• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Предложил решить проблемы

Вторая стадия знакомства. Потом будет являться в исключительно важных случаях во время "работы". Много болтать с ним не надо, а то развеселится. Все же темненький.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 182
Удаленные





svetka68, еще тот льстец. Я ему вопрос, а он меня цветами заваливает.
Казахстан
vosmerka Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:01 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
А я вот не писала, но был момент с ним не приятный, что и окончательно меня отвернуло от него. Сплю, вижу сны, потом просыпаюсь, лежу на животе, в комнате темно, на моем копчике сидит серый кот ... - я сразу поняла кто, вернее знала, и что в астрале нахожусь тоже просекла. Он делает фрикционные движения на моей спине на моем копчике, а у меня тело тяжелое, трудно шевелиться, я офигела от такой наглости, потом он по спине идет к анахате - я его рукой за шкирку стряхиваю с себя со словами "совсем обнаглел" и уже прихожу в себя. Лежу в той же позе, с тем же темным освещением, так же ощущаю свое тело. И у меня нереально сильно работает муладхара, перед глазами воронка, шарики какие-то в клеточку плавают, сливаются, злость, энергия, вся горю, ноги выкручивает, ступни страшно зудят, я не знала куда себя деть. Анахата тоже работала, хоть она уравновешивала. Мне не понравилось, что мне без спроса открывали так чакры и главное зачем не понятно, и почему так фамильярно!


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
темненький

Я бы даже сказала не так, он воплощение сильного потока энергии, "не известного" характера. Но принадлежащего Вам. Так у меня при акции знакомства с ним было единственное видение, дама приводит красивое существо в доспехах, которое склоняет колени. Почему именно так? Не думаю, что это моя романтическая фантазия, ведь тогда я об этом ничего не знала, кроме того думала, что Сергей раздает нам их. А тут оказалось, что он совсем ни при чем, просто предложил им показаться нам. Вот получается, что та дама из рода изначально подчинила его и приказала ему подчиниться мне. Еще одно доказательство того, что выбирают нас, а совсем не мы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 185
Удаленные





svetka68, возможно, но склонна полагать, что черт - это часть нас, темная наша часть. Альтер Эго.
Почему я так пишу, я думала на эту тему и поняла, быть белой и пушистой, и какать бабочками - не в моей натуре. Да я стараюсь жить по совести и с добром к людям. Но, боюсь до святоши я не дотягиваю.
Важно чтобы тёмное альтер Эго не возомнило себя всесильным и не одело корону. Правильно? Если более доступным языком. А то корона может жать начать, кровообращение нарушится, до помутнения рассудка дойдёт. s2
Только Альтер Эго это будет пофигу, а мне в реале - дурка в лучшем случае и сочувствие, или того хуже - беспросветное одиночество и нелюбовь.
Казахстан
vosmerka Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Лисса, я с ним вполне реально разговаривала во время акции, и скажу голос был как у обычного мужика с хрипотцой, и частью меня там и не пахло, там своя собственная отдельная особь. Безусловно умнее, сильнее и не человек, но это не часть меня, это точно, это вполне реальный и материальный субъект. Так что не Альтер Эго это не какое, не романтизируйте его.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:43
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 187
Удаленные





vosmerka, ладно, надеюсь Сергей проведёт еще акцию по знакомству. Хотя может итак покажется, в своё время.
Казахстан
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:28 | Сообщение # 188
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Так что не Альтер Эго это не какое, не романтизируйте его.

А мне кажется, здесь не должно быть единого мнения. Каждая ведьма видит и чувствует его по разному.ИМХО


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
lybov, Это точно. И знания об этом еще только формируются.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:41 | Сообщение # 190
Удаленные





vosmerka, вот нет романтизации этого персонажа. Да и откуда? Я же не дура в самом деле.
Если на вопрос - есть ли у меня Ангел Хранитель он выбрасывает карту Сада (по значению более легкомысленную), а на вопрос, кто он мне - карту Дома. Если на вопрос, Кто мне Ангел -Хранитель, отвечает - лживый друг. s2 Нет, я понимаю, Элли права, у него свои более низкие вибрации и он наверняка как видит так и отвечает. Тем более сторона тёмная.
Правда я тоже хороша. Нашла что у черта спрашивать. sm14 Зато сразу раскрылись его помыслы, намерения, отношение.
Казахстан
Селеста Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:41 | Сообщение # 191
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, svetka68, Анин, и я поддерживаю. Наш словарный запас слишком беден, , а 5% мозга слишком куце фильтруют сознанию наше подсознательное,чтобы можно было облечь в форму то, что формы не имеет.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 20 Мая 2013, 16:42
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:43 | Сообщение # 192
Удаленные





Анин, я с ним общаюсь при помощи карт. Элли надоумила. Пока так, зато какой прорыв. Теперь зато знаю на все 100% его присутствие. Измененное состояние при раскладах, а также подобные ощущения тела и ума, самочувствие - как глаза открылись.
Казахстан
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 193
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Я познакомилась с ним в астрале, правда видела двоих разных и есть сомнения, что смогу понять кто из них домовой, а кто черт.
Но вот вопрос один из них дал мне точную информацию о себе : возраст, имя, ну и соответственно могу описать его, а вот кто это домовой или черт не могу понять?! s3


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 194
Удаленные





И кстати да, я отметила факт, у меня стало мерзких снов гораздо больше. Я не помню уже светлых чистых снов. Их стало так мало. Зато о неприятностях и исходах дел - как на ладони. Тоже ведь он, черт мой. Сказал вчера на ночь, что ночью покажется. Показал. Сном. Впереди проверка по сертификации, я теперь знаю как она пройдёт и чем закончится. И что сделать чтобы облегчить себе состояние\проверку.


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 20 Мая 2013, 16:53
Казахстан
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 195
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Анин, Они чем то похожи, что ли, спокойные и послушные оба, поэтому и не могу понять, кто есть кто?
Хотя, все же отличия есть.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 196
Удаленные





lybov, может во сне были ключи, характерные поведению именно черту или домовому. Надо проанализировать всё до мелочей.
Казахстан
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 197
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Да я уже пыталась проанализировать и пришла к выводу, что домовой показывался мне в двух разных обличьях, сначала пыльным и старым, потом бодреньким боровичком с бородой в мелкие, белые косички.
А вот с чертом сложнее, но я все равно не уверена, что правильно поняла.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 198
Удаленные





Анин, ты даже не представляешь, это первая проверка госучреждениями в моей жизни. Я даже не имею представления что и как должно быть. А вот свою собственную нить вероятности будущего в ментале можно попробовать нарисовать. s7 Не зря же в это полугодие мне покровительствует Колесо Фортуны.

Вот еще что. Сейчас думала, на уровне размышлизмов, почему у меня не получается читать Таро. С огромной натяжкой. У каждого Таро свой эгрегор, а у Ленорман его нет. Поэтому и фактически, личный черт и пользуется этим каналом для связи. s3

Добавлено (20.05.2013, 17:02)
---------------------------------------------
lybov, вот это чувство вечных сомнений, когда на каждую разгадку прибавляется по две загадки. sm13 Даже и не знаю, то ли радоваться этому, то ли радоваться. Зато не скучно!

Казахстан
Селеста Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 199
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса,
Цитата (Лисса)
У каждого Таро свой эгрегор, а у Ленорман его нет. Поэтому и фактически, личный черт и пользуется этим каналом для связи

Интересное наблюдение. Сейчас проанализировала знакомых ленормандистов, так и есть, бабочки вокруг не летают, но и накручивания негатива у них нет. Какое-то четкое и резковатое отношение к жизни чувствуется в общении, твердая позиция, "в лоб". У тарологов чуть-чуть по другому получается.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 200
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Анин, В друзья ко мне сложно попасть, я редко кому доверяю, можно сказать только себе и то не всегда. s2
А по внутренним ощущениям, если только к ним и прислушиваться, то черта я совсем не знаю!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: