Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
На мой взгляд,не похожи на чёрта,ни один,ни второй.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
vosmerka Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 07:46 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня после акции вопросов куча, но главный - как вспомнить заговор, который мне дали?? Слово "заврАжите", которое я как проснулась помнила ведь явно о врагах и чувствую, что именно заговор как призвать черта врага наказать. В ментал пока не получается выйти и не знаю когда получится ((.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Вторник, 28 Августа 2012, 07:57
Российская Федерация
Freya Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:15 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Ландыш)
Freya, посмотрела на первую фотку,аж жуть взяла.Особенно- глаза!Не очень приятное впечатление.На вторую вообще никак не отреагировала,может быть потому,что глаз не видно.


Да вы абсолютно правы - на первом фото уникальный экстрасенс бывший КГБшник , правда прослывший шарлатаном , но это не умоляет его способностей.

Фото второго , где есть глаза сейчас попробую выложить.
Прикрепления: 3549053.jpg (15.4 Kb)


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 28 Августа 2012, 11:50
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:02 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Анин, призвать, не привязать)) Я имею ввиду, как к нему обратиться за помощью? если не могу в ментал выйти. Ну не просто же мысленно... или можно и так?


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Ландыш Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Quote (Freya)
Фото второго , где есть глаза сейчас попробую выложить.
Ну совсем другое дело!Теперь и этот показался,даже ушки "чертовские"! s2 Но первый впечатлил все же больше.
Украина
aljonaltv Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:21 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
vosmerka, Это обговаривается при первой встречи.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:49 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Он рядом, когда нужно сам проявится. Мы все равно в разных мирах, зачем его очеловечивать? Он как часть меня. Только заметила одно - влияет конкретно и положительно на связь с родом. Знаю наперед и вопросов не возникает как действовать в любой ситуации. Вот и подспорье. А образ его нужен был только для подтверждения, что это не есть моя выдумка. Шизиком слыть тоже ведь не катит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:56 | Сообщение # 68
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ох уж эта акция, до чего интересная... Познакомилась с МЧ, пока по инету и телефону только. Когда он мне фото прислал, я чуть в осадок не выпала! Это черт из моих видений! s13

Вот как мне мог привидеться мужчина, которого я и не видела, и не подозревала о его существовании?
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Это черт из моих видений!

Да уж... ничего себе!!!
Элли, и какие ощущения? Не страшно? Как ты теперь на него смотришь, ведь ощущения к черту были одни, а к этому человеку когда познакомились были другие, человечные...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:07 | Сообщение # 70
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, не знаю. Стараюсь не заморачиваться, вдруг просто совпадение? Но не по себе немного, это точно. Даже глаз косит так же...

Пока предполагаю, что мне этого МЧ просто "показали", а я приняла его за черта, что это мое заблуждение. Дальше видно будет. Я отпишусь.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Элли, это жутко! Есть такая поговорка "бойся рыжих и косых", не спроста это все.

У меня начались метания. По началу я была горда тем, что у меня есть свой личный злой дух в загашнике, грела душу мысль, что все мои обидчики горько пожалеют, что причинят мне боль... а потом появились сомнения, а не Его ли это "рук" дело? Не манипулировал ли он ситуациями, чтобы себе работенку подбрасывать. Ведь еще с подросткового возраста я откуда-то знала, что меня нельзя обижать - за меня отомстят. Чувствую, мой хитер... как черт)), уже одно то, каким образом он меня подтолкнул на этот сайт можно догадаться, что он вмешивается...или еще в детстве был случай (потом напишу как-нить)... Опять же, прочитала статью Сергея "Назарянин" и задумалась, ведь не злой дух подарил мне жизнь, так почему я должна пускать в свою жизнь чистое зло, и что мне за это будет? Ведь потом будет взята плата за Его услуги. Пусть нет Рая как такового, но я всегда думаю о будущем (даже после смерти))... во всяком случае Его существование больше чем все проповеди на свете и чудо плачущих икон и священного огня на Пасху доказывает, что есть Создатель. А черт - это же такой соблазн... который Создатель не простит. Хотя может ему и нет до нас дела, как говорит Сергей.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:33 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
уже одно то, каким образом он меня подтолкнул на этот сайт

vosmerka, а почему Вы думаете, что это черт подтолкнул Вас на этот сайт?

Мне кажется Вы немного заблуждаетесь на счет личного черта:
Quote (vosmerka)
Ведь потом будет взята плата за Его услуги.

Quote (vosmerka)
так почему я должна пускать в свою жизнь чистое зло,


Как писал Сергей, личный черт это связь со своим родом. И личный черт может прояснить каким был Ваш род, чем занимались ведьмы рода, были злыми или добрыми и т.д.
Если Вы решились разбудить в себе ведьму и участвовать в акции "знакомство с личным чертом", то должны быть готовы к этому. Я думаю, это своего рода помощник, пусть не такой гладкий и пушистый как ангел. Но не он должен управлять Вами, а Вы им. И все неприятности, что происходят с нами, нельзя списывать на этого самого черта, что это он нам гадит.
Мне самой еще до конца непонятна его роль. Мой черт пока никак еще не давал о себе знать после акции. Призвать его к себе, не было пока нужды.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:37 | Сообщение # 73
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
vosmerka, ужас, сколько винегрета у вас в голове перемешалось. А о том, что вы такая, как есть, вы не подумали? Контролировать себя надо в любом случае, есть у вас черт или нет его. Мысли, поступки, слова.
Если рая нет, то чего боитесь, ада? Чего вы вообще боитесь?
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:43 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Боюсь последствий и расплаты. Контролировать, это да. А что я такая, я вот недавно узнала, пока не привыкла и не понимаю еще кто я.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:56 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
Боюсь последствий и расплаты.

За что расплаты? Что Вы такого совершили? Не душу же дьяволу продали.

Quote (vosmerka)
пока не привыкла и не понимаю еще кто я.

Разберетесь, поймете. Не все так страшно и мрачно как Вы себе представляете. Все мы через это проходим.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, ничего страшного,эти метания все прошли после пробуждения,мне помогала моя уверенность в том,что я знаю зачем это сделала,и для чего мне это было нужно.Ведь,если суждено было этому случится,пусть случится. Раньше,это лучше ,чем позже.Всё будет хорошо.Всему научишься и всё поймёшь.То,что он должен у вас быть,подтверждают отчеты.Ведь вам не сказали,что не того зовёшь?Нет,значит всё в порядке.И боятся не нужно,ты управляешь,а не тобой управляют. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
А черт - это же такой соблазн...

Вот от таких дебатов мы с ним отказались. Он есть, но знает свое место. И с Адом я его не ассоциирую. Дракон из Диснеевского мультика как раз и был тем духом рода Мулан. Пусть не такой серьезный образ, но и дьявольского я в нем не усматриваю. И защита его не столько нужна, сколько мудрость, автоматически срабатывающая в нужный момент.

Добавлено (29.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Еще, торжественный образ был подобием Анубиса - ГДЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ад. Язычество - да.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:31 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Успокоили, спасибо девочки s7


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин,
Кажетя я знаю, но не могу грамотно объяснить кто он. Все определения не четкие и не походящие.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 19:29 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Девочки,а мне кажется мы все выросли на неправильном восприятии черта, то есть изначально нам везде объяснялм и показывали, что черт это зло, грех и плохо,такое искаженное ощущение. Действительно - черт, это помощник, и как его повернешь, так он и будет себя вести. Черт - это слово- нарицание, не более того, у кого то он может быть драконом, у кого то котом, собакой.


Сообщение отредактировал sunshine - Среда, 29 Августа 2012, 19:31
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Поиск: