Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Флер Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Поскольку внешне она ничего особенного, и плохо ухаживает за лицом, видимо дело в ее энергетике. Она реально сделала ему карьеру.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4822
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Она реально сделала ему карьеру.

Интересно, почему себе не сделала? Страна реально равных возможностей...
Бабушка с внуком...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 4823
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бабушка с внуком.

Красивая бабушка, харизматичнаая whiteflower улыбка шикарная


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4824
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Красивая бабушка, харизматичнаая улыбка шикарная

Как бабушка -да. Но как жена 39-летнего мужчины - нет.
firefly, а ей точно 64? Не 80? Уж очень печёное яблоко, ну очень...Фигура, конечно, хороша, но платье открытое к чему?
Кароч, лучше бы я не смотрела. Чот впечатлилась излишне cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, я тоже поражаюсь... В наше время неограниченных предложений в сфере красоты так выглядеть, еще и в предверии выборов.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
В наше время неограниченных предложений в сфере красоты так выглядеть, еще и в предверии выборов.


Полюбите меня чёрненькой? laught
В Европе, наверное, новая мода на естественную красоту.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4827
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, вот ты не старше своего мужа ,думаю, что даже моложе. А ты ему давно уже нафиг не нужна как женщина. Просто отрабатывает долг, чтобы не было истерик. А тут люди живут как им нравится, и им плевать , что по этому поводу думают какие- то тетки в постсоветском пространстве. Они живут для себя, им комфортно быть вместе, нравится это кому-то или нет. И это вызывает уважение. Они не претворяются для детей и знакомых, для статуса или бизнеса, чтобы не делить нажитое. У них есть чувства и стоит за них порадоваться.

Добавлено (05 Мая 2017, 13:03)
---------------------------------------------
Притворяются



Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4828
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У них есть чувства и стоит за них порадоваться.

Ну и радуйся. И саморазвиваться не забывай.
Цитата Casablanka ()
А ты ему давно уже нафиг не нужна как женщина.

Это с какого перепугу? Ты у нас в койке что ль ночевала? laught
Пучит тебя с утра опять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4829
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно, не была. Ты сама рассказывала, что равнодушна к сексу с мужем. Не трудно сделать выводы.
Насчет того , какие у кого жены... Многие женщины видят лишь возраст, некрасивое или некрасивое мясо и складки, потому что сами имеют лишь это. Они не понимают, что есть интеллект, юмор, обаяние, чувственность, наконец, просто способность понимать мужа.. И мужчина может себе позволить роскошь выбрать не молодую телку на потребу толпе, а настоящую личность и друга.
А саморазвитие и тебя бы не испортило. Уже бы не пришлось удивляться некоторым очевидным вещам.


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4830
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Они не понимают, что есть интеллект, юмор, обаяние, чувственность, наконец, просто способность понимать мужа.. И мужчина может себе позволить роскошь выбрать не молодую телку на потребу толпе, а настоящую личность и друга.

Casablanka, чес слово, у вас комментарий из разряда-"Паутинка, не проходите мимо" pleasantsurprize
Уверена, что слышали о геронтофилии—расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми.
То, что мы наблюдаем у четы Макроне- это против природы. Я вижу Бриджит красоткой, но, она молодящаяся старушка на шпильках с обвисшей кожей на косточках, с остатками мышечной маскулатуры.
Германия
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4831
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, люди разные. Значит, в ней что- то есть такое, что держит рядом с ней не один год мужчину значительно моложе. Если Вам это непонятно, то это не значит, что этого не должно быть. В мире вообще есть много удивительного.


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4832
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
мускулатуры*)

Добавлено (05 Мая 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
В мире вообще есть много удивительного.

Да. Это и называется вне нормы=патология.)
Германия
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4833
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, изменять мужу - тоже патология.


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4834
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Есть вариации сексуальной любви между кровными родственниками, "шведские семьи".
Вы правы, в мире много чего удивительного.)

Добавлено (05 Мая 2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Паутинка, изменять мужу - тоже патология.

Casablanka, нет, увы и ах.)
Здесь, сексуальной патологией не пахнет, как бы вам и не хотелось.)
Германия
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 4835
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Покажите мне УК, где написано, что нельзя жениться на женщине старше себя? Значит, мужчинам можно иметь молодых жен, в женщинам нет. Это личное дело каждого. Если им хорошо, то им наплевать на мнение обывателей.

Добавлено (05 Мая 2017, 17:02)
---------------------------------------------
Паутинка, тогда это предательство, чем оно лучше патологии, от которой нет никому проблем?



Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 4836
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, меня больше удивляет этот женский эйджизм.Мужики всегда поддержат старого дядьку с молодой женой. Скажут, что зато он мудрый, в постели знает как надо ублажить , И так далее .Но тётки вместо того, чтобы порадоваться, что и на седьмом десятке можно быть привлекательной , все на говно изошлись. И морщины, и патология, и то и се. Да что такое с вами, барышни?Откуда такая ненависть к себе , к другим?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 4837
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что нельзя жениться на женщине старше себя?

Почему нельзя? Можно, и женятся. А после перешагивания своего 40-летнего рубежа (обычно), "разжениваются" и женятся уже на юной красотке или счастливо совмещают красотку для секса и души и старушку для хозяйства по дому- а куда же её?)

Добавлено (05 Мая 2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
это предательство

У вас есть право судить? Покажите свой мандат!)

Добавлено (05 Мая 2017, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мужики всегда поддержат старого дядьку с молодой женой.

Как женщина, не поддержу молодую жену.) Хотя, может там большие финансы и возможности- тогда пусть помучается и потерпит чуток.)
Германия
Casablanka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 4838
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, комплексы душат. Они их проецируют во вне. Сейчас мир изменился и будет меняться дальше и все больше. Не поспевают.


Попробовать все
Китай
Флер Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 4839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Многие женщины видят лишь возраст, некрасивое или некрасивое мясо и складки, потому что сами имеют лишь это. Они не понимают, что есть интеллект, юмор, обаяние, чувственность, наконец, просто способность понимать мужа.. И мужчина может себе позволить роскошь выбрать не молодую телку на потребу толпе, а настоящую личность и друга.

Уважаемая КАся! Помимо всего прочего, это я про любовь, юмор, понимание и тп, жена Макрона все же должна отдавать себе отчет, что ее физиономия будет теперь на первых страницах изданий, рядом с довольно симпатичным мужем, и все таки не мешает ХОТЯ бы делать профессиональный макияж.
Цитата Мультик ()
Но тётки вместо того, чтобы порадоваться, что и на седьмом десятке можно быть привлекательной , все на говно изошлись. И морщины, и патология, и то и се. Да что такое с вами, барышни?Откуда такая ненависть к себе , к другим?

Уважаемая Муля! Я например, за выбор макарона не осудила ни разу, жена явно сыграла положительную роль в его жизни, но ты то сама следишь за мордой, а она почему нет? медийное лицо все таки...И да, немного усилий, и она бы была гораздо более привлекательна и разница так бы не бросалась в глаза) А в целом я за любовь))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 4840
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, так и я о чем. Комплексов выше крыши . И транслируют эти свои страхи . Но блин, почему не сказать , что крутая тётка эта Бриджит. Нет , надо обосрать . Почему? Что за болезнь тётки с лавочки, которая сидит перед подъездом и ни про кого хорошего слова не скажет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: