Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Богиня Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:04 | Сообщение # 61
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А потом можно пропасть, пропуститЬ пару тренеровок - пусть понервничает. И когда появитесь вновь, будет видно ждал ли он встречу с вами, а значит и кафе не загорами.

С этим сложно не согласится. Но нервничать -то будет только тот, который уже запал. Вот и получается, что вся заинтересованность начинается где-то в самом-самом начале. Яркий взгляд, улыбка, позитив - это все понятно.
А здесь, что вы имеете в виду ?
Цитата (data28092000)
как держится человек - его движения


А лучше напишите ( Data,Neon), что мужчин раздражает и никогда не вызовет заинтересованности в женщине?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Прекрасное развитие темы, спасибо, Оладушка, за тему, заставила задуматься, и Вам neon, за помощь, ваше мнение очень важно!
 Мое мнение про инет-знакомства: тем, кому до30ти, думаю, это подходит однозначно; тем кто постарше – уже сомнительно; тем
кому за 40 – очень трудно найти там жемчужное зерно. СмотрИте, сколько наших девушек уже сильно обожглись об эти знакомства. Я уже полгода, как удалилась оттуда, слишком много неприятных впечатлений.
А в основной массе (не буду писать про самые ужасные) мои знакомства заканчивались так: после недолгой переписки с вроде нормальным человеком (то есть, неженатым, не предлагающим секс в нетрадиционных видах, не годящимся мне в сыновья, не являющимся гастарбайтером или бомжом), он просит оставить номер телефона, я оставляю. Далее – два варианта. Кто-то не звонит, и я спрашиваю, может он коллекционирует номера телефонов? Ответ: нет, я сейчас в командировке ( в Твери, Петрозаводске, Новосибирске…), как приеду, сразу позвоню.
Второй вариант – звонит сразу, договариваемся встретиться, в день встречи перезванивает или смс-ит, что заболел (прорвало трубу, попал в аварию, сломалась машина…), встретимся позже. И далее в обоих вариантах – тишина.
То есть вывод мой таков: народ боится вылезать из компьютера, боится реальных встреч и тешит себя надеждой, что когда
ему попадется та, самая-самая, то он конечно же встретится.
Мыслей и соображений много, напишу попозже.


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:27
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
он просит оставить номер телефона, я оставляю. Далее – два варианта.
DonaFlor, вот абсолютно точно! Правда у меня было два свидания выпадающих из этой схемы. Один - военный в отставке, живет на съемной квартире, как выяснилось. Ему сразу "взамуж" надо, еще бы прописка в Москве. А второй "взамуж" я сама отпустила - вдовец, чуть-чуть моложе моего папы, где-то 62-63 года, не помню. Все бы ничего, но он мне весь мозг вынес рассказами о своей родне, жене, болячках. У него дочь на два-три года меня моложе. Сотрудник Газпрома, кстати. Заинтересовался он конкретно, надеюсь, ему удалось найти себе подругу с соответствующими интересами... Мне то до пенсии еще далеко...
А самый прикол на этих сайтах, когда сообщения уходят не по адресу, если одновременно ведется переписка с несколькими адресатами. То имя перепутают, то явно не на тот вопрос отвечают. И видно, что пишут одни и те же фразы, забывают кому, что писали... Много недоразумений.
Это я тоже опускаю 
Цитата (DonaFlor)
(то есть, неженатым, не предлагающим секс в нетрадиционных видах, не годящимся мне в сыновья, не являющимся гастарбайтером или бомжом)
хотя этого добра там 50-80% в зависимости от сайта.

Есть еще, другая система, когда система сама подбирает кандидатов. Там такая длиннющая анкета и платная регистрация, как правило. Тоже ерунда. Переписка очень вялая, нет или не было системы мгновенных сообщений. По крайней мере год назад, когда я там была.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 64
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Мое мнение про инет-знакомства: тем, кому до30ти, думаю, это подходит однозначно; тем кто постарше – уже сомнительно

Не знаю. Каждому свое, конечно. Но я Инет знакомства вообще не признаю и не понимаю. s8 Слишком много печальных примеров..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:56 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Что касается знакомств в реале.

Я начала с того, что перестала читать в транспорте. По сторонам глазами не "стреляю", но и в одну точку не утыкаюсь. Мужчины есть, оказывается, но не те пока, разве только во время снегопадов и в канун праздников, когда проводятся корпоративы, тогда мальчиков в подземке становится больше в разы - автолюбители спускаются вниз... 

Ходила с подругой в кафешки, а что, сидят там люди. Разные. Если постараться, то может что-то и найдется, но часто туда ходить не получается. 

Вчера на свадьбе сына не было ни одного свободного мужчины, не считая моего бывшего мужа и друзей моего сына, его ровесников... Но отсутствием внимания я не страдала... А какой у нас был тамада!! Глаз не сводил (не могу смайлик вставить, хохочущий)!

На концерты, в театры я хожу не для знакомств, а ради удовольствия от музыки, спектаклей. Обратила внимание, что если там и есть мужчины, то только как придатки к женам, которые их туда "притащили". Именно этим словом мой бывший друг называл так свои культпоходы с женой. 

В фитнес собираюсь с мая. Но тоже для себя. 

Вот как-то так.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:11 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Мое мнение про инет-знакомства: тем, кому до30ти, думаю, это подходит однозначно; тем кто постарше – уже сомнительно; тем кому за 40 – очень трудно найти там жемчужное зерно.

Почему так?


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Пятница, 15 Февраля 2013, 21:17
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Правда у меня было два свидания выпадающих из этой схемы
Конечно, и у меня были, но мы не подошли друг-другу, или аферисты попадались, поэтому соглашусь
Цитата (Богиня)
Слишком много печальных примеров..
А там, где платные сайты и длинные анкеты - я не понимаю зачем мужчины там регистрируются, действительно, переписка вялая, привстал-присел. s2 Похоже, что эти сайты только их устроителям и нужны.
Оладушка, я не очень поняла ваш вопрос, почему так? Почему молодым женщинам подходят инет-знакомства? Да просто мужчин их возрастной категории там большинство, и большинство из них действительно желает знакомиться! Они-то как раз не боятся встреч в реале. а кто постарше там окопался - большинство неудачники, или извращенцы, или своеобразные (фистинг, куннилингус и т.д., неловко описывать), или пьющие хорошо, или  или ... Не хочется всех обидеть, но большинство такие, поэтому привкус от присутствия на этих сайтах остается какой-то не очень...


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Пятница, 15 Февраля 2013, 21:43
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Слишком много печальных примеров..
Причем их значительно больше, чем счастливых. Последние, скорее исключения, нежели правило.

Добавлено (15.02.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (DonaFlor)
а кто постарше там окопался
тот не ищет отношений, им бы секс-партнершу найти... Такую "голодную разведенку", готовую на многое... лишь бы был хоть кто-то... Которая отчаялась в реале встретить достойного мужчину. Фу, правда, так мерзко стало, вспомнилось все это...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:56 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Vint, поздравляю со свадьбой сына!
Я сейчас пришла к выводу, что знакомства в реале - самое оно!
Во-первых, ты видишь человека, а он тебя, и не нужно себя выставлять, как на рынке, на сайте знакомств. Во-вторых, все можно сделать непринужденно. Например, вы ездите часто в одной маршрутке (вагоне), уже повод просто заговорить. Ходите в один магазин - опять же. И в этих случаях у него больше доверия к вам, а значит, по любому он ответит, если даже вы заговорите первая. Вообще, мне кажется, что стоит понаблюдать за мужчинами, которые живут или работают рядом с вами.
Потом, универсам. Как я уже писала в теме "Скорая помощь", особенно в субботу вечером есть хороший шанс познакомиться, уронить что-нибудь, тот же чай, спросить совета и т.д. А насчет того, что должно быть в корзине в этот момент, любезно подсказал neon.
И еще - мне кажется, никак не нужно себя переделывать, улучшать, вкусы у всех разные, и если вы не нравитесь одному мужчине, то другой будет от вас просто в восторге!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
и не нужно себя выставлять, как на рынке, на сайте знакомств
Именно! Как работорговля какая-то, или "девочки на Ленинградке". 
Цитата (DonaFlor)
ездите часто в одной маршрутке
Ага, так и было. Во вторую поезду "здравствуте", в третью рассказывал мне о своей работе, пока по пути вместе ехали. На четвертый день, между делом сообщил, что у него четверо деней (двое жены от первого брака и общие двойняшки), "жена Любушка"... Я так и не поняла, зачем ему надо было знакомиться. Я инициативу не проявляла. Человек вообще не в моем вкусе был. Но, как говориться, без тренировки ничего не получится. 
Так что в первую очередь надо научиться ЗАМЕЧАТЬ знаки внимания, научиться не отфутболивать их сразу, строя из себя неприступную холодность, быть более приветливой. Это я себя имею ввиду. Я та еще "королева". 
Я не курю, так что фокус "мальчики у вас нет огонька" у меня не пройдет ("Самая обаятельная и привлекательная"), но я перестала стесняться ПРОСИТЬ мужчин открыть бутылку с минералкой, передать соль-перец-салфетки с их стола (на бизнес-ланче). 
Цитата (DonaFlor)
никак не нужно себя переделывать, улучшать, вкусы у всех разные, и если вы не нравитесь одному мужчине, то другой будет от вас просто в восторге!
Да! Сто раз да!!! Если человек проявляет симпатию, идет на контакт, продолжает в общение, значит он уже заинтересовался мной такой, какая я есть! Ну, а то, что я самое лучше, что может случиться в его жизни, это он скоро поймет!

DonaFlorБольшое спасибо за поздравления! Я сейчас на таком позитиве, готова весь мир расцеловать!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 71
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
В фитнес собираюсь с мая. Но тоже для себя.

Надо все делать для себя в первую очередь...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Надо все делать для себя в первую очередь...
Конечно! Только тогда и будет результат. Просто выше обсуждали фитнес, как место для знакомства. 

Я вот заметила, что когда начала себя "баловать", то и отношение окружающих ко мне изменилось. Или я стала замечать, что оно есть это отношение. "Глаза разула"...

И еще я не отказываюсь (пока) от предложений друзей познакомить меня со своими знакомыми, хотя предложений этих мало. Опять же общение, опыт, а при наличии рекомендации друзей, вероятность нарваться на неадекват значительно меньше. У меня нет цели найти себе мужа, просто хочется встретить хорошего человека, а там уже, как получится.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
без тренировки ничего не получится.
  Вот именно, тренировки нужны. Передайте соль-перец - из их числа. 
Цитата (Vint)
научиться не отфутболивать их сразу, строя из себя неприступную холодность, быть более приветливой. Это я себя имею ввиду. Я та еще "королева"
Напомнили, спасибо. Я тоже такая, шибко "умная" s2


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:40 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Я тоже такая, шибко "умная"
Ага, "все люди, как люди, а я королева". Ну, что делать... Так и есть... Только я теперь добрая королева, фея-крестная, можно сказать даже "принцесса" и не от того, что меня разжаловали, просто образ Леди Ди мне очень импонирует. Гордыня и гордость все-таки разные вещи, по крайней мере я их для себя разделила.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:42 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Но нервничать -то будет только тот, который уже запал.
Совершенно верно, иначе бы не подошёл
Цитата (Богиня)
А лучше напишите ( Data,Neon), что мужчин раздражает и никогда не вызовет заинтересованности в женщине?
Из явных признаков: меня лично не заинтересует женщина не умеющая пользоваться косметикой, подчёркивать свои достоинства и сглаживать недостатки. А вообще, женщина либо сразу нравится (какая есть), либо нет. А при ближайшем знакомстве, что бы не была простушкой, да и дюже вумная не подойдёть s2 Всё индивидуально.
Украина
concubine Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А вообще, женщина либо сразу нравится (какая есть), либо нет
МУжчина тоже, в принципе. Вообще, этот механизм как-то за пару минут срабатывает и мнение потом кардинально не меняется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
МУжчина тоже, в принципе. Вообще, этот механизм как-то за пару минут срабатывает и мнение потом кардинально не меняется.
100% согласен
Украина
Vint Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:55 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
МУжчина тоже, в принципе. Вообще, этот механизм как-то за пару минут срабатывает и мнение потом кардинально не меняется.
Да, и если сразу что-то напрягло, то лучше к себе прислушаться повнимательнее. Один единственный раз в моей жизни первое впечатление о человеке оказалось обманчивым. И то оно касалось женщины. А два раза я не послушала свой внутренний голос и дала шанс, а зря. Хорошо, что во второй раз быстро разобралась. Как говориться, если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Теперь я лучше перестрахуюсь, чем нарвусь.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
krasotka Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я, чаще всего, знакомлюсь в интернете. Реже в клубах, иногда на улице,когда мужчина предлагает подвезти на машине,например.
Обращаю внимание на обувь мужчины.Она должна быть чистой и дорогой. Потом руки.Обязательно чистые,ухоженные.В машине должно быть чисто и пахнуть хорошо. Если на первое свидание мужчина пришел без цветов, то 99,9 процентов,что второго свидания не будет.Обязательно должен повести меня в дорогой ресторан.Мы должны с ним хорошо смотреться,не люблю мужчин ниже ростом,худых и толстых.Люблю,когда он поет в машине.Когда пишет смс с добрым утром и пожеланием сладких снов.
Можно еще долго продолжать этот список,люблю-не люблю.
Но мужчина должен быть мужественный и уверенный в себе,это нравится.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Алик Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:38 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (krasotka)
Если на первое свидание мужчина пришел без цветов, то 99,9 процентов,что второго свидания не будет.Обязательно должен повести меня в дорогой ресторан.Мы должны с ним хорошо смотреться,не люблю мужчин ниже ростом,худых и толстых.
Попахивает максимализмом. Не факт, что прийдя с цветами - будет вторая встреча.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: