• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Lidika Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 221
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Девушки ходите на футбол, там стооолько мужчин, разных сортов Вы просто диву будете даваться

Я тут уже советовала это девушке одной,вообще очень действенная вещь на стадионе женщина,это что-то.
У меня у подруги мама в возрасте за семьдесят,позвони ей в любое время дня и ночи и спроси про футбольный матч,так она подробно всё опишет,кто и на какой минуте.Забавная старушка,курит как паровоз,матом ругается,при росте 165,весит 46 кг-сухонькая такая с пучком на голове,и очки с толстыми линзами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 222
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Я тут уже советовала это девушке одной,вообще очень действенная вещь на стадионе женщина,это что-то.

Это как разведчица во вражеском стане когда ее увидели. Представляете сколько глаз ее просто пожирать будут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 223
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Девушки ходите на футбол, там стооолько мужчин, разных сортов Вы просто диву будете даваться

Моя приятельница большая болельщица хоккея, часто ходила на матчи, и рассказывала, что мужчин действительно много, только там им явно не до женщин s11


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 224
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
только там им явно не до женщин

Интересно,а она болеть за кого-нибудь не пробовала?Громко скандируя?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
lidika, так она болеть туда и ходила, не с целью познакомиться. Это я её спрашивала, можно ли на хоккее познакомиться, вот она и сказала мне, что мужчин много, но кроме хоккея их больше ни чего не интересует на этот период времени.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:27 | Сообщение # 226
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Итак, флирт-вечеринка. Пошла с подругой, волновалась очень. Хотелось убежать обратно, домой и никуда не ходить. А на деле страшно и неловко оказалось первые 10-15 минут. Люди приходят все такие же, как ты, рассаживаются за столики, начинают разговоры. Постепенно все расслабились, некоторые заказывали спиртное, мало кто, но двое-трое мужчин имели бутылёк во внутреннем кармане и подогревались.
Было не совсем так, как обещали организаторы. Во-первых, дам было больше, примерно на пять девушек – трое мужчин. Так за столиками и расположились. Мужчины пересаживались от столика к столику тройками. Разговоры завязывались легко. Были танцы, все приглашали друг друга, в общем, неловкости – минимум. Обменивались номерами телефонов, если понравились друг-другу.
Я, конечно, наблюдала и рассматривала мужчин. Сложилось такое впечатление: женатые, если и были, то один-два человека (просто предполагаю, я не увидела таких). Примерно одна треть – «одинокий мужичок за 50, неухоженный», а неухоженные не потому, что денюжек нет, а видимо, не привыкли сами за собой следить. Пара-тройка человек совсем страшных, с плохими зубами и жутким запахом изо рта. Все остальные – вполне приличные и интересные мужчины, опрятные, большинство – техническая интеллигенция. Некоторые ищут жену, другие – подругу для общения и секса, кто-то няню для себя. Альфонсов не заметила.
В целом я осталась очень довольна, мне понравилось. А то уже почти флиртовать разучилась. Такой способ знакомства мне ближе, чем на сайтах. И порадовало, что очень приличный контингент, хотя принцев на конях не было, олигархов тоже не увидела. Так что, если требования не завышенные, вполне можно познакомиться, а дальше видно будет.
Я не мастер опИсывать, если есть вопросы – отвечу с удовольствием!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Я не мастер опИсывать, если есть вопросы – отвечу с удовольствием!

Это какая то специальная акция? Где ж такие проводятся?
В каком направлении бечь надо?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:16 | Сообщение # 228
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
DonaFlor, ну самое интересное-то умолчали s16 С кем-нибудь познакомились с перспективами?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 229
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Oladushka, да, познакомилась с двумя s2 Один моего возраста - от 40 до 50, неглупый технарь, изобретатель, своя фирма небольшая. Но начал ругать правительство, евреев, что-то про мировой заговор. Я эти темы не поддерживаю, это неконструктивные разговоры. Признался, что обе бывшие жены ему изменяли, и ему это даже нравилось. Телефон я ему оставила, но вряд ли буду встречаться. sm13

Другой понравился, позвонил на следующий день, пригласил завтра на свидание в кафе, обещал шампанское и ужин. Очень интересный мужчина, правда, старше меня намного, при хорошей должности. Умный, интеллигентный с ч/ю. Про перспективы говорить рано, но я заинтересована. Тем более сообщил на ушко, что в виагре не нуждается, и чтобы я не думала, что он старый. s16
Еще двое парней провожали нас с подругой до метро, но без обмена координатами, просто нормальное общение, обсуждали вечеринку.
Myyyshka, смотрите в инете: флирт-вечеринки в вашем городе, speed dating они называются на западе. Кстати, для устроителей хороший бизнес. Чего ж я раньше не додумалась? s7


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Вторник, 05 Марта 2013, 20:18
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 230
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Но начал ругать правительство, евреев, что-то про мировой заговор. Я эти темы не поддерживаю, это неконструктивные разговоры. Признался, что обе бывшие жены ему изменяли, и ему это даже нравилось.

Извращенец на все 100%. Причем по ходу еще и с заниженной самоценкой. Ему жена изменяет, а он кайф от этого получает s2 .
Цитата (DonaFlor)
Тем более сообщил на ушко, что в виагре не нуждается, и чтобы я не думала, что он старый.

Ну этому одно надо s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DonaFlor Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 231
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Извращенец на все 100%. Причем по ходу еще и с заниженной самоценкой.

Абсолютно согласна.

Цитата (neon)
Ну этому одно надо

Посмотрим. s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 232
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
но я заинтересована.

Прекрасно. Рада за Вас! Дерзайте и жизнь заиграет красками s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
DonaFlor, здОрово! Поздравляю с почином s7

А женщины какие были?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:19 | Сообщение # 234
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Ну, Vint, ну не смешите меня! s2 Там было примерно 65-70 человек, из них 25-30 мужчин. Когда мне на женщин-то было смотреть? Разные были, от 38 до 58 лет, на мой взгляд. Худые, стройные и в теле. Все нормальные, не вульгарные. Но несколько штук к концу вечера сильно подогрелись, видимо, тоже в сумочках принесли. В том ресторане дринк дорого стОит. А многие были не по первому разу, и мужчины, и женщины, здоровались друг с другом.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Все нормальные, не вульгарные.

Я именно это имела ввиду s2
А статистика, практически 2:1 s9 еще хуже чем 10 девчонок на 9 ребят... Эх...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:42 | Сообщение # 236
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
А статистика, практически 2:1

Я бы сказала так 3:2. Это нормально. Нас пугать это не должно - мы вне конкуренции! s12


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
DonaFlor, беда в том, что я и не сомневаюсь s2 Мне на такую вечеринку нельзя, женщины потом побьют, из-за того, что ими ничего не досталось.

Эх, мне бы чуть-чуть тормоза отпустить и разморозится, но видать еще не время...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:19 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну этому одно надо

Было бы гораздо хуже, если бы ему это было уже не надо)
Финляндия
la777 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 18:53 | Сообщение # 239
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Какая тема интересная amorous
С учётом, что одиноких женщин на сайте все больше, можно почитать старые советы и написать новые.

Добавлено (16 Июля 2015, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата marinka ()
ЦИТАТА (LADA3232)
потом знакомство через интернет надолго отбило желание даже посещать соцсети.

Сегодня читала высказывание мужчин по поводу СЗ (беседа велась между мужчинами) и они писали о том, что СЗ прекрасная возможность, чтобы не морозить яйца и не мотаться в поисках секса. Сидишь с пивасиком и жмешь на клавиши laught если повезет, то можно найти бесплатный секс, после которого тебя ещё и накормят laught
Психологи настоятельно не рекомендуют искать секс на СЗ, т.к. - это прямой путь к венерологу shy

Добавлено (16 Июля 2015, 18:50)
---------------------------------------------
О, хороший совет laught

Цитата Oladushka ()
Девченки, поделюсь советом своего стилиста: "Ты слишком много думаешь и слишком сосредоточена. Может тебе выпить немного и расслабиться?". Блин, работает железно

Добавлено (16 Июля 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Или вот этот:

Цитата Таша ()
Дождитесь дождя или снега, поставьте под выпадающие осадки
чашку (стакан). После принесите сосуд с водой в дом. Если вы собрали снег -
дайте время ему растаять. В пятницу во время пребывания луны (желательно
подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем).
Плесните по нескольку капель воды на каждый угол своей кровати. Возьмите
оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите 3 раза:
"Я прошу этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит
мою боль одиночества".Чашку оставьте в открытом виде, чтобы вода могла
свободно испаряться до тех пор, пока не исчезнет полностью. Сосуд поставить на
высокое место в доме (чтоб в глаза не бросался). После желательно поспать.
Делать ритуал можно в любое время суток, главное - потом сон.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: