Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 421
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
А так, основые обязанности никто не отменял - готовка-стирка-убирка.
А чьи это обязанности то ? Мужа что ли ? Менять то его надо потому как не выполняет или как ? s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 422
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А про мужчин...есть,скажем так,техничные в секасе а есть вроде и старается а фигня получается s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:27 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Женщина, ну как по мне, должна возбудиться еще до того как я к ней прикоснусь, Во, почти провел мастер класс

Когда был у автоэлектрика, он нашел проблему: на генераторе не было возбуждения. Кинул провод, возбуждение появилось. У генератора так, а у женщины?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 424
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Мой босс хочет меня задушить за низкую работоспособность, может ему ссылку скинуть на сюда? Чего-то задолбал сегодня...
Шепните ему страстно и нежно на ушко: "Я после сделаю все, что ты скажешь.... А пока от....сь, у меня мастер-класс по сексу...." Думаю он будет доволен. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А так обкладывать жену - это низкий тип.

Не совсем. Я выдернула фразу. Разговор был о том, почему нельзя реанимировать то, что умерло. Он просто поделился, причем уже много времени с того момента прошло.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 426
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ollana, посоветуйте, что теткам моим шепнуть,которые пипиську пришли показывать? s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Не совсем. Я выдернула фразу. Разговор был о том, почему нельзя реанимировать то, что умерло. Он просто поделился, причем уже много времени с того момента прошло.

Он развелся с ней? Когда нельзя реанимировать - уходят. А очень часто сказки рассказывают. Потому что говорить что то надо.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Шепните ему страстно и нежно на ушко: "Я после сделаю все, что ты скажешь.... А пока от....сь, у меня мастер-класс по сексу...." Думаю он будет доволен.

s2 :s2: s2 Боже...да вы что! Страшно даже представить мне подобное s2 Он же тоже чей-то муж :s2:, вдруг тоже захочет мастер-класс s5 И не от...ся, а наоборот при...ся, че тогда делать?
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 429
Удаленные





LIZHEN, главное чтоб ноги хорошо в кресле разводили.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 430
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Зараза, гнутся, как скажу - делаю,вобчем,из курей ласточек)
Еще бы мылись...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 431
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Ollana, посоветуйте, что теткам моим шепнуть,которые пипиську пришли показывать?
Это они вам её показывать собрались что ли ? Так вы посмотрите что там и как, а заодно посоветуйте как бы им её так украсить, чтоб и мужикам было на что глянуть. Ну может каталог с интим-стрижками им в подарок.... s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 432
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
У генератора так, а у женщины?

Шопинг самые лучшие предварительные ласки s2
Цитата (Аэлита)
Неосознанно не выбираете - это обман сознания. Подсознательно, скорей.

Да это одно и тоже. ну люблю я грудастых, а откуда это я не знаю s2
Цитата (LIZHEN)
А про мужчин...есть,скажем так,техничные в секасе

А техника в чем. Как всунуть высунуть или как сложить в какой то невероятной позе, а может еще мастер пролонгированного секса s2

Добавлено (29.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Боже...да вы что! Страшно даже представить мне подобное Он же тоже чей-то муж :s2:, вдруг тоже захочет мастер-класс И не от...ся, а наоборот при...ся, че тогда делать?

Жене его позвоните и скажите что у него тут мастер класс, а вот нет на ком показывать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А при чем тогда природные качества?Для этого нужны опыт,умение,желание,время(иногда немного)

У меня есть подруга, ей 37. Живет с мамой. Симпатичная, фигуристая, спокойная, домашняя. Нормальная девчонка, интересная, ироничная, не тетка. Замужем не была, детей нет. И последние года 3 нет вообще мужчины у неё, хочет уже просто ребенка родить, да не от кого. Мой недавно увозил её по моей просьбе на вокзал, потом мы с ним разговорились - я говорю - надо познакомить её с кем-нибудь, такая вроде девочка хорошая - где у мужиков глаза? А он мне говорит - "вот лично для меня как женщина она "никакая", от неё библиотекой пахнет" - все-таки что-то от природы, естественное должно быть.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Шопинг самые лучшие предварительные ласки

Да. Только не переборщить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
И не от...ся, а наоборот при...ся, че тогда делать?
Ну а что тут теряться то. Вы его сразу к "гуру", то бишь Максимильяне и отправляйте. К первоисточнику так сказать. Пусть сам "переводами занимается", глядишь там ему и не до вашей работоспособности будет и вообще не до чего. Дополз до рабочего стола и ладненько, сиди себе копи силы (сперму) для нового мастер-класса. s2


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 29 Мая 2013, 14:42
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
LIZHEN, да объяснить что их пиписька дома должна раздвигать с удовольствием ноги,говорит большой гуру, что эт панацея от загулов мужа и прочей пакости s2

Ksu,кто же вам правду в этом случае скажет?Может и захотел бы ее да она с ним вела как в библиотеке.Тогда ей респект,как подруге.А если пресная,то красок в мире пруд пруди!Изюминку так сказать внести и шарм плюс женственность.А сексуальность во взгляде появится, когда "своего" увидит.И от природы тут уже зависит меньше.Мужчины они же как сороки.Замыливание глаз им легче простого.Мягкость кошки плюс зазывание подсознательное и вот он секс.
Чой то мы без гуру начали учиться s2


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 14:50
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 437
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жене его позвоните и скажите что у него тут мастер класс, а вот нет на ком показывать

Мне-то это зачем... Опять жена, я своей-то не звонила никогда, буду еще чужой звонить.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 438
Удаленные





Цитата (Зараза)
тема стебная, с возможностью обсудить феномен куриной безмозглости жен в глазах любовниц

Спасибо, за понимание s12
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 439
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Да это одно и тоже. ну люблю я грудастых, а откуда это я не знаю
Это из детства. Может вас на искусственное питание рано перевели ? s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 440
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Дополз до рабочего стола и ладненько, сиди себе копи силы (сперму) для нового мастер-класса.

Бе... представила шефа со спермой и вырвало. Не пойду к нему теперь под любым предлогом s2
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: