• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Поздравляю всех с праздником Св.Валентина. Желаю всем счастья и любви не только сегодня, но и всю жизнь.
Хочется обсудить с нашими обитателями сайта, а как же нужно устраивать свою личную жизнь? Тему навеял вопрос в Книге Советов, "год на сайте, вижу теперь всех "насквозь", пребываю в одиночестве, ни с кем не могу построить отношения. Умнею?". Простите, если перефразировала, но смысл такой. Давайте поговорим, поделимся наблюдениями, догадками рецептами, опытом. Тема-то большая и интересная. Важно все: внешность, поведение, места для знакомств, поведение на первом свидании, идеи для свиданий. Может быть какие-то магические ритуалы для привлечения любви.
Давайте делиться "умом", друзья. Что и как надо делать, чтобы привлечь противоположный пол. Что мы в силах изменить в себе, а что и не надо менять, надо просто немного по-другому преподносить.
Лично у меня много наблюдений на эту тему. Я обязательно ими буду делиться в теме. Но постепенно. И с удовольствием почитаю ваше мнение.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:22 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Давайте делиться "умом", друзья. Что и как надо делать, чтобы привлечь противоположный пол.
Главное чтоб костюмчик сидел. 
Пару себе можно найти где угодно. 
Цитата (Oladushka)
Что мы в силах изменить в себе, а что и не надо менять, надо просто немного по-другому преподносить.
А зачем в себе что-то менять. От Вы женщины  s2 , чего Вы нас все время менять хотите. Мы такие какие есть. Не надо нас исправлять, мы же Вас не исправляем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ой, neon. Рада, что вы появились в моей теме. Ваше мужское мнение особенно ценно и важно для нас. Вот скажите, например, что вам лично нравится в женщинах, я про внешность. Вот идете по улице, смотрите на женщин. Знаю-знаю, вы в счастливом браке. Но все-таки, смотрите же, правильно? Какие детали привлекают ваше внимание. Как их лучше преподнести для вас мужчин, чтобы не остаться незамеченными.
Поделюсь личными наблюдениями: мужчин привлекает все то, чего нет у них: ногти, волосы, каблуки, юбки, ногти...
Цитата (neon)
А зачем в себе что-то менять. От Вы женщины s2 , чего Вы нас все время менять хотите.

Стоп. Мы хотим менять, когда уже нашли себе "любимого". И то это неправильно. Но это уже из другой области. А я спрашивала, что в себе надо изменить, чтобы изменилась наша жизнь. Нет, не вся. Только в части мужского внимания. Ведь если внимания мужчин не хватает, это не значит, что мужчины не такие, это значит женщина не достаточно привлекательна. Значит надо стать более привлекательной для мужчин. Вот я и спросила мнение форумчан, особенно мужчин, как это сделать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Oladushka, Вы умница, что подняли этот вопрос. Меня лично он давно уже волнует. Как же встретить своего мужчину, привлечь в свою жизнь любовь. Мне 40 лет, после развода два года была одна, потом знакомство через интернет надолго отбило желание даже посещать соцсети. Я конечно и умная, и красивая, и мужским внимание не обделена, но одна ( женатых не рассматриваю изначально принципиально). Конечно круг моего общения ограничен работой и давними друзьями ( семейными парами), вот и получается какой-то замкнутый круг.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Oladushka, Вы умница, что подняли этот вопрос.

Спасибо, lada3232. Я думаю, он очень многих, если не всех волнует. Поэтому надеюсь на конструктивное обсуждение. :) У меня писательского таланта нет, поэтому мне надо немного времени, чтобы собирать свои мысли, и я буду ими делиться, если тема окажется жизнеспособной.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:34 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Вот скажите, например, что вам лично нравится в женщинах, я про внешность. Вот идете по улице, смотрите на женщин.
Конечно смотрю  s2 . Вот только здесь на цвет и вкус товарищей нет. У каждого мужчины свое мнение по этому поводу. 
Если хотите знать что лично для меня, я могу рассказать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Конечно круг моего общения ограничен работой и давними друзьями ( семейными парами), вот и получается какой-то замкнутый круг.

Мне понятно, что этот круг надо "размыкать", чтобы он не был замкнутым. Только это надо делать реально, а не только мечтать. Но это еще только начало. Надо не просто размыкать, а уметь завязывать знакомства в разных местах. Не могу сказать, что спец в этом вопросе. Но заметила одну интересную вещь. Если настроиться соответствующим образом на общение, то знакомства завязываются легко и непринужденно. А настроиться надо, главным образом, общаясь как можно больше с людьми. При чем не только с неженатыми мужчинами, а со всеми.

Добавлено (14.02.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Если хотите знать что лично для меня, я могу рассказать.
Да!Да!Да! Я именно для этого и создала тему, чтобы каждый рассказал, что важно и интересно лично ему. Итак, neon, я вся - внимание ;)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Тема очень интересная и увлекательная. Мне кажется ,что легче всего знакомиться на работе - здесь есть время присмотреться друг к другу,пообщаться,но вот если коллектив женский,тогда думаю на втором месте интернет-сайты знакомств-здесь сложнее нужно прилагать больше усилий что бы фильтровать исходный "материал" и не такой это легкий путь как кажется с первого взгляда,дальше общие друзья-знакомые,...По моим наблюдениям примерно половина познакомились именно на работе,чуть меньшая половина в интернете,еще несколько нашли свое счастье в кругу друзей - либо в компании,либо кто-то кого-то заочно познакомил-дал номера телефонов,одна знакомая на курсах иностранного языка-необычного. Может быть еще какие-нибудь кружки-секции (?) или отпуск-путешествие...(?)Но первенство все же общая работа или интернет... Что касается случайностей,то в них я мало верю,все же свою судьбу мы создаем своими же руками...И с графиком дом-работа -дом, ни-кто не станет навязываться на улице, в кафе, в торговых центрах и тому подобных местах...
Российская Федерация
Gaklin Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Очень актуальная тема. Притом если ты молодая, незамужняя и бездетная то все понятно.  Я после 14 лет счастливого брака ( я вдова) и облома с женатым любовником вперве на этом сайте поняла что любовь оказывается еще и можно привлечь. Я даже не представляю как ходить на свидания, муж в 19 лет сам прохода не давал, с любовником вместе работали и я всегда считала что любовь можно встретить в жизни, но никак не найти ища. Теперь когда мне 36 лет, двое детей ( от мужа и любовника), не хватает любви, я не знаю где ее взять. У меня такие скромные запросы, мне уже не важна внешность (детей не рожать, раньше это имело значение), меня не волнует чем и сколько он будет зарабатывать на жизнь, я сама в этом плане имею все, лишь бы у меня ничего не просил, я не хочу ни с кем жить в одной квартире и иметь совместный быт, для моих детей он все равно будет чужим дядей, хочеться просто любить, т. к у меня дети не так много времени я бы и могла уделить ему, так и получается что мне бы очень подошел женатый любовник, но после облома с одним этот вариант отпадает.


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:45 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
потом знакомство через интернет надолго отбило желание даже посещать соцсети.
А почему же вы так легко сдались? После первого или второго неудачного знакомства.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Oladushka, да Вы правы, я и сама думала об этом, но как-то не получается вот что бы легко и непринужденно завязывались новые знакомства, думаю что я сама для этого закрыта... Наверное, с этого и нужно начинать в моем случае, настроится...


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Да!Да!Да! Я именно для этого и создала тему, чтобы каждый рассказал, что важно и интересно лично ему. Итак, neon, я вся - внимание ;)
Начнем тогда с одежды. Тут конечно правы что работа налаживает отпечаток на вкус. В первую очередь обращаю внимание на элегантно одетую женщину (но только не в брюках и джинсах).  Не люблю длинных юбок, они скрывают Ваши прекрасные ножки. Декольте тоже в меру, не сильно открытое, но и не сильно закрытое. Должны же мы себе что-то воображать. Не люблю слишком худых, даже 90-60-90, и слишком полных. Прическа без разницы. Главное чтоб волосы были чистыми и ухоженными, в принципе как и маникюр, и педикюр. Да и женщины с маленькой грудью тоже меня не превлекают, но и с слишком большой тоже  s15 . Блондинка, Брюнетка, Рыжая это без разницы.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 14 Февраля 2013, 12:55
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:55 | Сообщение # 13
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Мне тупо лень разгребать этот интернетный понос s2

Давайте по корректнее с форумчанами. Не превращайте в базар ветку. Предупреждение!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:37
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:56 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
вперве на этом сайте поняла что любовь оказывается еще и можно привлечь. Я даже не представляю как ходить на свидания,
На свидания ходить очень просто,главное не заморачиваться по пустякам, скажите себе что вы просто хотите интересно провести время пообщаться с новым человеком,ну а если он не окажется интересным ,ну что ж значит в другой раз...И не думать что вот именно с этим что то серьезное будет...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Поделюсь своим открытием. Одно из главных в этом процессе - наблюдателье. За всеми этими вопросами, которые я обозначила. Смотрите и подмечайте: как люди одеваются, какое это на вас впечатление производит, какое на других. Что кому идет - что нет. Только не просто, посмотрел и забыл, а складывайте к себе в корзиночку где-то в памяти. То же самое про макияж, парфюм, поведение. Это то, что мы с силах в себе изменить без особых напрягов. Тоже самое про знакомства. Наблюдайте, как люди общаются, как ведут себя, что нравится, что не нравится. Это почти как сборник фраз женатых любовников, только наоборот: сборник фраз, на которые западают мужчины. О чем надо говорить на свиданиях. Вот например, у меня есть друг. Женатый. Звонит мне и рассказывает про свой очередной роман и свои душевные травмы. Опустим детали. Расскажу один случай, когда он сравнивает двух девушек, одну пригласил на ужин, и она его начала грузить своими образованиями, карьерой и проч. На что он мне сказал, что его это жутко напрягает. Мат тут запрещен, но мне так и сказал: "Открою один мужской секрет: когда включается голова (разговоры про работу), х... падает". И тут же приводит в пример свою Л., в которую он влюблен: "С ней так классно и легко. Ничем никогда не грузит, с ней можно болтать обо всем, можно посмеяться. Не грузит своими проблемами, пытается за себя в ресторанах расплатиться, никогда ничего не просит. И что вы думаете, он с удовольствием покупает ей дорогие подарки, подстраивается под ее график (даже по выходным и по ночам! это женатый-то).

Добавлено (14.02.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата (lada3232)
Наверное, с этого и нужно начинать в моем случае, настроится...
Да! Только это тоже не просто. Поэтому задавайте конкретные вопросы, будем обсуждать, как именно это сделать.

Предупреждение! Мат на сайте запрещен и криптованый в том числе!


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:14
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
А почему же вы так легко сдались? После первого или второго неудачного знакомства.
Это было одно знакомство, но со всеми страстями и предложением замужества. Ради этого оставила дом, ушла с работы ( где достигла руководящей должности)и уехала в другой город к нему, доверилась полностью, за что и поплатилась!! Сейчас вернулась , все переосмыслив. Новая работа, новую жизнь строить нужно....


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Мне тупо лень разгребать этот интернетный понос s2
Это о чем?!!!! Это совет или рекомендация?  На таких "лошадках" далеко точно не уедешь. Тупо лень разгребать - не разгребайте. Расскажите, что вам не тупо и не лень. А главное, что приносит свои результаты, мы с удовольствием послушаем.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Мне тупо лень разгребать этот интернетный понос
Ну тут дело вкуса,с неба ни кто не упадет. У меня например много интересных знакомств появилось,есть даже друзья. Две мои хорошие подруги вышли замуж после знакомства в интернете,и нужно сказать вполне нормальные у них мужья.Хотя я ,конечно со своей "колокольни мне и подругам нет 30-ти.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
На свидания ходить очень просто,главное не заморачиваться по пустякам, скажите себе что вы просто хотите интересно провести время пообщаться с новым человеком,ну а если он не окажется интересным ,ну что ж значит в другой раз...И не думать что вот именно с этим что то серьезное будет...
Девченки, поделюсь советом своего стилиста: "Ты слишком много думаешь и слишком сосредоточена. Может тебе выпить немного и расслабиться?". Блин, работает железно s2 Главное не увлекаться и не переборщить


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 20
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, да нет,это я так,к слову об инет-знакомствах s2
Мне лично поделиться нечем - сильно похудела(рост 176,вес 78),хожу на высоченных каблуках и в недлинных юбках, внешне очень привлекательна,нечеловечески ухаживаю за собой,но работаю в женском коллективе а остальное время сплю)
Хотелось бы сменить мужа-соседа на ченить более приличное,но мне все время лень.
Вот такие бывают уникумы.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: