Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
svetka68 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 16:07 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Крылья самое удивительное, что я почувствовала в этот раз, пока не прочитала пост думала, что только мои ассоциации, но чужих не видела, свои распахнулись со звуком как парашют. Кто же мы? Энергия была рассеяна, я тоже почувствовала, не видела ее луча, видела только языки пламени, причем горячего полупрозрачного как плазма.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 122
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, как я понимаю,это и защита,и исцеление.Причем не только от внешнего негатива,но и чистка и гармонизация внутреннего,они заряжают,усиливают энергию,гармонизируют чакры,омолаживают,можно кого-то ими укутать чтобы защитить,исцелить.Бывают белые,черные и ассорти.У кого что.И ими можно укутаться,как коконом,тепло чувствуется и защита.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 123
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Ты сидела или полулежала?

Полусидела-полулежала в кресле.
Quote (Kalen)
В коленке - черная дыра, как вселенная, свет не держится, ее (дыру) надо как-то вытащить

Вот и я вижу эту дыру. Только думала, ее нужно заполнять. Видимо, это и была моя ошибка - вытащить ее будет гораздо проще. Попробовала - поддается. Вот только нужно, чтобы ничего не мешало, не отвлекало. Сейчас не то состояние - через пару дней попробую.
И еще спасибо огромное, Kalen, благодаря твоей помощи пришел инсайт, озарение: проблемы с коленом - это результат моих непростых отношений с матерью. Летом я с ней гораздо меньше общалась - болей почти не было, а сейчас большая часть ее внимания снова сосредоточена на мне, и повторяется зимнее-весенняя история - боли дикие и каждый шаг с боем. У нее удивительный "талант" душить своей любовью и заботой(((((
Quote (Kalen)
Сегодня продолжим, в промежутке 22-23, не могу сказать во сколько точно, если почувствуешь что-то, засеки время, мне интересно сверить ощущения.

Обязательно!
Quote (Kalen)
И еще у тебя очень душно и плотно в пространстве вокруг тебя, совсем нет энергии ветра.

С ветром действительно напряг - приходится бороться за то, чтобы дверь на лоджию была открыта. Мне жарко, а мать постоянно мерзнет.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Рада, маме нужен другой объект для любви и заботы. Домашнее животное какое-то, лучше щенок, с ним больше возни. Мама переключится на него и вы вздохнете свободнее. (Я не знаю, может, у вас уже есть питомцы и это все равно не помогает. Но вдруг :) )
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:49 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Милуша, расскажи как он.

Рассказываю. Приезжал сегодня вечером, помыл машину, поел аж два раза (обычно дома почему то старается не есть),на пальцах объяснил мне, что я клуша- он-де учится каждый вечер, ездит после работы на учебу, заставляет себя, работает, (правда, работает.), и к "тому, от чего была кома, возвращения нет". Благодаря [b]Lizhen[/b, я поняла, что он курит гашиш. Стала объяснять...послушал и отмахнулся-это не так вредно, как ты думаешь.. Поговорили о суде, что надо простить девочку, подавшую заявление, заплатить долги и перевернуть эту страницу. Вообще необычно долго разговаривали. Еще из необычного- не я его целовала, а он меня, кучу раз..Буду пробовать еще.
Спасибо вам, девочки.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 10:27 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Девочки, а можно мне с вами рядом постоять на сеансах? Особыми талантами не владею, могу войти в УМТ, в ментальное небо и как источник энергии поучаствовать.
Читаю ваши рассказы о встречах как сказку, восхищена тем, что происходит, хочу принимать посильное участие. Что надо освоить для участия, какой необходимый минимум?

И еще, есть возможность регулярно участвовать в Круге Рейки у нас в городе, и даже предлагали пройти посвящение первой ступени. Я сомневалась, тк на сеансах и в Круге ничего не ощущала, кроме темно-синего цвета в закрытых глазах, а смотрю, Кален и Рада владеют Рейки, и это им во многом помогает.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Воскресенье, 28 Октября 2012, 11:23
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:12 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Звучит почти идиллически и "не бьется" с тем, что я видела.

Да. Я уже писала в своей теме, что он ненормально нормальным кажется, до неправильного правильным...Видимо, обманывает по полной.
Сегодня приедет, малыша заберет из воскрески, и привезет домой. Буду опять говорить...одно препятствие- муж. Никак не хочет, прямо рычит на него, агрессия фонтаном, и Рем "сворачивается"..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:20 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
краем зрения моих темных помощников - псов, сидят там за этой границей,

Мои тоже не навязываются, у них другая задача, иногда темное может убрать только темное, вот для такой черной работы они и нужны, ну повоевать еще если нужно будет. Не искушают они - знают свое место и час.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин,
До этого тоже были сущности, волки и мужик. Про ковырялку в глазу я тоже что то припоминаю, боюсь что эта дрянь ко мне лезла. Защита плохая возможно раз пристают, как же тогда крылья? Чертик мой приходит только когда зову, на сходки наши демонстративно не ходит. Там же огонь у нас везде и чистки разные.....


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:07 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
я видела волка грызущего локоть чей-то,отодвинула,а оказывается их целая стая была .

Я тоже видела волков как вошла но не стала о них писать - решила что это мое воспаленное воображение. Но волков реально видела. И кстати других чем вижу своих не то помощников не то родовых (не разобралась с ними так до конца - кто они). Эти были чужие и злые.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 131
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, ой, спасибо! Прямо притянуло меня в эту ветку, хотя редко тут бываю. Девчата, спасибо всем откликнувшимся! sm5
Меня уже выписали домой, но чего-то боль никак не отпускает, пару последних дней иной раз и вздохнуть-то больно, чихнуть боюсь...Уже напугали осложнением s5
Отчёт гарантирую, к сожалению, дилетантский!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
чужие и злые.

Да девочки, я их боялась, а обычно боюсь только опасного. До них мне страшны были только черные тоннели. Вспомнила волка ЛУИДЖИ. Беспокойство и паника была, когда смотрела мальчика Милуши. Что то мы расслабились. Кстати пароль не знала, а прошла - недоработка.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Вспомнила волка ЛУИДЖИ.

Ну ничего себе, а он что со мной рядом был (я его даже и не чувствую)? это на предпоследнем сеансе? в последнем меня не было, может я уже автоматически с вами.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:09 | Сообщение # 134
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Кстати пароль не знала, а прошла - недоработка.

Светуля,пароль всем высылала,я же ещё и сама вас всех зову и впускаю.Но расслабились-это точно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 09:27 | Сообщение # 135
Удаленные





lidika,
приди пожалуйста, в 21.40-45 примерно, я посмотрю тебя до начала, ладно? В комнате еще никого не будет. Девочки, будьте точны, пожалуйста раньше 22 не приходите. Точно вовремя, ладно?
если кто придет раньше, поставьте круг защиты вокруг всей комнаты, только снаружи, хорошо?

Стены внутри поменяла, они светлые, как и были, но не бумажные, а из такого шершавого известняка, до них прямо хочется дотронуться.
Чтобы было больше огня - на полу не свеча, но "волшебный огонь", его можно увеличивать и сворачивать по своей воле. Только не поднимайте!!!

Итак.
описание схемы работы - как и прошлый раз.
1. До начала мы встречаемся с Лидикой, готовим комнату и друг друга.
2. В 22 ровно - встречаемся, рассаживаемся. Одна минута.
3. 5-7 минут я запускаю круг, как обычно.
Девочки, - те, у кого пока не получается само целительство - будет вполне достаточно и очень поможет, если вы будете весь сеанс просто держать силу круга, пропуская ее через себя, и усиливая пространство.
Девочки-ведьмы - вы можете не деражть круг, но
1. защищать от вторжений
2. сжигать появляющуюся в ходе сеансов всякую дрянь
3. Следить, чтобы кто-то из целителей не брал в себя негатив по недосмотру или неопытности и/или чистить тех, кто уже набрался. (Светка 68, Анин, м.б. кто-то еще, если захочет)
4. 15 минут. Сын Светки 68 (см. выше в этой ветке). Я не смотрела его еще, делайте что сочтете наужным или я с скажу прямо в сеансе что делать
5. 15 минут. Сиренька. Убрать физическую боль, вернуть душевное равновесие. 2, 4, 7 чакра преимущественно. гармонизация по чакрам.
6. 15 минут. Милуша. Дать установку на духовное осознание своей ситуации, открыть 7 чакру + отрезать пуповину с сыном. Если лишние связи с ним будут - тоже убрать.
7. около 5 минут - завершаем, как обычно.

! я в сеансах чуть выхожу из круга, - внутрь, но не в середину, работаю сама, смыкайте ладошки ))

(Подробнее - предыдущие посты)
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:09 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
всем приветик,девочки! Во первых хочу пояснить слова Lidika ...у меня третья ступень.На дальше не было времени...Во вторых,девочки,прошу Вас,работать с Максом надо отдельно,ни с кем в этот день работать нельзя..На Макса нужно много-очень много энергии...И я готова сегодня войти в круг...


ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Kalen, мама плачет по ночам, днем перестала. Не путает дорогу в туалет, не буянит. Она все еще живет в какой-то "чужой квартире", но уже не паникует. Вобщем оцениваю ее состояние как удовлетворительное.
Я обязательно буду, надо учится, тем более что во снах я только и занимаюсь тем, что разоблачаю и отшвыриваю всяких сущностей, прикидывающихся хорошими)).


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Понедельник, 29 Октября 2012, 10:26
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:56 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
третья - в какой ветке? Мастер-целитель? С правом передачи? Рейки традиционное,Ишикиро...хотя мне это ни о чем не говорит.и что значит с правом передачи?(хотя сестренке говорю часто..подумай что я стою за спиной). У нее получается все,только меня в сон клонит,могу заснуть где угодно...


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:34 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Мой ОС.
Даже не знаю как все описать. Во-первых у меня время в ментале быстрее протекает, чем в реале. Уже неоднократно за этим наблюдаю. В общем когда сеанс закончился и я вышла, на моих часах было 22-25.
На всякий случай зажгла кадильницу с ладаном, прочитала заговор против врагов и встала в круг из соли. (сама не знаю почему, но чувствовала, что так надо). Скажем так, когда вошла в умт мне поплохело, состояние было предобморочное. Я так поняла, что на пару минут пришла раньше. В общем взялись мы все за руки, меня почему то выталкивало из круга, пришлось вцепиться крепче руками. Пошел набор энергии по кругу. Чувствовала покалывания в руках. Мальчика положили потом поставили над огнем. Почистили его позвоночный канал (снизу песок сыпался в воронку из огня).
Когда привели Сирень в круг, тут начались странности. Во время чистки пошло много грязи, брызгало в разные стороны (Спасибо Лидике, что вовремя подчищала меня). Со спины вниз столько песка посыпалось, мама дорогая, еле вычистили. Что это? соли от остиохандроза? Потом шрам от операции обработали зеленым лучом, вроде как рассосалась. Чакры наладили. В промежутке между этим всем такая вокруг хрень творилась. Ладони ходили ходуном просто. Мне приходилось то выходить из круга, то обратно входить. Т.к. волки опять были, кусали за руки, пришлось раздваиваться и рычать на них, а потом я огненной плетью начала их хлестать и выгонять из комнаты. Возле входа стоял какой то мужик (это его были волки). Кричала ему, что бы уходил прочь. Вышел, а за ним вход замкнули чьи то псы египетские( пишу и самой не вериться). Помню что, кто-то несколько раз кричал: Всем оставаться на месте.
Потом привели Милушу. Тут тоже абракадабра с ней происходила, в голове пронеслось, одержимость что ли? Тоже в это время пытались разорвать круг, я уже не помню особо что вокруг происходило, только держалась крепко за руки. Потом появилась защитная золотистая пирамида и нас уже не беспокоили. Разрезали пуповину, закончили сеанс и стали восстанавливаться. Ладони опять ходили ходуном, Кален по-моему посылала на нас всех энергию рейки и знаки на лоб ставила каждому. Поблагодарили Высшие силы, почистились, грязи я много нахватала. Спасибо Лидике за чистку. Меня ставили прямо над колодцем, куда вся грязь стекала, потом огнем опалилась, попрощалась и ушла.
Помню что меня как-будто кто-то рассекал пополам, а я снова становилась целой. Бред какой-то, девочки, скажите, это все мне привиделось или на самом деле произошло?


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
жасмин Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 140
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Пишу отчёт,пока картинка осталась в памяти.Вошла в комнату,сказала прошлый пароль.Девочки сидели уже в кругу,готовились.Сделала защиту себе и всем,кто был в кругу.Огонь был холодный. Зашёл мальчик.Он всё время стоял,был серьёзный.Сначала видела как от него отходят тоненькие серые нити. Всё это бросали в огонь,сжигали.Лобик его мне не очень понравился.Затем нити стали светлеть,напонили его золотой энергией,окутали.Он на всех внимательно посмотрел и ушёл.
Сиренька появилась сразу же.Тоже встала в круг,стала смотреть её шов.Не понравилась середина шва.Работала со швом.Показалась ,что она измождённая.Через пару минут она сказала,что устала и села в кресло.Работала с животом,а потом просто давала энергию через 4 и 7 чакры.Опять посмотрела шов и почувствовала изменения.И опять набор энергии.Увидела улыбку на лице.
Милуша зашла с сыном за руку.Он как только вошёл стал сопротивляться,мама держала его за руку.Потом кто- то из девочек сказал,что отпусти его .Его отпустили и он стал биться о наше заграждение.Опять голос.Сжимаем круг,чтобы он не смог выйти.Он ещё какое то время пытался выйти,но понял,что не получиться.Здесь ручьём текла какая то маслянистая жидкость из головы.Мама стояла рядом.Смотрю её по чакрам.Не понравилась щитовидка,сердечко слабенькое. Лучше всех работала 3 чакра.Пока текла маслянистая жидкость в огонь,работала с мамой,затем посмотрела чакры сына.Нижние работают лучше .Затем со рта стали выплёвываться какие то сгустки в виде шариков.Ждала,когда это тоже сгорит.Далее внушение о вреде наркотиков.Но понимаю,что ещё этого мало.Соглашается,улыбается.Мама проситься сесть с нами в круг,подпитаться энергией.Вроде, насчитала нас 7 человек.Сожгла весь негатив,наполнила комнату золотистым свечением после очистки огнём. Всех посмотрела,вроде всё получилось.Девочек поблагодарила за помощь и работу.Надеюсь никто ничего не подхватил.Во время сеанса чувствовалась усталась.А потом,после сеанса наоборот, даже какая- то лёгкость в теле.

Добавлено (29.10.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Да,забыла написать.Перед тем как сесть с нами в круг пуповину разрезала.



Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: