Терпеливая курица - кто это?
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А почему она именно на эту ветку зашла? Интересует, конечно, иначе бы пролетела мимо.

И парится она, иначе ее бы здесь не было.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 382
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Неон,коль бы ее не интересовала жена,то она бы ее сроду веку не упомянула бы.А так только о ней курице эта песнь и звучала.

А мне совсем в другом все ракурсе показалось. Человек просто спит с женатиком и не о чем не парится, а он просто в свою очередь несет всякие бредни почему он к ней бегает, а ей в сущности похер эта причина, приносит свой член та и ладно. Вот пользуется им, как любовники пользуются любовницами.
Я тоже был когда холостым и имел дело с замужними. Ну так вот хочу сказать, что она тоже не хотела от него уходить, но такие мне песни пела. аж до того что в первый раз со мной оргазм получила. А мне реально было пофиг, что и как там с ее мужем. Вот и Максимильяне реально пофиг эта жена. ИМХО.

Добавлено (29.05.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И парится она, иначе ее бы здесь не было.

Да есть простое женское любопытство s2 . О счас подумают, что я это и есть Максимильяна


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon,ах ,это ж стадия намбер уан!Страсть называется.А вот попозже бы ее да читали бы мы далеко другие вещи.

А если жена по барабану, тогда зачем ее родимую и в хвост ,и в гриву тогда?Пользуйся им да не кричи кто и сколько ему недодал.Ей же и выгодно, коль только секс и тело важно.А так забота какая то о нем странная.Ладно бы жена его насиловала каждый раз ,а ей недостается!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:04 | Сообщение # 384
Удаленные





Цитата (neon)
О счас подумают, что я это и есть Максимильяна

Ну это вряд ли. Песни ваши с одинаковыми словами, но на разный мотив получаются.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 385
Удаленные





Максимильяна, вот, ей богу, взрослая женщина, которой даже не 40-к, а такую ерунду понаписывали. Распустили тут павлиний хвост, хотя понимаете, что там обычная куриная жопа.
Ну, хоть людей потешили, и на том спасибо.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 386
Удаленные





Цитата (бывшая)
А если жена по барабану, тогда зачем ее родимую и в хвост ,

Мне так ответ видится: Максимильяна не парится на счет жены, а просто ей нужно как-то покрасоватья что ли, вот она за счет жены и сделала слабую попытку. Неудачненько, конечно, вышло. Но у нас тут дамы подобрались языкастые очень.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А если жена по барабану, тогда зачем ее родимую и в хвост ,и в гриву тогда?

Поддержу. Хорошо тебе и живи, а не рассказывай другим как надо делать. Такое впечатление, что единственная любовница на всей планете. И чтобы очередь к себе сбить учит жен. Формула счастья у каждого своя.


Не перестаю удивляться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 388
Удаленные





Цитата (Зараза)
Распустили тут павлиний хвост, хотя понимаете, что там обычная куриная жопа.
Ну, хоть людей потешили, и на том спасибо.

И зубастые имются s2 . Эх, почитала бы, Максимльяна, сначала, оценила бы аудиторию, а потом бы уже и распушалась, и презентацию подготавливала бы.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 389
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А если жена по барабану, тогда зачем ее родимую и в хвост ,и в гриву тогда?

Это особенность женского склада ума.
Цитата (marina_)
Песни ваши с одинаковыми словами, но на разный мотив получаются.

Ну да. Есть мужчины которые пользуются женщинами ради секса, вот есть и наоборот.
Я вот че думаю. Вот на форуме только одна тема была заведена, где мужчине изменила жена. Тема Банана вроде.
Цитата (бывшая)
Ладно бы жена его насиловала каждый раз ,а ей недостается!

Да мужчина в свое удовольствие имеет двоих и все. Жена отказала, побежал к любовнице.
Просто все накинулись на то что типа некоторые женщины не умеют то что умеет она в постели. Все жаждали мастер класса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
сначала, оценила бы аудиторию, а потом бы уже и распушалась, и презентацию подготавливала бы.

Для такого нужно с койки встать и не только узким мышлением читать женские журналы"соблазни и будь единственной и неповторимой" да людей не делить на кур-не кур ,а гораздо разнообразнее.Это же трудно.Гораздо легче ,как тому мужчинке, вместо семейных проблем сбегать отлить в постоянную точку.Да и козла отпущения нужно назначить .Опять же смысл донести до всех жен формулу счастья и потерять любовника?Вдруг пойдут в раж куры и понравится да станут все павами?Это ж тогда куковать одной придется.На свободных у дамы нет желания(париться придется носки стирать -жесть!),а б у по домам разбегутся.

Неон,мы же тоже должны показать мастер класс.У нас тоже как никак за плечами и браки, и любовники .И язык у нас тоже подвешен, и голова работает ,и на шпагат мы тоже могем .Почему мы должны пасовать пред фальшивыми павами?Тем более притензия выдвинута была-"вы куры не даете!"


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 13:25
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:20 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все жаждали мастер класса.

Почему жаждали. Я все еще надеюсь. Может чего нового узнаю, может и мне чего то недодают. Я подожду. Понимаю, что нужно подготовиться. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 392
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Аэлита, рада Вам!

Майя, взаимно! s7 Все пропустила, блин. s11 Ну думаю, что еще картинки будут, как да че, мож даже и со звуковым сопр.
Цитата (neon)
Давать женатому и не париться что он женатый

Что именно давать? Любоффь-щастье-заботу-нежность-нещастье-уверенность-проблем подкинуть или тупо секса? Если только секса - то я пас. Я люблю давать много всего разнообразного, а то мне одной много s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 393
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да прикольная темка. Так кто же все таки куры? Любовница или жена, а может обе. Хотя курица полезней чем пава, ну в хозяйстве, а павой только полюбоваться можно. И все равно все пришли к сексу s2 . Не к деньгам или еще чему то, то как кто кому дает.

Добавлено (29.05.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Я люблю давать много всего разнообразного, а то мне одной много

Так мужчине ничего больше от любовнице и не надо. А у человека счастье быть любовницей, потому что ей не хочется мужские носки стирать и видеть его на пороге пьяным в хлам s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:29 | Сообщение # 394
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Максимилиана во многом права со стороны ее, любовницы. Только в одном неправа: жен трогать - дело неблагородное. Знаю я много случаев когда жены "наказывают" именно потому, что у самих любовник, а то и не один. Вот так и я "наказывала" своего мужа, пока не добилась того, чтобы он свалил. Ну неприятно мне было спать с ним, крепкие напитки не люблю s2 Поганой метлой выгнать нельзя было к таким вот "секс-бомбам". Цеплялся за косяк двери и верещал "люблю, буду и без секса жить". Все равно "ушла" его, пусть идет к дамам, кот.без проблем ноги раздвигают, с врожденным чувством али нет - плевать мне. Главное, чтобы с меня эту тяжкую участь сняли. Так что, Максимилиана, вперед, там поле непаханое.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon, вот так и решим как прокормить 7 миллиардов населения на планете s2 .Нам так 2-3 прихода Максимилльяны и откроем новый закон тяготения- постельный.
Обязательно дождемся второго прихода богини любви.То же хочу записаться на урок ,вдруг я смогу дотянуться к совершенству,ну хоть прикоснуться s5
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 396
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Почему любовницы считают, что жены их любовников проявляют терпение к своим мужьям и на основании этого полагают, что они не достойны никакого уважения ни с какой стороны?


Была и женой и любовницей двух женатых мужчин. Считала, что жена одного любовника проявляла терпение к своему мужу потому, что муж по отношению к ней часто вел себя некрасиво и хамил ей, пару раз бил, унижал, и жена не реагировала на это скандалом, претензиями, уходом, а реагировала молчанием и действительно терпела выходки мужа, оставляя их без последствий. Терпение жены меня даже восхищало, так как ей нужны были немалые моральные силы. Уважала я в ней последовательность и следование декларируемым идеям, раз решила, что будет мужу все прощать и терпеть, так и делала это. Жену второго любовника не всегда понимала, но уважение было, из-за ее самопожертвования и той же почти маниакальной готовности все терпеть ради сохранения семьи. Такие усилия над собой вызывают уважение.

Цитата (marina_)
Почему жены не видят, что сами обвиняют любовниц ровно в том же самом просто побольшей части заходят немного не с той стороны - любовница не достойна никакого уважения, потому что ее на самом деле вообще неизвестно по каким причинам просто трахает муж.


Тут не знаю, любовница бывшего мужа вызывала у меня уважение за умение любить и предоставление мужу свободного выбора-быть с нею или нет, а теперь, когда девушка стала женой бывшего мужа - вызывает уважение своим корректным поведением. Мысль, что ее просто трахает муж и потому она никто и звать никак - не возникала, видимо из женской солидарности, ведь каждая хочет быть любимой.

Цитата (marina_)
Почему вообще у женщин возникают такие мысли про своих соперниц? И вообще любые мысли про них? Ведь в большинстве случаев женщины даже ни разу не видели друг друга и по большому счету их не должно волновать, кем и чем является ее соперница?


Мысли о женах любовников и любовнице бывшего мужа возникли не сами по себе и не из желания "победить" и принизить, а потому, что, во-первых мужья жен сами начинали делиться переживаниями, во-вторых - жены сами со мной выходили на контакт и разговаривали, жаловались на мужей, хотели мнения и советов (за владение собой в такие моменты- тоже уважаю).
И любовница бывшего мужа нашла меня сама и спокойно прояснила для себя важные ей моменты, сейчас мы добрые приятельницы.

Выражение "терпеливая курица", видимо, может возникнуть у некоей любовницы в адрес некоей жены из-за того, что есть цель - увести женатого из семьи, от жены, а жена тут выступает как препятствие, вот и появляются эпитеты. Споткнувшись о ковер часто начинают ругать не свои ноги, а ковер. Обзывательства - это от слабости своих позиций.

Цитата (marina_)
создается ощущение, что жены к любовницам претензий не предъявляют.


Видимо просто здесь, на форуме, большинство жен обладает умом и желанием изучить вопрос со всех сторон.

Цитата (marina_)
возможно любовницы чаще нападают на жену

На войне как на войне s12


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 397
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так мужчине ничего больше от любовнице и не надо.

Что вы... как не надо??? Серьезно???? А я-то, плин, давала все! Теперь понятно, почему любовники из семей поубегали s2 s2 s2 Эх, neon, шож раньше-то не сказали...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 398
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Почему мы должны пасовать пред фальшивыми павами?Тем более притензия выдвинута была-"вы куры не даете!"

Я читал тему. Просто если это так, то это переход на личности. Если это за всех жен у чьих мужей появились любовницы ( т.е. в общем никого лично не затрагивая), то исходя из темы, ну речь то про курей, она нашла ответ почему к ней бегает ее женатый любовник.
Цитата (Dimirok)
Может чего нового узнаю, может и мне чего то недодают.

Ну нам мужчинам он не надо. Мы же музыканты, мы все должны знать о женщине и настроить ее на тот лад который нам нравится. А вот хотели донести как инструменту издавать звуки, чтоб музыканту нравилось играть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 399
Удаленные





neon, стало быть, Максимильяна, от огромного, распирающего счастья, решила примерить плащик мессии, несущего в массы неуклюжих кур плоды сексуального просветления? Или чего такая удовлетворенная барышня забыла на форуме в теме про куриц?
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 400
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Теперь понятно, почему любовники из семей поубегали Эх, neon, шож раньше-то не сказали...

Да все время говорил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: