Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Inkla Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:26 | Сообщение # 4541
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Заработайте (умом) много денег и купите все, что захотит

В голове не только ум находится, а много чего ещё! laught
Это к тому, чем на шубу зарабатывать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:29 | Сообщение # 4542
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или влюбите в себя миллионера (для этого тоже ум нужен)


Тут разговор был о подарках в виде шуб мужчинами за какие то там умственные способности. Вопрос был об этих способностях. Как привлечь мужчину с помощью ума? Сделала вывод, что пока их можно только писькой увлечь. Вот такой примитивный они народ, эти мужики. Ктоб сомневался.
Как миллионера влюбить? Где его взять?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:31 | Сообщение # 4543
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это к тому, чем на шубу зарабатывать.

Ну после 25 уже только умом. pleasantsurprize . До - согласна, можно и без особого ума умудриться заработать на шубу, да и то вряд ли. Молодых тушек много, а вот сочетание ума, молодости и красоты - действительно, редко и дорогого стоит.

Добавлено (11 Апреля 2017, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Сделала вывод, что пока их можно только писькой увлечь.

Ну один раз присунет, второй. И дальше пойдет, это место у всех одинаковое. Шубу за него давать каждой - шуб не хватит. Так что мягко говоря, странный вывод pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:32 | Сообщение # 4544
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

В голове не только ум находится, а много чего ещё!


В голове моей опилки, да, да, да. Чот песенка вспомнилась.
Что в голове кроме ума?

Добавлено (11 Апреля 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И дальше пойдет, это место у всех одинаковое. Шубу за него давать каждой - шуб не хватит. Так что мягко говоря, странный вывод


И тем не менее, дают. Всем по одной и нормуль, нам много не нать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:33 | Сообщение # 4545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как миллионера влюбить? Где его взять?

Вот для ответов на эти вопросы и их реализацию умище и нужен. pleasantsurprize

Добавлено (11 Апреля 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И тем не менее, дают.

Приведите пример sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:36 | Сообщение # 4546
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что в голове кроме ума?

Ха, язык, например. Тоже в голове, как ни крути laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:37 | Сообщение # 4547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ха, язык, например. Тоже в голове, как ни крути

Язык без ума - лишь "непарный вырост дна ротовой полости у особей позвоночных"


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:38 | Сообщение # 4548
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Приведите пример


Пример когда у девахи ни ума ни таланта, а ей за хороший трах -шубу покупает трахальщик? А в чём проблема? Сейчас нет дефицита шуб. Купил и подарил. Это легко, при наличии средств. И безопасно, никто морду не набьёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:42 | Сообщение # 4549
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пример когда у девахи ни ума ни таланта, а ей за хороший трах -шубу покупает трахальщик? А в чём проблема? Сейчас нет дефицита шуб. Купил и подарил. Это легко, при наличии средств. И безопасно, никто морду не набьёт.

Не знаю ни одной такой. Которой просто за трах подарили шубу.

Добавлено (11 Апреля 2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пример когда у девахи ни ума ни таланта

А, ну если деваха, как я и писала, до 25 лет, красива, а мужик старый и облезлый бабуин, то может и подарит, если не жадный. Да и то не за один трах, попотеть ей придется конкретно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:42 | Сообщение # 4550
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не знаю ни одной такой. Которой просто за трах подарили шубу.

Да перестаньте. Ну, ясное дело, не за одноразовый трах, а как любовнице (длительной или кратковременной, но это другой вопрос).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:45 | Сообщение # 4551
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не знаю ни одной такой. Которой просто за трах подарили шубу.


Ой да ладно, мужики рабы своей письки. Для них секс это чуть ли не главное в жизни. А за что ещё они могут женщине шубы дарить?

Добавлено (11 Апреля 2017, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ну если деваха, как я и писала, до 25 лет, красива, а мужик старый и облезлый бабуин

25 летняя деваха может быть бревном у койке. А тётка 40 летняя как в последний раз отдаваться. И кому шуба достанется, как думаете?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:46 | Сообщение # 4552
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
попотеть ей придется конкретно.

Головой в том числе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:54 | Сообщение # 4553
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А за что ещё они могут женщине шубы дарить?

За ее (женщины) ценность для мужчины.
А чтобы стать ценной настолько, чтобы дарили шубы и так далее, одной промежности мало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 15:56 | Сообщение # 4554
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А чтобы стать ценной настолько, чтобы дарили шубы и так далее, одной промежности мало.

Вы слишком хорошего мнения о мужчинах)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:01 | Сообщение # 4555
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы слишком хорошего мнения о мужчинах)

Нет, наоборот.
Эйфория, вам любовник шубу дарил?

Добавлено (11 Апреля 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Нет, наоборот.

Это не в смысле, что плохого мнения, а в смысле, что не считаю их такими дураками чтобы просто за трах дарить каждой энергичной в постеле тетке шубу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:01 | Сообщение # 4556
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вам любовник шубу дарил?


Нет, но речь не обо мне. У меня и любовника сроду не было. Легкие интрижки не в счёт.
Муж подарил шубу, когда я женой ему не была.
В момент гона они тратятся на тёток нехило. Я это вижу часто. А вот когда сексуальный интерес пропадает, так и траты снижаются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:04 | Сообщение # 4557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж подарил шубу, когда я женой ему не была.

Ценил потому что, а не считал женщиной для траха. Поэтому и женился потом. Инвестировал, так сказать, в будущее. А не просто за задорный трах покупал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:09 | Сообщение # 4558
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
. Поэтому и женился потом. Инвестировал, так сказать, в будущее. А не просто за задорный трах покупал

Как то у вас всё пессимистично. Я вижу, что дарят за хороший секс. Редко, но бывает. Чтобы удержать женщину, ибо кайф испытывают. Другое дело, что кайф проходит и вкладываться не хотят в дальнейшем.
Кстати, муж уже в браке, вспоминая как он за мной бегал, говорил что дурак был))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 16:13 | Сообщение # 4559
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я вижу, что дарят за хороший секс. Редко, но бывает.

Я видела тоже, но действительно, очень редко. И только умным и уникальным любовницам, в основном многолетним, вторым женам, практически.
И женам дарят, безусловно.
А так, в общей массе, свозят с собой в качестве эскорта на отдых, там купят пару безделушек, сумку, платье и девчонка/женщина довольна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 04:39 | Сообщение # 4560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
У меня предложение для тех, кому это интересно. Отдельную тему открывать смысла нет, так что пишу здесь. Давно ношусь с идеей выучить английский. Стыд мне и позор, что все еще так и не выучила. Мне, как человеку увлекающемуся, вожжа под хвост попадает, когда я на чем-то залипаю: сериал, фильм - это подстегивает и стимулирует. Оригинальные интонации несравнимы с переводными, иногда теряются нюансы при переводе. Терь к сути: язык мне дается тяжело, мозги уже поскрипывают, делюсь способами, которые на мне хоть как-то работают. Буду признательно всем, кто поделится опытом. Статей перелопатила кучу о том, как лучше учить, с преподавателем, на данный момент, возможности заниматься нет, так что интересуют варианты самостоятельного изучения.
Итак:
1. учить просто слова (ни к чему не привязанные) - можно, но толку не очень много - вычленять их из целого предложения - дохлый номер.
2. учить готовые диалоги (есть такие, предложений на 5-10) - этот вариант работает. И вот здесь, параллельно учить незнакомые слова из диалога - помогает. Но, все таки лучше хотя бы словосочетания. Аудио - на слух (что, лично для меня, самое сложное), написание, произношение, запоминание. С непривычки мозг перестраивается тяжело, но потом втягиваешься. Плюс такого способа - начинаешь понимать на слух готовыми словосочетаниями, иногда целыми предложениями (пусть, для начала, и самыми простыми).
3. переводить то, что нравится - те же сериалы, хотя бы. Просмотр с субтитрами, в оригинальной озвучке. Медленно, шо мама моя, но это интересно. Минус - часто употребление словосочетаний несет совершенно иной смысл, чем каждое слово по отдельности - и вот здесь у меня конкретный затык. В силу отсутствия знаний и опыта, я не всегда понимаю, что переводить нужно именно несколько слов вместе. Решение - продолжать не останавливаясь. Искала всякие устойчивые выражения, для заучивания - в целом, иногда, это помогает. Но "не торт".
4. различные программы для облегчения изучения - одна мне очень нравится.
5. правильное распределение объема. Читала, что максимум - 20 новых слов в день. Лучше 10-15. Вот фз, но у меня какие-то слова учатся легче, на какие-то уходит несколько дней - ни в какую не хотят задерживаться в голове. Не знаю, с чем связано.
6. активный словарный запас - здесь просто опа(. Даж при крохотном объеме, слов в 500, тупо не хватает времени на регулярное их повторение. И они забываются. Так и не придумала, как решить эту проблему.
7. рассматривала вариант переписки с англоязычными носителями - но, мне нужно бесплатно и, что немаловажно, человек должен сам писать правильно. В общем, пока ничего не решила.
8. чтение адаптированных текстов - плохая, плохая идея. Они слишком упрощены, толку с них очень мало.
В общем - присоединяйтесь, делитесь - буду всем рада и благодарна.

Добавлено (15 Апреля 2017, 04:22)
---------------------------------------------
ой, признательна*)

Добавлено (15 Апреля 2017, 04:23)
---------------------------------------------
субтитры тож на аглицком*

Добавлено (15 Апреля 2017, 04:39)
---------------------------------------------
И еще уточнение: чтение-перевод (субтитры или не адаптированная литература). Исключительно, только то, что точно нравится и хочется, пусть это любовные романы/сериалы, фантастика, ну, вы поняли. Нужно переводить целым предложением, обязательно. Т.е. не слово и чешешь дальше, а именно составлять готовое предложение из всех слов. Теоретически, словарный запас должен увеличиваться, увидев и переведя слово раз 10-ть его запоминаешь. Но, вот со мной это не работает. Их слишком много для одной главы или сериала, даж минут на 20-ть. С учетом диалога предложений на 8, в среднем, голова отказывается воспринимать такой объем. Тож не смогла найти способ, как это обойти.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: