Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:30 | Сообщение # 361
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
группу наших меркантильных в студию, во главе с Майей

Поддержу группу собственным присутствием! s2 А че делать нада? s3 s15
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Аэлита, s7 рада Вам!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Krim Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Внимать, практиковать и отчитываться).


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:37 | Сообщение # 364
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Качественно ноги раздвинуть, это талант надо иметь, а приучить мужа мусор выносить, так с этим еще в прошлом веке Павлов справился. Приобретенный инстинкт называется, на собаках испытывал.

Вот это мне особо понравилось. Сильно сказано. Ноги раздвигаются и муж как миленький бежит выносить мусор или там посуду мыть.
Цитата (Ollana)
Провинился муж - выпил, или задержался с друзьями, и вы, после головомойки заявляете: «виноват - наказан секса нет»?
Вот чё, прям правда, вы думаете, что такое ещё практикуют ?

Практикуют, практикуют, особенно любовницы s2
Цитата (Максимильяна)
Вы совершенно правы, днем камфортнее.

Да, особенно мужчинам.

Добавлено (29.05.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
Поддержу группу собственным присутствием! А че делать нада?

Давать женатому и не париться что он женатый s2 . Вот тут есть женщины которые над этим совершенно не парятся. Верней не хотят увести его из семьи и по ночам в подушки не плачат.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 29 Мая 2013, 12:38
Украина
Майя Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Да простят Уважаемые модераторы мне флуд!
Я по теме свои 3 копейки вставлю. Начну с того, что сама тема названа некорректно, с претензией на оскорбления и так несчастных женщин, которые с ума сходят от измен своих мужей.
А по существу терпят женщины или им так удобно - личное дело каждого. Жизнь каждого по своему раком загибает, а там уж - кто как приспособится.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Просто агрессивная

Эт переизбыток тестостерона от большого количества секса s2

Цитата (Майя)
Но Максимильяну похоже кроме тела любимого больше ничего не интересует

Еще жена -курица.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 367
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Dimirok, спасиб,перечитала цитатку s7
Это значит пусть себе шляется где хошь,нажирается типа с друзьями,домой не приходит - это все фигня полная, главное - стоять на пороге на коленях и желательно с открытым ртом s2
А то развернется - и к Максимильяне,ей и с перегаром пойдет(это ж пустяки,за это только куры пилят),и без денег ну и будет им щасте)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 368
Удаленные





Цитата (Майя)
Начну с того, что сама тема названа некорректно, с претензией на оскорбления и так несчастных женщин, которые с ума сходят от измен своих мужей

Извинте, если увидели такую претензию. Давайте попросим изменить название или закрыть тему.
Цитата (Майя)
по существу терпят женщины или им так удобно - личное дело каждого

В общем, тема была названа именно с такой претензией.
Российская Федерация
markova77 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 369
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Dimirok, Женщина - инструмент. Бывает и расстроенный, и бракованый и эксклюзивный. Мужчина - музыкант. И от него зависит как настроит и что сыграет. Не нравится не играй.
Вас надо в массы мужские, срочно. Как правильно Вы написали! Спасибо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 370
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Жизнь каждого по своему раком загибает, а там уж - кто как приспособится.

Ну кто то и становится, а кто-то нет. Ведь насильно то раком жизнь никогда не поставит, всегда можно выпрямится.
А почему любовницы обвиняют жен. Так тут сплошь и рядом есть темы, где никто и никак не может понять почему при отсутствии секса дома не уходят к любовницам. А вот кто не парится над уводом, а просто красиво проводит время с женатым, так тем и по барабану спит он с женой или нет, и аморльность такого поступка ( сточки зрения социума) ее совсем не волнует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
«виноват - наказан секса нет»? Вот чё, прям правда, вы думаете, что такое ещё практикуют ? Практикуют, практикуют, особенно любовницы

Очень эффективненько! Тут главное не передержать!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 372
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, не закрывайте!!!!!Еще мастер-классов для курей не было s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Это значит пусть себе шляется где хошь,нажирается типа с друзьями,домой не приходит - это все фигня полная, главное - стоять на пороге на коленях и желательно с открытым ртом
А то развернется - и к Максимильяне,ей и с перегаром пойдет(это ж пустяки,за это только куры пилят),и без денег ну и будет им щасте)

Нет. Еще белье красное одеть (а он любит черное). Все равно развернется и уйдет. В том то и дело, что проблема в нем. И будет жить так как ему комфортно. Если у двоих есть трудности, то их нужно решать, а не разворачиваться и уходить к любовнице лапшу на уши вешать (как она охая на шпагат садится) и совсем не парится. Пока не парится, но мысли уже есть.
А тема действительно агрессивная. Это только у женщин право друг на друга курица говорить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Извинте, если увидели такую претензию. Давайте попросим изменить название или закрыть тему.Цитата (Майя)

s7 Я только высказала личное мнение, у меня с этим проблем нет, но на сайте полно женщин, для которых сейчас это может ножом по серрдцу резать. Закрывать тему конечно не надо! Она актуальна! С яркими юмористичекими диалогами вперемешку s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 375
Удаленные





LIZHEN, ну мне как бы неприятно, что название так воспринимается s5 Вот ни разу никого не хотела на эмоции противоположные от вызыванной Вашей, LIZHEN, фразы - не могу найти, как вспомню так спою - спасать своего задрота (или мачо без разницы) от на бреющем полете медитирующей искусстницы с уже раздвинутыми ногами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 376
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Но Максимильяну похоже кроме тела любимого больше ничего не интересует

Еще жена -курица.

А где Вы увидели что жена интересует Максимильяну. Ну попался ей женатик, которого жена наказывает отсутствием секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
LIZHEN, нет нужно умудриться еще подохивать!Тогда точно не сможет уйти,ноги от смеха подогнутся.
Я уже давно так не смеялась!Как на этой ветке ,а последний ваш пост LIZHEN, это не что красочное s7

Неон,коль бы ее не интересовала жена,то она бы ее сроду веку не упомянула бы.А так только о ней курице эта песнь и звучала.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 12:51
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 378
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
LIZHEN, а как вы своих любовников наказываете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Эт переизбыток тестостерона от большого количества секса

Цитата (LIZHEN)
Это значит пусть себе шляется где хошь,нажирается типа с друзьями,домой не приходит - это все фигня полная, главное - стоять на пороге на коленях и желательно с открытым ртом

s2
s2 s2 Пошла работать! Вечером в эту тему загляну, с такими комментариями серьезный вид делать не получается!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 380
Удаленные





Цитата (neon)
А где Вы увидели что жена интересует Максимильяну

А почему она именно на эту ветку зашла? Интересует, конечно, иначе бы пролетела мимо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: