Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 19:44 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
черт это зло, грех и плохо,такое искаженное ощущение.

А про ведьму? Наш грех в том, что заинтересовались древними языческими знаниями. Христианство это отвергает. Я почитаю Христа. Но его последователи совсем заврались и все исказили. Поэтому допускаю, что в темные времена, нас ввели в заблуждение не Бог, а люди, которым нужно было, чтобы все заблуждались. Конечно, ведьма, имеющая власть и силу пугает, тем, что может ею распорядиться очень нехорошо. Но ведь и Христос был убит, за знания, силу и возможность творить чудеса. Ни в коем случае не провожу паралель.

Добавлено (29.08.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Крещеная, но очень хочу изучать восточные мировоззрения, они мне стали ближе. Из за лжи в нашей церкви. Чувствуется, что больше половины скрывают, желая сохранить власть над людьми.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 29 Августа 2012, 19:45
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
svetka68,
Церковь, я считаю - это своеобразное идолство несведущих,честное слово. Я сама крещенная в свое время, крестила дочку и надо было,чтобы мама была крещенная, это было очень давно, думаю, тогда это было модно, потому что, когда крестила дочь и крестилась сама, во мне ничего в этот момент не возникло божественного. Состояние, так сказать божественности пришло позже, лет так через 15 после. Христос это одно,а храмы и церковь это другое. Тоже самое ведьма и черт.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
А я свою дочь не крестила,думаю вырастет сама решит надо ли ей это.Я сама тоже крещена в Христианстве,но верю в какого-то своего Бога.И молюсь этому своему Богу и он меня слышит как мне кажется.У меня с самого детства было понимание,что меня ведут по жизни и оберегают от зла.Всегда думала что это мой Бог помогает,и возносила ему молитвы за это,и свечи ему в церкви выставляла.Сама не понимаю для чего я это делаю,но знаю что так надо.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 09:33 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Для меня Христос не совсем человек, а все таки воплощение Бога. Так и его жестокие люди убили, про Дьявола как то в толпе я ничего не прочитала. Ведьмы древние, они были созданы для выживания племени. Духи давали таких людей, чтобы лечили, и т, д,. И очернили всех, а волхвы, которые Пришли к Марии - это же и были Маги, которых так сейчас чернят. Про баптистов чушь несут - а люди не плохие, хоть и фанатики. Слава Богу не жгут больше.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 09:40 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Заметалась на один миг, бывает у меня... сейчас все в порядке, хорошо что есть с кем можно обсудить все это s12


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Закрыта тема знакомства с личным чертом , а вопрос мой так и повис, может кто знает ответ?
Сергей где же Вы!
Очень нужен совет по работе с чертиком. Когда даешь ему задание не совсем гуманное относительно кого либо - откуп за выполненное им задание ему как передать или он в откупе не нуждается?


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Freya, Откуп всегда передаётся обычным образом.Только если это ваш личный помощник,вы сами должны знать,нужен ли ему откуп,и если нужен то какой.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:05 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Дала задание- кивнул. Пока недовольна. Ничего не выполнил, Еще как бы и мне суматоха сегодня досталась. Ладно, скоро узнаю.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Мой выполняет поручения.

Добавлено (30.08.2012, 18:14)
---------------------------------------------
svetka68, Может вы ему не чётко объяснили,что требуется.У меня так было,когда нас с ним познакомили.Я долго не могла понять в чём дело.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.

Сообщение отредактировал aljonaltv - Четверг, 30 Августа 2012, 18:16
Эстония
svetka68 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
aljonaltv,
Точно, не совсем четко. Но он кивнул и удалился - видение то, что было при акции, мои фантазии исключены.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:12 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Спасибо,но общие фразы-это не, что мне хотелось бы получить в ответ.Есть у кого нибудь личный опыт конкретного откупа, поделитесь если считаете возможным.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:33 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (Freya)
личный опыт конкретного откупа

Личный,он на то и личный,что обсуждается тет-а-тет.И для всех он не подходит.Что касается обычного откупа,я его не применяю,потому не помню.Посмотрю в конспектах,у меня где-то записано,если найду могу выложить.

Добавлено (30.08.2012, 21:33)
---------------------------------------------
svetka68, Если кивнул,наверное понял.Может времени ещё недостаточно прошло.



Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 07:05 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Питание у моего , больше, чем он справляется. Но есть одно но, он не может изменить ситуацию, в это доступа нет. Например разогнать кучку придурошных начальников. Это видите ли влияет на судьбу многих людей. А то что эти придурки зажрались это не в счет. Хотя, может он и прав и я сгоряча.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:02 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Это видите ли влияет на судьбу многих людей.

Ага,я тоже с этим сталкивалась.Теперь если такая ситуация,иду договариваться прямо с нужными мне людьми.Иначе никак.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:16 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
aljonaltv,
Получилось, настаивать нужно было. Только, думаю, моя башка тоже может пострадать. Но для этого есть оружие - прикинуться "шлангом". Один самый бестолковый попал в свою же ловушку. Поиздевался над людьми. Так что не все так уж невыполнимо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
svetka68,
У меня не получилось настоять,он пошёл жаловаться Голосу.У нас с Голосом тогда разговор не очень приятный состоялся.Я подробностей уже не помню,помню только он мне список условий зачитал,что могу делать,а чего нет.И если честно,мне как-то боязно было эти условия нарушать.
С тех пор времени уже прилично прошло.Если получается,я предпочитаю справляться сама,без помощи писаря.Условий этих я вроде не нарушаю,да и не все помню.В случае крайней необходимости прибегаю к помощи Голоса.

Я думаю,Вам скажут если Вы что-то не так сделали.По башке сразу не дадут,отделаетесь предупреждением сначала.А может и обойдётся всё,если у того,нету защитников-ничего и не будет.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
По башке сразу

Не, это я от своих ожидаю, от людей, если просекут. Не магию, а злорадство. Все чисто. Тогда, слишком многого хотела, мне так и дали понять, что всех косить сгоряча незачем. Потом понятно стало, что они не все при чем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, а ко мне сегодня информация во сне пришла, хочу с вами поделиться, я хоть и в акции не участвовала и стараюсь не использовать своего черта, но он у меня какой то упертый. Ну ладно это я отвлеклась. Так вот, мне во сне кто-то говорит сегодня: если впереди нет угрозы,то черт идет первым, а за ним и ведьма. Но если угроза есть, черт вперед ведьму пропускает, а сам следом идет. Или вот еще: Бывает, что в дела ведьмы может вмешиваться и второй черт, более сильный, чем первый, что-то вроде того, что он рангом выше. Далее идет рекомендация, что надо малого черта подтягивать или чаще использовать, что то в таком духе. Ну в общем такая вот билиберда сегодня пришла во сне.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:03 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
а сам следом идет

Не хороший какой то черт, хозяйку подставляет. И что он без нее? У меня именно такой услужливый как его описывает Сергей.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Мой тоже обычно за спиной стоит,если что-то делаю.Я так понимаю,это защита.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Поиск: