Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
Lidika Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,мой отчет.
Так,как простужена выпила от болезни препарат,ну и в сон конечно сморило где-то в 19.00.
Все видения описывать не буду,опишу только по существу.
До того,как прилечь обратилась к своим за помощью,вот что показали(делала ещё упражнение по набору энергии):
Я,в кругу пожилых людей,и не только,держимся за руки.Наш круг как-бы разделён символически двумя символами,это палочки сложенные "Х",и сверху такой конструкции(каждой)по шарику.Шарики держатся сами по себе ,четко посередине этого Х,кто-то из молодёжи подсвечивает это фонариком(одну и вторую),чтобы я увидела.Разговоры описывать не стану.Это руна Гебо.
Вначале у меня была Альгиз,потом пустая,а теперь спустя время вот целых две.Почитайте,что это,мои прошения и молитвы были услышаны(это что касается встречи).
На встречу пришла уже были девочки,слышала пароль,сама сказала.Потом ещё двое пришли позже.
Рада,видела мощный золотой луч посланный в твоё колено(сама тоже старалась),если я ощущала своим коленом левым жар,представляю,что чувствовала ты s2 .По твоему поводу могу сказать,что коляска инвалидная отъезжает от тебя,так увидела.
Меня бросало в жар 3-4 раза,это пока мной занимались.Я почему-то была йогом висящим на кругом,со сложенными как у йогов ногами(?).Видел кто-нибудь такое чудо?
Во время встречи меня закинуло,как вырвало на светящийся золотой обрыв что-ли,можно так описать,но вернулась к вам.
swvk,что с низом,кроме КД?Воспалений никаких нет по женски?Спрашиваю,т.к. видела тёмное,не страшно,но есть.
Лев,ну наконец-то я увидела его с гривой-красавец,что-то лизал.
Волк кусал чей-то локоть(пытался),но стеклянная стенка мешала,я его подальше отодвинула.
Описываю всё подробно,т.к. просила помощи для всех,и похоже это многим помогло.
Девочки пишите,пошла доедать торт,хочется восполнить силы.Температура 37.2,но гораздо легче и горлу и шее.Если кто-то увидел у меня синюю спину-это вакуумные банки(для шеи ставила) s2


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 20 Октября 2012, 23:38
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:49 | Сообщение # 82
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Рада,видела мощный золотой луч посланный в твоё колено(сама тоже старалась),если я ощущала своим коленом левым жар,представляю,что чувствовала ты s2 .По твоему поводу могу сказать,что коляска инвалидная отъезжает от тебя,так увидела.

lidika, мне сегодня вИдение перекрыли - не видела вообще ничего. Думаю, сделали это для того, чтобы как следует сконцентрировалась на ощущениях и не отвлекалась. Жар был запредельный, семь потов сошло - до сих пор ощущение, что секунду назад вышла из парилки. В ногах удивительная легкость. Нога весь день сегодня болела, но таблетки пить не стала - включила силу воли на полную катушку, чтоб не пугать Айболитов, "окончательно не сажать печень". Сейчас нога не болит.
Девочки, ВЫ КУДЕСНИЦЫ!!! СПАСИБО!!! s7 s7 s7


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 00:59 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Девочки, мой отчет.
Пришла вовремя, легко увидела комнату, села на подушки, взяла за руки тех кто справа и слева. Энергия шла по часовой - очень хорошо ее чувствовала - представляла себя трубой через которую проходит и добавляла своей.
Но себя видела на общем фоне черным пятном - наверное самая неопытная из вас.
Очень хорошо слышала как позвали Раду. Видела ее на коляске - точнее ощущала - это нельзя назвать видела. Очень мощно горели ноги - после ее имени увидела картинку босых ног на белом коврике - подумала что Раде обязательно должен помочь сеанс.
Потом снова пошла волна жара и тяжести по ногам и рукам. Поняла что помогаем Lidike - как могла добавляла энергию.
(Не знаю к чему и не вспомню точно после первой волны или после второй - видела девочку лет 6 - русую, челочка, косички и большие белые банты - была немного напугана.)
На третьей волне жара и тяжести я отключилась минут на 15-20 - сопоставила потом по времени, ложила рядом часы. 20 минут выпали.
Встала укладывать ребенка (без меня не захотел укладываться я обещала прийти, только просила не беспокоить пока сама не приду) - горлу значительно легче, стала наконец отходить мокрота. Общее состояние отличное - легкая истома как после долгого сна в лекарствах бывает такое отдохнувше-здоровое пробуждение.
Quote (lidika)
swvk,что с низом,кроме КД?

Боюсь что что-то не очень хорошее. Точнее не боюсь а отгоняю от себя рассчитывая что все нормализуется. У меня года два с лишним назад здоровье сильно качнуло по всем статьям - либо кто-то со свету сживал, в семью лез, либо просто так совпало - уже года полтора выкарабкиваюсь. Кое-что нормализовалось, но там чувствую не до конца. К докторам не иду потому что не верю - на фоне самого пика моего сбоя когда у меня вылезли почти все волосы и на лице высыпало какое-то нереальное воспаление, и меня понесло со скоростью разогнавшегося паровоза вширь (отеки нереальные были - надувалась как шарик в считанные минуты), постоянно находилась в предобморочном состоянии - прошла и сдавала разные анализы - все супер показало - и кровь и гормоны и эндокринная. Но я-то понимаю что просто так такое не происходит - понимала что что-то внутри меня не так. Поэтому просто стала сама себя вытаскивать. Сейчас намного лучше - кожа чистая, волосы почти восстановила, отеки можно сказать что не беспокоят, голова не кружится. КД всегда - даже на фоне сбоя - день в день. Просто бывало так что приходилось скорую вызывать чтоб укол поставили - от боли на стенку лезла. Последнее время перетерпливаю - уже не так больно. Сейчас после сеанса вообще младенцем чувствую себя. Всем девочкам спасибо огромное.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:22
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 84
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
swvk, не понимаю как это у меня получается,но КД чувствовала запах свежий,а вот пятна давнишние,но уже не так как было.Яичники меня забеспокоили ваши и кое-что ещё(ну не доктор я,надо анатомию поучить),поэтому и спросила.Попробую описать.
Тёмное:матка,в стороны расходящиеся яичники,трубы.Надо пройтись ещё несколько раз.Излечимо.
Раде тоже надо ещё.
Кого грыз волк?Что это ещё за видения у меня были?
Девочки,мне намного лучше,я про общее состояние s7 .

Рада,забыла ведь добавить,во время работы с коленом,я видела ногу в белом гольфе,как в детстве.
И ещё наша совместная энергия у меня вышла большим цветком синий с белым,я вначале подумала-тюльпан,есть такой расцветки,но скорей колокольчик,ну огромный.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:35
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:38 | Сообщение # 85
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
(Не знаю к чему и не вспомню точно после первой волны или после второй - видела девочку лет 6 - русую, челочка, косички и большие белые банты - была немного напугана.)

swvk, что-то мне подсказывает, что это была я. Никого из вас я сегодня не видела, но часто всплывали разные картинки из детства. Источник нынешних моих проблем именно там.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 86
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Спасибо, милые волшебницы, сегодня наконец-то отоспалась за последние 5 суток без сна - нормально заснуть было невозможно, чуть ногу повернешь - сразу очередной выстрел боли... Все колено, как в огне, горело - положив на него руку, можно было греться. А сейчас только один маленький болезненный островок остался чуть ниже колена.
Низкий поклон за бесценную помощь!!! sm5 sm5 sm5


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Кого грыз волк?

Он меня обнюхивал, не знаю, чей, но не мой, потом поднялся на задние лапы.
Quote (lidika)
видела ногу в белом гольфе,

Я разглядела черный крест на крест шнурок под коленом, белое - оказывается гольф?
Quote (жасмин)
маленький,мне до пояса мужчина с очень редкими тёмными волосами,злой.И постоянно лез целоваться,причём в губы....бр.

Что то такое промелькнуло, противное и приставало.
Надо же сколько совпадений.
Подозреваю, что шнурок надо бы перерезать. Раз в том месте болит.
Началось все со стаи волков, мужичек вроде с ними. Потом все время толкало в каменный туннель, я сопротивлялась. Потом все стало бирюзовым и я поняла, что девочки начали процесс, мне стало легко дышать и астма моя обычная ушла. До этого представила Раду, фото ее я видела, ее ногу и тут мой сын прервал мою медитацию. Потом уже снова стало очень приятно и тепло. Поняла, что это пошла энергия или лечили меня не знаю, но ощущения легкости полета и счастья. Спасибо.
Гльф мне казался пышным пенистым наростом выше и ниже колена, дальше не рассмотрела, глупый мальчишка стукнул дверью.

Добавлено (21.10.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (lidika)
И ещё наша совместная энергия у меня вышла большим цветком синий с белым,я вначале подумала-тюльпан,есть такой расцветки,но скорей колокольчик,ну огромный.

Переливался лиловым цветом и бирюзовым и сразу стала хорошо себя чувствовать. Но до этого правда что то мешало.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:02
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 14:05 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
svetka68, хорошенький сынок. Посмотрела его. Процедура была недолгой. Попросила помощи у высших сил. Что у меня получилось. В начале рукой проводила по фотографии, настраивалась. Оказалась в лабаратории. Сняла негатив с головы и сбросила в колодец. Дальше руками помассировала голову, руки залезли прямо в голову, вытащила оттуда темный сгусток. Сожгла. Дальше настраивалась на поток. Через себя на него пропустила светлую энергию. Дальше очень странное произошло. У меня в руках оказались два железных блина, похожие на крышку от кастрюли. Начала прикладывать к голове с двух сторон, потом по всему телу прикладывала, закончила на стопах. Я так понимаю у ребенка сильное внутренне давление и я размагничивала его поле. Сеанс был недолгим, минуты 5. Девочки посмотрите его еще раз. Я не уверена что сняла, убрала его проблему, просто облегчила самочувствие.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 14:50 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Давление внутричерепное, говорят из- за стремительных родов. Мальчик умный, но гипервозбудимый.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Отписываюсь с запозданием по сеансу.
На сеансе была. Четко помню как вошла в круг, сеанс уже начинался. Сначала шло наполнение светящимися потоками, потом на круг поставили Раду, она сидела в подвешенном состоянии, словно зависнув в воздухе, не касаясь ногами пола. , я лишь работала на усиление потока, что было потом sm14 не помню, очнулась когда благодарили высшие силы за помощь. Все действо заняло около 40 минут.
Самочувствие после сеанса было нормальное, дискомфорта не испытывала.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Пришел со школы крепко спит, пока голова болела. Темное я часто тоже чищу. В целом то у врачей никакой опасности не видно, болит и болит только назойливо так. При смене погоды и переутомлении, досадно, что часто.
По поводу черного шнурка на ноге Рады, если он имеет значение, то я его срезала и сожгла ее вчера, мысленно конечно, слишком сильно он как то в ногу врезался. И еще, овчарка видится уже второй раз - прогоняет будто.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 22 Октября 2012, 17:40
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
жасмин,
Показывает на виски. Импульсивен черезмерно, когда не болеет. Вчера сказала, что тетю лечили, а он мешал, так он ответил, тетю лечишь, а меня вылечить не можешь?
В ментале его смотрела раньше, мухи вокруг головы кружатся. Я их пыталась отогнать... Понятно, что такая картинка матери более чем неприятна.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:16 | Сообщение # 93
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
овчарка видится уже второй раз - прогоняет будто.

Овчарка? Есть у нас овчарка. Алтай. Правда, он с сестрой живет, за городом. Не место большой собаке в маленькой городской квартире. Но летом это моя собака. Любимая! Он меня всегда защищает! Неужели даже в ментале? s6


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:24 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Показывает на виски

Вот с двух сторон я и прикладывала железные диски. Из середины головы вытащила жижеборазное нечто. Потом почитала в инете что при таком заболевании жидкость из спинного мозга скапливается в мозговых мешочках. Тогда стало понятно, почему сгусток жижеобразный.
В любом случае надо что бы Кален посмотрела, и там уже сообща решим, что можно сделать. Лично я готова участвовать в целительском круге. Тем более когда речь идет о ребенке. И еще, есть такой момент, я почему не стала долго смотреть, знаю, что с детьми надо аккуратно. А лучше всего действовать на ребенка через мать. Т.е. Свете обязательно надо будет присутствовать на круге.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 22 Октября 2012, 18:30
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Рада,
Я так и думала. Вчера перед сном хотела ногу Вашу посмотреть посмотреть, вот он и выбежал, сразу видно не волк а овчарка, бежит на меня. Думаю от греха подальше стеклом отгородилась. Сегодня днем в ментал окунулась, а он опять стоит, мол сунешься без разрешения - пожалеешь. Не страшный, но настойчивый. Успокоился и ушел. Вот теперь, знаем, кто у Вас помощник. Здорово.

Добавлено (22.10.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (luydji)
жидкость из спинного мозга скапливается в мозговых мешочках.

Такого даже и не знала. Ничего себе!

Добавлено (22.10.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Конечно, я бы попробовала, тем более, что самой сына правда трудно вылечить, много раз пыталась. Сколько не чисти, а она снова ведь скапливается жидкость эта.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:31 | Сообщение # 96
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Из середины головы вытащила жижеборазное нечто. Потом почитала в инете что при таком заболевании жидкость из спинного мозга скапливается в мозговых мешочках. Тогда стало понятно, почему сгусток жижеобразный.

Гидроцефальный синдром - пренеприятная штука. У самой такой же. По своему опыту, могу сказать, биоэнергетическому воздействию он неплохо поддается. Во всяком случае гораздо лучше, чем костная система. Мальчику вполне можно помочь.
Девочки, будете проводить сеанс - я с вами!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 24 Октября 2012, 08:07 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Девочки, посмотрите пожалуйста у меня в районе печени лярву - пиявка с крыльями и покрыта коротким черным мехом. Хочу понять видела ли я ее или это самый глючный сон в моей жизни)) Трехлебов говорит, что жечь их не стоит - надо ее голодом заморить и она сама отвалится, но не не злиться у меня не получается, хотя после помощи Kalen, я явно спокойнее и добрее)).


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сложновато теперь смотреть, когда мы ту мерзкую птичку в картинке видели. Но не лярва это кажется мне, больше на порчу похоже, еще и с крыльями, послана, словом или делом, тянет энергию присосками своими. Лярва не может такой мерзкой быть. Отрывала у мужа сущность, но черт помог, я не смогла бы, там потом на месте чакры грязная желтая воронка открывается, нужно прочистить и выровнять поля на ее месте (заштопать, затянуть) . На сеансе девочки после консилиума, что нибудь придумают.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 24 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
vosmerka, не чуди, это лярва. Жги ее и не жалей. Пусть,конечно, девчонки посмотрят, если порча - дело другое. А после лярв остаются такие гадости, как описывает svetka68.
Относительно Трехлебова, здесь мэтр -- Сергей_Калмов, он наставлял чиститься огнем. Дядька тот -- абсолютно не в теме. Не разменивайся в разные стороны, тогда практики Сергея буду получаться.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2012, 22:45 | Сообщение # 100
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Давайте Раду,и Свету с сыном,попробуем мне тут соседка козни строит,я попробую собраться,что-то шутки кончаются у меня уже.

Девочки,не могу уже так живописно описать встречу,попортили мне нервную систему всё-таки.
Лечили Раду,потом сына Светика,я сынульку видела уже лежащим у тебя на руках.
Во время лечения Рады было два золотых луча,один в колено,другой в зуб.Позже к зубу пошел синий морозящий луч.Но,уже не было такой дергатни ногой как в прошлый раз.
У сынишки видела воду отходящую каплями,и как давление ушло.Улыбался в конце?Мне так показалось.
Расстроилась,что видела лицо своей соседки,подумала что притащила её таки,огнём её пришлось палить.Пару раз отрывалась от занятия-свечки трещали.
Вас и видела и чувствовала руками,но настрой был отвратительный.
Пишите,может у вас лучше было с видением процесса. s9


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 25 Октября 2012, 01:02
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: