Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
svetka68 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:46 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Маринка, Да, до сих пор помню как на куполе застряла, вот это материлизовала защиту. Унее сильный менталитет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:46
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 162
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, нам нужен кролик - это первое, план - это второе, распределение ролей, конкретно кто что будет делать(лечение, защита - круг),все помощники за кругом, только мы - проводники и кролик действующие лица. Кто не видит может чувствовать энергетически, заодно и потренируем ментальное зрение. Естественно будем меняться ролями целители-защита и наоборот, только не во время процесса. А для того, чтобы каждая могла почувствовать свои силы. Кто-то должен быть куратором, то есть после сеанса поправлять, если что-то не доделано или можно было легче подойти к решению. Дополняйте, что ещё упустила.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Девочки, простите мою нескромность, если не обратится никто с просьбой важнее, так может мою сестру посмотрим? У нее не так давно из-за переохлаждения появился ревматоидный артрит, причем врачи в недоумении от того, что он сразу в хронической форме. Мне больно на нее смотреть, у нее уже начали деформироваться суставы, а ей всего 27 лет (страшно подумать, что же дальше будет). Она держится молодцом, не жалуется. Каждый день лекарства, уже год их пьет, недавно начало тошнить от них. Честно говоря не уверенна, что при такой болезни можно что-то сделать, но если есть хотя бы шанс... Заболевание аутоимунное, это усложняе как мне кажется задачу, потому что ей нельзя чтобы иммунитет был высоким, он должен держаться нейтрально, чтобы клетки организма меньше сами себя атаковали.
Вобщем, в ее случае, как мне кажется было бы интересно попробовать выправить искривленные пальцы на ногах.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
vosmerka, любое прошение является важным. Вам необходимо ее прошение к нам через Вас. Пусть попросит Вас ей помочь.


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
я конечно ничего ещё не умею

Нужно потренироваться в выходе в ментал, помогает ментальный экран. УМТ, расслабление, отрешение от мыслей, активация 3 глаза (его чакры, может почувствоваться некоторая тяжесть в лобной части и легкое подташнивание) Потом появятся образы и по возможности попробуйте увидеть свои руки, если видите пошевелите ими в ментале. Ну вот как то похоже я вхожу. Наличие транса обязательно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Поговорила с сестрой, она изьявила желание полечиться.
Вот я сфотографировала ее пальцы:



Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Маринка, очень переживаю, что могу подвести по не опытности и не знанию.

svetka68, расслабление, отрешение от мыслей - с этим сложновато.
Когда смотрю ментальный экран, вижу как бы мыслями. Зрительно видела жёлтые всплывающие шары, зеленый цвет, переходящий в фиолетовый и голубой. Сегодня при УМТ провалилась в глубокий сон, проспала 2 часа и опять воевала, проснулась бодрая.
Девочки, у меня такой вопрос, а видеть мозгами это нормально? Сколько себя помню, помимо того, что я видела зрением буквально, в голове идет непрекращающийся фильм. Ой, я наверно, не в той теме спросила.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
AlisaNK, присутствие на таких сеансах--это нарабатывание опыта для себя, в первую очередь.
Кролик номер один --Милуша-
Не потому что мне так хочется, а так надо...( мы ранее с ней работали--требуется просмотр и корректировка сделанного).

Добавлено (23.Июля.2013, 15:41)
---------------------------------------------
vosmerka, Ваша сестра кролик номер два!



ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
идет непрекращающийся фильм

Это может быть и фантазия. Но лучше когда все отдельно, логика, полет в ментал и фантазия.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Ноги возможно прогреть, предварительно очистив. Придать легкости.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaNK)
, очень переживаю, что могу подвести по не опытности и не знанию.

Надо учиться, отпишитесь и поймете, что можете, а что нет. Анин поможет разобраться, она эксперт.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaNK)
видела жёлтые всплывающие шары, зеленый цвет, переходящий в фиолетовый и голубой.

Это работа чакр, очень хорошо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 170
Удаленные





Девочки, я тоже планирую принять участие во встрече. Так как эта первый раз попробую быть наблюдателем, и помощником по совместительству, а именно посмотрю за негативными ошмётками, присмотрю и подчищу работающих и ставящих защиту.
Правда время никто еще не обговаривал. Тоже вопрос.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:31)
---------------------------------------------
AlisaNK, у меня тоже ментальное зрение мыслями. Очень интересно бывает - внезапно, раз и приходит образ какой-нибудь в процессе "думания" о ситуации или событии в ментале.

Казахстан
Маринка Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:05 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
AlisaNK, у нас у многих мечи положены на позвоночнике(что поделать, когда ментал требует оружие такого рода). Мечом не только защищаешься, а еще и освобождаешь кого-либо.
Цитата (svetka68)
Без опыта полета в ментале мы многое теряем

Я там люблю парить или плыть по воздуху.
Предлагаю встретиться 26 июля в 22: 00 по Москве. Девочки отпишитесь, кто точно будет участвовать.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
alisina, принято.
AlisaNK, принято.
Лёка, принято


ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 173
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
кто ведущий?

Девочки - меня не будет. Встречу уже видела вашу мельком. whiteflower

Цитата (Анин)
наблюдение, если необходима поддержать как защита и дать объективную оценку, еще посмотреть кто с чем вернулся и результат работы с кроликом?

Да,это то, что нужно новичкам.

Место встречи,список участников, кто кролики(1-2-3 ?)Кто в кругу, кто работает? Что это будет пещера, комната? Где собираемся?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MARA Дата: Среда, 24 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девчонки,могу принять участие, но в ментале у меня плоховато со зрением.Если чищу себя,то палю все и вся faint Получается шикарно, но жестко. Чищу так только себя и боюсь,что других могу таким способом работы задеть.Могу предложить себя, как источник энергии,т.к. я являюсь классическим донором.Вопрос только во времени проведения.Я работаю до поздна и могу не успеть войти в ментал.Если можно, пусть ведущий напишет время проведения в личку.Буду ориентироваться,смогу или нет.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Среда, 24 Июля 2013, 14:07
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 24 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 175
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Третий кролик сын Милуши.

Ведущая получаюсь я...
Место встречи: лесная поляна, на поляне находится небольшой водоем с ракитой. На краю поляны пещера. В пещеру надо войти... Место готово для работы.
alisina, Лёка, AlisaNK, Маринка, svetka68, -первый круг. Лисса,Милуша - наблюдатель и чистильщик, Анин -куратор
Милуша, AlisaNK, alisina, Лёка, Маринка, -второй круг, Лисса,svetka68 - наблюдатель и чистильщик, Анин - куратор
Третий круг все, Лисса, -наблюдатель и чистильщик, Анин- куратор.
Для тех кого будет выкидывать из круга--Вам предлагаю окунаться в водоеме, для восстановления энергии. Место защищено.
Пароль вышлю каждой в личку.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июля 2013, 15:14 | Сообщение # 176
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Маринка, место хорошее, жидкость в водоёме пробовала. Буду фантомом-не помешает.
Девочки настраивайтесь друг на друга - беритесь за руки, чувствуйте связь. Так будет легче настроиться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
А я так понимаю не вписалась? cry
Спасибо, что берете сестру посмотреть! Пришла мне мысль, что ей нужно что-то типа корсета надеть на пальцы, чтобы выправлялись, как сколиозникам на спины делают, чтобы позвоночник выпрямлялся, если глупость сморозила - не бросайте в терновый куст, я только учусь whiteflower


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Среда, 24 Июля 2013, 16:13
Российская Федерация
MARA Дата: Среда, 24 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Маринка, полностью поддерживаю Анин. Все имеют право на существование и светлые и темные,традиционные.Но если дело обстоит так,то надо заранее предупреждать. Я лично к светлым себя тоже не отнесу, но и к темным тем более.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 179
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Если очень хочется участвовать, Войдите в 2!: 50 в транс и позовите меня. Услышите.

Очень хочу участвовать, позову в любом случае. Боюсь одного - в себе разочароваться...
Девочки, вы не представляете, как я Вам благодарна whiteflower !

Цитата (alisina)
Девочки, данные условия были актуальны при Сергее, чтобы ему меньше новоприбывших писало. Может администрация сайта подумает о смене некоторых правил?

Не согласна, все условия вполне приемлемы. А я сама просохатила cry

А Сергей всегда рядом. И был, и будет, не бросит он нас, я почему то в этом даже уверена pleasantsurprize


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:50 | Сообщение # 180
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Анин, MARA, давно писала уже, что чувствую себя хорошо и в храме и на кладбище-тепло. happy
Подождем Маринку, что скажет, может и правда можно место сменить. Смотря территорию - рассчитывала на свои силы(если что), но у всех есть право выбора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: