Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Хотелось бы сменить мужа-соседа на ченить более приличное,но мне все время лень.
Приличное в каком плане. Чтоб денег побольше и покрасивше  s2

Добавлено (14.02.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
"Ты слишком много думаешь и слишком сосредоточена. Может тебе выпить немного и расслабиться?"
Блин. есть бородатый анекдот на эту тему. Не расслабляйся, а то трахнут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
но мне все время лень

Тут или лень или реализовывать свое желание. Что вам важнее?

Добавлено (14.02.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Блин. есть бородатый анекдот на эту тему. Не расслабляйся, а то трахнут.

neon, тут уже другой анекдот в тему рассказывать: "Расслабься, а то не трахнут". s2 Если грубо и упрощенно, тема-то для того и открыта s2


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:14
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
neon, тут уже другой анекдот в тему рассказывать: "Расслабься, а то не трахнут". Если грубо и упрощенно, тема-то для того и открыта
Ну для одноразового вечера, чего бы и не расслабится. Но тема то, как найти любимого. Хотя и так тоже можно найти  s2
Тут главное не притворяться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Таша Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:27 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
neon - браво!повеселили, но на текущий момент Oladushka права как никогда!!!
Oladushka, я буквально недавно проводила мини опрос на ту же тему и, знакомый подтвердил, что прежде всего на женщина должно быть  платье/юбка. Брюки, причем любые, воспринимаются как сигнал антисекс ))).
А еще требуется улыбка и легкость. Никаких сосредоточенный и ищущих взглядов!!!!
И знакомиться можно везде, но круг друзей друзей как-то безопасней и ближе.Заведомо есть общее, хотя и со случайными людьми можно обнаружить массу общего.
Вот такие рекомендации получила я.
И хочу еще поделиться "мистическим" способом, который мне на глаза за 2 недели попался трижды:

Дождитесь дождя или снега, поставьте под выпадающие осадки
чашку (стакан). После принесите сосуд с водой в дом. Если вы собрали снег -
дайте время ему растаять. В пятницу во время пребывания луны (желательно
подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем).
Плесните по нескольку капель воды на каждый угол своей кровати. Возьмите
оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите 3 раза:
"Я прошу этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит
мою боль одиночества".Чашку оставьте в открытом виде, чтобы вода могла
свободно испаряться до тех пор, пока не исчезнет полностью. Сосуд поставить на
высокое место в доме (чтоб в глаза не бросался). После желательно поспать.
Делать ритуал можно в любое время суток, главное - потом сон.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
neon, слушаю вас внимательно. Как вести себя на первом свидании, чтобы было второе. Что мужчинам и вам лично нравися в поведении женщины? Что вас привлекает и цепляет, вызывает желаодолженияни пр

Добавлено (14.02.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Таша, как интересно. Пробовали делать? И как?
Еще реснички нравятся мужчинам. И сама замечала и другие говорили :)


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:43
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Oladushka, добрый день. Тема не в бровь, а в глаз. Только одинаковых рецептов нет. Знаю многих дам, которые и успешны, и ухожены и т.д., и т.п., но не складывается и все. Годами ходят на работу, в клубы, ездят заграницу, общаются с друзьями и друзьями друзей, а любовь все где-то рядом ... Но не с ними. s3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Знаю многих дам, которые и успешны, и ухожены и т.д., и т.п., но не складывается и все. Годами ходят на работу, в клубы, ездят заграницу, общаются с друзьями и друзьями друзей, а любовь все где-то рядом ... Но не с ними.
Давайте вместе разбираться, в чем проблема. Может в их настрое, в поведении? Может в неумении общаться, знакомиться, привлекать внимание, выстраивать отношение? Этому же тоже можно научиться. Только не все это понимают, еще меньше, кто действительно учится и еще меньше, кто реально пользуется этими знаниями.

Добавлено (14.02.2013, 15:48)
---------------------------------------------
А мне раз сказали такую фразу: "Это не мужчины козлы, это женщины не умеют себя с ними вести". Сказала женщина, и я с ней полностью согласна. Неон в нашей ветке нам еще очень пригодится. s16 Будем его расспрашивать, где ключик к мужскому сердцу


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:49
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Может в неумении общаться, знакомиться, привлекать внимание, выстраивать отношение?

Думаю первое-это не умение общаться. У нас ведь как чаще всего, либо недотрога, брюзга или высокомерна , либо за бокал пива уже согласна на все. Вообщем, из крайности в крайность.
Цитата (Oladushka)
Неон в нашей ветке нам еще очень пригодится. s16 Будем его расспрашивать, где ключик к мужскому сердцу


Эх, и Сергей бы не помешал. Может напишет нам что нибудь дельное s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Думаю первое-это не умение общаться. У нас ведь как чаще всего, либо недотрога, брюзга или высокомерна , либо за бокал пива уже согласна на все. Вообщем, из крайности в крайность.

Полностью согласна. Вот мне и хочется конструктивно обсудить, что и как надо делать, как себя вести, как правильно настроиться, чтобы такого не было. Думаю, это даже не многим, а всем нам будет полезно.
С изменщиками-мужьями мы вроде разобрались уже, с женатыми любовниками тоже на других ветках. А счастья нет. Давайте не будем о плохом хотя бы сегодня. А поговорим о хорошем, где его взять и как сберечь :)
Ой, про Сергея я тоже думала, но стеснялась попросить. Ну хоть помечтать, Сергей бы нас поучил тут уму разуму

Добавлено (14.02.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Богиня, а как по-вашему, что нравится мужчинам в женщинах. Делитесь своими наблюдениями s16



Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Четверг, 14 Февраля 2013, 16:02
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
neon, слушаю вас внимательно. Как вести себя на первом свидании, чтобы было второе. Что мужчинам и вам лично нравися в поведении женщины?
Счас как напишу  s2 . Ну вообщем кратко. Надо дать мужчине понять, что секс он получит, но если очень постарается и это не должно выглядеть продажно. Ну т.е. свози меня туда, купи то. А как вести. Та ведите себя естественно. если мужчина разговорчив, больше слушайте, меньше говорите. Если мужчина молчалив, наоборот.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Счас как напишу . Ну вообщем кратко. Надо дать мужчине понять, что секс он получит, но если очень постарается и это не должно выглядеть продажно. Ну т.е. свози меня туда, купи то. А как вести.

Не, neon, так не пойдет. Давайте подробно, с примерами, картинками слайдами s2 Вот как ему дать понять и не дать? Или дать? Или когда дать? Как естественно намекнуть на необходимость усилий с его стороны, чтобы, с одной стороны, он не вопринял как отказ, а с другой у него появился стимул что-то делать. Неон, это же очень важный момент. Его нам надо очень подробно разжевать на наглядном пособии. А мы будем учить s16 Прям законспектируем


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Четверг, 14 Февраля 2013, 16:23
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:30 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
а как по-вашему, что нравится мужчинам в женщинах

Если вы не против, то я бы хотела говорить о мужчинах настоящих, успешных и умных. Зачем нам другие-то? s16
По моим наблюдениям, таким нравится уверенность в себе, спокойствие. То, которое идет изнутри. Легкость и умение слушать и слышать его.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Если вы не против, то я бы хотела говорить о мужчинах настоящих, успешных и умных. Зачем нам другие-то?

А где и как с ними познакомиться? Как одеваться и преподносить себя, чтобы они нас заметили? ;)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Не, neon, так не пойдет. Давайте подробно, с примерами, картинками слайдами
Картинка первая. Вам понравился мужчина в баре. Подходите смело и знакомтесь. При знакомстве элегантно подайте ручку ладошкой вниз. Вопрос можно задать любой. Только не кем Вы работаете и не про погоду. Ну например, что заметили какой он замечательный коктейль пьет или коньяк. А Вам одной скучно и хочется просто побеседовать.

Добавлено (14.02.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Как естественно намекнуть на необходимость усилий с его стороны, чтобы, с одной стороны, он не вопринял как отказ, а с другой у него появился стимул что-то делать.
Здесь все ставиться на внешний вид, если Вы ему внешене понравилось, значит он уже хочет с Вами переспать  s2

Добавлено (14.02.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Вот как ему дать понять и не дать? Или дать?
Если вы первая подошли знакомится значит дали понять что можете дать  s2 . Дальше в разговоре надо найти общие темы. Вот Вас Оладушка что лично интересует в жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 35
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Подходите смело и знакомтесь

Вы уверены, что это всем мужчинам нравится?

По моему, сейчас только и говорят о том, что дамы стали напористые и наглые. Не дают мужчине проявить себя s6


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:04 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вы уверены, что это всем мужчинам нравится?
Шаблонов конечно нет, и если мужчина этого не любит, он Вас быстро отошьет. Но к этому надо быть готовой. А так сидя можно вообще никого не дождаться, есть просто стеснительные мужчины. Есть просто сидят размышляют о политике и ничего вокруг не замечают, а тут такая вся прелестная дама готова поболтать о Таможенном Союзе или новых марках автомобилей, та и просто вдруг он ждет футбол, а сегодня Лига Европы  s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:16 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вот Неон, уже интересней все и конкретней. Тему футбола я не могу поддержать. О бизнесе могу бесконечно общаться, автомобили, спорт, путешествия, книги, развлечения, горные лыжи. Вот давайте на моем примере и разберем. ;)

Добавлено (14.02.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
По моему, сейчас только и говорят о том, что дамы стали напористые и наглые. Не дают мужчине проявить себя

Кстати. Уже мого раз слышала от мужчин, что как только проносится слух об их разводе, сразу же начинают звонить бесконечные дамы с бесконечными предложениями. Мне один приятель рассказывал, что когда он ушел от жены, часто ужинал в одном ресторане. Цитирую: "Пришел поесть, а снимают каждые 5 минут". Сказано было пренебрежительно. Хотя, лукавит он на мой взгляд. Пришел самоутвердитья таким спсобом, а не поесть. Ну это не суть. Сейчас уже женился в очередной раз на какой-то старой знакомой. А про тот съем сидел и размышлял: Иногда страшные совсем, с кем-то разок можно, а эта вроде и ничего, можно пообщаться. Блин, ну так это унизительно для меня лично было бы. Неон может как-то спровцировать, чтобы сами подходили? Все-таки вы мужчины, а мы женщины.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
О бизнесе могу бесконечно общаться, автомобили, спорт, путешествия, книги, развлечения, горные лыжи. Вот давайте на моем примере и разберем. ;)
Поробуйте разговорить меня. Я сижу, вот реально описываю с себя. У меня темно синий костюм, светлая рубашечка (на золотых запонка), галстук в тон костюма. Сижу за барной стойкой, просто пью простой ординарный коньяк. Теперь Вы должны оценить, буду ли я Вам врать или нет. Да, да ради того чтоб уложить Вас в постель. Вот так с первого раза.

Добавлено (14.02.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Неон может как-то спровцировать, чтобы сами подходили? Все-таки вы мужчины, а мы женщины.
Можно. Но опять же внешний вид. Не слишком вызывающий и не слишком серый. А вообще в баре привлекают лично меня  s2 , класичексакая черная юбка и красивая белая блуза, можно даже женская рубашка, но это опять же только я. Та и угадать с каким настроением пришел мужчина очень трудно. 
Цитата (Oladushka)
Блин, ну так это унизительно для меня лично было бы.
Жизнь такая, про что и говорю мы сначала смотрим на внешние данные, а то что вы там слишком умная нам реально пофиг.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жизнь такая, про что и говорю мы сначала смотрим на внешние данные, а то что вы там слишком умная нам реально пофиг.

Вот. Поэтому я и делаю такой акцент на внешности и педпочтениях противоположного пола

Добавлено (14.02.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Сейчас нафоруме и пробовать не буду. Пошли в бар, выпьем шампанского, там и разговоримся
;).



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:30 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Сейчас нафоруме и пробовать не буду. Пошли в бар, выпьем шампанского, там и разговоримся ;).
Я конечно и не против, но я женат  s2 . А сегодня еще и футбол. И да хожу я без кольца обручального.

Добавлено (14.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Сейчас нафоруме и пробовать не буду. Пошли в бар, выпьем шампанского, там и разговоримся ;).
Навеяло, а Вы разбираетесь в сортах шампанского, например чем Брют от полусладкого отличается. И как отличит настоящее шампанское от игристого вина?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: