Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:43 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Попахивает максимализмом. Не факт, что прийдя с цветами - будет вторая встреча.
Естественно, потому что еще надо петь в машине, вести в дорогой ресторан и далее по списку s12 . Кать, я не поняла, то, что вы написали как соотносится с тем, что женщины тут обсуждают, как познакомиться с мужчиной?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
whatsup Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 03:43 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Не знаю. Каждому свое, конечно. Но я Инет знакомства вообще не признаю и не понимаю. Слишком много печальных примеров..


А я спокойно отношусь, просто сидеть надо не на мамбе, сейчас в интернете люди проводят большую часть жизни, и встретить их можно именно там, я переодически сидела именно на знакомствах, там нашла несколько очень хороших людей, с одним были даже отношения, сейчас лучшие друзья. Соглашусь что если искать именно на знакомствах, то приходит момент, когда хочется послать все к черту. Лучше если знакомиться, то на сайтах не по тематике "знакомства".
По поводу внешности, если мужчина из интернета идет к вам на свидание с целью "поиметь секс" то в принципе совсем не важно какой длины ваши ногти и ресницы, он будет мило улыбаться, слушать ваш текст, кивать головой, и потом потащит вас в постель ( не смотря на всю милую переписку "до"). У меня серьезные отношения всегда складывались, когда я от свидания ничего не ждала, был случай, когда я отказала парню дав уже свой телефон, он настоял, и у нас были отношения около года, общаемся плотно до сих пор, один из самых близких друзей моих.
Еще то что со мной произошло 9 дней назад. Я сейчас на острове в Атлантике, прилетела на месяц работать с партнерами, она улетели раньше, я решила остаться тут совершенно одна, естественно решила найти компанию, есть сайт, где люди предлагают бесплатно свое жилье или компанию другим, кто путешествует, нашла пару парней, написала, один ответил, у него даже фотографии с лицом не было, встретились через пару дней, мне очень понравился, очень....провели с ним неделю, завтра я улетаю. На первой встрече была просто собой, я столько не смеялась давно, не смотря на то что мы говорим на английском, и это наши не родные языки. Вообще тут подходят и знакомяться много, без откровенного подката, может они читают мой настрой...я не знаю, но рассматриваю все варианты s16
Поэтому я за интернет, например пока жила в Санкт-Птеребурге, работала на себя сидя дома, у меня не было вообще такого понятия "ходить на работу", поэтому коллектива не было никакого, ни женского, не мужского. Своего бывшего женатого, я встретила правда в реале.
А теперь к самой главной теме, как удержать, мне кажется если мужчина настроен на что-то длительное, то при взаимной симпатии, шансы велики. Я допустим не позиционирую себя никогда как девшука для которой секс на разик очень даже нормально. Очень тонкое тут дело... допустим если вам нравится мужчина, но вам необходимо надевать какую-то маску, что бы произвести на него впечатление, хотя бы первое, он клюет, а дальше...у меня дальше и не складывалось, потому что притворяться не умею, и потом начиналось...
П.С. Еще почему стоит обратить внимание именно не на сайты знакомств (а на обычные форумы или клубы по интересам), люди всегда чего-то ожидают от сайтов знакомств, или секса, или любви...очень много иллюзий, если встречаться по интересам, то изначально это как бы не свидание, и все проходит проще, если не срослось... ну и ладно. Нет такого напряжения и разочарования.


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 16 Февраля 2013, 03:53
Испания
Oladushka Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 09:13 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
И еще - мне кажется, никак не нужно себя переделывать, улучшать, вкусы у всех разные, и если вы не нравитесь одному мужчине, то другой будет от вас просто в восторге!

"Само естество" сейчас не в моде. Важно самосовершенствоваться и внутренне и внешне. Постоянно! Тогда будет больше мужского внимания ( не 1 из 100, а 99 будут в восторге от вас), повысится самооценка, улучшится настроение. Все это приведет опять же к увеличению внимания, и так по спирали. Нет предела совершенству!

Добавлено (16.02.2013, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Кать, я не поняла, то, что вы написали как соотносится с тем, что женщины тут обсуждают, как познакомиться с мужчиной?
Можно я за Катю отвечу? Я же тему создавала не только для женщин, как и где знакомиться. Но и для мужчин. Мужчинам тоже полезно знать, что нам нравится. Но никто не спрашивает s2 Наверное, потому что мы очень болтливы и много им рассказываем на эту тему. Но если кому из мужчин интересны какие-то моменты взаимоотношений - welcome. Приглашаю к обсуждению

Добавлено (16.02.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
Лучше если знакомиться, то на сайтах не по тематике "знакомства".
Девочки, ну мы же познакомились именно в инете. И не только девочки s2 А если б еще как-то встретились (хотя многие с нашего сайта, уверена, уже и встретились), представляете, какую бы пьянку закатили s2 Вон, Неон, меня уже в бар пригласил. Только не сказал, куда и когда. Зато сказал, что грудь у меня красивая s2


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Суббота, 16 Февраля 2013, 09:05
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 10:07 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Моя подруга заметила вот что: когда она находится в общественных местах со своим племянником (очаровательный парень 10ти лет) или с внуком (2х летний малыш), или с ними обоими, то всегда подходят мужчины и завязывают разговор. Я сделала такой вывод - возможно многие хотели бы подойти и познакомиться, но мужчинам для этого нужен повод. Вот, милые дети - это уже повод. Или, как мы уже говорили, уронить что-нить, оступиться, спросить дорогу, заговорить в магазине, спросить совета.
Недавно узнала, что проводятся флирт-вечеринки, они разделяются по возрастным группам, хотя можно приходить на любую. Плюс в том, что не нужно сидеть и ждать, когда к тебе подойдут, там равное количество и мужчин и женщин. Вечеринка устроена так, что каждый с каждым обязательно поговорит, а продолжать ли знакомство - уже люди сами решают. Хочу сходить, посмотреть, кто там собирается.
Уважаемые мужчины! Хочется узнать ваши мнения по поводу таких знакомств! 
Читая эту тему я обратила внимание, что разучилась быть расслабленной и открытой в плане знакомств, часто боюсь сказать что-нибудь, чтобы не выглядеть глупо. А зря! Часто мы сами думаем, что выглядим глупо, а со стороны это вовсе не так, иногда даже очень мило. Нужно поработать над собой sm3


Мне всегда везет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 10:42 | Сообщение # 85
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Или, как мы уже говорили, уронить что-нить, оступиться, спросить дорогу, заговорить в магазине, спросить совета.
Дорогая Донна Флор, я , по-моему, говорила вам, что со мной в магазине познакомился мужчина, мы долго встречались и , несмотря на мой переезд из Москвы,  связь продолжается. Так вот , я не дала ему мой номер телефона, просто сказала, как найти меня в соцсетях. Как-то сразу номер давать страшновато было. Это просто как вариант- получается вы уже человека видели, немного пообщались и есть возможность пообщаться еще до следующей встречи и решить, надо оно вам или нет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
IVA Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:00 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
но для меня вначале, важен взгляд -  яркий, светящийся, открытый
Согласна с data28092000. 
Если женщина излучает сама любовь, радость, то она это и притянет в свою жизнь. По крайней мере, у меня это работает)
Вот иду я вся такая красивая, на каблучках, в глазах радость и озорной огонек, а встречные мужчины так и столбенеют, а кто послабее, так и падают и сами собой в штабеля укладываются)))


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Но никто не спрашивает Наверное, потому что мы очень болтливы и много им рассказываем на эту тему.
Вот видите, какие вы прозорливые!Сама задала вопрос и сама ответила. s12 . Всё верно.
Цитата (DonaFlor)
Уважаемые мужчины! Хочется узнать ваши мнения по поводу таких знакомств!
 У нас здесь то же аналогичная вечеринка s2 А по вопросу: для разнообразия - можно.
Украина
neon Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Уважаемые мужчины! Хочется узнать ваши мнения по поводу таких знакомств!
 Мне такая фигня не нравится, похоже на сводничество. Как то все это не естественно, исскуственно что ли. Лично мне на такой вечеринке  не интересно. Почему? А никто там себя расковано не ведет, нет естественной среды обитания. Все уже пришли с целью кого то найти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DonaFlor Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
У нас здесь то же аналогичная вечеринка
 Почти, только у нее очень широкая география s2 .
Цитата (neon)
Как то все это не естественно, исскуственно что ли.
Конечно, согласна. Но хотя бы видишь реального человека, а не аватарку, как в "знакомствах". Кстати, с моим вторым мужем меня познакомили общие друзья, тоже вроде как сводничество, а получилось неплохо s16 .
Я все же попробую. Ведь когда хочешь постричься - идешь в парикмахерскую, а не в аптеку; хочешь купить, например, миксер, идешь в магазин электроники. Можно пойти в ОКей, в Карусель и т.п., там тоже есть миксеры, но ассортимент маленький.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Хочу сходить, посмотреть, кто там собирается.
Обязательно нам расскажите s16


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Недавно узнала, что проводятся флирт-вечеринки, они разделяются по возрастным группам, хотя можно приходить на любую. Плюс в том, что не нужно сидеть и ждать, когда к тебе подойдут, там равное количество и мужчин и женщин. Вечеринка устроена так, что каждый с каждым обязательно поговорит, а продолжать ли знакомство - уже люди сами решают. Хочу сходить, посмотреть, кто там собирается.
А что, на мой взгляд, в качестве треннинга, самое то. Опыт лишним не бывает.
Научиться более свободно общаться, снять внутренние зажимы, корону дома забыть. Просто пойти и от души повеселиться. Главное идти с позитивным настроем и не ждать "той самой встречи". Я бы сходила. Обычно пишут, что на такие мероприятия лучше приходить в одиночку без подруг, чтоб не отвлекаться. Я бы, наоборот, именно с подругой пошла бы первый раз. Мне было бы спокойнее и комфортнее.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Суббота, 16 Февраля 2013, 15:59
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
У нас здесь то же аналогичная вечеринка s2
Ну у нас здесь все-таки не сайт знакомств. Да и мужчин у нас маловато s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DonaFlor Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Обязательно нам расскажите
Расскажу подробно через пару недель, обязательно!
Цитата (Vint)
Я бы, наоборот, именно с подругой пошла бы первый раз. Мне было бы спокойнее и комфортнее.
Мне тоже. Тем более вечеринка в формате два на два. Опять же смотреть в четыре глаза лучше, тем более что я прекрасно понимаю, что там могут быть и женатые, и авантюристы, и всякие другие, которые ищут не отношений, а приключений.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:10 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Расскажу подробно через пару недель, обязательно!
Будем ждать с нетерпением! Я такое только в кино видела и рекламу в инете...

А два на два это как?


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Суббота, 16 Февраля 2013, 16:11
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Я поняла так: это происходит в кафе или ресторане, за каждый столик садятся две дамы и двое мужчин. Есть ведущий, который командует парадом и разряжает обстановку. Четверка общается между собой около 10 минут. Затем по команде ведущего, мужчины пересаживаются за другой столик и т.д. То есть за вечер есть возможность пообщаться поближе с каждым присутствующим мужчиной\женщиной. Еще предполагаю, что у каждого есть бейджик с каким-то номером. Еще тебе выдают карточку симпатий, чтобы не запутаться. И поговорив с кем-то, ты в карточке ставишь плюс или минус. В конце карточки сдаются организаторам, они сопоставляют информацию, и если кто-то вам понравился и вы ему тоже, они вас снабжают номерами телефонов, или другими контактами. Ведь не все же успеют обменяться телефонами, а брать с собой визитки, и всем раздавать их - как-то глупо, тупой промоушн. Вот так предположительно. Напишу подробный отчет. Думаю, такие вечеринки есть во многих городах.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:24 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
за каждый столик садятся две дамы и двое мужчин
Как интересно, я так и подумала. Обычно за одним столиком одна пара, а так тоже здорово. Можно и помолчать, если симпатии совсем нет, без напряга лишнего.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 97
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
DonaFlor,  в одном из научно-исследовательских фильмов BBC я видела такой сценарий , когда люди перемещались от одного столика к другому, чтобы пообщаться( ровно как вы рассказываете). Исследовалась психология знакомств и реакций одного пола на другой. Короче говоря, это хороший метод, интуиция редко ошибается. По-моему, Фильм назывался " Война полов", если я не ошибаюсь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DonaFlor Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:53 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Короче говоря, это хороший метод, интуиция редко ошибается.
Ой, Concubine, интуиция точно не ошибается, дай Бог, чтобы мы ее всегда могли услышать!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
не только девочки А если б еще как-то встретились (хотя многие с нашего сайта, уверена, уже и встретились), представляете, какую бы пьянку закатили Вон, Неон, меня уже в бар пригласил. Только не сказал, куда и когда. Зато сказал, что грудь у меня красивая
А Вы быстренько и расстаили  s2

На вопрос Богини, что на больше всего не нравится в женщинах. Мне лично больше всего не нраится это неухоженность. Еще не нравится когда у женщины отсутствует вкус в одежде. Которые глупо следуя моде делают из себя черт знает что  s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:39 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне лично больше всего не нраится это неухоженность.
Ну это , вообще, не обсуждается . Где в наше время можно встретить непричесанную , без маникюра и акууратного макияжа  женщину?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: