Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Где в наше время можно встретить непричесанную , без маникюра и акууратного макияжа  женщину?
Абсолютно где угодно! В метро, в магазине. Причем как в качестве пассажирки, покупательницы, так и в качестве дежурной по станции, продавца. В поликлинике/больнице - пациентка/врач-медсестра-санитарка-работница регистратуры. В любой организации найдется не одно такое чудо природы. Правда! Я сейчас себя в пути развлекаю, смотрю на человека и представляю себе просто так - кто он/она, откуда, чем занимается, что будет делать, когда домой придет.... Читать-то я перестала, вот и занимаю мозг всякой ерундой пока еду. Стараюсь думать что-то позитивное, что б на лице положительные эмоции проявлялись. Такую жизнь людям нафантазирую, сама завидую... Но на некоторых посмотришь... и никак не фантазируется. s3 "Как страшно жить!" (с)  За что себя так нелюбить? Что ты себе такого плохого сделал, что даже поухаживать за собой не хочешь.....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 102
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Причем как в качестве пассажирки, покупательницы, так и в качестве дежурной по станции, продавца. В поликлинике/больнице - пациентка/врач-медсестра-санитарка-работница регистратуры. В любой организации найдется не одно такое чудо природы. Правда!
Наверное, я немного оторвалась от реальности s12 . А с другой стороны, у многих таких дам все в порядке с личной жизнью. Получается, что это не влияет на личное счастье.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А с другой стороны, у многих таких дам все в порядке с личной жизнью. Получается, что это не влияет на личное счастье.
Угу, только мне такое счастье в вытянутых трениках с бутылкой пива на диване перед телевизором ни даром не нать, ни с доплатой не возьму!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 104
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Угу, только мне такое счастье в вытянутых трениках с бутылкой пива на диване перед телевизором ни даром не нать, ни с доплатой не возьму!
Вы знаете, и это не факт, что у них такое счастье. Но с другой стороны, его отсутствие тоже не повод не причесываться s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 105
Удаленные





Девочки, у меня знакомая в Сорбонне училась, говорит франзуженки все такие как Юля описала. Я работаю у нас женщин где-то в 30 раз меньше, чем мужчин. И все кто не относится к отделу кадров тож такие. Ну только причесанные, т.е. расчесанные. Все до 30 (а их большинство) все с кавалерами, все за 30 все замужем счастливо. Причем здесь макияж? Каждый свою пару найдет. И причесанная в доругущем салоне и на ходу снявшая шапку и как удалось, пригладившая волосы. Не в этом дело. Кому то нравятся лощеные мужчины, а кому-то чуть краше обезьяны. И мужчинам точно также.
Я кстати тоже не пользуюсь косметикой(.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:14
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Вы хотите сказать, что и такого может не быть? В смыле, что они одиноки? Неее, одинокие причешутся, как минимум. А эти... Шапку сняли, волосы клочьями в разные стороны, и плевать, что она во всех окнах отражается, она даже рукой их не пригладит.... Макияжем там вообще не пахнет, я уж молчу про парфюм. Нет, честно. Такое впечатление, что утром едут одни люди, а вечером другие. Да, у многих физический труд, но там и душ предусмотрен, а вот бедный офисный планктон, после напряженного дня в душном помещении... Остается только посочувствовать. Но и тут есть выход при желании.... Средств гигиены сейчас много. Можно найти способ поддерживать себя в форме в течении рабочего дня и по пути домой. Многим это удается. И не только тем, кто не пользуется общественным транспортом. Было бы желание.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 107
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
В смыле, что они одиноки?
Как раз наоборот, они вряд ли одиноки. И вполне вероятно, что счастье у них не в " трениках", как вы написали. Нет взаимосвязи между тем, как ты выглядишь , и личным счастьем, вот что я имела ввиду. Только не подумайте, что я не причесываюсь и не моюсь, поэтому  такие выводы делаю s2

Добавлено (18.02.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Такое впечатление, что утром едут одни люди, а вечером другие
Понимаю, вот что не вызывает ностальгии, так это московское метро s12

Добавлено (18.02.2013, 23:19)
---------------------------------------------
marina_, согласна, я на работу одеваюсь очень тщательно( такая специфика), и это совсем не поменяло мою личную жизнь. Это не более чем мое внешнее соответствие моему месту работы.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 108
Удаленные





Ну сейчас у нас и в офисах есть душевые. Многие ездят на работу на мотоциклах и велосипедах (модно), вот и начали уже организовывать. 

Цитата (Vint)
а вот бедный офисный планктон, после напряженного дня в душном помещении...


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:22
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:22 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Только не подумайте, что я не причесываюсь и не моюсь, поэтому  такие выводы делаю
Даже в мыслях не было  s2
Цитата (concubine)
И вполне вероятно, что счастье у них не в " трениках", как вы написали. Нет взаимосвязи между тем, как ты выглядишь , и личным счастьем, вот что я имела ввиду.
а во что одето их "счастье"? В смокинг? Костюм тройку? Врядли. Ведь они часто парами ходят. Они похожи друг на друга. Действительно "половинки" одно целого. 
Присмотритесь в магазине. Большом, супермаркете в день семейных покупок. Это же фильм ужасов!!! Как они орут друг на друга, не обращая внимания на окружающих! Причем начинают именно женщины! В их словах столько ненависти! Оторопь берет. Мужчины молчат-молчат, потом как выдадут, что хоть стой, хоть падай. 

Взаимосвязь есть. Как сказал Чехов  «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Соглашусь. Не имею ввиду физическую красоту лица, а именно его выражение, ухоженность элементарную...

Если женщина рспустеха, то и мужчина рядом под стать ей.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:25 | Сообщение # 110
Удаленные





Цитата (concubine)
Добавлено (18.02.2013, 23:19) --------------------------------------------- marina_, согласна, я на работу одеваюсь очень тщательно( такая специфика), и это совсем не поменяло мою личную жизнь. Это не более чем мое внешнее соответствие моему месту работы.


Вот и я том же было бы настроение хорошее, улыбка, смех и желание радоваться себе, миру, мужчинам. Вот и будет и радость, и мужчины.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:29 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Присмотритесь в магазине. Большом, супермаркете в день семейных покупок. Это же фильм ужасов!!! Как они орут друг на друга, не обращая внимания на окружающих! Причем начинают именно женщины! В их словах столько ненависти! Оторопь берет. Мужчины молчат-молчат, потом как выдадут, что хоть стой, хоть падай.
Я , находясь не в России, отвыкла уже от таких семейных  сцен . Но понимаю, о чем вы говорите
Цитата (Vint)
Если женщина рспустеха, то и мужчина рядом под стать ей.
Но при этом не факт, что ухоженная дама будет с прекрасным кавалером. Скорее всего отправится на тренинг, где мне встретить свою половинку s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Кому то нравятся лощеные мужчины, а кому-то чуть краше обезьяны.
Мне нравятся мужчины в стиле Бельмондо или Челентано, бывший любовник вообще слегка косил. А лощеные вызывают сомнительные эмоции... Чистота и опрятность это другое.
Цитата (marina_)
Я кстати тоже не пользуюсь косметикой(.
Я только тушью и гигиенической помадой. Румяна чуть-чуть зимой, а то гемоглобин низкий, уж очень бледна s11
Но крем утро-вечер, маски, прочий уход, массажи. Мне это нравится, это и позволяет хорошо выглядить практически без декоративной косметики.
Цитата (concubine)
я на работу одеваюсь очень тщательно( такая специфика), и это совсем не поменяло мою личную жизнь
Я после развода помела ВЕСЬ гардероб. От белья до верхней зимней одежды. И все вокруг меня изменилось. Я это ощущаю очень сильно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 113
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Я после развода помела ВЕСЬ гардероб. От белья до верхней зимней одежды. И все вокруг меня изменилось. Я это ощущаю очень сильно
Я тоже меняю гардероб часто, потому что люблю магазины. После расставания с мужем я в целом очень много поменяла, не только гардероб, и многое изменилось, но вот как-то счастья не прибавилось. Выдохлась я видимо, подорвалась на переменах s12 . И в магию поменять все вокруг и ты сам изменишься не до конца верю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот и я том же было бы настроение хорошее, улыбка, смех и желание радоваться себе, миру, мужчинам. Вот и будет и радость, и мужчины.
Пришли к консенсусу. Солидарна полностью!
Цитата (concubine)
Но при этом не факт, что ухоженная дама будет с прекрасным кавалером. Скорее всего отправится на тренинг, где мне встретить свою половинку
Согласна, не факт! Но вероятность встретить ДОСТОЙНУЮ половинку у нее больше! Ибо она не будет размениваться на то, что ей не подходит! Ей не нужны эти пресловутые треники, или в чем там еще ходят подобные представители мужского рода в других странах? Она самодостаточна! Встретит мужчину, хорошо, нет - тоже не беда, не только в этом цель существования!

Хорошо с мужчинами, кто ж спорит, но и без них жизнь не останавливается!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 115
Удаленные





Нет ну смотря, что такое распутеха и элементарная ухоженность и что такое под стать ей? Вот честно для меня ухоженная женщина, если у нее вид холеный. Либо тратишь несколько часов в день, либо тысячу не рублей в месяц. А элементарная ухоженность - это кожа без струпьев и стрижка приличная.
А уж до 30 и вообще все элементарно ухоженные, если чисто одеты, умыты и красиво подстрижены  s2


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:39
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:39 | Сообщение # 116
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот честно для меня ухоженная женщина, если у нее вид холеный. Либо тратишь несколько часов в день, либо тысячу не рублей в месяц.
Согласна, Марин. Как раз это  я имела ввиду, что элементарный приятный вид - это норма, которой следуют почти все. А  то иногда маникюр ухоженностью называют, так это , вообще-то перебор.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И в магию поменять все вокруг и ты сам изменишься не до конца верю.
Потому что хочешь изменить мир - начни с СЕБЯ!

Я поняла, что патологически западаю на бабников. Вот просто кошмар какой-то... Такое впечатление, что других не существует. Но ведь есть! Я уверена! Надо что то в себе менять, а что именно, никак не разберусь. Я ж с шашкой на голо, вперед на баррикады. Нормальные люди шарахаются... Надо становится мягче, терпимее. Убрала ВСЕ брюки. Оставила только спортивные штаны (с собакой гулять), джинсы (по магазинам ходить) и все. Остальное только платья-юбки. Каблуки высокие. Походка замедлилась, движения стали плавнее, даже речь размереннее... 

Ведь, как говорится, если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 118
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Надо становится мягче, терпимее. Убрала ВСЕ брюки. Оставила только спортивные штаны (с собакой гулять), джинсы (по магазинам ходить) и все. Остальное только платья-юбки. Каблуки высокие. Походка замедлилась, движения стали плавнее, даже речь размереннее...
И что, бабники больше не нравятся после смены гардероба? s12 Что поменялось-то?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
что элементарный приятный вид - это норма, которой следуют почти все.
Почти. Именно что, многие, но не все.

marina_concubine, я ж с вами абсолютно согласна, но живя в разных странах-городах мы говорим об одном и томже, но подразумеваем разные вещи. Я имею ввиду Москву. Этож такой калейдоскоп разных людей каждый день.... И 
Цитата (concubine)
иногда маникюр ухоженностью называют

потому как и его могут так сделать, что лучше б его вообще не было...

Добавлено (18.02.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Что поменялось-то?
Нормальные перестали разбегаться, я их разглядела!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:49
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:51 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Нормальные перестали разбегаться, я их разглядела!
То есть ваш внешний вид стал привлекать другой тип мужчин получается? Хотя каблуки и плавная походка - приманка для бабников, как раз s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: