Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Ястра Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Ollana, только правду! s2
В самом деле. s12
Я постараюсь прислушаться, не смотря на то, что сами с усами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 462
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, взаправду "проклятья от ведьмы" - это серьезно. Без дураков. Да любые, не гуд. s16
А если серьезно, ваша ситуация уже не кажется такой привлекательной. Я бы задумалась, а что дальше и надо ли оно мне ? Может себе дороже ? s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:27 | Сообщение # 463
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Ollana, если серьезно, то она мне с самого начала не казалась сильно привлекательной.
Цитата (Ollana)
Я бы задумалась, а что дальше и надо ли оно мне ?

Сижу с той-же мыслью s7
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:31 | Сообщение # 464
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, ну так бросьте его красиво и чтоб запомнилось вам обоим. s16 Хоть что-то. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:11 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Звонит весь вечер "терпеливая курица",хотя больше на ведьму похожа, и сыплет и сыплет проклятья.

На "терпеливую курицу" ваша жена не тянет! Моя несколько лет мужественно делает вид, что в упор ничего не замечает s12 Вот кто шоколадную медальку заработал! s15
Цитата (Ястра)
Ну вот что делать, я хз..

А полностью игнорировать вообще никак? И что Л по этому поводу предпринимает? Да и вообщем - насколько он Вам дорог?
Цитата (Ollana)
Ястра, взаправду "проклятья от ведьмы" - это серьезно. Без дураков. Да любые, не гуд.

Защиту мощную поставить можно от злых слов, и энергетически чувствовать себя сильнее любого, кто пытается нанести Вам зло. Так и скажите при следующем разговоре вашей супруге, что поставили зеркальную защиту от проклятий, и все сказанное возвращается к пожелателю с троицей, пусть внимательно думает, прежде чем Вам что-то говорить s7 Главное сами будьте спокойны и уверены в себе!
То, что жена нападает, это нормально, она свое защищает. А надо это Вам или нет, только Вам решать s7 Меня бы агрессия супруги не остановила, да и к тому же решать все вопросы с ней должен ее муж. А я сама разберусь, когда мне с кем отношения начинать, а когда прекращать. Уж точно не по чьей-то указке!

Добавлено (30.Мая.2013, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Шопинг самые лучшие предварительные ласки

Так и есть. Женщин это ооочень заводит! Моя любимая присказка - Весь жоппинг, через шоппинг s15

Цитата (Dimirok)
Да. Только не переборщить.

В этом деле переборщить не реально s12

Добавлено (30.Мая.2013, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Жизнь каждого по своему раком загибает, а там уж - кто как приспособится. Ну кто то и становится, а кто-то нет. Ведь насильно то раком жизнь никогда не поставит, всегда можно выпрямится.

Под "жизнь загибает раком", я грубо подразумевала жизненные проблемы, с которым сталкивается каждый человек, и под которыми многие люди не только гнуться, но и ломаются.
А кто-то просто "забивает" на все (в нашем случае на измену супруга), расставляет приоритеты, типо - муж семью содержит полностью, детей любит, потаскается, да на ту же попу и сядет. И живут себе дальше припеваючи, закрывая на все глаза. Материально компенсируя погуливания супруга.
Я так понимаю эта тема как раз про один из таких подвидов "терпеливых куриц".


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 30 Мая 2013, 07:41
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:34 | Сообщение # 466
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А кто-то просто "забивает" на все (в нашем случае на измену супруга), расставляет приоритеты, типо - муж семью содержит полностью, детей любит, потаскается, да на ту же попу и сядет. И живут себе дальше припеваючи, закрывая на все глаза. Материально компенсируя погуливания супруга.
Я так понимаю эта тема как раз про один из таких подвидов "терпеливых куриц".

Вот классно сказано, а если еще и не парятся над изменами мужа, ну по ночам в подушку не ревут, нервы себе не трепают, а сами по любовникам ходят, то какая же из нее "терпеливая курица" s2 .
Чего то захотелось поговорить про мужей которые терпят измены жен s2 . Интересно как их назвать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:49 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а если еще и не парятся над изменами мужа, ну по ночам в подушку не ревут, нервы себе не трепают, а сами по любовникам ходят, то какая же из нее "терпеливая курица

Когда много лет прожили, то единственное эрогенное место у мужа для таких женщин - это его кошелек s12
Это я свою жену описываю. Ну и чтобы великовозрастных детей тянул материально по всем вопросам, а там,,, Командировки? Пожалуйста! Работа до поздна каждый день? На здоровье! "Бабки" давай, и иди куда хочешь! s2
Вот кстати задумалась,, А ведь Л моего мужа тоже может думать про меня, и страдать, че эта гребанная его жена стерва такая "терпеливая курица"? s15
Цитата (neon)
Чего то захотелось поговорить про мужей которые терпят измены жен

Думаю у всех разные причины, как и у женщин.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 468
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
его то захотелось поговорить про мужей которые терпят измены жен

Могу дать координаты. Поговорите. Хотя, надеюсь, уже не терпит больше. И я его не терплю. И изменять некому s2


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 469
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вот кстати задумалась,, А ведь Л моего мужа тоже может думать про меня, и страдать, че эта гребанная его жена стерва такая "терпеливая курица"?

А его любовница замужняя или Вы не в курсе


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Это я так, образно s12 Cейчас не в курсе, вроде все время с работы- домой. Я не слежу за ним. А когда год назад напоролась на его переписку перед его отъездом на вахту, то там женщина очень влюблена была в него, такие нежные письма и смс ему писала, аж я таяла s12 Прямо готова была детей ему рожать. Не замужняя, но с ребенком. Мне муж на это сказал, что встречается с ней только для секса, типо от меня -то его не дождешься, и что чужих детей ростить не собирается. Я его попросила быть поделикатнее с девушкой, т,к муж у меня не особо ласковый.
Знаю, что та очень ревновала ко мне. Прямо было желание поговорить с ней, успокоить по женски.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 30 Мая 2013, 10:23
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 471
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Прямо было желание поговорить с ней, успокоить по женски.

Что мы не спим, но он из семьи тоже не уйдет, так как чужих детей воспитывать не будет.
Так может и у Вашей жены такая же фигня, ну есть там какой то молодчик, с ее то деньгами s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что мы не спим, но он из семьи тоже не уйдет, так как чужих детей воспитывать не будет.

Ахха, что-то вроде этого.
Цитата (neon)
Так может и у Вашей жены такая же фигня, ну есть там какой то молодчик, с ее то деньгами

Нее, это исключено. Иначе Л ее с голой задницей оставит, ей за 50. Кто ее еще так содержать будет? Она с внуками все время. s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 30 Мая 2013, 10:43
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:44 | Сообщение # 473
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Нее, это исключено. Иначе Л ее с голой задницей оставит. Она с внуками все время.

Ненадежный у Вас любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 30 Мая 2013, 10:54
Украина
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 474
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ненадежный у Вас любовник.

Надежный. Только собственник большой. К тому же заниматься всем чем угодно, кроме собственного мужа, это ее личный выбор. Иначе меня с ним не было.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 30 Мая 2013, 11:03
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:52 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я в свое время Л не звонила и не угрожала. Только когда мой бывший начал играть в загадки "отгадай кто", дождалась, пока он уйдет и с первого раза отгадала. Я знала кому звонить, т.к. мы раньше дружили. Разговор был короткий. Всего-то спросила:"ты - любовница?" На что она с радостью ответила "Я!". И все, больше не звонила и по телефону не проклинала.

Мне не хотелось за него бороться, потому что где-то в глубине души я понимала, что он не бросил меня, а освободил. Все года он делал, что хотел, рулил, куда нравится, о семье не думал, был плохим мужем, если по-честному. Мало того еще и пил, травкой периодически баловался. А тут сын родился. Вот я и решила, а может, пусть берет, еще спасибо скажу когда-то. Уже раз 100 ей спасибо сказала. Иначе б я никогда не вышла замуж за моего нынешнего мужа и не знала б, что такое спокойная семья без пьянки и наркоты.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 476
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Прошу изменить Вас neon, последний пост. Без оскорблений!

А я не оскорблял Вашего любовника. Просто Майя, он же Вас точно так же может оставить, хотя Вы в это не поверите. Я в слово стремный вложил, что он не надежный. Да и не оставит он ее с голой попой, а кто внуков будет воспитывать, он с Вами, если вы сойдетесь как Вы хотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 477
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ястра, если Л. оч.нравится, то я б не отказалась.Послала б ее нах и сказала,что сама колдушка еще та и кукла Вуду в ее трусах лежит уже приготовленная s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто Майя, он же Вас точно так же может оставить, хотя Вы в это не поверите. Я в слово стремный вложил, что он не надежный. Да и не оставит он ее с голой попой, а кто внуков будет воспитывать, он с Вами, если вы сойдетесь как Вы хотите.

Конечно совсем уж не оставит! Может я не совсем правильно выразилась, но тех самых благ уже у жены не будет, и она это прекрасно понимает. Ее все устраивает, и ладно.

Цитата (neon)
а кто внуков будет воспитывать, он с Вами, если вы сойдетесь как Вы хотите.

Да не хочу я с ним сходиться, и так все хорошо!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да не хочу я с ним сходиться, и так все хорошо!

s7 s7 s7 И правильно, не вздумайте. Все испортите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Послала б ее нах и сказала,что сама колдушка еще та и кукла Вуду в ее трусах лежит уже приготовленная

LIZHEN, s2 Ну Вы как обычно, без улыбки не оставите! Респект Вашему чувству юмора s7

Добавлено (30.Мая.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Цитата (KaRo)
Иначе б я никогда не вышла замуж за моего нынешнего мужа и не знала б, что такое спокойная семья без пьянки и наркоты.

Правда говорят - Нет худа без добра!

Добавлено (30.Мая.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Просто Майя, он же Вас точно так же может оставить, хотя Вы в это не поверите.

Конечно может, очень даже верю! Ровно так же как и я его. Все в этой жизни может быть, я филосовски ко всему отношусь.

Добавлено (30.Мая.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
И правильно, не вздумайте. Все испортите.

Именно поэтому. Так сложилось, что и у Л и у меня семьи больше 20 лет. И просто все и всех так бросить не возможно. Потянутся потом шлейфы "прошлых жизней" и начнут отравлять те прекрасные отношения, которые есть у нас сейчас. Не хочу. Конечно далеко не образец для подражания. Но всех все на данном этапе устраивает. Так и не вижу смысла лезть из огня , да в полымя.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 30 Мая 2013, 11:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: