• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
AnnaHawk Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:03 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Девочки, предлагаю больше не обсуждать тему кто есть кто

Очень мудрое решение.
Девчонки, меня долго не было, но я была с вами.
И вот что. Групповые занятия дают верный результат при обязательном согласии, равновесии и сотрудничестве. Если не соблюдены эти позиции, получается шабаш - каждый демонстрирует свои возможности и пр.
Разберитесь, чего вы на самом деле хотите. Если помочь кому-то -- лучше взвесьте все и приноровитесь, подойдете ли вы друг другу. У нас была уже практика объединения в группы по симпатиям. И результат был самым замечательным - все знакомились друг с другом и с энергиями друг друга. И при всем при том, мы были в одну из встреч вынуждены отбиваться от непрошенных гостей. Потом был случай, когда одна из девочек на встречу привела с собой товарища, который не был запланирован, что не понравилось другим.
Групповые занятия в ментале - тонкая вещь. Ментал сам по себе тонкая материя. И там много неожиданностей и они далеко не всегда приятны.
Не нужно подвергать себя бессмысленным рискам. А они неизбежны, когда отсутствует единение. Оно у вас отсутствует.
Работать в команде - значит быть командой. Станьте командой, и у вас не будет возникать никаких моментов с выбором места, времени, стиля встреч.
А то получается, цель благая, а чтобы осуществить ее не хватает главного - согласия.
Удачи вам. whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
AnnaHawk, согласна с тобой полностью. Не сочтите за высокомерие, но моя энергетика сильно изменилась, боюсь что будет диссонанс, а участвовать очень хочется. Считаю разумным разделиться на несколько групп по схожести и симпатии энергетики.
Что касается сестры Восмерки, просканировала фото, болезнь прогрессирует, но можно справиться, крутит конечно ее сильно. Готова взяться за нее.,


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 25 Июля 2013, 00:34
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Анин, это место появилось, когда еще участвовала в акции активации колоды. Меня туда Сергей "зашвырнул". Держал за лицо и спрашивал комфортно мне в этом пруду или нет... Я только потом, через некоторое время поняла для себя, что это за место и для чего оно предназначено( по крайней мере для меня). Не спорю, что оно кажется немного странноватым, но когда идет поток, там все как на хорошей дискотеке... Таких красок я в физическом мире и не видела! А в обиду я вообще никого бы не дала, хотя там нечего бояться.
Непознанное имеет право быть страшно интересным...
MARA, а Вы думаете, что я прям белая и пушистая?
Анин, выбирайте место, чтоб Вам было комфортно. В любом случае девочкам, помогу добраться, куда скажете...

Добавлено (25.Июля.2013, 01:04)
---------------------------------------------
luydji, я видела, что крутит, можно на данном этапе остановить прогрессию... Милушу, нужно поправить и с сыном ее доработать. Все же остановилось,после последнего сеанса. Я выжидала время и росла по-тихому.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 06:25 | Сообщение # 184
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, согласна с AnnaHawk, я тоже хотела Вам предложить сначала "притереться" друг к другу. Вам было бы так и спокойнее и нашли бы близкого энергетически для себя человека и работать было бы комфортнее.
Вам бы сначала просто собраться вместе и прочувствовать каждого. Ну это только мое мнение. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 07:00 | Сообщение # 185
Удаленные





Леда, разумные вещи говорите. whiteflower
Может для начала просто соберемся, обменяемся рукопожатиями, почувствуем друг друга, посмотрим кто есть кто в ментале, новенькие попробуют ментал и встречу? А через неделю и целительство попробуем?

Куда спешить?
Казахстан
MARA Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 07:58 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
MARA, а Вы думаете, что я прям белая и пушистая?

Маринка, я так не думаю и даже знаю,что это не так whiteflower
Цитата (Леда)
Девочки, согласна с AnnaHawk, я тоже хотела Вам предложить сначала "притереться" друг к другу. Вам было бы так и спокойнее и нашли бы близкого энергетически для себя человека и работать было бы комфортнее.
Вам бы сначала просто собраться вместе и прочувствовать каждого. Ну это только мое мнение.

Согласна с девочками. Для нас целью стоит помочь людям. А если опять устроим ментальные войны на метлах,я думаю,что эту тему закроют и уже навсегда.
Да и если говорить откровенно, то не думаю,что ведьма должна быть белой и пушистой.Нужно смиренно принимать свою природу, ту какой ты являешься по своей сути, как мне сказала одна мудрая и сильная ведьма.Только тогда можно достичь результатов. По-моему мнению Светлые-это монахи-старцы, живущие вдали от людей и ведущие праведный образ жизни. Да, наши девочки очень сильны и я восхищаюсь их знаниями,но мы с вами далеко не пушистики.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Четверг, 25 Июля 2013, 08:46
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (MARA)
Для нас целью стоит помочь людям. А если опять устроим ментальные войны на метлах,я думаю,что эту тему закроют и уже навсегда.

Кто устроил последний раз войну и даже не войну, а хотел показать превосходство, сейчас среди нас нет. Четко понимая, что здесь не имею права навредить никому, а в большинстве своем защитить, предложила Вам это место.
Цитата (MARA)
я так не думаю и даже знаю,что это не так

Это помогает убрать многие серьезные болячки. Проблемы, которые не решаются взмахом руки. Отодвинуть момент ухода из жизни. Много чего, с чем может однажды столкнет Вас ваша сущность бытия.
По поводу встречи... я так понимаю, что встреча откладывается... или отменяется?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 188
Удаленные





Почему отменяется?
Я так понимаю, цель встречи на первый раз предлагают изменить. Скажем цель встречи - знакомство. Был у нас тема на форуме - групповые встречи.
Казахстан
vosmerka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Куда спешить?

Дорогие, есть куда спешить, таблетки, которые она пьет сейчас не найти, они австрийские и их очень редко привозят к нам в страну, а врач, которая ей занималась скончалась недавно.

luydji, я вчера буквально о тебе подумала, что ты очень нужна на встрече. whiteflower


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Четверг, 25 Июля 2013, 13:11
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 190
Удаленные





vosmerka, неделя разве не подождёт?

Добавлено (25.Июля.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Здесь ситуация на самом деле серьёзная. Девочки не знакомы друг с другом с энергетикой. Разве не читали данные темы? Не боитесь навредить сестре и девочкам, если ситуация выйдет из под контроля и кто-нибудь например, прицепится?

Казахстан
vosmerka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
vosmerka, неделя разве не подождёт?

Подождет, конечно. Я тоже за то, чтобы встретится в эту пятницу просто для знакомства.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 192
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Девочки настраивайтесь друг на друга - беритесь за руки, чувствуйте связь. Так будет легче настроиться.

Моё сообщение № 252, дублирую и объясняю.
У многих может быть агрессивная реакция с непривычки. Объясню как чувствую - реакция на "зло", то есть на Силу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 193
Удаленные





Цитата (Lidika)
У многих может быть агрессивная реакция с непривычки.


О чем и речь. Много девочек, которые в первый раз встречаются, и вообще первый раз в ментал выходят.

Lidika, а то как начнут "бодаться" с теми кто имеет опыт, еще урон нанесут. Себе, другим. laught
Казахстан
alisina Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 194
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
здравствуйте,то есть, торопится открывать личку нет сжатых сроков?
И Если не трудно и возможно, опишите вкратце как встреча должна быть в идеале? чтобы знать к чему стремится)
Я Хоть и не прочла всю ветку, но урывками по несколько страниц пролистала везде. принцип понятен, но все же хотелось бы больше ясности. тк вы все на одном языке разговариваете а мы только включаемся.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
"Предлагаю встретиться и встать в круг обменявшись рукопожатиями. А так же представить в ментале и увидеть каждую из нас, поделиться впечатлениями и ощущениями. Сравнить." Цитата из ветки групповых занятий, автор Лисса
С целительством пока решили подождать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 26 Июля 2013, 10:53
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:33 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Анин, это вполне возможно. Расскажу про свой опыт. Как то с бывшим мужем разговорились при встрече, он захотел стать моим кроликом, попробовать так сказать. На тот момент у него были жалобы на бессоницу, ну эта проблема у него давно уже была. В общем речь даже не об этом, сделала я ему все что необходимо, почистила, прокачала, по отзывам его, стал гораздо лучше себя чувствовать. Дай думаю результат закреплю, просканирую все органы. Вижу шишка, простатит его хронический, недолго думая разогреваю воспаленный участок, беру ментальными руками крепко и отрываю, прижигаю место. Так вот, когда я спросила про ощущения, что он чувствовал в назначенное время сеанса, он рассказал, что почувствовал в прямой кишке, как дернулось что-то и вниз пошло, как выходило что то причем ощущения были не очень приятные.
Так что вполне даже возможно и так.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 04:22
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:50 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Меня интересует возможность излечивания: без "вдруг", без применения энергии, без очищения - извлечение болезни из организма как она есть в физическом мире ( опухоль например).

Есть и еще несколько способов... Мне нравится такой: положить руку на больное место и как бы приклеить болячку к руке. Потом начать ее двигать к "выходу"( рот, попа). Человек чувствует как она движется по телу в том или ином направлении, куда направили там и выход. А потом можно прижечь, заштопать и т.д.
С раковыми опухолями работать трудно, но можно на первых порах остановить рост, довести до операбельности.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 06:17 | Сообщение # 198
Удаленные





Сегодня обратилась мама наркоманки за помощью. Девочка у нее уже несколько лет зависима, в добавок еще и с официальным диагнозом - шизофрения.
Я понимаю, насколько трудно помочь наркоманам, и как опасно за это браться. Но есть просьба мамы, и необходимость в практике. Буду пробовать. Вопрос в другом (может кто так слету, навскидку ответит): насколько зависимость от наркотиков может быть связана с шизофренией? Мне почему-то это пока кажется одним клубком. И можно ли помочь девочке без воздействия на ее семью? Проблемы у ребенка возникли как раз в период, когда мама ушла с головой в очень грязный бизнес, а отчим начал заводить себе ежедневно новых любовниц.
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лёка, наркоманов лечить не сложно. Сложно заполнить пустоту, образовавшуюся от "нашего" лечения. У девочки на данный момент отсутствует интерес и цель, что составляет большую часть нашего сознания и подсознания. Самое первое, что можно предложить в этом случае--это отнять кайф от употребления наркотиков(у меня это получается только при контакте с человеком). Заполнением же пустоты обязаны занимать родные. Будить интерес к жизни и т.д. Случаи такие сложные, но возможные.
Еще... в чем проявляется шизофрения? Подчас этой болячкой называют подселение...


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 200
Удаленные





Маринка, а Вы не могли бы подробнее рассказать о своей методике лечения?
А то, если честно, я девочку сегодня все-таки посмотрела в ментале. Картинка страшная, если честно. Сидит как маленький ребеночек, на краешке стула, ножками болтает, глазами огромными в никуда смотрит, а за спиной мерзкое создание стоит, кажется оно и причина ее бед. Я ничего не делала, просто посмотрела. Существо за мной увязалось, я не меньше часа потом чистилась. На вскидку мне показалось что девочку надо брать за руку и выводить.. Буду думать, куда и как.
А от шизофрении ее лечат уже несколько лет, медицинскую картину не опишу - я же ее только в периоды облегчения видела. Все, что об этом знаю - девочка голоса все время слышит, разговаривает с ними.


Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:39
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: