Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
luydji Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ничего себе, у меня с хронологией какие то проблемы, смешались люди кони s5
Марина я их видела черными а не белыми, и мне показалось что это псы, очень странно s3

Добавлено (30.10.2012, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (жасмин)
Во время сеанса чувствовалась усталась.А потом,после сеанса наоборот, даже какая- то лёгкость в теле.

То же самое. Еле выстояла, правда периодически мне легче становилось.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:12 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, что это было такое? Меня колотило так, что с кровати чуть не скатывалась. Началось во второй половине. Вдруг потянуло за солнечное сплетение- я видела себя со стороны, что выгнулась мостом, кровати касалась только затылок и пятки ( это было не на самом деле, просто..внутри меня так виделось). И началось что-то странное..тянуло солнечное сплетение до боли, мне показалось, что-то кричала Kalen, и еще кто-то что-то хотел от меня..А потом
кто-то меня очищал, прямо ладошкой грязь и пыль сметал..Открыла глаза- пришло в голову- как после родов..Вымотанная, ни пошевелиться, ни сказать ничего..Район солнечного сплетения болит, как будто гастрит, тошнота..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:30 | Сообщение # 143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки тоже прочитала всё что могла для защиты.Я пришла раньше,как и договаривались,поставила пирамиду.
Что-то с видением у меня было,как нарушено в этот раз.Видела как-то частями,всё время возвращала себя.Но огня не жалела,всё поливала,факелов добавила.
Помимо этого ещё почему-то пеной белой что-то гасила.Но у меня вообще кто-то был черный с красными глазами и большой,этого тоже вниманием не обошла,хотя я ему была не нужна.Что это было?
Закончилось это у меня где-то в 22.40.Усталость тоже была и прошла после практики.Странно.Вроде полнолуние,сил должно хватать.
Видела мальчика,Сиреньку,и Милушу и этого большого и черного s13 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 01:16 | Сообщение # 144
Удаленные





luydji,
и так и не так. Это темные сущности, они пуще всего боятся божественной энергии, в которой мы работаем, и спокойной уверенности тех, кто славит именно эту силу. Есть тот, кто хранит меня, низкий поклон Ему, я каждый раз прошу милости, защиты и благословения себе и тем, кто со мной - не ради себя, но ради тех, для кого...
Поэтому я и уверена была, знала, что защищают нас.
Но сил много ушло не на то, чем хотела заниматься.

Я не знаю наверняка, - может Сергей однажды скажет, - но они кормятся нашими страхами и приходят на их зов (ты же изначально уже настраивалась на встречу с ними :) - все как пожелаешь :).
Тогда у них есть власть над нами. Но они слабее тех светлых сил, которыми мы пользуемся. Просто помни, что ты - хозяйка - ты, сильнее, как минимум, в сеансах, где над нами светлый купол.

Да, подпортили сущности эти работу нам, ну что ж, тоже опыт...
"Пленницей ли, строкой, я все равно буду..." ))
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 145
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо всем за помощь! sm3 Эмоций столько: окунулась с головой в таинство Целительства! Мой отчёт дилетанта:
Последние несколько дней засыпала только к утру, спала хорошо, потому была практически уверена, что не засну во время сеанса. Свет не выключала, думала после сеанса пообщаться с братом. Он оккупировал мой комп, потому прорваться на сайт не смогла.
В 22.00 легла, почти сразу вошла в УМТ, смотрела на стрелки часов. Здесь сразу оговорюсь: у меня старые часы фирмы WEIMAR, на них ещё "MADE IN GDR", очень изящные. Так вот у них есть крутящаяся некогда подставка с золотыми шариками. Часы идут, подставка уже не работает и восстановлению не подлежит за истечением срока давности.
В 22.15 примерно почувствовала, что мой шов снизу вверх будто осторожно пощипывают: как-то легко, воздушно, совершенно не больно. Это продолжалось несколько минут, постепенно перешло в пульсацию. Дальше я провалилась в сон.
Очнулась от того, что брат распахнул двери комнаты и что-то спросил, я хотела ответить, но он посмотрел на меня и со словами: "А, ты спишь" вышел. Посмотрела на часы: 23.25. Потянулась выключить свет и снова провалилась.
Всю ночь сильно болел шов, просыпалась каждый час (чуть ли не поминутно: 00.25, 01.25 и т.д.), и всякий раз казалось, что подставка на часах крутится. Будто в мире нас двое: я и часы. И так где-то до 4 часов.
В 7 часов брат разбудил, уезжал. Очнулась сразу, будто и не спала. Сразу встала, хотя раньше подъём занимал несколько минут (каждое движение к принятию вертикального положения - резкая боль!), и в последнее время единственное желание - занять безболезненное положение, а тут так захотелось сделать хоть какую-то гимнастику: раньше это было потребностью. Я потихоньку попыталась сделать некоторые упражнения, боли не было совсем! Улыбалась, довольная, как слон!
Больше того: летом обнаружили искривление позвоночника, упражнения помогали, а после операции спина начала снова болеть. Так вот и она сегодня в полном порядке! Чудеса, да и только!!! Вышла на балкон, радовалась солнышку (оно сегодня вдруг появилось!), хотелось петь!!!

СПАСИБО, ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!

Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:16 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Накануне дня всех святых собрались, боюсь отсюда и сущности. Но возможно чьи то фантазии, фальши много. Билась полчаса. Казалось, что я одна, им мой огонь и меч как слону дробина. Волков не видела в этот раз, попротивнее мерзости приставали. Кто то помог, вырвал оттуда, я даже из ментала вышла. Пылали огнем и я и сын. При нормальной температуре тела у нас был жар, приятный жар. Я в реале открыла глаза, посмотрела на стену там как в пустыне воздух мерцал от нас. Похоже нас жгли, может я и сама включила огонь изнутри и он выжигал из нас нечисть. Потом осторожно стали расцветать бутоны, касные и желтые, пространство колыхалось. Под конец все же победил покой и чистота.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 147
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Восьмерка,тебя уже и без пароля можно чувствовать.
Огня вообще было много,я его и не жалела.Жгла,жгла.
Quote (svetka68)
Накануне дня всех святых собрались, боюсь отсюда и сущности.

я кстати волков тоже не видела,только что-то смотрело на меня другое. sm16 .Но,я по деловому подошла,с огнемётом.Может и смешно конечно сейчас,но я была какая-то чуть ли не вдвое меньше,но пришел он к кому-то,стоял за кругом.
И вообще меня выкидывало,возвращалась s9 .
Милуша,я к тебе лабораторию подключила поддерживающую и успокоительное дала.Как дела?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки...я хотела бы знать, что произошло, и что происходит, и каков ваш диагноз был, и что за лечение, и какую реабилитационную методу мы используем по отношению ко мне. Я понимаю, что вы недоговариваете, или говорите вам, умненьким ведьмочкам, понятными словами, но мне, новенькой и глупенькой, хотелось бы по полочкам. Поверьте, у меня богатая фантазия, и я могу надумать много чего- образно говоря, больной чихнул, врач промолчал, и родные решили, что у больного онкология. Я сильный человек,правду принимаю легко, и поступаю адекватно. То, что происходило- не норма, и то, что со мной происходит сейчас-тоже мне несвойственно, и, видимо, вы об этом знаете, раз нужны постреабилитационные действия. lidika, Кален, видимо, уехала, может, вы мне расскажете? Если на данный момент нет времени, то я подожду, сколько нужно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
олько что-то смотрело

Это меня не пускало с самого начала, я стала говорить пароль, немного отошло. Думала додумываю из за Луиджи. Но из - за них не смогла ничего нормально рассмотреть, как из Вия образы и много. Бойня была, может и свои под руку попали, я с мечем носилась, но не в круге и не в комнате. Спасибо Лидика за огонь, он у тебя замечательный, спасибо. Еще, перед сном и после всего этого я как показалось сама себе сделала из трав напиток или это ты Лидика, или моя родовая бабушка - знахарка, которая часто приходит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:38 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Думала додумываю из за Луиджи. Но из - за них не смогла ничего нормально рассмотреть, как из Вия образы и много.

Да там такая фатасмагория была. Постоянно отвлекало и я отгоняла от себя ненужный мусор как могла. Меня моя кадильница удивила, первый раз такое. Во-первых она с первого раза у меня не зажглась, заговор с трудом произнесла. Во-вторых копоть под крышкой свисающий с перепелиное яйцо, уродливой формы, на которой ладан курится. У кого-нибудь было такое когда -нибудь?


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая lidika, я даже не сомневаюсь, что справитесь. Но я овен, чистой воды овен. Нельзя со мной втемную, даже ради моего блага. Прошу не забыть моей просьбы, настаиваю на ней, и буду ждать, когда кто-то соберется с мыслью.Я очень хорошо себя знаю, если моя логика буксует, рождается отрицание, с которым мне самой сложно бороться. Поэтому даже сама себе я все аккуратно объясняю, "уговариваю" себя.
Что было- я писала.Плюс странное возбуждение- спать не могла еще часа 3-4. Что сейчас, просто перечислю- похудела на килограмм с небольшим, спать не могу, даже прилечь сложно, двигательная активность невозможная, раздражают посторонние звуки, сижу в тишине, появилась немотивированная агрессия на всё и всех(включая подруг, кошек и детей), пока я это контролирую. Сын такой же приветливый, правильный..сладкий... Не верю. Сегодня пожаловался, что ему было очень сложно встать утром.
Девочки, пожалуйста.Я должна знать.

Добавлено (30.10.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
ухаживать и опекать-это моя слабость

Значит, это ты меня ладошкой стряхивала? А я подумала почему-то на svetka68, ...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, перевозбуждение это из-за полнолуния ещё,луна то сильная в это время.Агрессию скинь на осину,подойди и встань спиной(поздоровайся и скажи просьбу от чего хочешь избавиться),затем к берёзе(также поздоровайся и попроси наполнить тебя целительной энергией и стать твоим оберегом).У деревьев не больше 10 минут(это максимум)на каждое дерево.Я видела тебя ворочающуюся,даже валерьянки предлагала s12 ,повесила ловушку для снов над головой.Сама уснула где-то в 4,в пятом по Москве.Просьбу твою услышала,а стряхивать и Светуля могла,пока я всё палила вокруг,чтобы ничего ни к кому не пристало,я там не боялась никого,даже боевой настрой был какой-то.
Если нет осины,то тополь,ива подойдут,обязательно скинь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:49 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Милуша,
Так бывает даже после акций Сергея по пробуждению. Или когда не полностью выходишь из УМТ. Ничего аномального. Похудела? Так ведь чистили, грязь вышла. Мы часто чистимся, кто умеет сами. Раздражение на звуки и общение, как раз и есть побочка от медитаций.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Так ведь чистили, грязь вышла.

Это точно. Мне когда блок с анахаты сняли, я в начале плакала сильно, потом смеялась сквозь слезы, а потом у меня температура с ознобом 5 дней была, так то шаман был, а тут всего лишь мы, это еще у вас Милуша мягко все проходит.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:29 | Сообщение # 155
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Девочки-Целители! Решила Вам всё же написать: вчера весь день меня в сон тянуло. Вечером получила мощный заряд энергии от наших же девочек, всем спасибо за поддержку, общение, рекомендации, советы: мумиё найду, книжки прочитаю... sm5
Сегодня явно пошла на поправку: прилив энергии, боли совсем чуть-чуть, шов в полном порядке. Спасибо, Кудесницы!!! sm11
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:36 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji, я не могу такого сейчас сказать о себе, в Самаре когда я показывала как я заряжаю воду,тоже думали про меня и сестренку,что хотим рисануться перед людьми,а потом ...когда видели как сахар падает уинсулинщика,как падает температура...приняли такими как есть....это в школе было одиноко,а сейчас даже ничего!
Я не призываю Божью силу и энергию...она сама течет по телу и когда надо помочь человеку и на сколько надо помочь,отключается голова и я уже там,где мне нужно быть...просто видения начались,когда Лидике произнесла вслух...мне нужен проводник! я и сама не сразу поняла,что Лида проводник
Во истину желай осторожно и разумно!


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Маринка, Выбирайте время и организатора. Будем снова пробовать. Цель и правила. Чисто черным и чисто белым, собираться отдельно, что бы не вносить смуту.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 20 Июля 2013, 11:20
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Как понять какие мы все? Мы все здесь скорее серединки, потому что дар не несет в себе только добро или только зло. Я предлагаю встретиться 26 июля.


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Маринка,
Нужно определиться с целью. Я например ужасный организатор, меня вечно уносит от группы. Рос Свет могла всех объединить своим рукопожатием. Вот у нее сильное ментальное тело. Я только вижу образы и меня видят многие. Действия еле различимые. Как во сне, хочу руку поднять и не могу...А еще крутит и крутит временами мое тело в вихре, приятно но бесполезно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Я попрошу Лидику помочь нам в этом вопросе. Я думаю, она будет не против.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: