Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Инфекция Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 401
Удаленные





Или ей не дают спокойствия Ваши лавры "апостола секса", а че, может дама мечтает о титуле " жрица любви"
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 402
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
neon, стало быть, Максимильяна, от огромного, распирающего счастья, решила примерить плащик мессии, несущего в массы неуклюжих кур плоды сексуального просветления? Или чего такая удовлетворенная барышня забыла на форуме в теме про куриц?

Ну вот женское желание поделиться своим счастьем стоит выше всего s2 . Вот и я удовлетворенный, но тоже здесь. А чего она тут делает это только она может нам сказать, а наше дело поверить ей или нет.

Добавлено (29.05.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Или ей не дают спокойствия Ваши лавры "апостола секса", а че, может дама мечтает о титуле " жрица любви"

Я не знаю честно. Мне вроде Апостола секса дали не за мастер классы s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну нам мужчинам он не надо. Мы же музыканты, мы все должны знать о женщине и настроить ее на тот лад который нам нравится. А вот хотели донести как инструменту издавать звуки, чтоб музыканту нравилось играть.

Ну так никто мне не запретит послушать другой инструмент, чтобы слух улучшить. Потому очень даже надо. Может новые ноты придумали, а я не в курсе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 404
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Зараза, это как в старом анекдоте "Мама, он меня сукой обозвал!".
Прочитайте внимательно сначала (я не смогла, может вы сможете s15 ), там удар по женам любовников, типа они такие дуры-куры-лохушки, не понимают чем кончается "недавание" мужьям доступа к телу. Че вы налетели-то на нее... Все жены чтоль тут рогатые?
Каждый вправе высказать свое мнение, и если женщина к полтиннику нашла себя s2 - это большое счастье!
ПыСы: вот думаю теперь - у меня природный дар или приобретенный? s8
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну вот женское желание поделиться своим счастьем стоит выше всего

Поделиться?Да чистой воды наезд с первых букв был!

Да и формула под каждого своя лепится.Кому секс ,а кому и душевное единение .Кому на почве собирания комариков в банку уже оргазм.А нам учитесь куры,охать и подмахивать нужно.Так это ж и так понятно.Просто секреты фирмы раз и утаили.А вдруг мы задних пасем? s2 Готовы пасти в первых рядах!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 406
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ну так никто мне не запретит послушать другой инструмент, чтобы слух улучшить. Потому очень даже надо. Может новые ноты придумали, а я не в курсе.

Да толку для музыканта слушать чужой инструмент не имея возможности на нем поиграть s2 . Это как описание жизни в книжках это одно, а вот сама жизнь это другое. Оценить инструмент можно, только его попробывав.

Добавлено (29.05.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Поделиться?Да чистой воды наезд с первых букв был!

Ну так женщины никогда не делятся своим женским счастьем кто счастливее ее. Смысл такого хвастовства теряется.
Цитата (бывшая)
Кому на почве собирания комариков в банку уже оргазм.

Вот из личного опыта это я как мужчина говорю. Если вы единственные партнеры то, да оргазм на почве комариков и получают. Ну плюс еще любовь.
Цитата (neon)
Просто секреты фирмы раз и утаили.

Да не таких секретов. Каждый мужчина хочет что-то своего особенного. Вот пересмотрят порнухи, а потом хотят женам такое же утстраивать, а вот жена ну не в состоянии проглотнуть сперму мужа, а ему вот прикалует как в кино s2
Может это имели ввиду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да толку для музыканта слушать чужой инструмент не имея возможности на нем поиграть . Это как описание жизни в книжках это одно, а вот сама жизнь это другое. Оценить инструмент можно, только его попробывав.

Правильно. Сначала теория - потом практика. Оценить торт можно только попробовав, а инструмент можно и послушать, когда другие на нем играют. Я все равно жду мастер-класс. А потом подумаю, стоит ли пробовать. В ресторане сомелье Вам рассказывает о вкусе вина а Вы выбираете. На то он и мастер.


Не перестаю удивляться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 408
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, отвечаю на ваш вопрос - любовников не наказываю, они как то сами вроде пока без серьезных косяков s2
Секс с пьяным мужиком мне просто неприятен,так что эт не наказание а моя личная брезгливость)
Нажрался - спи дома или лети к Максимильяне,не сотрется поди...хотя)))неизвестно че там за подходы,может и кастратом вернуться s5

Добавлено (29.05.2013, 14:02)
---------------------------------------------
А в сперме много полезных веществ!И масочки чудесные s12

Добавлено (29.05.2013, 14:03)
---------------------------------------------
И я!!!Я тоже жду таки мастер-класс s7



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 409
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Качественно ноги раздвинуть, это талант надо иметь, а приучить мужа мусор выносить, так с этим еще в прошлом веке Павлов справился. Приобретенный инстинкт называется, на собаках испытывал.


Это значит Муж другой женщины у нас не человек, а дрессированное по методу Павлова, приученное и обиженное существо, а Любовник (одновременно тот же Муж другой женщины) значит - человек, желающий быть любимым и желанным. А раздвоение личности на Муж/Любовник происходит, когда он встречает Даму с талантом раздвигать ноги. То бишь с женой мужчина - никто, а с любовницей - человек.

Интересная логика s3


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может это имели ввиду.

Это 2 *2=4.Что же нам азбуку то с букварем по новой подсовывать под вывеской "новомодные тенденции".А то получается что я ,имеющая 3 пары боссоножек на шпильке (это только которые для секса,бытовые не считаю) слушаю гуру секса без боссоножек s2 и еще курица в ее понимании!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 411
Удаленные





Аэлита, на самом деле, как мне показалось, тема стебная, с возможностью обсудить феномен куриной безмозглости жен в глазах любовниц. Тут каждый либо о своем наболевшем, либо "а поговорить?"

А с Максимильяной, так вообще все просто, захотелось женщине похвастаться да кур уму разуму поучить, но не тут-то вышло, заклевали s2
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 412
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Оценить торт можно только попробовав, а инструмент можно и послушать, когда другие на нем играют. Я все равно жду мастер-класс.

Так нет же другого. Вот если бы и Максимильяна и ее любовник. Я может бы еще и послушал.
Цитата (LIZHEN)
Секс с пьяным мужиком мне просто неприятен,так что эт не наказание а моя личная брезгливость)

Да не это я имел ввиду. А про то что есть у Вас любовники и вы не паритесь правильно ли это или нет. Вам классно и ништяк. Просто может не понятно людям быть как так, при таком супер-пупер муже у Вас еще и любовники есть. И сколько бы Вам не говорили бы про Ваше с точки зрения социума аморального поведения. Вам пофиг.

Добавлено (29.05.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
А с Максимильяной, так вообще все просто, захотелось женщине похвастаться да кур уму разуму поучить, но не тут-то вышло, заклевали

Так на меня все время так наезжают s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 413
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И с Вами так будет.

Со мной так не будет. Я уйду, не буду мучать дохлую лошадь, когда все прикажет долго жить. Если тебя уже не хотят, хоть в красное рядись, хоть в черное, хоть на ушах стой, хоть по потолку бегай; в лучшем случае - будешь для "перетоптаться" в сексе для разнообразия или с голодухи. А так, основые обязанности никто не отменял - готовка-стирка-убирка. Так что надо не Камасутру изучать, а мужа менять на того, который полюбит такую, какая есть, без лишних "стараний". Но курицы себя не любят, у них терпения вагон и маленькая тележка, и коронное - "Я - жена". Камасутра им в помощь...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 414
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так на меня все время так наезжают

neon, вы мужчина. Кстати, у вас какой дар, природный или приобретенный? s3 Думаю, что если женщин касается, то и мужчин тоже... Не может же быть чтобы женщинам дар нужен был, а мужикам нет...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:15 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот если бы и Максимильяна и ее любовник.

Так в чем проблема. Новые возможности сайта: мастер-класс. Она берет своего любовника. В процессе описывает, что она делает, а он рассказывает свои ощущения. А мы будем решать, кто курица. Оно то идеально было бы еще ощущения жены в этот момент узнать. Чтобы правильно принять решение. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:15 | Сообщение # 416
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Аэлита, на самом деле, как мне показалось, тема стебная, с возможностью обсудить феномен куриной безмозглости жен в глазах любовниц.

Как раз наоборот. Безмозглости любовниц в глазах жен. Пока мужик двоих имеет война будет продолжаться. Ну если только не дойдут до секса втроем, тогда мир идиллия s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 417
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Как раз наоборот. Безмозглости любовниц в глазах жен. Пока мужик двоих имеет война будет продолжаться.

Точно. Фу...война из-за мужика... Куда все катится? s11
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 418
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
neon, вы мужчина. Кстати, у вас какой дар, природный или приобретенный?

Природно-приобретенный. Мне нравится женщины определенного типа это природно, т.е. не осознано я ее выбираю. Ну а приобретенный это как мое желание вооплотить в страстный секс с этим природно выбранным объектом моих страстных увлечений. Ну а сами позы, тут совершенно не причем, хоть раком, хоть боком, да хоть верхом на коне или еще как. Женщина, ну как по мне, должна возбудиться еще до того как я к ней прикоснусь, Во, почти провел мастер класс s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 419
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, мужа не трогать s2 ,он практически святой человек)
Это я лядь обыкновенная с юности ишшо, себя уже не переделать...
А на общественное мнение мне с юности опять же плЮвать, это вы правильно заметили.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 420
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
neon, помедленнее... тут записывают! s2 Возбужденная женщина верхом на коне - это смертельный номер. Неосознанно не выбираете - это обман сознания. Подсознательно, скорей. Ориентиры все равно откуда-то взялись.
Итак, не дождавшись Максимилианы, мы начали мастер-класс. Девочки-мальчики, присоединяйтесь. Мой босс хочет меня задушить за низкую работоспособность, может ему ссылку скинуть на сюда? Чего-то задолбал сегодня... s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: