• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 1
Удаленные





Пребываю на форуме уже около года, вот какие наблюдения, вызывающие вопросы:
Почему любовницы считают, что жены их любовников проявляют терпение к своим мужьям и на основании этого полагают, что они не достойны никакого уважения ни с какой стороны?
Почему жены не видят, что сами обвиняют любовниц ровно в том же самом просто побольшей части заходят немного не с той стороны - любовница не достойна никакого уважения, потому что ее на самом деле вообще неизвестно по каким причинам просто трахает муж.
Почему вообще у женщин возникают такие мысли про своих соперниц? И вообще любые мысли про них? Ведь в большинстве случаев женщины даже ни разу не видели друг друга и по большому счету их не должно волновать, кем и чем является ее соперница?
Хотелось бы это обсудить s12
Мои предположения - женщины хотят решить свой вопрос за чужой счет и принижают этот счет, для уверенности в победе (кстати, по моим наблюдениям, чем больше любовница хочет именно увести мужа, тем больше она хаит жену) за мужчину.
Обвинение другого автоматически снимает обвинения с тебя (нападение - вот лучшая защита). В связи с тем, что это уже касается только любовниц (так как жен не в чем обвинять с объективной тз), то возможно любовницы чаще нападают на жену и просто в силу большего количества любовниц на форуме (в ситуации борьбы) создается ощущение, что жены к любовницам претензий не предъявляют.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 16 Мая 2013, 13:09
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
кстати, по моим наблюдениям, чем больше любовница хочет именно увести мужа, тем больше она хаит жену

Абсолютно верно. Хоть Вы и не любите, когда сужу по себе, посужу по себе еще раз:) В юности, когда был период, я находилась в статусе любовницы, никогда не хотела увести мужика из семьи, потому что мне такой для семьи не был нужен, просто провести время, не более того, так вот, я его жену никогда не хаяла, вообще милая женщина, мне очень жаль, что её муж такая скотина оказался по отношению к ней, но это их дела, сами разберутся. Не видела я в ней соперницы, скорее подругу по несчастью, только ей больше не повезло, она с ним всю жизнь мается, хотя достойна лучшего мужчины.

Добавлено (16.05.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Ведь в большинстве случаев женщины даже ни разу не видели друг друга и по большому счету их не должно волновать, кем и чем является ее соперница?

Отчего же. Очень даже волнует. Кто, что, какая и т.д., и совсем прекрасно, если соперница на порядок ниже, поднимает все это дело самооценку. Поэтому и интересуются соперницы друг другом, пытаясь найти в друг друге погрешности.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 16 Мая 2013, 13:15
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 3
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Поэтому и интересуются соперницы друг другом, пытаясь найти в друг друге погрешности.

C какой целью? Зачем в незнакомом тебе человеке искать погрешности? В знакомо тоже не оч понятно, если что s2

Добавлено (16.05.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Кстати, еще такое предположение, может быть все-таки обе (и жена, и любовница) чисто объективно являются терпеливыми курицами раз позволяют так к себе относится (в открытом треугольнике, где явно страдают обе женщины).

Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:25 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
C какой целью? Зачем в незнакомом тебе человеке искать погрешности? В знакомо тоже не оч понятно, если что

Чтобы возникло чувство превосходства, многие этим страдают. У меня подруга такая есть, у неё муж погуливает, она знает с кем, следит с остервенением за этой дамой, пытается найти недостатки в ней. Мне её позиция не понятна, но как правило, многие на все это подсаживаются. А еще есть знакомая дама, которая тоже следит за соперницей уже несколько лет. Там мужчина выбрал другую тетю в супруги, так вот знакомая до сих пор следит за их жизнью, видит, что проигрывает сопернице по всем параметрам и страдает, страдает, страдает и все равно следит s2 Вот и такое бывает)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 16 Мая 2013, 13:26
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ну я например очень хочу пообщаться с женщиной, которая меня во всем переплюнула и сподвигла моего любимого мужа нанести мне удар ниже пояса. И естественно сам мужчина тут в счет не идет - слово соперница определяет все. Обычно такое происходит в уже сложившейся семье. Если мужчина свободен, то и женщина считается с ним и терпеливо выносит его метания, в надежде, чтовсе же выберут ее. Ну и конечно настоящая любовь предполагает, что мужчина должен быть счастлив не зависимо со мной или с другой. Но когда он сделал выбор, женился (на аркане туда не тащат). То институт брака предполагает верность отношениям и доверие партнеров во всем, в сексе, в финансах. И вот возникает лазутчик, который хочет все это подорвать и разрушить. Как жена будет реагировать? Муж конечно теряет свою значительность и авторитет, начинается война невидимого фронта. Знать врага необходимо. По хорошему бы плюнуть и уйти, но много поставлено на того человека, который звался мужем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 16 Мая 2013, 13:48
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Почему любовницы считают, что жены их любовников проявляют терпение к своим мужьям и на основании этого полагают, что они не достойны никакого уважения ни с какой стороны?

Это относится только к тем, кто хочет, хотя бы на подсознательном уровне, перейти в другой статус. Могут искренне не понимать, а что он в ней(жене) нашел, когда она старая, это про тех любовниц, кому в силу возраста женщины старше 35 кажутся бабками. Да-да, и такое бывает))
Цитата (marina_)
Почему жены не видят, что сами обвиняют любовниц ровно в том же самом просто побольшей части заходят немного не с той стороны - любовница не достойна никакого уважения, потому что ее на самом деле вообще неизвестно по каким причинам просто трахает муж

Или видят реальную соперницу. Или, что очень удобно, просто льют на любовницу грязь, вместо того, чтобы своего благоверного приструнить. Виноват-то всегда кто-то посторонний, а не мы сами.
Цитата (marina_)
Почему вообще у женщин возникают такие мысли про своих соперниц?

А как понять по-другому, может она увести твоего личного мужа, ну или наоборот, а реально ли его увести?
Это если так стоит вопрос, конечно.


Сообщение отредактировал Ястра - Четверг, 16 Мая 2013, 13:43
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
svetka68, представляю какая милая получиться беседа у вас s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
представляю какая милая получиться беседа у вас

Если бы хоть противник был достойный, а то ведь: IQ ниже плинтуса, в 28 лет- "синяя", представляете как он меня опустил, удар по самолюбию - кого же я любила? Вот где поняла, что выбрала не того мужчину.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
любовницы считают, что жены их любовников проявляют терпение к своим мужьям и на основании этого полагают, что они не достойны никакого уважения ни с какой стороны?
Почему жены не видят, что сами обвиняют любовниц ровно в том же самом

Со стороны жены: я ничего не терплю, т.к. в браке очень долго и муж уже перестал быть обьектом страсти и невероятной любви, отношения очень теплые - как к брату и поэтому на его любовниц вообще никакой реакции нет , даже приятно что правильный выбор сделала, раз он еще кому то нравится (но это в случае если он делает все по "тихому" и всячески старается меня уберечь, что б я не узнала, а я и не знаю... так... что-то внутри догадывается).

Со стороны любовницы - к любовнику свежие чувства, страсть... Поэтому и задевает все, что касается любой женщины рядом с ним. Поэтому и интересуешься его женой, правда гадости никогда не говорю, т.к. жена- это его выбор и ругая ее, я в скрытой форме сказала бы, что его выбор плохой (а любой человек свой выбор, свои решения - будет защищать.... этого мне еще не хватало).

Из выше сказанного следует, что Любовницы терпят намного больше всего и страдают больше. Но опять же это у всех ситуации разные.
"Наша" жена меня моложе и красивая , но дура. Делает все сама, что б он ко мне тянулся, он рассказывает, я удивляюсь еe глупым поступкам. Но это я только здесь могу сказать, а ему только хорошее про нее. И исподволь , что он такой прекрасный и все идеи его чудесные... и т.д.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 16 Мая 2013, 14:00
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
IQ ниже плинтуса, в 28 лет- "синяя"

Выбрал себе под стать!
Цитата (svetka68)
удар по самолюбию - кого же я любила?

Гад.
Цитата (svetka68)
По хорошему бы плюнуть и уйти, но много поставлено на того человека, который звался мужем.

Да, в этом вся проблема по большому счету.
Цитата (svetka68)
Если мужчина свободен, то и женщина считается с ним и терпеливо выносит его метания, в надежде, чтовсе же выберут ее.

По разному бывает. Некоторые весь мозг вынесут, а потом еще годами будут перед глазами крутиться.
Цитата (svetka68)
Ну и конечно настоящая любовь предполагает, что мужчина должен быть счастлив не зависимо со мной или с другой.

Это в идеале. Но настоящая любовь - это редкость. где-то тут писала уже об этом. К тому же, я мужа очень люблю и с трудом представляю его счастье с другой женщиной s2 Хотя любовь к мужу у меня настоящая)

Добавлено (16.05.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата (TinaT)
Делает все сама, что б он ко мне тянулся, он рассказывает, я удивляюсь еe глупым поступкам.

Заинтриговали. Что же она делает? Поделитесь s12

Добавлено (16.05.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата (TinaT)
Из выше сказанного следует, что Любовницы терпят намного больше всего и страдают больше. Но опять же это у всех ситуации разные.

Если любят всей душой, то да. Если же не любят, а просто приятно проводят время, то страдает жена. А любовница в шоколаде, погуляла и улетела к другому мужику, свободному, строить гнездо. s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 16 Мая 2013, 14:05
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:10 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
возможно любовницы чаще нападают на жену
Никогда не нападала на "нашу" жену даже мысленно. Видела, как Л.ухожен - полностью за её счёт. И карьеру она не сделала. Вся в него ушла. Мало думала о ней в принципе раньше.
Помню только голос всё время обиженный - отмечала. Ставила себя на её место. Тоже был бы обиженный. Или ушла бы.
Больно вспоминать. Сразу себя жалеть начинаю :) И Л, и их семейство разрушенное. Хотя может как раз сейчас восстановить всё пытаются. Ну дай Бог на одну счастливую женщину больше в нашем городе... s14
Кстати, на меня обе "наши" Л нападали... Одна тихо, в смс мужу. Я читала бесилась и молчала s2 Потом она позвонила мне, когда у них всё кончилось. Мы помирились. Не хватало девочкам волосы друг другу драть. Достаточно через мужчину друг друга негатива вешаем. Ой, вешали. s16


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Четверг, 16 Мая 2013, 14:13
Болгария
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Если бы хоть противник был достойный, а то ведь: IQ ниже плинтуса, в 28 лет- "синяя"

Вам было бы легче, если бы она обладала кучу достоинств? Больше достоинств-больше шансов увести. А когда уводят, это не есть хорошо. Не для того вместе что-то наживалось, чтобы потом какая-то все поделила.
Хотя с другой стороны понимаю вашу мысль. Я тут намедни вопила, что совсем сдурел, поменяв меня на множество горничных и официанток в бескрайних просторах нашей страны.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Ну дай Бог на одну счастливую женщину больше в нашем городе...

Сомнительное счастье у неё однако.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Сомнительное счастье у неё однако.
Ну я желаю ей конечно нового мужа. Но уж очень они борятся за него - мать Л, семья его жены... (сужу по косвенным признакам, но тем не менее). Может, выйграли сражение s16 Как погляжу, мужчинки некоторые склоняются к тем, кто за них готов бороться. Ну да мне таких не надо. И форумчан таких не встречала здесь s16
Как бы то ни было. Больше хочу счастливых женщин и точка s4
Ах, да. Если в контексте темы - Даёшь трансформацию Терпеливых куриц в Счастливых Женщин! s7 s2


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Четверг, 16 Мая 2013, 14:18
Болгария
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Что же она делает? Поделитесь

Все время устраивает скандалы, по поводу и без. Ей очень нравиться "дом-2" и ведет себя так же s15
Требует, что бы он по вечерам был дома, не думая, что у него бизнес и встречи, звонит и орет в телефон даже когда он на встрече (при том что у нее такой голос громкий, ему стыдно перед собеседниками).
Если поссорятся, а ссорятся все время, она не готовит и уходит к подружкам.
А не давно перепотрожила весь его телефон, весь комп.... И это его сильно вывело из себя.
После всех их ссор он все чаще задумывается о разводе и стал уже ей напрямую говорить об этом.
Раньше он брал ее когда ходил с друзьями, а теперь ее поведения стесняется. Ну и что с ее красоты, если как рот откроет все бегут...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да Фрейд уже ответил на этот вопрос. Ревность возбуждает. Чем больше ревнует тем классней секас s2 .
Кто из любовниц бурно в постели примерялся, а кто из жен после любовниц бурно в постели мужу давали доказывая что она лучше любовницы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:22 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ну и что с ее красоты, если как рот откроет все бегут...

Да уж, попа полная, особенно вот это умилило
Цитата (TinaT)
Ей очень нравиться "дом-2" и ведет себя так же

Кстати. Не встречала ни одной нормальной женщины, кто бы там сидел, а те, кто сидят там, ну просто из ряда вон. Знакомая о которой ранее рассказывала, которая до сих пор следит за жизнью мужчины, женившегося на другой, тоже из Дома2 не вылазит. Заразная передачка по ходу s2

Добавлено (16.05.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Все время устраивает скандалы, по поводу и без.

Может по неопытности. Может у неё не было браков до мужа и она от ревности с ума сходит, а не знает как себя вести, никто не научил, не подсказал.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Делает все сама, что б он ко мне тянулся, он рассказывает, я удивляюсь еe глупым поступкам.
Я тоже удивлялась. "Наша" жена - психолог до кучи. Но поняла, что несчастная женщина может наворотить глупостей независимо от профессии и уровня интеллекта. И сумма глупостей, по-моему, прямо пропорциональна прорастанию в мужа. Вроде "Он - это я. У меня болит, я выскажусь, у него заболит, он всё поймёт"- может, ошибаюсь, но вот так всё видится..
Это может и от глупости, а может и от общего несчастья... Он же выбрал её когда-то, женился! Значит, была она хороша! И сейчас их что-то держит! Просто хорошие качества гинут под слоем несчастья.. А жёны- чувствуют, энергию чужую чувствуют, паутина такая на их счастье ложится, на их покой...


счастье внутри
Болгария
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Кто из любовниц бурно в постели примерялся, а кто из жен после любовниц бурно в постели мужу давали

Neon не соглашусь с Вами, я когда в ссоре ни о каком сексе думать не могу, пока не помирюсь и не в постеле. И мой Л тоже. У всех характеры разные. Кого то скандалы - освежают, а кого то - отталкивают.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Про любовниц мне сложно сказать, я про них никогда не знала, если и были у мужей.
Но вот вообще про новых женщин и старых есть опыт.
Первый муж женился спустя четыре года после нашего развода. И если я с радостью приняла эту новость и жену его только хвалила и защищала, то она очень ревностно ко мне относилась. Крайне недружелюбно. Наше с ним общение сводилось только к ребенку, но и это её раздражало и порой бесило. Видно было, что она как раз еле терпит тот факт, что нам с её мужем приходится общаться ради сына.

Второй муж после нашего развода стал встречаться с женщиной года через полтора. Так та вообще меня возненавидела. Я о ней не слухом ни духом, а она меня поносила на чем свет стоит. Во всех их ссорах и конфликтах была виновата именно его бывшая жена, то есть я.
У нас с ним были финансовые отношения и общий бизнес, приходилось частенько созваниваться и встречаться. Она каждый раз висела на телефоне в режиме онлайн и истерила ему в трубку. Поскольку она на 10 лет младше меня, то я была только "старухой" и "ведьмой", которая почему то "никогда не позволит ему построить личную жизнь и будет держать возле себя". s2 Тот факт, что я сама уже давно была счастлива в третьем браке, её ни в чем не убеждал вовсе.
В конце концов, видя, что все без толку, она стала мне писать и слать смс-ки с угрозами и пожеланиями скорейшей кончины. Потом стала ездить на встречи с ним и устраивать скандалы лично. Её аж трясло от ненависти и злости. Пришлось все таки свернуть общие дела и перестать видеться с ним вовсе.
Но и их отношения долго не продлились и он её бросил. После опять начался новый виток угроз, истерик и разборок с её стороны. поскольку по её логике разлюбить её сам он не мог, а это именно я ему внушила, что она истеричка и шантажистка, и ему не подходит. s9 Мне пришлось сменить все телефоны и почты...

Поэтому я думаю, что все эти обвинения и войны, идут от личных проблем женщин, их неуверенности в себе, неумении выстроить отношения со своим мужчиной именно так, как их самих устроило бы. Обвинить в своих бедах другую женщину проще и приятнее, чем себя саму.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 16 Мая 2013, 14:26
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: