• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:03 | Сообщение # 1
Удаленные





Правила занятий в парах:

1. Собираемся в пары Целитель - "Кролик", отрабатываем методику, меняемся местами или создаем новую пару.
2. В каждой паре прорабатывается лечение конкретного заболевания по конкретной методике (описать, как вы это делаете)
3. Отчеты Целителя и Кролика обязательны.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 10:02 | Сообщение # 2
Удаленные





Kalen 20 июл 2012, 19:59
sunshine, если ты за меня переживаешь, то не надо. Я в состоянии отказаться сама, если почувствую, что не могу. Но если ты сама не хочешь, тогда конечно давай остановимся.
Что я делаю.
- вхожу в УМТ
- призываю помощь тех, кто мне помогает, и Рейки (Ros-Svet, это такой микс получается)
- настраиваюсь на человека, ищу в ментале, пытаюсь увидеть или хотя бы почувствовать
- закрепляю связь символами (все это довольно быстро, пару минут)
- усаживаю/укладываю пациента так, чтобы мне было удобно с ним работать, как если бы он был рядом
- лечу наложением рук, это прогревание, массаж, что-то еще... Разрешаю рукам делать то, что они считают нужным, кстати, это не всегда то место, которое изначально заявляется как больное
- по ситуации делаю что-то еще, что приходит - заговоры, какие-то действия, все что угодно. (это все основная часть, в нормальном сеансе до часа, вчера в укороченных минут по 10-15. Все эти действия в ментале, физически руками только удерживаю контакт)
- завершаю, отпускаю с миром и любовью, благодарю помощников и Рейки.
Это основная схема. Я ищу свой собственный метод, пока получается такая смесь из того, что я умела раньше; того, чему научилась здесь (например, раньше я только по по фото лечить могла, держала руки над ним, а сейчас вроде бы получается в ментале встречаться, даже имен не зная и города); и тех целительских методик, что предлагает Сергей. В инете никаких достойных схем не нашла, ерунды полно. Утешаю себя тем, что Сергей говорил, что все ведьмы индивидуальны, и универсальных методов нет. Хотя, может быть, я и изобретаю велосипед:)
По вчерашним сеансам:
Анин.
Очень много стихии огня, избыточно. Сеансов нужно довольно много. В чем причина боли - пока не знаю, но не в самой ноге, в чем-то еще.
Ко мне пришли слова, я их повторяла, даже записала потом, напишу в личку. Сами слова дурацкие, отнесись к ним как к форме, в которой поселилась целительная энергия. Если "лягут", повторяй так часто, как вспомнишь, визуализируя.
Я видела тебя не очень высокой, с короткой стрижкой, довольно светлыми, м.б. пепельными волосами (не белыми), крепкой (именно крепкой, совсем не полной, но и не худышкой). С такими резкими движениями. Что-нибудь похоже?
sunshine
я видела твое фото, и знаю, как ты выглядишь. Настроилась довольно легко. Сидела только со ступней. То, что скажу дальше, похоже на бред, но отнесись серьезно. Я разговаривала с твоей шпорой. У нее немного скрипучий обиженный старческий голос. С ней вообще раньше никто никогда не разговаривал. Она зла на тебя за то, что ты ее ненавидишь и пытаешься убить, и она отвечает тебе взаимностью. Я обещала ей, что научу тебя ее любить. Она мне не поверила - типа "ну-ну". Изменять свое поведение она пока не собирается.
Эта шпора - часть тебя, она нужна тебе по определению, просто потому, что она твоя часть. Она хочет, чтобы ты перестала ее гнобить и начала любить ("возлюби болезнь свою") Разговаривай с ней, как с ребенком, спрашивай, чего она хочет, зачем она нужна тебе, что она дает тебе тем, что есть. Благодари ее, искренне.
Я уверена, что сеансы помогут, но только при твоем активном участии. И небыстро, ей нужно время, чтобы тебе поверить и перестать мучить тебя.
То, что ты говоришь, что тебе никто не помог, похоже на правду, - те, кто тебе помогал, были на твоей стороне, участвуя в этой войне. Иди на мировую.)
AnnaHawk
жду отчета, и напишу)

Анин 20 июл 2012, 20:30
1,66м., волосы по лопатки, долговременная укладка, считаю себя полной, но все говорят, что нормально. Ты описала мою сестру и у нее та же проблема с ногами. Возможно из-за моей прыткости я направила тебя к ней. Извини, непроизвольно. Тоже считала, что проблема у нее не в ногах. Огня действительно в избытке, такое чувство, что когда-нибудь сама себя спалит из нутри, из-за этого бывают резкие движения. Своих лечить не могу, только облегчить не на долго. Спасибо тебе! Иногда необходимо постороннее вмешательство (как бы разбавление энергии) и сможешь помочь своим. А эта идея, нужно задействовать чужую энергию! Молодец

Kalen 20 июл 2012, 20:34
Анин, напиши мне в личку, если можешь, имя и город. И еще что-нибудь о себе. Я все же не уверена, что с твоей сестрой была, ничего не откликается, когда ты говоришь об этом.

Анин 20 июл 2012, 20:35
Вот это да-а-а. Где-то читала, что свою болезнь нужно любить.

Kalen 20 июл 2012, 20:38
Sunshine, сегодня работаем?

Sunshine 20 июл 2012, 20:38
Kalen, Дорогая, конечно хочу чтобы ты меня лечила, просто за тебя переживаю. Ты меня сейчас очень растрогала тем, как ты разговаривала с моей пяткой. Ты во всем права! Так и есть. Какая ты умничка у нас

Kalen 20 июл 2012, 20:50
Sunshine, Ок, тогда в 22.20 по мск

Sunshine 20 июл 2012, 21:34
Kalen, Ок, буду настраиваться! Конечно работаем!

Анин 20 июл 2012, 22:36
Kalen, Отчет. Ты работала с обеими ногами? Потому, что ощущения контакта было в обеих ногах, в левой больше. По кости как массаж. Энергия разная: и покалывание, и как мурашки от мороза. Сначала от колена до самих пальцев, потом и бедро захватила. Было ощущение, что ноги плавают в энергии. Тянуло, потом сильная боль и спокойствие. На 22-20 у тебя другой сеанс, поставила будильник на 22-15, не понадеялась на себя , но когда будильник зазвенел не покидало чувство твоего присутствия еще несколько секунд. Еще вспомнила, что во время лечения была боль в поясничной области, потом прошла

Kalen 21 июл 2012, 10:32
Анин - сначала только с левой, преимущественно с голенью, потом голень + ступня. Выводила избыточную энергию, забирала боль. В какой-то момент у меня заломило локти (так у меня первый раз было, не знаю, что это значит).
Тело разбалансировано у тебя, не могу объяснить лучше, захотелось пройтись руками по всему телу и понять, что происходит, остановила себя - на это целый час нужен, не меньше.
Боли становится меньше, или пока нет?
Я действительно не сразу ушла, уже начала переключаться на другой контакт, (кстати, прикольно, я никаких будильников себе не ставлю, просто внутренний таймер: открываю глаза, как от толчка, вижу часы - как раз пора), так вот, секунд 20-30 была с вами обеими одновременно. Потом попрощалась с тобой и исчезла.
sunshine, ????

Sunshine 21 июл 2012, 11:46
Kalen, Ждала тебя здесь, чтобы отписаться в реальном времени, упустила, ты уже выключилась. Похоже дело пошло, твое воздействие потихоньку заработало, сегодня встав утром обнаружила, что пятка как то странно реагирует, как бы пульсирует-больно-не больно. Я решила ее не тревожить больше моими физическими воздействиями, и так она старушка уже, а я ее еще напрягаю, пытаюсь вытравить, пока не обращаю на нее внимание(себя приучаю),поглядим дальше, со временем попытаюсь ее полюбить
Я честно говоря уснула...

Анин 21 июл 2012, 15:56
Чувствовала по всему телу, загорелось лицо. Удивилась, зачем по телу то, решила, что тебе виднее и расслабилась еще больше. Перед твоим сеансом, минуты за три, работала в ментале с двумя порчами. Может из-за этого быть разбалансировка?

Kalen 21 июл 2012, 18:44
Sunshine, хорошо, что прогресс наметился. Разговаривай с ней, проси прощения, объясняй, что тебе больно. Но не упрекай.
Анин если бы виднее... ) Максимум, что могу - слушаться того, что приходит. Все равно не могу объяснить, почему так ) Может, из-за этого была разбалансировка. А может, и просто есть, не знаю пока.

Анин 21 июл 2012, 19:04
Ничего объяснять и не нужно: ни себе, не другим. Что приходит - есть правильное и важное. Тебе же на ум приходило, поэтому тебе и виднее

AnnaHawk 21 июл 2012, 20:18
Kalen, извините... Не знаю, что написать. У меня была серьезная неделя, уходила в себя - всегда так, когда работы много. Я старалась -- расслаблялась и не включала технику. Спасибо за все!

Aljonaltv 22 июл 2012, 02:50
Привет, только сейчас увидела твоё приглашение. Хочу попробовать, но не сегодня, в другой раз. Я была в отъезде, на сайт не заходила. Сейчас дел накопилось много, поэтому сегодня не смогу принять участия. В следующий раз присоединюсь...
Дистанционно не лечила никого, сомневаюсь в своих силах. После групповой практики, если пойдёт у меня, хотела бы попробовать...

Анин 22 июл 2012, 09:50
Kalen, Очень хочется, но завтра рано на работу, а у меня 4 утра.

Kalen 22 июл 2012, 11:05
Анин, sunshine сегодня, как обычно, в 22.00 и 22.20?
Ros-Svet, Svetka68, Анин, aljonaltv, и все те, кто еще захочет присоединиться. Мы начнем позже, скорее всего, через несколько недель, в середине августа, когда я вернусь из отпуска. К тому времени окончательно додумаю методику.
Я бы вообще делала такие встречи регулярными, т.к. многие заболевания требуют не одного сеанса, да и практика совместного энергетического восстановления была бы не лишней.
Встречаться будем тогда по пятницам или по субботам, чтобы с утра можно было выспаться тем, кому сеансы на ночь приходятся.
Напишите пжлст, что думаете.
aljonaltv, Я не сомневаюсь, что у всех пойдет
AnnaHawk, я не сержусь, понимаю. Сама такая - бывает, что работа или проблемы накрывают с головой...
Просто мы договаривались о времени сеансов, и мне не нравится работать "в пустоту". "Ничего не чувствовала" или "уснула" или "никаких изменений"- тоже ответ. ) Уменьшились ли боли или ничего не изменилось, или стало еще хуже?
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 10:16 | Сообщение # 3
Удаленные





Sunshine 22 июл 2012, 14:01
Kalen, Я готова сегодня в 22.20. Так же присоединяюсь к твоему предложению по встречам целителей, и спасибо за пятницу и субботу, это было бы просто шикарно, хорошо если в августе, надо еще много поработать с собой, тем более у меня был перерыв и сейчас есть спад. Стараюсь пока почаще бывать здесь, читать методики и занятия других девчонок, так сказать почерпываю знания и умения, а так же хорошие советы

Анин 22 июл 2012, 18:01
Только, пожалуйста, извини, буду спать, тебе же лучше, мешать не буду. А результат у меня отличный, вчера уснула как новорожденная
по пятницам или по субботам - Хорошо бы.

Aljonaltv 23 июл 2012, 00:28
Мне подходит. В групповых сеансах исцеления обещаю участвовать, а вот сеансы энергетического восстановления я буду пропускать. У меня энергетическая сила быстро восстанавливается, даже с излишком я думаю. Не успеваю всю расходовать, и она у меня почему-то в лишний вес переходит.

Ros-Svet 23 июл 2012, 13:12
Kalen, Читаю ваши отчеты, очень интересно.
За основу вы, как я понимаю берете Рейки, остальное что на душу ляжет. Я же говорила, что Рейки универсальная энергия, рада что вы нашли свой микс ))
Тоже хочу попробовать, но мои работы (день офис + вечером вторая работа за компом) меня так замучили, так что вечером вырубаюсь и полный алес! Но хотя бы один сеанс стоит провести на пробу, сообщу о готовности через 10 дней.

Kalen 23 июл 2012, 17:01
Sunshine, Анин, Как вчерашние сеансы? Жду отчетов

Sunshine 23 июл 2012, 20:03
Kalen, Только добралась до нашей странички целителей.
Отписываюсь, в момент сеанса старалась не уснуть, тужилась-тужилась и уснула(у нас 00-20 было),выдохлась. Утром проснулась, на пятку встала более-менее, боль стала чуть меньше, но за весь день я уловила такое - то она совсем не болит, то начинает ныть, что мочи нет. Сегодня по дороге на работу (я иду полчаса пешком, есть время позаниматься собой мысленно), я начала разговаривать со "шпорой", просить ее, чтобы не болела, к вечеру пришел ответ-нужно прийти домой и поделать ванночки с обычной теплой водой(может ей-шпоре захотелось тепленькой водички, я частенько боли свои какие -нибудь снимаю водой со словами-типа водичка-водичка помоги....и т.д и т.п, а вот шпору никак водой не могу взять, засела она крепко во мне, старушка.)

Kalen 24 июл 2012, 00:03
sunshine, нет задачи не уснуть, наоборот, это свидетельство хорошего расслабления.
Очень мало любви у тебя в теле - это ощущения именно от тела.
не надо "брать" ее водой, продолжай разговаривать с ней и благодари ее, когда она не болит. (Ноет - внимания хочет, как ребенок малый). Понимаю, что бредово это все звучит, но так пришло

AnnaHawk 24 июл 2012, 00:28
Читаю, и не понимаю: вроде отвечала, а ответа нет???
Отвечала, что был момент, когда спина болела очень сильно, спасалась зарядкой и скручивание -сгибанием спины. Мучилась всю неделю. Приступы

Sunshine 24 июл 2012, 18:57
Kalen, Это не бредово совсем. Возможно тебе пришло, что нет любви к себе самой, соглашусь, тут ты права. Сейчас я выхожу на новый уровень своей жизни, это во-первых - воспитание любви к себе, это очень важно, я себя недостаточно люблю и скорей всего поэтому вылазят "болячки", которые трудно поддаются лечению. Спасибо тебе

SVETKA68 24 июл 2012, 19:16
Сергей по поводу воздействия на ведьм как то жестко ответил, но я была полностью открыта для Кален и сразу почувствовала ее тепло. Это значит, что я без защиты, но ведь меня защищают, я знаю и не боюсь? Вот в групповых встречах, некоторые видения беспокоят, наверно чертики или дамы рода присутствуют на наших тусовках.

Kalen 24 июл 2012, 20:02
Девочки, я беру тайм-аут во всех групповых занятиях целителей до середины августа. Потом обязательно буду проводить групповые занятия (одновременные сеансы), и планирую делать их регулярными.
Ну и индивидуальные, как уже начали.
Анин, напишу сейчас в личку.
sunshine, да-да, лучшее, что ты можешь сейчас сделать - растить в себе любовь к себе самой, в т.ч. ко всем болячкам (не мазохистически, а с безусловным принятием, как ребенка)
AnnaHawk, нужна серия сеансов; проблема не в крестце, а в шее, вокруг 7 позвонка, очень много напряжения там и в теле вообще. Подойдут любые расслабляющие техники, массаж, прогревания шейно-плечевой зоны. Уверена, что станет легче, если будешь делать регулярно
Я буду очень признательна, если кто-то возьмет меня кроликом на эти две-три недели.
Я безумно вымотанная - физически, эмоционально, энергетически; выбираюсь из очень длительного и сильного стресса.
С благодарностью приму любую помощь в это время для интенсивного восстановления.
А то планов на будущее громадье, а сил совсем нет )

Sunshine 24 июл 2012, 20:11
Kalen, Дорогая, как бы я хотела с тобой поработать, но боюсь просто не смогу, так как умения совсем нет и навыков тоже. Сегодня я поучаствую в Групповых занятих, может получится и произойдет толчок, тогда я попробую чуть позже настроиться на тебя Огромное тебе спасибо за меня!

Анин 24 июл 2012, 21:05
Kalen, извини, что не отписалась вовремя. Наверное нужно убрать лишний огонь? Но, мне с ним комфортно и вызывает сожаление даже малая часть его потери, беззащитность что ли.

Kalen 24 июл 2012, 21:40
Анин, слушай, это то, что пришло ко мне в сеансе - когда ты потом спала как младенец:)
просто делюсь. Ты же не обязана меня слушать

AnnaHawk 24 июл 2012, 23:32
Спасибо за диагностику, Kalen! Шейные позвонки спасаю плаванием, мануальщикам не даю, спасаюсь также калланетикой, прогревание себе не могу делать. Вообще, не люблю, когда меня трогают, лечат, чистят тетки всякие.
Обязательно учту Ваш совет.
На счет крестца, боли сильные, была травма - перелом, и время от времени, когда приходится сидеть не вставая больше восьми часов (радует, что это бывает неделю в месяц) потом расплачиваюсь за это. На крестце мы сидим, а сидим мы часто )) Такова жизнь
Спасибо огромное!
К сожалению, я не могу Вас взять кроликом - никогда не могла лечить никого кроме мамы. Сейчас могу своих ребят и свекровь. Это все. Так сложилась. Буду программировать Вам помощника - надеюсь, получится.

Анин 25 июл 2012, 11:08
Наверное кроликом Вас все-таки должен взять целитель, а не ведьма, вот если бы порча или помощь при атаке... Я не смогу. Советы всегда нужно брать во внимание. Спасибо тебе, ты молодец!
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:45 | Сообщение # 4
Удаленные





Девочки, описание группового занятия целителей.
Это первый опыт, если понравится, сделаем занятия регулярными.

Встречаемся в небольшой светлой комнате, достаточно просторной, чтобы было не тесно, но и не в зале. Большие светлые окна по одной из стен. Комната пустая, светлые стены, мы сидим на полу на подушках в кругу. В центре круга – свеча.
Я приду чуть пораньше (общий сбор – 8 сентября в 22.00 мск (!)), подготовлю наше пространство; позову своих помощников и тех, кто помогает мне, наполню его целительской энергией
Садимся в круг, располагаемся, чтобы было удобно, беремся все за руки (правая ладошка – сверху), закрываем глаза.
Ведьмам может быть будет полезно открыться (у каждой свой процесс), суть в том, чтобы довериться пространству, и ваши помощники не сочли, что это несанкционированное вмешательство в вашу энергетику, и не помешали вам.
Задача каждой – почувствовать себя частью единого пространства, пустым проводником целительских божеских сил. Почувствуйте, как целительная энергия протекает по вашему телу, через вас, через ладошку к той, что рядом. Ваше тело – трубка, полый провод для светлого исцеления… В руках могут быть ощущения, похожие на те, что при контактном прогревании, но все индивидуально.
Вы можете, если хотите, представить, как энергия божественного исцеления проходит через нас всех к вам, и исцеляет, растворяет боль и болезнь, мягко заполняет собой больное место, восстанавливая вашу целостность целителя и пустоту проводника.
Вы можете обратиться к тем, кого позову я, и спросить их о том, что вам важно – например, какая Вы целительница или что Вам нужно делать для того, чтобы лечить других, или что-то подобное…
Вы можете обратиться к тем, кто помогает вам, или к предкам, или к ведьмам Рода, и так же обратиться к ним с вопросами (только не просите их тоже прийти в круг, может получиться неуправляемая стихия; или попросите их присоединиться к этому пространству гармонично и на благо все присутствующим, усиливая целительское пространство).
Вся практика – минут 30-40. Уходя, не забудьте искренне поблагодарить светлую энергию исцеления: и нас - всех пришедших, тех, кто со-творял.
Как обычно, отчет обязателен. Я отпишусь, когда появятся все отчеты.
В дальнейшем сможем усложнять и увеличивать практику, в зависимости от результатов.

Подтвердились: Lizz, Vassa, Таня, sunshine, aljonaltv. Никого не потеряла? Анин, жасмин - участвуете?
И еще, девочки, если можете; напишите в личку ваши имена настоящие, и свой город, пожалуйста, чтобы я могла настроиться.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Мой отчёт:
Совсем забыла о нашей встрече,напомнил о ней мой писарь.Я пришла,но позже,представила светлую комнату,нас не увидела,ориентировалась по ощущениям.Вначале я была с вами только частично,отвлекала дочка и работающий телевизор.Пришлось выйти из транса и уйти в другую комнату.Влилась в общий ритм очень быстро,ощущения были что я частица одного очень мощного потока.Характер потока определить не могу,но я увидела что-то вроде вихря который создали мы общими усилиями.Впечатляющее зрелище,поймала себя на мысли что этот вихрь может служить для любых целей и нужно контролировать свои мысли.Пыталась настроиться на позитивный лад,это мне почему-то не удалось,состояние так и осталось созерцательно-безразличным.Под конец я впала в более глубокий транс и увидела как будто бы со стороны,ходящих в хороводе людей в белых одеждах.Потом они стали танцевать,также держась за руки.Я в этом не учавствовала,но была свидетелем всего происходящего.У меня вопрос,это наша группа водила хоровод?Если это мы,то всё в порядке,если нет-то мне кажется что кто воспользовался нашей силой.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Vassa Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 05:15 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Просторная,светлая комната,энергия проходящая через меня была теплая и приятная. Ни кого не видела,но было присутствие и ощущала другие руки,справа вроде Kalen,а слева пришло Sunshine, могу ошибаться.)) Вышла наверное раньше всех потому что очень хотела спать,меня прямо вырубало.


Дай шанс воле Бога и посмотри, что будет. Думаю, ты будешь удивлён.
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 05:27 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Мой отчет. У меня было 12 ночи. Легла я намного раньше, готовилась к встрече, начала засыпать, примерно в 12 меня как подбросило - в голове - "Встреча!". Начала погружаться в УМТ, почуствовала сначала легкую энергию, которая стала нарастать с каждой минутой, потом пошло тепло по рукам и легкие прикосновения рук, силуетов не видела, только энергия, возможно Vassa, вы меня и почуствовали. Уснула где то через 20 минут, просто провалилась в сон и все. Проснулась около 5 утра, выспавшаяся как никогда, энергия бьет ключом, сейчас у нас 7-25, вот не сплю с 5 утра и пока не хочу.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 08:25 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Отчёт.
Я слабо представляла себе, как всё будет.
В комнату попала сразу. Правда, она немного плыла и менялась. Стены были то белые, то розовые.
Сложнее мне было раскрыться. Мне почему-то представлялись ставни деревенского дома. И они периодически захлопывались.
Мне упорно казалось, что нас было 6, а не больше, как должно было быть. Но конкретно никого не разглядела. Единственное, вне круга был ещё кто-то, кто погладил меня по голове. И ещё одна женщина угощала меня едой.
Ощущения в руках почувствовала сразу. В левой слабо, в правой сильно. Сперва покалывало кончики пальцев. В левой так и осталось, а в правой пошло выше. Прямо до локтя.
Потом было странное ощущение, что вокрук моего тела пульсирует как будто плёнка - на расстоянии 3-5 см от тела. А потом она "прилипла" ко мне. И я резко почувствовала усталость. Заняло это минут 15, наверное.
А дальше минут 15 ещё (у меня был поставлен будильник на полчаса) я была совсем пассивным участником. Я честно не выходила из круга, но мне было трудно "удерживаться" в комнате, было неудобно, хотелось спать и в туалет.
Потом я поблагодарила всех и ушла.
Помчалась в туалет, пардон, по-маленькому, как будто полдня не ходила. И ночью ещё вставала. А потом легла и заснула. И это для меня большая редкость - у меня в последнее время проблемы со сном - пью всякие травы успокаивающие. А тут заснула без всего и так рано. Проснулась только что - ребёнок разбудил. Спала 9 часов, и ещё бы спала и спала.
Такое впечатление, что сеанс запустил какие-то процессы в организме. И они ещё идут.
Спасибо!

Ещё хочу добавить, что во время сеанса явно ощущала присутствие в комнате чёрта - как и во время Акции по знакомству, которую проводил Сергей. Познакомиться мне тогда не удалось ( ну, то есть, я его не видела, и представлен он не был), но с тех пор мы немного начали общаться.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 08:47
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:46 | Сообщение # 9
Удаленные





Девочки, кажется, у нас все получилось!

Сразу создала комнату; пространство, поставила поток, - в общем, все по плану. Девочки приходили по одной, я в ментале не умею видеть пока, только чувствую, и мне тоже казалось, что нас было не больше 5-6.

Quote (aljonaltv)
это наша группа водила хоровод?Если это мы,то всё в порядке,если нет-то мне кажется что кто воспользовался нашей силой.


Не, хоровод вроде не водили. Но у меня не было ощущения, что кто-то воспользовался нашей силой..возможно, это такое субъективное восприятие потоков энергии; хотя я и не сильна в теории.

Quote (Vassa)
Вышла наверное раньше всех потому что очень хотела спать,меня прямо вырубало.

Я в ментале такой сеанс проводила впервые; в реале я как участник часто безумно начинаю хотеть спать. Это хороший знак, обычно свидетельствует о глубоком расслаблении и способствует более эффективному восстановлению потом
Quote (Lizz)
А тут заснула без всего и так рано.
Quote (sunshine)
Проснулась около 5 утра, выспавшаяся как никогда, энергия бьет ключом, сейчас у нас 7-25, вот не сплю с 5 утра и пока не хочу.
)

Quote (sunshine)
почуствовала сначала легкую энергию, которая стала нарастать с каждой минутой, потом пошло тепло по рукам и легкие прикосновения рук

да-да, именно это я пыталась сделать с вашей помощью.

Quote (Lizz)
Такое впечатление, что сеанс запустил какие-то процессы в организме. И они ещё идут.

В общем, да :) Ради этого целительские сеансы и проводятся :)))

В целом: я рада. что у меня получается, хотя я еще очень слаба; нужны тренировки, тренировки и тренировки...
Девочки, спасибо вам огромное за этот опыт!!!!
sm5 :sm5: sm5
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:49 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Kalen, Насчёт хоровода,я поняла уже что это было.Это Светлые Силы какой-то ритуал проводили.Мы им помогли,сами того не подозревая.Я так понимаю,у нас энергетика была светлая и у них тоже-вот и получился общий поток.Я это не только почуствовала,я увидела это.Выглядело как вихрь очень сильный.Мы в пятером такой мощный поток никак не смогли бы создать,к этому они тоже причастны были.Я это так понимаю...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Таня Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:40 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки отписываюсь. Вчера была на работе , но успела свами по заниматься . У нас есть там комната- склад, туда и ушла( там было жарко и душно) по этому долго быть не смогла. Я призвала целителей, Kален, может кто то из вас или ваши помощники ?
Комнату я не нашла, но долго настраиваясь ( включила музыку рейки) я оказалась в темноте, но где то в нутри здания, ни чего не видела кроме дороги, выложенной свечами. Я стояла босая, в белом легком платье и с белой ленточкой на волосах. Я заметила, что иду по дороге, но это была одна сторона объемного креста, выложенного и освещенного огромным количеством свечей. В центре стоял белый стол и сиденья с подушками( все в белом) . Свет исходил нежно- голубой из центра стола.Из за стола встала дама и протянула мне руку, я дала левую руку и по ступенькам спустилась ко всем. Рука у нее была как у пианистки женственная и красивая. Нас было четверо, лиц не видела, но все были одеты так же как и я . Взялись за руки, я попросила исцеления на молекулярном уровне( не знаю по чему) и пройтись по чакрам. На Яву я подняла две руки, ладошками вверх. Появилось чувство, что кто то мне положил две руки на голову и держал недолго. Чувства были не исцеления , а приглашения- посвещения. Перед глазами фиолетовые , голубые, розовые цвета. В ладошках почувствовала тяжесть и упругость, хотела опустить руки. ( ощущения как с тренировками по энергии между ладошками), но руки были в сторону, значит я чувствовала энергию между моими ладонями и потолком? Что то плотное, упругое.
Было жарко и душно, пришлось по прощаться и по благодарить всех кто был. Дама в белом сложила две ладошки вместе так же как и я , мы поклонились друг другу, и я ушла со встречи. Чувство отдыха и спокойствия .
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 01:30 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,мой отчет.Я пришла на встречу в 22.00. Kalen, была на месте.Видела твою ауру похожую на колпак,округлой формы с острём-макушкой,она оранжевая с красной окантовкой,так увидела.Попала в светлую комнату с подушками,в центре горела свеча,села на подушку,прямо напротив тебя.Ладони горели,контакт был.Девочки сидели справа и слева от меня,руки видела(я во время сеанса часто проверяла себя,на месте ли я,или ушла куда-то,была на месте.Описываю,что чувствовала:небольшое воздействие на ноги,как тепловатые мягкие ощупывания(защемление ушло,несколько дней до этого давало о себе знать),я начала загораться сначала ,кто-то сказал:"Лида,Лида, тише,контролируй",огонь ушел,как преобразовался(что это было?),потом стала сильно гореть анахата,прямо поток оттуда шел,мощный,как из трубы,никого не снесло, надеюсь на это,не очень поняла,что это открылось и как это действует,но длилось это до конца сеанса.Это было намного сильней,чем я практикую обычно,что-то типа 5-ого элемента(как в кино).Потом бронхи,легкие прогревались(кашель стал меньше),миндалины(остатки ангины?),щитовидка когда работа с ней шла работала вместе с вишудхой.Потом пришла львица,я так поняла,что это присоединилась к нам Рос-Свет.Потом желтая роза,как при медитации для манипуры.Для меня сеанс окончился в 22.50.Видела кого-то в белых одеяниях(волхвы?),спросила какая целительница,ответили-белая,на вопрос что делать дальше,ответили всё само придет.По лечению своему,отпишусь завтра,что вышло.
Интересно,как прошло у вас девочки.Мне понравилось. s7


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 22:41
Российская Федерация
Таня Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 03:03 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мой отчет.
Я настроилась на нашу группу. Видела человек 6, но сверху. Потом очутилась перед лестницей, всю сверкающую золотым светом. Спустилась, передо мной за столом сидела женщина с длинными волнистыми волосами, круглым лицом, вокруг солнечный свет, но приглушенный. Появилась маленькая девочка с крылошками. Чем выше она поднималась , тем все помещение больше заполнялось солнечным светом, ярким и плотным. Ни чего не видела, стала выкрикивать имена( звала Kalen, lizz, lidika) потом имена все забыла, кроме Ludika. Звала пару раз Ludika и послала с энергией найти меня. Потом все исчезло, меня из густой( воды или чего то) за руку вытащил мужчина в оранжевой накидке. Снова всех не нашла, только свет и много яркого солнечного света.
Соединенные Штаты
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 22:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Kalen,
Извиняюсь за запоздалый отчет, только сейчас попала за комп.
Собраться на начало сеанса было сложно, работу закончила почти в 22.00, но решила, что все равно пойду!
Обстановка была несколько непривычная, совсем другая энергетика.
Просторная комната без мебели, на полу что-то вроде подушек, в кругу сидело несколько человек, было ощущение некой пустоты, незаполненности что ли, свет был приглушенный, на полу стояла большая свеча. Сначала все видела как бы сверху, потом опустилась на подушки и протянула свои ладони, чтобы замкнуть круг.
С левой стороны никого не ощутила на близком расстоянии, а правая рука откликнулась что-то засвербило и закололо в правой ладони. Потом у соседей на соседнем участке начался оглушительный фейерверк, он был слишком шумный и продолжительный, пришлось вас покинуть, при выходе дала себе установку, что максимально останусь с вами до конца встречи.
Вслед за фейерверком грянул удар молнии и была сильная гроза, потом начался сильный ливень, пошла к мужу в зал смотреть телевизор, все это время оставалась открытой Сахасрара, шел сильный поток, так что даже кружило голову, Сахасрара закрылась ближе к одиннадцати.
Когда вошла на занятие звала Кален, Лидику и Лизз. Энергетику встрече задавала Наташа, вибрации мягкие, но сильные у Лидики энергетика ласковая, обволакивающая. Больше никого четко не ощутила.
lidika,
Я собиралась быть с вами в своем обличии, но лев один из моих основных тотемов, именно лев, а не львица. Возможно произошло потому, что по моим ощущением стихией встречи был огонь.
Спасибо Kalen.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Таня Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 06:09 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Отчет.
Я как то влетела в зелено- золотом смерче. Не знаю что это. На встречу вышла девушка со светлыми волнистыми волосами, дала мне мне ярко- светло- желтоватый шар. Передала из своих рук в мои. Я приняла. Звала участников, увидела только спящую девушку на спине с темными прямыми волосами. Я ее погладила по голове, волосам и руке. Она все еще спящая взяла меня за руку. Дальше пошли картинки с восходящем солнцем и все об ярком и солнечном. Снова пришло ощущение как и в прошлый раз( прозрачная плотная стена) стояла во круг меня. Что это ? 
Целый день проходила сонная, выжитая и вялая.
Lidika, можно попробовать.
Соединенные Штаты
sunshine Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 09:26 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Легла пораньше, настраивалась на встречу(было общее недомогание),очень боялась уснуть, увидела золотой свет и дорогу, и вход в помещение, но это помещение как сквозное, не комната точно, как пещера, еще увидела очертания фигур в платьях, протянула руки и ...все, похоже провалилась в сон. Утром встала тяжеловато, но сейчас чувствую себя хорошо, усталости нет.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:32 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Мой отчёт.

Я пришла чуть позже. И сначала долго не могла попасть в комнату. Бегала по лестницам в доме с высокими потолками - типа небольшого - пятиэтажного, примерно, "сталинского" дома. Потом позвала. И кто-то меня втащил за руку. Опять же, по ощущениям, на тот момент, вас было четверо. Я - пятая.
Почувствовала как покалывает руки. Потом меня стало как будто качать по волнам. А потом у меня из солнечного сплетения начал исходить голубой свет и холод. Короче, что-то вообще странное. Так продолжалось некоторое время.
А потом мне резко пришлось выйти - ребёнок заплакал. У него начался сильный насморк и дальше мы ночь почти не спали. Он капризничал и засыпал минут на 20, а потом - по новой.
У меня после сеанса, как и в прошлый ( тот, который позапрошлый) раз, было учащенное мочеиспускание. Бегала всю ночь в туалет.

Ещё хочу сказать, я с самого первого сеанса думаю, в первую очередь, о бабушке своей. Какой-то у неё не очень хороший сейчас период со здоровьем. Так вот, сегодня бабушке получше, чем вчера. Откровенно говоря, связываю это с сеансом.
Спасибо!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:10 | Сообщение # 18
Удаленные





По моим ощущениям вас было пятеро.
То ли не все отписались, то ли у меня просто бурная фантазия. :(

Первые минут 15 было, как и в прошлые разы, поток энергии, запустила круг; потом каждой персонально коснулась, символы поставила (тогда и сосчитала, что пятеро). Впомнила, что Лизз трудно входит, позвала ее, посадила в круг.
Почему-то представила Раду тоже - не знаю, была ли она с нами.

Через 5 минут мне страшно захотелось выйти из круга, улилием воли осталась, очень заболели руки, заломило, как при некоторых целительских сеансах. Ушла через полчаса после начала, попросила пространство оставаться целительным столько, сколько потребуется каждой во благо...

Долго-долго смывала с рук негатив, потом еще долго уснуть не могла.

Lidika, мне тоже нравится предложение.
Девочки, не забывайте, что эта тема - не только для общегрупповой практики, но и для работах в парах. По-прежнему призываю объединяться и работать.
И сама тоже с удовольствием буду с кем-нибудь в паре. Ros-Svet?
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Kalen,
Каюсь, заходила к вам не на долго, но не думала, что меня заприметили.
По началу не собиралась, т.к. должна была быть в гостях и не знала когда вернусь.
Неожиданно высвободилось время, но я себя неважно чувствовала (зажала в саду деревья, неудачно разогнулось и что-то ущемила в позвонке), думала заодно подлечусь, но что-то не пошло, и я через 15 минут вышла. Входила с трудом, комната была похожа больше на пещеру и только нечеткие силуэты.

Думаю, нужно какую то защиту ставить и использовать как у ведьм кодовое слово на вход (сообщать строго в личку), чтобы исключить вторжение.

М--ммм, вот думаю, а может негатив я за собой притащила, когда в гостях была (там были персоны неровно-дышащие в мою сторону),ехала, от туда и жутко зевала, хотя спать не хотела, но явной атаки не было.

Может кто-нибудь глянуть на меня в ментале со стороны? мож налипло чего?

Наташа, поработать в паре можно попробовать, но в плане проведения конкретных манипуляций работала только по фото, получится ли без фото не знаю s3


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
жасмин Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 12:29 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
То ли не все отписались, то ли у меня просто бурная фантазия.

Отписываюсь с опозданием.Так как и Ros-Svet садила деревья на даче,носила землю и пр. завершающиеся дела под зиму.Усталась присутствовала во всём теле.Видела 4 девочек,но лица у всех были белые и не очень красивые.Может я попала к каким то сущностям?Очень быстро расслабилась и перешла сразу в сон.Поэтому мало,что могу рассказать.Но выспалась хорошо и встала довольно подренько.
Quote (Ros-Svet)
Думаю, нужно какую то защиту ставить и использовать как у ведьм кодовое слово на вход (сообщать строго в личку), чтобы исключить вторжение.
Согласна с этим, думаю нужно кодовое слово или знак.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: