• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 481
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Но всех все на данном этапе устраивает.

Вот это самое главное. А потом еще и все оставить как есть и большего не хотеть.
В этой жизни самое главное не мучатся годами над своими ошибками s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А потом еще и все оставить как есть и большего не хотеть.

На этом пока и остановились s7
Цитата (neon)
В этой жизни самое главное не мучатся годами над своими ошибками

Да, согласна! А для этого все решения должны приниматься спокойно- хладнокровно, с просмотром возможных дальнейших развитий хотя бы на первое время (хотя бы год). И прикидывать с какими проблемами придется столкнутся в "новой" семье. Кто, что потянет, кто как на что реагировать будет, ну и последствия соответственно.
В случае, когда люди в такие моменты включают голову, а не другие части тела (я имела ввиду сердце s12 ), как правило о допущенных ошибках годами не сокрушаются, поскольку есть понимание, что конкретные решения были приняты обснованно, для каждого момента жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 483
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Майя, люблю людей обескураживать;)
Ей моих трусов не видать как своих ушей с лапшичкой а ее добуду точно - Л. заставлю притащить а то от пиписьки отлучу(эт я б ей так сказала s12 )


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 484
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Ей моих трусов не видать как своих ушей с лапшичкой а ее добуду точно - Л. заставлю притащить а то от пиписьки отлучу(эт я б ей так сказала )

Вот мне интересно, а Ваши любовники не хотят ниче до мужа донести s2 Или они его бояться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 485
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот мне интересно, а Ваши любовники не хотят ниче до мужа донести
все что они хотят "донести", они "доносят" до любовниц. В них собственно это все и оставляют. Остальное их не парит. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 486
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
все что они хотят "донести", они "доносят" до любовниц. В них собственно это все и оставляют. Остальное их не парит.

Вот и я о чем же. Чего любовницы все к женам ревнуют. Это какая то женская особенность. А еще и куриц делают друг из друга s2 . Вообще шик. У мужчин проще, если у тебя жена гулящая и все про это знают, то ты ... А девушки сами придумайте, но это если жена в открытую все делает. А так не пойман, не вор.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А еще и куриц делают друг из друга

neon, аплодирую вам руками и ногами s2 Правда, так читать интересно - она, жена моего любовника - курица и есть. А я, его любовница и, по совместительству, жена своего мужа, имеющего любовницу - нет, что вы! Я не такая. Майя, мне казалось, что вы умеете мыслить объективно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А я, его любовница и, по совместительству, жена своего мужа, имеющего любовницу - нет, что вы!

Самообман - великая вещь, а самоутешение еще сильней s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вообще для меня жена -курица та, что терпит то ,что терпеть совсем не нужно.И далеко не на первом месте измена.Вот была я женой и были у моего благоверного "командировочные"правда без детей(его)и без подарков и прочей лабуды.Точно слово-сливался.А домой с полными карманами и охами, и ахами.Но дома полуметаллическая жена, у которой взгляд ледяной.А ведь думала, что люблю по настоящему!А ревности ноль.Зато других интересов у нас множество и в унисон.почему мне нужно было рвать брак,если все мне и меня устраивало все?Почему от этого сразу курица?А может та ,что безнадежно ждала и есть курица,ведь ее мозги и были выключены.А любовь это ж болезнь вроде s2 Я то думала по всем вопросам сразу,а она только одно.Вот порассуждала и вспомнила себя любовницей.Вот уж где чуть больше 2 лет курицей тупоголовой провела при чем курицей по правилам s2 !И еще столько же добивалась признать во мне человека разумного.Но осадочек остался и память на будущее.

Для меня однозначно курица та ,что не думает ни о последствиях,терпит тиранию с рукоприкладством,надеется получить от мужской логики сопли годами и можно много продолжать.В общем с количеством разумного вещества, как у той гордой птицы на насесте.А еще скорее всего та,что видя что ее брак рухнул действительно держит и пыжится удержать еще одим отпрыском ,зная для чего такой шаг делается.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
она, жена моего любовника - курица и есть. А я, его любовница и, по совместительству, жена своего мужа, имеющего любовницу - нет, что вы! Я не такая. Майя, мне казалось, что вы умеете мыслить объективно.

Так я и мыслю объективно, что на месте "терпеливой курицы" может при желании оказаться кто угодно s12 О чем и заявляю:

Добавлено (30.Мая.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А ведь Л моего мужа тоже может думать про меня, и страдать, че эта гребанная его жена стерва такая "терпеливая курица"?

Жену своего Л, привела в тех же рамках. Но выразилась относительно нее предельно четко:
Цитата (Майя)
Может я не совсем правильно выразилась, но тех самых благ уже у жены не будет, и она это прекрасно понимает. Ее все устраивает, и ладно.

По существу - каждый живет так, как ему удобно. А придумывать названия животных людям, в любой ситуации - я опять же свою позицию обозначила:

Добавлено (30.Мая.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Я по теме свои 3 копейки вставлю. Начну с того, что сама тема названа некорректно, с претензией на оскорбления и так несчастных женщин, которые с ума сходят от измен своих мужей.
А по существу терпят женщины или им так удобно - личное дело каждого.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 491
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Майя, респект и уважуха! s7 s12


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, нет, не объективно. Лень цитаты дергать. Я перечитала вас еще раз и впечатление то же. Если без деталей, то ваша позиция достаточно высокомерная. И его жена, которая с внуками сидит и для которой только его кошелек важен, и любовница вашего мужа, которая его ревнует к вам и не догадывается, что она только для секса - все они комические фигуры в вашем изложении. А это неправильно. Их позиция ничуть не смешнее, чем ваша. И вы своего любовника к его жене ревнуете, и он, возможно, говорит ей, что вы только для секса, и вам кошелек вашего любовника - принципиальный момент. Юморить, конечно, можно и нужно, но это если не теряешь чувство самоиронии.
Вообще, терпеливые курицы существуют для тех, кто ставит себя в позицию исключительности.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 493
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вообще, терпеливые курицы существуют для тех, кто ставит себя в позицию исключительности.


Ой, мы ж вроде начинали с аллегории ,а закончили прямым сопоставлением.Все таки каждая себе в душу глянет и найдет в чем она тянет резину и в каком ракурсе эта резина больше похожа на пернатую (опять же ветка не оскорбляет, а выводит свойственную манеру улицы и ее не отнять в одном взятов форуме ).А если орать "я не такая ,я жду трамвая "когда все всем ясно и понятно-вроде не на Марсе живет и многие были в той шкуре,то понятно, что это "Я это Я"и как написала наш чудестный гинеколог :все в "коричневом",а я одна белая посередине.Это уже слепота куриная называется.Никого из девочек, кроме гуру секаса, не имела в виду s2
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:28 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Лень цитаты дергать.

Да и не надо, зачем время тратить s12 В любом случае они будут выдернуты из конкретного контекста, и таким образом не соответствовать данной тематике.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:49 | Сообщение # 495
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, запоздало отвечаю про мужа - а цель какая будет донесения? s2
Вроде все разумные люди)
Или нет?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:20 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Если без деталей, то ваша позиция достаточно высокомерная.

В высокомерии меня если честно первый раз в жизни упрекают. Не то, чтобы мне прямо жизни не было, без Вашего доброго ко мне расположения, а так, ради интереса - где мое высокомерие?
Цитата (miolia)
И его жена, которая с внуками сидит и для которой только его кошелек важен, и любовница вашего мужа, которая его ревнует к вам и не догадывается, что она только для секса - все они комические фигуры в вашем изложении.

Уж поверьте мне, наша жена меньше всего нуждается в сочуствии. Живет себе женщина без хлопот, в полном достатке, занимается своими увлечениями, внуков ростит, цветы разводит в собственной оранжерее, на работе во всех прокомах состоит, занимается общественными делами. Весь мир объездила. Лишними мелочами, типо где и с кем ее супруг время проводит, себя не загружает. О подобных сайтах даже не догадывается. В чем комизм? Женщина организовала себе комфортную, достойную жизнь.
Про любовницу мужа также присала без сарказма. Как было. Я же читала переписку, и видела как и что она ему писала, и как он отвечал ей. По женски кроме сочуствия это ничего не вызывало.

Цитата (miolia)
Их позиция ничуть не смешнее, чем ваша.

Ну давайте вместе похохочем, только над чем?

Цитата (miolia)
И вы своего любовника к его жене ревнуете

Да, бывают приступы ревности, я этого и не скрываю, даже тему отдельную создавала, в которой делилась своими переживаниями. Испытываю те же самые чувства, как и все. Не стесняюсь этого.
Цитата (miolia)
и он, возможно, говорит ей, что вы только для секса,

Вряд ли они вообще об этом говорят, там другие интересы.
Цитата (miolia)
и вам кошелек вашего любовника - принципиальный момент.

Мхы, и еще приятный. Только меня еще сам Л как мужчина интересует s16

Цитата (miolia)
Вообще, терпеливые курицы существуют для тех, кто ставит себя в позицию исключительности.

И об этом я тоже писала, что подтянуть можно кого угодно, под какое удобно "название".
miolia, У меня сложилось мнение, что у вас несколько предвзятое отношение ко мне. Уверена я это переживу s16


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 31 Мая 2013, 10:22
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мхы, и еще приятный. Только меня еще сам Л как мужчина интересует

Мая! а вот признайтесь себе, (и для меня интересна эта информация) насколько бы упал (изменился) ваш интерес, при другой ситуации, когда у вашего Л были бы меньшие финансовые возможности. Он так бы и дальше вас интересовал как мужчина? Почему интересуюсь? - ваша позиция (в большей части меркантильная), очень напоминает мне отношение к финансовым возможностям моей бывшей Л. Женщины, которые высоко ставят планку для себя и достигают её, в принцепе не могут себе позволить связаться с недостаточным (по её мнению) мужчиной. А в ситуации, когда муж изменщицы сильно проигрывает (в финансовой составляющей), т.е. она продолжительное время тянет на себе всю семью (гораздо больше зарабатывает), то и позволяет себе ( считая, что имеет полное право) страсть на стороне.
Цитата (Майя)
miolia, У меня сложилось мнение, что у вас несколько предвзятое отношение ко мне. Уверена я это переживу

Даже не сомневаюсь. А причина такого отношения в том, что живя с мужем, вы имеете полноценные отношения с другим мужчиной, при этом не скрывая их.
Не дай Бог, чтобы моя жена так поступала со мной. Даже при минимально-финансовой возможности, действия по отношению к нерадивой супруги, такие как - "придание ускорения пинком под зад" - принесли бы мне неописуемое удовольствие. И вот тогда бы , такие самодостаточные женщины в полной мере оценили бы отношение своих Л. и своё место в их жизни:s1:


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 31 Мая 2013, 11:13
Украина
Леда Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 498
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Тема закрыта, в связи с постоянным нарушением правил и переходом на личности!
Виновные наказаны!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: