильмы или британские музыкальные группы. Их речь степенная, медленная и выразительная. Эталон, такскать)
Я так и делаю. Но больше американских, у них речь проще, произношение и сами предложения. Те же "Бесстыжие" американские и Великобритании- небо и земля. хотя, я наверное уже просто привыкаю больше к американскому произношению. А насчет песен - да. Особенно, если в душу западает - наизусть учу. Целых 1,5 уже выучила :-)
Цитата Гидра ()
Попытайтесь думать про себя на английском языке, как получится.
Здесь я боюсь. Из-за того, что с временами путаюсь, боюсь привыкнуть и неправильно употреблять формы глаголов в итоге :-(
Цитата Гидра ()
Из повседневного обихода, кстати?
Большая часть - да, в той же программе, по которой занимаюсь и скачала на телефон по совету Аэлиты. Там 2самые распространенные слова": 100, 200 и так далее. Дверь там, бег и прочее).
Цитата Гидра ()
Вам не так важно знать, как будет "таракан" на английском, куда важнее научиться простому - умение описать это насекомое, предмет, сориентироваться в пространстве.
Я вот подумываю, может все таки к осени до преподавателя дозрею. Когда некому поправлять, толку, конечно же, намного меньше. У меня процесс очень медленно идет.
Цитата Гидра ()
К сожалению, Вы отметаете действенные методы для новичков, считая, что уже многое знаете, и придерживаетесь искаженной общепринятой стратегии зубрежки слов.
Не, не по этому. Там самый простой текст про мышонка. Ну, т.е. он и правда совсем-присовсем простой. На третьем тексте по сложности, я пыл поубавила) До серьезных текстов я явно пока еще не доросла. Я как раз считаю, что я ничего не знаю. Так в общем-то и есть. Я еще перечитаю ваши советы несколько раз и подкорректирую самостоятельное обучение. Спасибо еще раз, огромное.

Добавлено (07 Мая 2017, 12:51)
---------------------------------------------
"Декстер"! Декстер оказался, на удивление не очень сложным. Кайф shy



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:55 | Сообщение # 4810
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я вот подумываю, может все таки к осени до преподавателя дозрею. Когда некому поправлять, толку, конечно же, намного меньше. У меня процесс очень медленно идет.

Обязательно попробуйте)
Ищите своего педагога и не стесняйтесь отказываться от услуг тех, кто Вам не подходит. Быстро, легко и без сожаления.
Ищите и обрящете smile
Я перебрала четверых пока не нашла "свою". Иногда мы практикуем смену преподавателя, когда она в отпуске или просто по состоянию настроения whiteflower чтобы я не подстраивалась только под одного человека и его акцент, стиль речи.
Вам обязательно нужно начать говорить, тк без speak out'а на чтении и прослушивании Вы не сдвинетесь с мертвой точки.
Многие практикуют общение по скайпу. Как Вам такой вариант?
Моя работа связана с ежедневной перепиской на английском, но в те дни, когда мне удается проводить телефонные переговоры, то я весомо различаю разницу в методе письма/разговора, которые влияют на мою способность "думать" на втором языке, а не писать.
Цитата NeLisa ()
Я так и делаю. Но больше американских, у них речь проще, произношение и сами предложения.

Не боитесь запутаться?) Все же некоторые формы различаются.
Я американцев не воспринимаю, совсем ... Брезгую что ли despise laught


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 4811
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa, кого больше любите - Декстера или Бесстыжих?
Я почему-то расстроилась, когда прочитала, что Макевой развёлся со своей "Фионой".
Хотя мне американская Фиона больше нравится, но Макевой прям отрада моих глаз был в британских Бесстыжих. Полюбила его после "А в душе я танцую" и "Искупления". Метр в прыжке, но такой лапочка и котик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 4812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
кого больше любите - Декстера или Бесстыжих?
"Бесстыжих"!!!!!!! Ууух, просто!
Цитата firefly ()
Я почему-то расстроилась, когда прочитала, что Макевой развёлся со своей "Фионой".
Я тож. Дивная красивая история была. Я тут с ним пыталась фильму смотреть, про ограбление что-то там картины какой-то. Звука не было, так и не дошли руки перекачать. Собака, он охрененный просто.
Цитата firefly ()
Хотя мне американская Фиона больше нравится, но Макевой прям отрада моих глаз был в британских Бесстыжих. Полюбила его после "А в душе я танцую" и "Искупления". Метр в прыжке, но такой лапочка и котик.
А мне больше великобританская, американская слишком агрессивна, ярка и красиво на внешность, на мой вкус. Та именно миленькая была). Вообще всем что у меня есть - подтверждаю - он лапс просто до умопомрачения!

Добавлено (07 Мая 2017, 13:18)
---------------------------------------------
красива*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 4813
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
До серьезных текстов я явно пока еще не доросла. Я как раз считаю, что я ничего не знаю. Так в общем-то и есть. Я еще перечитаю ваши советы несколько раз и подкорректирую самостоятельное обучение. Спасибо еще раз, огромное.

Абсолютно не за что! Попробуйте взять этот простой текст и не просто прочитать его и отложить в сторону, а к каждому предложению задать хотя бы по 2 вопроса.
Мой сын сейчас смотрит короткие мультфильмы на английском на youtube и просит сидеть рядом, для того чтобы я переводила. Он проявляет интерес и я стараюсь поощрять.))
Недавно начал говорить бессвязную абракадабру и заявил, что изъясняется на японском (?) faint


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 4814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Недавно начал говорить бессвязную абракадабру и заявил, что изъясняется на японском (?)

Почему бы и нет? У меня одноклассница родила первого за 30-ть, помню прихожу к ней, а она мне жалуется, ребенок у нее самостоятельно английский учит, она не понимает что он там лопочет - телевизор с детскими образовательными amorous
Сын - умница у вас :-)
Цитата Гидра ()
Попробуйте взять этот простой текст и не просто прочитать его и отложить в сторону, а к каждому предложению задать хотя бы по 2 вопроса.
О, а вот это я ни делала не разу. Попробую сегодня, обязательно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 4815
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Блинн, я упертая, не верю и не встречала, что мужчине после сорока нужна (вдолгую) женщина на 10 лет его старше.

Не могли бы Вы проголосовать против Макрона в таком случае? smile


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 4816
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Не могли бы Вы проголосовать против Макрона в таком случае?

Жана, колись, Макрон правда любит свою такую не новую жену?
Я прям шокирована до глубины души. Такая разница в возрасте.
Чего только не прочитала - и про ориентацию Макрона и про то, что его жена из очень известной семьи.
Он ведь влюбился в неё подростком - и так долго её завоёвывал.
Мне кажется, что все женщины - избиратели во Франции проголосуют за Макрона.
А уж после Оланда - это прям бальзам на наши израненные девичьи сердца!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 4817
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не могли бы Вы проголосовать против Макрона в таком случае?

Анаж, ему ещё нет 40-ка- осталось дорости чуток.) И если у него до сих пор одна любимая жена, то, к сожалению (на 100% уверена), что это оочень не надолго.
Германия
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4818
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка, цимес вопроса Жаны о Макроне в том, что Макрону - 39 лет, а его жене всего-навсего 64. У этой прекрасной женщины уже внуки есть. Вышла замуж она за Макрона в 54. А малчику было всего-то 29, когда он женился на вечно юной Брижит. Ха!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4819
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А малчику было всего-то 29, когда он женился на вечно юной Брижит. Ха!

Понимаю, думаете, что мало кому известно о биографии Макроне.)
Встречала много историй, когда мужчина (до 40 -45 лет) младше женщины.
А после 40, их перемыкает- начинается поиск молодой подружки (личное наблюдение, из моего окружения, если что).
Германия
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4820
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У этой прекрасной женщины уже внуки есть.

У неё уже и правнуки могли быть. Если бы дамы рожали в 18 лет, например.
А ситуация, конечно, нетипичная и болезнетворная, как по мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: