Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:46 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
marina_, я бы не сказала, что бережливость это недостаток, вот жадность, да. Но тут опять же у каждого свое понятие. Некоторым жадинам даже на себя денег жалко, не говоря уже о родных и близких... Мне на себя иногда жалко, особенно если я понимаю бессмысленность и временность траты. Недавний пример - нужны были туфли на свадьбу. Я пол города объехала, нашла то что понравилось, но ценник был просто заоблачный. Ладно, решила, что обойдусь. И за три дня до праздника увидела похожие со скидкой. В семь!!! раз дешевле. Теперь уже не устояла и купила, хотя повторюсь, могла бы обойтись... Но в целом на свадьбу денег не жалела совсем.... В чем то жадина, но в общем транжира. Однако трачу свои и в долги не лезу.
А бывший наоборот, на себя ничего не пожалеет, а родному сыну за копейку удавится, и ладно бы сейчас, когда он уже взрослый и вроде как должен сам о себе беспокоится. Нет, так было всегда... Первый компьютер, велосипед, диван в замен развалившегося, одежда... Бррр, как вспомню, так вздрогну... Жадность она разная...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Oladushka, тема очень интересная, после развода тоже начинаю задумываться об этом - как и где ЕГО найти. Ясно, что по молодости все это легче. Чем больше лет - тем сложнее повстречать подходящего тебе человека (это кстати и про женщин и про мужчин мне кажется). Так как в 30-40-50 лет у людей за плечами определенный жизненный багаж - дети, алименты, негативный опыт отношений и т.д.  В 20-25 лет - море по колено, хотя и ошибиться гораздо больше вероятность, чем в зрелом возрасте. Мне, например 31 год, двое детей. Пробовала знакомиться по интернету - пока ничего. Мужчины молодые (до 35 лет) и без детей, если серьезные,  ищут в основном тоже женщину без детей для создания семьи, рождения детей и т.д. Если несерьезные - то, понятно, что они ищут - секс на 1-2 раза. Мужчины старше кстати тоже до 50 лет все хотят семью и детей. Но я уже поняла, что многие из них под предлогом "семью, детей" - ищут домработницу и повариху.
Тут еще надо самой определиться, что нужно? Тема "Привлечение любви" - нужна любовь, но надо мне кажется в возрасте после 30 лет уже более конкретно определяться. Мне, например, мужчина для семьи по-моему уже не нужен, я бы не хотела, чтобы какой-то чужой дядя маячил каждый день перед моими детьми (а они еще маленькие). Ну не представляю я этого. Мне наверное хотелось бы мужчину для отношений, для встреч, мужчину-друга, понимающего и заботливого. А это, извините, - женатые! Потому что неженатым или разведеным подавай почти сразу быт, проживание и т.д. Очень немногие мужчины  - закоренелые холостяки, которые осознанно живут одни, таким наверное вообще никто не нужен.
Вот такие размышления.
Насчет "Как и где найти" - на мой взгляд это не проблема - интернет-знакомства, работа, знакомые. Выгдядеть, конечно надо бы хорошо, это понятно (хотя тоже не считаю, что надо обязательно каждый день ходить на каблуках, в юбке и с супер укладкой). Проблема - КОГО найти, стараюсь реально смотреть на такие вещи. Мне кажется так... Может кто думает иначе?...


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Вторник, 19 Февраля 2013, 18:04
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зинаида, я вас ОЧЕНЬ понимаю. Самой 32, двое детей и не представляю дядю в своей квартире. Проблема, действительно, КОГО искать! Девочки, а может тем у кого дети и опыт брачных отношений в прошлом, И не стоит никого искать!! Просто жить, работать, наслаждаться, заботиться о детях, родных, путешествовать, отдыхать, улыбаться (НЕ СИДЕТЬ ДОМА). Не ставить цель найти свою вторую половинку. Потому что ее НЕТ. Каждый человек есть целое. Ему не нужна никакая половинка. Мы ищем "сообщника". (не могу подобрать синоним).

Прекратите писать заглавными буквами. Предупреждение!

Добавлено (19.02.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Сначала вокруг тебя появляются свидетели твоей жизни. и только потом он может превратиться в твоего сообщника, единомышленника. А свидетели возникают случайно. Деловой подход (уронить чай, наступить на ногу и т.д.)  - все это далеко от понятий "единомышленники", и "любовь".
Я наивная?


Я подумаю об этом завтра

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 19 Февраля 2013, 19:59
Испания
melodiua Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
(НЕ СИДЕТЬ ДОМА) Мне тоже кажется, что так надо действовать. Вести активный образ жизни, не ходить с унылым лицом.

Добавлено (19.02.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (melodiua)
Я наивная?
Мы все здесь наивные, ухоженные, красивые, умные, на каблуках и т.д.


Случайностей не существует
Испания
yanchic Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
а может тем у кого дети и опыт брачных отношений в прошлом, И не стоит никого искать!! Просто жить, работать, наслаждаться, заботиться о детях, родных, путешествовать,
   Так прожила моя мам.Развелась в 25 лет,мне только годик был.Она сама ни кого не стала к себе подпускать.Потом когда мне лет 12 было,познакомили её с мужчиной ,оказался женатым.Мама его прогнала.И с тех пор совсем ни кого.Сказала что не получается и не надо.Хотя очень красивая и хрупкая .Сейчас ей около 60.Она отлично выглядит.У неё много подруг,которые тоже развелись,но значительно позже и с большими осложнениями.Много замужних подруг,которые маме завидуют,считая что она так хорошо выглядит,потому что для себя только живёт и кровь ей ни кто не  портит.А я видела её жизнь и за многое ей благодарна.За то что прогнала пьющего отца,за то что мы много времени проводили  и проводим вместе.За уют дома и спокойную обстановку дома и за хорошее настроение .Она не то что бы праздно жила.Нет она всё на себе везла.Но на все мои вопросы про мужчину рядом слышала категоричное нет.Это её выбор.
  Кстати я всё же ,не смотря на неудачный брак и роман,хочу встретить своего человека.Одиночество точно не для меня.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Мы ищем "сообщника"
Я говорю "партнер". 
Цитата (Белочка)
Деловой подход (уронить чай, наступить на ногу и т.д.)  - все это далеко от понятий "единомышленники", и "любовь".
Вовсе нет. Начинается все может быть и с делового подхода, потом расслабляешься, зажимы отпускают. И раскрываемся на встречу жизни.
Цитата (melodiua)
Мы все здесь наивные, ухоженные, красивые, умные, на каблуках и т.д.
На самом деле можно быть какой угодно, главное нравится самой себе. Когда на душе все хорошо, мы же светимся изнутри! Не замечали разве?

Может быть кому-то покажется, что я такая сумасшедшая одержимая оптимистка, но я стараюсь вытеснять из головы грустные мысли. Это, конечно, не совсем правильно, ибо рано или поздно эмоции все равно попросятся наружу. А когда начинаеся край, я беру собаку, в уши наушники, идем в лес и гуляем там до одурения. Я бы может дома под мелодраму расслабилась (могу под 50 гр вина, даже не крепче), но дома мама. Ей нельзя мои слезы видеть. А физическая нагрузка очень хорошо снимает стресс. Ну, это так, отступление, чтоб вы не решили, что мне в дурку пора sm14

А что касается "привлечения", то да, для каждого свое чувство, которое хочется привлечь. Тут я с zinaida полностью согласна. Хочется пожелать нам всем удачи! Скоро весна! Готовимся, девочки! Все будет!!!

Добавлено (19.02.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Одиночество точно не для меня.
Свобода! yanchic69, свобода!!! Есть такой прием, когда негативные слова подменяются по смыслу словами-синонимами с положительным смыслом. Бывает, конечно, когда этой свободы через край. Но подумайте, кому нужна одинокая женщина? А свободная?! Есть разница? Или я одна ее чувствую...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:38 | Сообщение # 147
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девочки, а как насчет любви с первого раза  s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:42 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Кому как, лично мне уже достаточно. Ни с первого взгляда, ни с первого раза s2
Такую "лябофффф" привлекать не надо, такой и без привлечения полно.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Девочки, а как насчет любви с первого раза .

А что такое любовь с первого раза?
Финляндия
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 11:52 | Сообщение # 150
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А что такое любовь с первого раза?
Вам дейсвительно интересно узнать что такое любовь с первого раза. Она обычно свойственна мужчинам, а вот любовь с первого взгляда женщинам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:01 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
neon, как всегда лаконично! Я все думала как по корректнее объяснить. s14
Ни то, ни другое не любовь. Симпатия, влюбленность, влечение, похоть, что угодно, но не любовь.
Вы сами как к ней относитесь?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:05 | Сообщение # 152
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Вы сами как к ней относитесь?
Уже никак, потому что женатый. А когда был холостой, нормально относился. Если есть время и желание провести красиво вечер, почему бы и нет. Легкость отношений это нормально. Никто, никому не чем не обязан. Встретились, мило побеседовали, получили удовольствие и разбежались до следующего раза, которого может и не быть, если кто-то не захочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:15 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ну, "когда мы были молодые", там другие взаимоотношения, там вообще гормоны бал правят. Хотя многие и дальше по жизни с таким же девизом путь держат. Вот не хочется опять в морализаторство скатываться, говорить какие то избитые прописные истины, которые из-за длительного употребления поистрепались и на которые уже мало кто внимание обращает. Девиз многих - жизнь коротка, надо успеть взять побольше... А ведь жизнь и вправду, коротка, так неужели нельзя прожить ее достойно. Почему низменная мораль, удовлетворение похоти возводится во главу угла, становится целью? Других приоритетов нет? Постоянство - признак ограниченности? Я рада, что в моей жизни встречаются люди, которые так не думают. Может еще не все потеряно...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Встретились, мило побеседовали, получили удовольствие и разбежались до следующего раза, которого может и не быть, если кто-то не захочет.


Т.е. любовь с первого раза может случиться или не случиться как у мужчины, так и у женщины?
Финляндия
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 155
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Т.е. любовь с первого раза может случиться или не случиться как у мужчины, так и у женщины?
Если не попробуешь то и не узнаешь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zinaida Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Не ставить цель найти свою вторую половинку. Потому что ее НЕТ. Каждый человек есть целое. Ему не нужна никакая половинка


Белочка, согласна с вами тоже. У меня, например, висит анкета на сайте знакомств, так иногда заглядываю туда, ради развлечения. Присматриваюсь к знакомым мужчинам, но специально ронять чай в супермаркете точно не буду, это не для меня. Если сам кто-то подойдет познакомиться, если человек заинтересует - поддержу конечно разговор.

yanchic69, тоже знаю такие примеры, как ваша мама - и живут прекрасно такие женщины! А многие замужние - дерганные, злые, понурые, все в думах о своих мужьях. Но я такого выбора пока не делаю, что все, буду одна, живу и живу, а там видно будет.

 
neon, "любовь с первого раза" тоже не для меня! Для уважающей себя женщины это точно неприемлимо. Мне нужен только серьезный, достойный и надежный мужчина, а не который путается с кем попало постоянно, ведь откуда я знаю, сколько раз он там "перепробовал" в поисках своей "любви"!!!


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 20 Февраля 2013, 12:50
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если не попробуешь то и не узнаешь.


Ну да, согласна.
Но почему же вы тогда пишете, что она обычно свойственна мужчинам? И у женщин то же самое. Не факт, что интересный, симпатичный мужчина окажется так же интересен в постеле. И не факт, что после первого раза захочется продолжения.
Финляндия
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 158
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Но почему же вы тогда пишете, что она обычно свойственна мужчинам? И у женщин то же самое. Не факт, что интересный, симпатичный мужчина окажется так же интересен в постеле. И не факт, что после первого раза захочется продолжения.
Мы не говорим про какую то единицу измерения, которая равна для каждого. Просто мужчины легче ведуться на секс с первого раза, женщины как обычно на первом свидании не дают, а нам мужчинам ох как этого хочется ( опять же не факт что для каждого мужчины), но нас таких большинство.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 20 Февраля 2013, 12:59
Украина
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:08 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Потому что "Женщине, чтобы лечь с мужчиной в постель, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место...." Я.Вишневский.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:20 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Vint, А мне больше понаравилась другая цитата того же автора -
 сегодня мужчину можно кастрировать без скальпеля, одной фразой: «Я бы предпочла, чтобы ты был моим другом, а не любовником».
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: