Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
luydji Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я была на встрече. Меня тоже выдергивали, пришлось на время отлучиться и вернуться снова. С видением было плохо, но чувствовала как держалась за руки и было покалывание в руках. Нас было мало. Почему то мне показалось что Восьмерка была и ее мы тоже на круг ставили, а потом уложили ее на пол. Чудно как-то, видимо это уже мое воображение. Особо рассказывать нечего.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:57 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Раз все-таки была встреча, тогда дополню: помимо холода, был еще интересный момент, в районе живота почувствовала как открылось...даже не знаю как описать, как окно что-ли узкое горизонтальное, лежала на боку, рука была возле живота, почувствовала как это "окно" открылось сквозь руки... короче странное ощущение. И ладони покалывали, а потом сильно кольнуло в ступне правой ноги. Затем манипура открылась, все забурлило в животе, есть захотелось)) Все это время была бодрая, а потом расслабилась и резко уснула.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:55 | Сообщение # 103
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Легла в 22:55 и сразу провалилась в сон. Проснулась среди ночи от воя собаки. Мороз по коже... Снова заснула уже под утро - вой все продолжался. Последний раз так выл Алтай с сотоварищами перед смертью отца - до звона в ушах. Но тогда было за городом - лето, окна открыты, первый этаж, соседских собак много. А тут... Зима, все закупорено, этаж восьмой, собака одна. А в ушах звенит до сих пор. Страшно(((((


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 104
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Кто может завтра в 22, перед сеансом Сергея?

Давайте попробуем.

Рада, может собака на соседа(ку) выла?К вам это отношения точно не имеет s7
.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 105
Удаленные





Отлично, завтра (пятница), в 22, перед сеансом Сергея. lidika, , luydji, Lizz, и я. Уже четверо.

Схема - та же, что в последний раз, только по 15 минут на каждого.
5 минут - начало, как всегда, в нашей комнате.
1 - Роман (наркотики, ветка Милуши). Нужно психическое исцеление, работать с 4 и 7 чакрой преимущественно. Дать установку на самоисцеление и поиск духовного наставника. 15 минут
2 - Максим, 07.05.1995 (его мама, моя подруга, очень просила помочь, я сама не справляюсь. Лимфоденит, воспаление в подмышечных впадинах, грозит операция. Вокруг мальчика какое-то плотное поле, не темное, но плотное, мне руки не положить никак. Надо очистить и вывести дрянь, наполнить потом светом. Помогите, пожалуйста) 15 минут
3 - Мама Восьмерки. Основное - убрать страх и боль, дать покоя душе. 15 минут
Завершение обычное - 5-7 минут. Перед уходом посмотреть и почистить друг друга, не нахватался ли кто чего.

Ведьмочки, присоединяйтесь, если хотите и можете, увеличивайте силу целительного пространства)

Рада, все как обещала, завтра начнем )) Светка 68, Милуша, Восьмерка, swvk - посмотрю сегодня или завтра.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
сына Светика,я сынульку видела уже лежащим у тебя на руках.

Удивительно, и правда, я спать легла вместе с ним, думала ничего уже не будет. Телевизор смотрели он вырубился неожиданно быстро. И потом я ему свою руку под голову положила. Спал крепко и бормотал чт-о то. Я догадалась, что вы могли и собраться.
Спасибо. Сегодня от него нет покоя - балуется без конца.

Добавлено (25.10.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Kalen,
Завтра буду в ночь, но у меня там тихо.

Добавлено (25.10.2012, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (lidika)
Густо насыпала,не пожалела

Вот это комплимент.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки!Заинтересовалась вашей темой,очень хочу поучаствовать.На расстоянии никогда ещё не лечила.
Посмотрела Романа,у молодого человека красная повязка на голове,будто неправильно одетая шапка,как при неверной кодировке.Хочется поправить эту "шапку".
И толпа народу за ним.Маме нужно подумать,чем заполнить о заполнении пустоты которая у него будет после чистки(после генеральной уборки в комнате-голове),т.к. мальчик не хочет переселяться в другую комнату,чувствуется сопротивление.Ему так удобно,он так живет и менять свой устой не хочет.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, я же никогда...я же не умею..что мне делать, девочки? Я пароль получила, я отчет напишу, но я не знаю, что мне делать? Я не напорчу? Позвонить сыну, что-то сказать ему? я звонила недавно, он сказал- с работы пришел только, устал, завтра снова на работу..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:05 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Милуша, срочно ложитесь и расслабтесь, позовите Лидику и назовите пароль, все будет хорошо, напишете потом отчет.

Добавлено (26.10.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Девочки простите, но сегодня я не с Вами, день был очень напряженный и я на встрече выпила бокал красного вина, боюсь навредить.



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 110
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,встреча состоялась.Были свои и новенькие.Работала на энергию коллективную больше,и смотрела за всеми по мере прибывания.Пароль работал.
Девочки свечки маловато для сжигания негатива,и для таких случаев всё-таки пещера нужна.
Видела всех Милушу грустную,мальчика,ох лечить нужно,Тамару Фёдоровну.
Вышла оставив фантом вместо себя до конца встречи когда уже локоть стал гореть на левой руке.
Девочки,пишите что вышло,но было тяжеловато,скажу я вам.Кто видел новинки в нашем кругу?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 01:41 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Kalen, lidika, в своем Круге помогите, пожалуйста, нашей прекрасной,доброй и волшебной Сиреньке -- Случай и защита Сергея , под которой мы все здесь находимся отвели ее от серьезных проблем, хотя ей досталось, конечно. s11 Попала в больницу с острым аппендиксом. s9
Слава Богу, все в порядке, однако ваши сестринское тепло и Сила помогут Светланке стать на ноги скорее.
Заранее вам спасибо!
Я еще не с вами, сорри, у меня другая кухня сейчас. Надеюсь на ваши понимание и помощь.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Маринка Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 01:47 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Добрый вечер девочки!Я вам опишу только то,что видела и чувствовала.И хотя понятие УМТ мне до сих пор не понятно,название есть название.
В таком состоянии я прибываю очень часто...
Дорога,иду по ней,зову Лида,Светки,вижу дверь,Лидика её открывает,захожу.Свеча,подушки разбросаны,встаю в круг,сажусь на подушку,начинается работа,меня берут за руку кто-то тяжелой рукой и на протяжении всей работы,этот кто-то сильно меня сжимал проверяя здесь ли я,левую руку я аккуратно вложила кому-то .Слабый энергетический круг,мальчик под потолком,я так понимаю Реймонд,в голове пронеслось по литовски:"Коту варду"и он назвал себя Реймонд.Я понимаю,что нужно усилить скорость этого круга,воронки,в голове проносится призыв ко всем кто мог мне помочь начиная от всевышнего и заканчивая слугами.Вдруг 3 девочки распускают свои крылья,я распустила свои.Энергия от меня только добавила скорость воронки,Реймонд находился наверху,с него начало капать,а потом и литься струйкой на свечу,и я понимала,что свечи мало.Со стороны слышу,я так понимаю Лидику:"В пещеру надо"или "Пещеру надо"на каком-то непонятном языке,но я его понимала.И я попросила колодец,кем из вас был построен колодец не могу сказать,но хорошо помню,как подлетела и открыла голову Реймонду и в колодец полился напор черной грязи,мальчик был под кайфом,поэтому если кого облило-простите.Когда прекратилась течь с него,энергетический столб золотой ушел в землю,но питая круг всё равно.
Следующий был мальчик.Ощущение его на своих руках я чувствовала четко,на физическом уровне.Это было похоже на аквариум с очень грязной водой,прямо жижей.Я слышала её колыхание на физическом уровне,этой жижи.Я вылила её в колодец,и вдруг этот аквариум превратился в мальчика,взрослого,но несовершеннолетнего.Я понимала,что у меня на руках только часть его,и понимала,чтобы его воссоединить нужно засунуть его в этот энергетический столб,что я и сделала.Столб опять ушел в землю.
После этого был некий небольшой передых,сиреневый туман,кто-то из вас на ладошке зажег огонь и водил им круговыми движениями.Потом появилась львица с крыльями,лицо с кудряшками,светлые волосы.Потом ещё лица,как знакомились.Потом я хотела встать пройтись,но ноги закаменели будто приклеились к полу,чтобы не сдвинулась.Затем меня снова схватили за руки и поднялся энергетический столб.
Когда я увидела женщину кто-то сверху приказал не продлевать ей жизнь,единственное на что хватило совести это попросить облегчить ей страдания,я увидела над ней открытые ворота.Зная,что вылечить не дадут,я начала троиться,т.к. понимала что реально сил не хватает.Вдруг трое из вас открыли крылья,но мне же тоже надо их открыть,мой левый фантом отошел с правым крылом,правый с левым крылом,и я их вижу обоих под углом 120 градусов.И свечение усилилось,энергетический столб стал плотным и золотым,и я поняла,что обматываю по спирали энергией похожей на проволоку женщину,и делала это я не одна.У нас получился хороший энергетический кокон и в мозгу пролетело:"зачем же так много?".Я поблагодарила всех кто мне помогал и так,как работа была закончена,отпустила и своих всех.Попрощалась,не попрощалась не помню,но фантомы возвращались очень долго.Сначала вернулся левый фантом и без семи минут одиннадцать вернулся правый.На физическом уровне я слышала как они тяжело заходят в меня,я понимала,что они устали.Палата №6 по мне плачет.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 02:11 | Сообщение # 113
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Рада, если хочешь, пиши здесь, или в личку - как тебе лучше.

Kalen, никаких "военных тайн" нет, так что напишу здесь)))
Во время сеанса по всему телу разлилось приятное тепло - чуть не уснула. Но были еще дела, поэтому спать себе не разрешила - последние 2 дня зуб спать особо не давал, если бы уснула, то уже до утра. Последний месяц первый шаг чаще всего с задержкой дыхания, чтоб не вскрикнуть. Сейчас вставала - дыхание задерживать не пришлось, боль стала значительно слабее. И даже многострадальный зуб более-менее притих за компанию. В теле легкость. Надеюсь, сегодня, наконец, высплюсь.
Спасибо большое!!! sm5 sm4


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 05:37 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Дала установку проснуться без будильника до сеанса - сработало. Настроилась на встречу и хоть не выхожу в ментал, но раз я там была до этого, то поверила в себя, расслабилась и мысленно была с вами. Из ощущений помню что с ногами что-то было не ладно. Чувствовала что чем-то обожгла ступню и потом икры заболели, но прошло. Анахата работала и аджна.
Когда ж я уже в ментал то буду выходить! s11


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 07:59 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки - мой отчет.
Зашла с запозданием - не могла угомонить домашних, дергали. Работа у вас кипела во всю - очень сильно отличается "вход" с начала и "вход" в процессе - более тугая упругая энергетика. Место нашла, в круг села, почувствовала ладошки справа и слева. Сразу стала наполнять энергией - добавлять свою к вашей. Думаю открылась Манипура потому что четко видела желто-золотое свечение, все словно было охвачено золотым огнем (когда бабушку первый раз чистили все было словно в золотой пыли - теперь это больше было похоже на невысокое пламя). Но - в отличие от прошлого раза в комнате было очень темно - похоже действительно маловато свечи. Грязи видела много, центр весь был пропитан чернотой. Но потом - под конец все оказалось обнесено словно деревянным частоколом в форме пирамиды - вся чернота сконцентрировалась в середине. Открылась анахата - жгла и кололи ладошки. По ощущениям встреча была более рассеянная - в прошлые разы концентрации в кругу было больше. Может просто так почувствовала потому что припоздала.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:20 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, я не сразу поняла, что должна быть с вами, сижу в своем горестном коконе, а надо вылезать. Вчера почему -то "позвало" в почту, вошла- а тут пароль. Вот я запаниковала, я же никогда, и ничего не умею и как не знаю. По совету luydji, бегом свет выключила, легла. Мгновенно появилось такое-же ощущение, как когда-то, когда я по книге Лобсанг Рампа пыталась выйти из тела- круговорот, истерическое дыхание,потом нормализовалось. Руки жгло огнем, сначала как на ладошки горячее и тяжелое положили, потом до локтей поднялось. Пульсация в определенном ритме, и я этим ритмом управлять не могла, он то нарастал, то снижался. Я позвала вас, lidika, сказала пароль, вот после этого и нормализовалось дыхание. Видела всякие интересные вещи- грациозное скачущее существо, возможно, лошадь, с развевающейся гривой, изящную женскую головку с прической каре, иногда черное пространство перед глазами пронзали желтые молнии.Однажды увидела помещение в ночном исполнении, много людей сидят, в середине стоит женщина, прическа "мальвина", с ребенком на руках. Что-то типа беседки или большого шатра.Потом просто воронка , куда с моей стороны бежит поток светлого цвета-то ли от рук моих, то ли из-за спины у меня кто посылает. Думала, времени всего - ничего прошло, а смотрю - 22.54. Руки до локтей онемели, как будто я долго лежала на них.
Вряд ли я смогла быть вам полезной, но спасибо, что пригласили,и спасибо, что занимаетесь моим мальчиком и несете добро другим людям. Я бы с удовольствием участвовала и еще в ваших сеансах, но , боюсь, толку как с козла молока..

Добавлено (27.10.2012, 08:20)
---------------------------------------------
И да, забыла, когда позвала и пароль сказала- на меня взглянули два "кошачьих" глаза - огромные темные раскосые глаза.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:24 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
но , боюсь, толку как с козла молока..

Энергия есть у каждого человека - кто-то умеет ею управлять от природы. Кто-то учится. Кто-то даже не пытается.
Но независимо от ваших стремлений и страхов это уже заложено в вас изначально. Если вы хотите - все что вам нужно просто принять в своей душе этот факт и не захлопывать дверцы для вашей энергии. Энергия как вода - стоячая, не имея возможности течь свободно, выбирая себе русло - она затухает и иной раз становится даже ядом для вас самой.
Давайте вашей природной энергии волю - хоть иногда.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 08:54 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Помню мало что, две акции... Но рада, что была с вами. Видела подушки, огонь в ладошках по кругу, воду журчащую, мальчика сверху в капюшоне (толстовка) и конечно удивляюсь, но крылья я тоже свои расправила, откуда взялись не знаю. Отвлекалась часто. В начале произнесла заговор на использование своей энергии и тела для помощи другим. Так потребовалось. Тепло в руках было. Под конец как всегда нежная энергия прошлась по мне, наверно Кален, начинаю ее узнавать. Огня было достаточно, свечу не рассмотрела.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:16 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Мой отчёт.

В этот раз я поднялась на этаж (мне всегда эта комната представляется на 2-м-3-м этаже небольшого сталинского дома) и стала кричать пароль. Мне сразу ДВА ЧЕЛОВЕКА втянули за обе руки. Села на подушки. Потом выпала - ребёнок зачесался во сне - а у него сейчас аллергия на щёчках, и я, по-возможности, не даю ему чесать. Оказалось, не чешется, а просто ногтями по простыне шкрябает. Пошла обратно. Снова кричала пароль, снова 2 человека меня втянули.
Было нас, по моим ощущениям, аж 8 человек. Как обычно, никого толком не видела.
Руки пульсировали, качало на волнах. От меня исходил желто-оранжевый свет, сперва яркий, потом тускнел потихоньку.
В круге сперва никого не увидела, как ни пыталась. Потом прекратила стараться, сосредоточилась на ощущениях. Вдруг пришёл мужчина. Молодой. Я только потом поняла, что, наверное, это и был сын Милуши.
Остальных никого не видела. Только мельком видения какие-то бредовые. Удав, лиса в клетке. И кто-то, ковыряющий женщине в глазнице пальцем. Брррр. Это было страшно.
Постепенно стала уставать. И свет от меня угас. Я тогда поблагодарила всех и вышла, соединив руки тех, кто был рядом.
Посмотрела на часы: 22-40.
Как обычно, во время сеанса, дико захотелось в туалет, пошлп пописала, пардон, и заснула, как убитая. Проснулась вместе с ребёнком в 9-30. Чувствую хорошо. Почти не болит пятка, которая болела в последние дни.
Спасибо!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 15:30 | Сообщение # 120
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, я жгла огонь,и себя чистила,и всё.Чувствуется развитие наше и рост в коллективной работе.Мне очень нравится быть "проводником",соеденителем всех и вся.Даже,и если те с кем работала находятся в состоянии сна,то получается выдернуть ваш фантом на встречу,а после ваш фантом с наработанным опытом возвращается к вам обратно.Здорово.
В этот раз Маринка была со мной дома,мы работали в паре,но каждый по себе,т.к. были разные задачи,но с единым результатом.Поэтому и отчеты разные.Конечно для меня было откровения,что говорю на древнем языке s15 .
Quote (sunshine)
чувствовала контакт с водой, что-то через воду шло, очистка чтоли.

Колодец из бревен.
Quote (swvk)
По ощущениям встреча была более рассеянная - в прошлые разы концентрации в кругу было больше.

у меня тоже так сложилось впечатление,я всё думала,что это у меня энергии не хватает.
Quote (Милуша)
сижу в своем горестном коконе

именно так и видела.
Quote (svetka68)
но крылья я тоже свои расправила,

у нас ещё есть кто-то с крыльями,мои ещё только пробиваются,как вылупляются.
Quote (Kalen)
- комната лучше, это мое пространство,

я без претензий,просто ракушечник это известь,а она гасит.А песок чистит,фильтрует,я на встрече так от состояния пациентов сказала.
Я не знаю как,но болезни чую на нюх,ещё не осознаю как это,но приходит.Это происходит автоматически.
vosmerka, скоро,нужна групповая практика и вообще практика.
Все молодцы,мы срабатываемся всё больше и больше. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: