Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:00 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Спасибо Сергей за разъяснения! s7 Мне вот интересно стало про летающих чертей, похоже мне сегодня показали во сне скорость передвижения подобных, это было то еще зрелище! но проблема в том что
Quote (Сергей_Калмов)
Есть многое ,что нужно знать ведьме о своем помощнике, но к этим знаниям ведьма должна быть готова, чтобы суметь их воспринять.
, я как раз таки не очень готова, все присматриваюсь, прислушиваюсь, осторожничаю в общем то, а информация таки прет.

sm13


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:00
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:07 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Смотрите это как ребенок смотрит взрослое кино

Ок! так и буду делать. Спасибо Вам еще раз Сергей, не устаю благодарить Вас за Ваше неусыпное наставничество! s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:28 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Но все равно черт всегда голоден.

Значит, действительно на третий день акции я с чертом своим общалась. Ибо он мне во всех красках расписывал, какой он голодный.

Quote (Сергей_Калмов)
Есть определенные правила принятия пищи для ведьмы, например нельзя выбрасывать остатки пищи, а надо скармливать их собакам, кошкам другим животным и насекомым или отдавать нищим.

Меня животные уже достали. Это началось где-то за неделю до акции и продолжается по сей день. Дело в том, что я частенько хожу в парк заниматься на тренажерах. Так вот с недавних пор к нашей компании почти каждый раз начали цепляться бродячие собаки. Просто так идут по пятам до тренажеров. На площадке, пока мы занимаемся, балдеют в тенечке на травке. А потом, когда мы идем обратно, идут за нами. Каждый раз новая собака. Сегодня опять такая же фишка была. Собака вообще-то есть не просила - просто бегала вокруг нас и белок гоняла. Но, думаю, что она не против была, если бы пайку какую-нибудь от нас получила. Наверное, это черт мой ее посылает. Знает, что я собак обожаю. Завтра что-нибудь ей возьму из объедков))
Вообще, читая о личном черте, у меня складывается впечатление, что он несет функцию, как санитары природы (муравьи, раки, стервятники), только на энергетическим плане - пожирает ненужный ведьме негатив. Тоже весьма полезная функция.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Леда Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:18 | Сообщение # 104
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Черт почти никогда не есть физическую составляющую пищи (иногда все-таки ест), но всегда употребить ее энергетику. После этого хотя с виду пища осталась нетронутой, она полностью теряет свой вкус и питательность. Можете попробовать. Это безопасно, но весьма полезно в качестве опыта.

Каждое утро,прежде чем уйти на работу я делала сыну бутерброды(просто делала себе завтрак и ему тоже) и оставляла на столе и каждый раз он говорит мне:
-"Мама убирай бутерброды в холодильник". А я ему отвечаю,что они будут холодные, а сын тогда мне и говорит:
-"А так они становятся какие-то совсем безвкусные."


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:40 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
-"А так они становятся какие-то совсем безвкусные."

Так и у меня. Пока свежее - вкусно, чуть побудет на столе - есть невозможно. Не портилось - но никто не ест. Думала, хозяйка плохая. Тогда почему сразу так вкусно.

Добавлено (03.09.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Сергей_Калмов)
Эти существа всегда преисполнены достоинства, обращаться с ними надо вежливо.

Вот это я сразу заметила. Даже не могла поверить, что такое существо, похожее на древнего бога, согласно мне подчиняться. И, когда обижалась, что не все выполняет, чувствовала, ему неприятно, что жалуюсь в форуме.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:07 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Есть многое ,что нужно знать ведьме о своем помощнике, но к этим знаниям ведьма должна быть готова, чтобы суметь их воспринять.

Как мне определить - тот мой помощник которого я знаю\чувствую - черт или нечто иное?

Добавлено (05.09.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Simona82)
Меня животные уже достали...

У родных собака на заднем дворе - отчаянная псина - клыкастая и лает - никому прохода не дает, живет давно - но я к нему никогда не подходила, не видела в глаза, только наслышана про его "подвиги".
Помогали по их просьбе и пришлось идти на задние дворы - и тут я его увидела. И он меня. Я знала что на меня он лаять не будет - так вышло - напротив - в умных глазах явно что-то было, только говорить не умеет. Я его накормила чем смогла - так мне захотелось - и он понял что я не подлизываюсь. В общем он лаял на всех кроме меня - когда я подходила в зону видимости - смотрел четко мне в глаза, переставал лаять и настораживал уши как при готовности к команде.
Я кормила чертика?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 07:41 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Перечитываю периодически и всякий раз что-то новое нахожу, вот и сейчас в комментариях нашла
Quote (luydji)
я хоть и в акции не участвовала и стараюсь не использовать своего черта, но он у меня какой то упертый.

То есть я не могу его пока целенаправленно использовать - пока не познакомилась - только кормить и благодарить (всегда в душе благодарю когда понимаю что помощь была) за помощь? Это ведь его работа когда мои пожелания исполняются, или есть еще помощники?
Вот из последнего - такое повседневное исполнение (уже привыкла к таким вещам) - шли с сыном в парикмахерскую, на вечер нас неожиданно пригласили в гости, а он планировал к другу. Я по дороге говорю ему что он не идет никуда, потому как нас ждут. Он стал переживать что хорошо бы друга предупредить что его не будет, я говорю - что-нибудь придумаем. Доходим по парикмахерской, а его друг уже там - тоже с утра пораньше прибежал подстричься, туда-же. Чертик помог или кто?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Среда, 05 Сентября 2012, 07:41
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Freya)
Личный черт наказывает всех ваших врагов, так как ваш враг-это его враг.

Quote (Элли)
Мой черт - такой. Всегда был такой. Заступник? Ну не знаю. Один обидевший меня человек на пять лет сел, по не связанным со мной причинам. Второму вылезали половину внутренностей, инвалид теперь. Третий попал на серьезные деньги, что сбило всю его налаженную жизнь на несколько ступеней ниже.

Фиксировать начала лет в 18 - два человека пытались обмануть меня с жильем. Я жила в другом городе но оставалась квартира в Подмосковье, поехала уладить бумажные дела. Не собиралась я туда ехать - стояла и стояла квартира, до нее больше суток поездом. А тут я поехала. То что называется "черт дернул". Оказалось - в моей двушке уже живет другая женщина, замки сменила, мои вещи вывезла в свою однушку. Была неприятная история - тетке той было за 40, мне не было 20. Когда я приехала и объявилась, она наняла человека который мягко скажем занимается убийствами на заказ (она сама свалила с города, а он мозг мне выносил пока я с бумажками бегала). Но после того как ночью пришел весь в кровищи и какой-то невменяемый (говорил что у подъезда отметелили) ко мне в очередной раз разговаривать - рассказал что та ему заплатила за меня, но он почему-то не может - не получается. Даже изнасиловать не может. Не знаю зачем рассказывал - почти плакал тогда сидел. Мол уезжай, и дело с концом, а то мне мол все равно работу выполнять - неважно как. Много чего было - честно испугалась, чуть рассвело я уехала. Какие мысли в голове были - не передам. Я просто так бояться не умею, во мне что-то просыпается - космос какой-то внутри необъятный, и жесткость. Про нее точно помню думала что сердца нет у нее - мы же с ее дочерью росли, то я к ней, то она ко мне бегали. Про него думала что против лома есть приемы - так ему и будет. Доехала домой, и там уже узнаю что оба погибли. Она от сердечного приступа, его убили на следующий же день.
...Когда уходила от первого мужа - любила сильно. Просто поняла что мне пора. (В очередной раз "дернул черт" и я кое-что узнала). Ушла. И стала ходить в церковь - каждый день после работы, тянуло туда. Ставила свечу и пока горела свеча просила чтоб у него было счастье в жизни . Пол года он ночевал в машине под моими окнами а я душила злость в себе. Ходила в церковь каждый день... Он сошелся с той с которой изменял (у меня остались чудесные отношения с его семьей, мама и сказала что он съехался с ней). Я перестала в церковь ходить. Но ведь по честному не простила - душа болела. Где-то через неделю после того как мне про него рассказали брат девушки с которой он изменил - попал в аварию и погиб, потеряв много крови. В больнице не оказалось достаточного кол-ва крови его группы. Так мне сказала сестра бывшего мужа. (Причем я не спрашивала никогда о нем - сами зачем-то говорили).
...Когда нашла у второго мужа стихи (тоже нашла так интересно - черт дернул) - поговорили, разговор ничего не решил на уровне ощущений - понимала что не могу и он не может. Душила себя снова. Пыталась понять его. А потом помню едем - по центральной улице одного из районов - вижу - церковь - прямо передо мной и понимаю что по своей воле в церковь как с первым не хочу - зла слишком. Но понимаю - надо. Попросила - заехали. Поставила свечу - и не от души - себя ломала - просила дать мне мир в душу. А ночью дома встала - поняла что не могу все равно. Мысль была одна - сильная - чтоб он о ней больше не думал. Утром у него начались проблемы на работе. Тем же утром ему пришлось уволиться, было какое-то служебное расследование, грозил серьезный срок если факты подтвердятся. Потом завертелось такое...Он хотел наложить руки на себя - прошел через я не знаю что - 3 месяца ада наяву. Про нее он точно не думал. А я знала что это сделала я - как хотела так и вышло - и была довольна. Потому что все эти проблемы не касались меня и сына - у меня все было чудесно, и денег хватало, даже больше стало, и жизнь завертелась на полную. Параллельно я поддерживала мужа - мы очень много времени проводили вместе - он дышать не мог без меня тогда. А я все думала - это его, это ему. Меня не касается. И дальше - всякий раз как мне казалось что он лжет и я сатанела внутри - его било и история которая казалось уже была решена, вымывалась на поверхность и его снова мотало. А я знала что это я.
Потом я поняла кто тот человек кто их познакомил и дал мужу телефон той, другой женщины. Стала наблюдать за тем человеком - его слова, поступки... И когда поняла что тот человек по прежнему прилагает усилия чтобы напомнить мужу о той, другой, я... Помню - шла на работу и подумала - хорошо. Раз так, раз нет мне покоя - будет по плохому. Ведь все эти годы сознательно бегала от себя все время, душила, растила хорошее, тормозила. Раз в жизни так - пусть. И вполне конкретно подумала, обращаясь к тому человеку - ты поймешь что это такое когда беда с близким человеком. Его отец в течении месяца сгорел от рака.
Не слышала никогда про родового черта.
И если это мой чертик, то мне по срочному нужно все начать понимать про него и про себя. Потому что я не хочу беды своему сыну. А по неумению могу натворить. Это я про "седьмые колена".
У нас в семье итак шепотом говорят что род проклят. Бабушка тормозила всей жизнью - отмучивала. Мне никогда ничего не говорила - но тут слова не нужны - это читается мыслями. Я тоже по умолчанию тормозила. Не смогла. Значит надо учиться и уже управлять а не бездумно.

Добавлено (05.09.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Quote (Анин)
Кого Вы же Вы тогда кормите и благодарите?

Кормить сознательно я начала только сегодня - после того как прочитала. До этого - бывало иногда непонятное желание в душе и я оставляла еду или питье на столе - говорила - "это тебе" (кому говорила - не знала - так хотелось мне поступить и я делала).
С той собакой у родственников - тоже интуитивно.
Было дело - шла на работу и...взяла сосиску из холодильника. Сама себе удивляюсь - ведь НИКОГДА не беру с собой еду. А тут взяла. Ложу в сумочку и улыбаюсь - ну интересно мол, посмотрим что дальше... Отвела сына в школу - иду на работу - мааааленький котенок навстречу бежит и орет. Я отдала ему сосиску. Говорю - понятно мол, тебе брала).

А благодарю всегда - не знаю кого и что - чувствую только что есть - сильно чувствую. И всегда благодарна. Не словами благодарю - душой, энергией как-то - не могу объяснить.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Среда, 05 Сентября 2012, 09:12
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:50 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Сергей добрый день!У меня есть вопрос по поводу личного чертика.
В то время, когда вы принимали заявки на участие в акции "Знакомство с личным чертом", я была не готова к ации, была в сомнениях, вы мне посоветовали пока не участвовать. 12 августа еще кажется до проведения акции к нам на дача после сильной грозы пришел котенок, абсолютно сухой и чистый, месяца 2 от роду, рыженький в полосочку с большими ушками, в ушах волосы и мордочкой вылитый чертенок, я его взяла на руки и тут же поняла, что это мое существо. Дома у меня живут 2 взрослых кота. Вообщем мы его привезли домой, он теперь живет у нас, умнейший кот, указала ему место куда ходить по нужде, где кушать. может такое быть, что ко мне пришел чертик в виде этого котенка, ведь я его кормлю, пою и ухаживаю за ним?И ведь после того, как мы взяли этого кота домой, у меня развеялись все сомнения по поводу личного чертика и наступило такое понимание зачем мне это нужно, с глаз как будто пелена спала.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов,
Пока не видела, летает он или нет, но движется стремительно сильный, там в ментале. Слишком серьезный. И образ четкий, не такой как другие. Правда, за все время видела его три раза. Первый раз, когда представился, второй - принял мое задание и третий раз - когда помогал при чистке человека( без моей просьбы). Тело человека, голова , особенно морда волчья- глаза. Но лицо разрисовано и не совсем понятно. Правда как джин. Мне не страшно с ним, но ко многому обязывает.

Добавлено (05.09.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Сила, то скорее всего есть, об этом не я позаботилась. Но вопрос как ее укротить в нужном мне направлении. Так же характер, наносные его составляющие мешают. Своенравная я была всегда. Но вот к людям отношусь слишком трепетно. Хотя откуда я знаю какая я. Вот в детстве все было как надо. И лес помогал и знала все, а теперь все перемолотили и обозлили. Но кое что получается ведь и точно знаю- без них, родовых, я бы не смогла. Точно сила от них, а я только проводник.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Нашла в другой (закрытой) теме про чертика:
Quote
Quote (Freya)
Сергей, пожалуйста ответьте может ли черт визуализировать в виде собаки или вселиться в тело собаки для более реального контакта?


Quote (Сергей_Калмов)
Собака - его любимое воплощение. На втором месте - кот.


А волк?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
А волк?


Четр воплощается- то есть обретает реальную форму того, что чаще всего у вас перед глазами (домашние животные) , если вас окружают волки, то почему бы и нет.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов,
Спасибо, что разъяснили на счет еды, которую оставляем.
Именно чертику никогда ничего преднамеренно не оставляла, а вот домового подкармливаю, но насчет безвкусности пищи оставленной на столе заметила давно, еще более очевидно насчет воды, если оставляю воду в графине на столе, то потом ее пить не могу, на вкус мыльная какая-то, а вот у родителей воду из графина пью нормально, хотя вода у нас из одного колодца.
Объедки с тарелки в ведро стараюсь не выкидывать, если это съедобно для дворового кота, то отдаю ему, косточки всегда отношу собакам.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 22:06 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
если оставляю воду в графине на столе, то потом ее пить не могу, на вкус мыльная какая-то

Очень похоже - особенно с водой, тонко отмечено. И еда действительно бывает абсолютно невкусной.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
sunshine Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:02 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, извините меня, если снова задам вопрос про личного чертика, писала сообщение от 5.09. Мне это очень важно. Пытаюсь разобраться в помощниках, очень интересует этот вопрос.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:34 | Сообщение # 116
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Акция действительно помогла мне найти общий язык с чертом!

Четыре дня назад разразился в доме жуткий скандал со стороны бабушки и матери мужа. Началась предразводная битва за "квадратные метры". Обвинения в том, что измучила их сыночку, требования, чтобы я (!!!) оставила его в покое. Чтобы ничего не делила и растворилась во времени и пространстве вместе с ребенком. Мои попытки что-либо объяснить( я всегда уважительно с ними общалась) пресекались потоком новых оскорблений.
Апофигеем стала угроза щупленькой 90-летней бабушки разобраться со мной раз и навсегда. Меня действительно переклинило. Я расхохоталась и сказала им обеим, дословно:
- Вы обе совсем одурели от любви к своему сыночку. Все годы лезете в семью, в наши отношения, спасаете 40-летнего мужика от его собственной жены. Пока вы у него есть, семьи у него не будет. Найдите себе занятие, глупые курицы, и оставьте меня в покое!

Скандал меня пробил энергетически, защищаться от двух вопящих женщин дело непростое. Заболела моментально.

Итог - вчера у бабушки затопило квартиру. Сосед с верхнего этажа залил весь стояк. Ковры, мебель, всё поплыло. А так как квартира находится за 800 км (как раз когда эту квартиру они ездили оформлять, муж мне изменил в том городе, год назад), надо ехать туда и надолго - суды, экспертизы, ремонт и прочее.
А я начала выздоравливать.

Мой черт нашел им занятие, четко по заказу. Хорошо, что я в сердцах чего другого не ляпнула. s9
Российская Федерация
Freya Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:40 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мой мне покоя не дает, требует прям таки заданий - каждый день, видно проголодался сильно . Все исполняет, вот только слишком буквально, надо как то контролировать форму преподнесения ему задания.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:50 | Сообщение # 118
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Freya,
Quote (Freya)
Все исполняет, вот только слишком буквально, надо как то контролировать форму преподнесения ему задания.

Не только дословно. Постарайтесь на тот момент проанализировать, что вы хотите. Иногда произнесенные пожелания с внутренними желаниями не совпадают, вот и получается белиберда. s2
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:58 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, рада за тебя, что смогла наладить свою связь с чертиком. Ты молодец! Держись.

Я так понимаю, что личный чертик все же нужен больше для защиты и наказания обидчиков.
Потому что для помощи в каких-то делах мне он не помогает. Просила не раз. А для наказания, он тут как тут. Достаточно даже только намекнуть.
И еще, мне как-то спокойней стало ходить поздно по темным улицам. Появилось какое-то бесстрашие.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:03 | Сообщение # 120
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA,
Quote (IVA)
Я так понимаю, что личный чертик все же нужен больше для защиты и наказания обидчиков.

Видимо да. Но у меня все-таки еще и помощь получилась. Свекровь и бабушка оставляют меня в покое.

Есть еще один момент, который я не озвучила, но желание такое было - послать мужа вслед за ними. Пусть едет со своими родными к своей возлюбленной, а я одна на юг съездила бы. На данный момент муж категорически отказывается ехать в тот город. Посмотрим, кто из них двоих больше черт, мой чертик или муж. s2
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Поиск: