Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:23 | Сообщение # 881
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
annauff, ну здесь-то всё ясно. Мужик бизнес выхаживал, а не тётю, конечно. Вот если бы она была работницей на этой фабрике...а не владелицей... тогда я поверила бы в большую и чистую с разницей в 20 лет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:26 | Сообщение # 882
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а Вы думаете, что смотреть на молодую деву с сильно возрастным папиком приятнее? Точно так же выворачивает. Пошлое зрелище.


Я зимой тут писала, что зрелище тоже ваще. Просто мужики как-то резвятся еще, молодятся, типа сам черт не брат. А тогда мне было лет 18. Ей за 45, а ему где-то 24 -25 лет. И в том возрасте это бы швах для меня. Сейчас я лояльнее ко всем) Да и парень тот очень дорожил и много доказывал свою любовь. А это главное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 883
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
annauff, я к тому, что м.б. кто-то тоже коньяком надирался, глядя на вас. И думал, что Вы с ним ради бабла. Как Вы про молодуна при тётке-владелице фабрики. На лбу у Вас было не написано слово "любовь". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 884
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну здесь-то всё ясно. Мужик бизнес выхаживал, а не тётю, конечно. Вот если бы она была работницей на этой фабрике...а не владелицей... тогда я поверила бы в большую и чистую с разницей в 20 лет.

Я как-то тоже так думала, когда с ними еще знакома не была. А видя отношение его к ней, то просто была удивлена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 885
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
annauff, им было хорошо вместе? Остальное не важно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:29 | Сообщение # 886
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И думал, что Вы с ним ради бабла. Как Вы про молодуна при тётке-владелице фабрики. На лбу у Вас было не написано слово "любовь"

Не исключаю pleasantsurprize . Да и что таить то, часто взгляды видела, и моему тоже это трудно давалось, груснел и ерзал))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:29 | Сообщение # 887
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Да и парень тот очень дорожил и много доказывал свою любовь.

Ещё бы. Мебельный бизнес - весчь очень прибыльная. Был. Сейчас тоже всё непросто у них.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:33 | Сообщение # 888
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
У моей тетки муж на 15 лет ее младше, лет 20 они жили прекрасно, но закончилось все очень печально.

Это прогназируемый итог, когда женщина старше мужчины (как только мужчине становится ближе к сорока).
Цитата firnadina ()
женатику 40, Ире 50. Вот Вам пример.

firnadina, в моём представлении, что это совсем не пример. Эти отношения будут короткими, уверена, что Ирина на это настроена и ей не будет очень больно (просто больно, будет обязательно, к сожалению), но, об этом, возможно, Ирине нужно думать завтра. А сегодня, как то хочется, чтобы была она счастливее.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Паутинка, зачем ему в принципе надо было с Ирой вступать в отношения?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:38 | Сообщение # 890
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем ему в принципе надо было с Ирой вступать в отношения?


Мне кажется, автор необычная, если с истероидной преобладающей, как кто-то выше писал, то сексуальность преобладает. На это падки мужики
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
annauff, значит, разница в возрасте не помеха) Можно в 20 молью быть, а можно и в писят искрить)
Девы, этот разговор про возраст исключительно Паутинке был адресован. Я всё с её стереотипами борюсь. И пока безрезультатно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 892
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ранимая, чувствительная, без полутонов.


Кто ранимый и чувствительный? Жозе? Женщина, которая только что убивалась по мужу и поливала его - я уже даже и не знаю - любовницу? Или может вторую жену? И не отметив 40 дней, тут же заводит себе ЖЛ? Это же женщина - танк, женщина - ядерная боеголовка.
Это человек, которому надо все и всех организовать по-своему, не считаясь ни с кем.
ЖЛ не знает, на что он согласился. Это сейчас Жозе пишет, что он нужен для секса и мат.помощи. А если через неделю - месяц - два она решит по-другому, она же снесет все на своем пути, и его жена вообще рассматриваться не будет.


Мне просто интересно сравнивать первые посты про измену, про шлюху , которая спала с мужем. Про то как больно быть обманутой женой. И теперь - плевать на всех, когда я сплю с чужим мужем, я не шлюха, это я так лечу свои раны, ну и деньги нужны тоже, а что?
Резко получилось, но я просто в шоке от прочитанного.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 893
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я всё с её стереотипами борюсь.

pleasantsurprize
Блинн, я упертая, не верю и не встречала, что мужчине после сорока нужна (вдолгую) женщина на 10 лет его старше.
А ещё, и сама не смогу влюбиться в мужчину, который младше на 10 лет. У меня материнский инстинкт полностью удовлетворён. sorry

Добавлено (04 Мая 2017, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Про то как больно быть обманутой женой. И теперь - плевать на всех, когда я сплю с чужим мужем, я не шлюха, это я так лечу свои раны, ну и деньги нужны тоже, а что?

Katrina, добро пожаловать во взрослую жизнь pleasantsurprize
Когда тебя не касается (не больно тебе и не тебя обижают), то, как правило, всем всё можно, увы и ах.
Это разве единичный случай метаморфоз, даже на этом сайте?
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 894
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Паутинка, может быть и нужна надолго. Мало ли, какие на то причины. Например, она миллионерша, а он альфонс.

Добавлено (04 Мая 2017, 16:22)
---------------------------------------------
Katrina, любовница мужа Жозе была в него влюблена. А тут даже любви никакой нет. Просто так... Подработка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 895
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Паутинка, да видела я такие метаморфозы. Но сначала с чувством и болью обличать любовниц, а потом цинично сказать - а чо? мне же хорошо, ну на..ть я хотела на все. Жена не дает, сама виновата.

Я бы не возбудилась, если бы это была история нового персонажа, все абсолютно стандартно. Но конкретно эта ситуация мне видится предельно циничной.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:52 | Сообщение # 896
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут даже любви никакой нет. Просто так... Подработка.

Вот поэтому все слова типа-"Как ты могла, это ужасно", все моралистические высказывания-пустая вода. Неизвестно кто как поступит, может еще намного хуже тех, кого обвиняли.

Добавлено (04 Мая 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
не верю и не встречала, что мужчине после сорока нужна (вдолгую) женщина на 10 лет его старше.

Друзья моей мамы- ему 80, ей 95 ))))) всю жизнь вместе. Неделю назад отменили круиз, ему кардилог не разрешил ехать, а она как кузнечик. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 897
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Nevermore, я не думаю, что положение Жозе бедственное.
Цитата Nevermore ()
Неизвестно кто как поступит, может еще намного хуже тех, кого обвиняли.
Мы - посторонние люди, которые пишут в вирте. Ира разбиралась с любовницей мужа лично - зачем? Какой теперь в этом смысл? Он вдвойне утрачен: мужа не вернуть, сама с женатиком спуталась, как те, которым от нее за тоже самое влетело. Глупо как-то все это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 898
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firnadina, а я с вами согласна во всем. Когда погиб ее муж, я написала - "бедный человек", не только потому, что он умер. Ему больше ничего и не оставалось сделать, как умереть в этих условиях. Прости, Господи, за эти слова.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:00 | Сообщение # 899
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Партнер для секса, времяпровождения. Встретились, разошлись по домам.
Что тут еще рассказывать.
Уже рассказала.
Она должна думать, что же потом будет? Не понравится, в черный список да и всё.

Winter, Я в вас просто влюблена, как всегда. Краткость-сестра таланта. © Остальное чушь.. Паутинка, я вами приятно удивлена.) Вы видите мир без розовых очков. whiteflower

Добавлено (04 Мая 2017, 17:57)
---------------------------------------------
И да, изучаю... На всякий случай. laught

Добавлено (04 Мая 2017, 18:00)
---------------------------------------------
Katrina, вы правильно увидели меня. whiteflower Остальные в алкашки и наркоманку записали.

Цитата annauff ()
Мне кажется, автор необычная, если с истероидной преобладающей, как кто-то выше писал, то сексуальность преобладает. На это падки мужики
И это верно.
Вроде сказать больше нечего. Результат сообщу. Люблю вас всех. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:14 | Сообщение # 900
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
То есть это не разводка про женатого молодого красафчика? Ндааа--аа. ушшш
Особенно удивило, что дядька спрашивает как с женой секс наладить. Переживает что дома ему на дают, он вынужден на стороне искать. Какой откровенный чувак. Находка для женщины sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: