Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Навеяло, а Вы разбираетесь в сортах шампанского, например чем Брют от полусладкого отличается. И как отличит настоящее шампанское от игристого вина?

Я люблю брют и от полусладкого отличю его. А вот дальнейшими тонкосями не загоняюсь. Как и большинство обычных людей, мужчин в том числе. Но если он разбирается,с удовольствием послушаю.

Добавлено (14.02.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Я конечно и не против, но я женат . А сегодня еще и футбол. И да хожу я без кольца обручального.

Ой, Неон. Я кажется, соблазнила вас немного, вы уже и в бар со мной готовы. ;) s2


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 15 Февраля 2013, 07:19
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Ой, Неон. Я кажется, соблазнила вас немного, вы уже и в бар со мной готовы. ;)
А может это я Вас сооблазнил. Или я все таки в роли жертвы  s2 , Вы напраильном пути. Как потом, при условии что Вы первая подошли к мужчине, отдать инициативу в его руки? 
А ну почему же нельзя пойти выпить в бар с прелестной девушкой по бокалу шампанского, жена у меня не ревнивая  s2 .

Добавлено (14.02.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Я люблю брют и от полусладкого отличю его. А вот дальнейшими тонкосями не загоняюсь. Как и большинство обычных людей, мужчин в том числе. Но если он разбирается,с удовольствием послушаю.
 Да этого и достаточно. Многие мужчины то и в футболе не слишком разбираются, только вот любят его смотреть - азарт понимаете, коллективное боление  s2 , переживание и т.д. вообщем это хорошо сближает. Проверено на собственом опыте. Жена даже на стадион начала ходить вместе со мной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
С днем Святого Валентина! Спасибо, Неон. Получается, что я и подошла, и иницативу передала. Продолжаем ;)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:48 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
С днем Святого Валентина! Спасибо, Неон. Получается, что я и подошла, и иницативу передала. Продолжаем ;)
У Вас очень красивая грудь, а глаза просто завораживают, Вы наверно мужчин как орешки расскусываете? Продолжайте если нас сейчас не повыгоняют  s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 45
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А где и как с ними познакомиться?

Не знаю. Думаю и угадать это нельзя. Я не исключаю любые жизненные моменты: заправка, самолет, автосалон, очередь в супермаркете и т.п.
А вот пусть Neon, Data, Solling скажут , будет ли свободный( разведенный) , деловой и важный знакомиться с дамой в очереди в кассу супермаркета? s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А вот пусть Neon, Data, Solling скажут , будет ли свободный( разведенный) , деловой и важный знакомиться с дамой в очереди в кассу супермаркета?
Если покупает памперсы, однозначно нет. Да и если обычный продуктовый набор для семьи, тоже нет. Не замужние девушки, а что Вы покупаете в супермаркетах, вот если много вкусного мороженного или чупа-чупсов, тогда скорей всего да. Ах, да если еще какие то гламурненькие журнальчики, тогда тоже нет. А вот, если Вы супермаркете уроните, что нибудь, например пачку чая перед мужчиной, то он однозначно на Вас внимание обратит. А можно еще попросить выбрать коньячек себе чтоб скрасить вечер и попросить это сделать мужчину.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
чего Вы нас все время менять хотите
Речь же не о мужчинах была, а о переменах в себе, в женщинах! Я могу сказать по словам своих знакомых мужчин. Один всё время смотрел только на девушек и женщин с большой грудью. Иных он не рассматривал вообще. И всё время говорил - пусть будет грудь большая. Лицо, зад, талия - не имеют значения. Главное - грудь. И женился, действительно, на груди. Там не лица, ни талии, ни ног, ни характера нет. Зато грудь 5 размера. Другой  всё время на попы смотрел. Не мог спокойно пройти мимо женской попы, обтянутой брюками. И женившись, гордо говорил - смотрите, какая у моей жены попка... Откровенно говоря, кроме огромного зада там больше ничего и нет. И характер со внешностью - полная попа, зато ему нравится. И смотрит он на это место у женщин в основном. Я это к чему - не знаешь ведь, что кому надо. Мне кажется - быть естественной надо, за собой следить. Если хочешь встретить человека, то надо проявлять самой активность. Бывать там, где можно познакомиться с мужчиной. Это может быть и кафе, и метро, и работа, и выставка, и театр. Даже улица. Заметила - мужчин интересуют активные женщины, знающие себе цену, следящие за собой. Когда человек интересен, он ведь и внимания больше к себе привлекает. Если ты себе не нравишься в зеркале, то другим людям ты так же не понравишься - они ведь видят тоже самое, что и ты - унылое серое отражение. К интересному человеку люди тянутся. А активный человек всегда сексуальней и притягательней пассивного. Тут я пример с попой и грудью написала - это так, ради смеха. Те мужчины, женившись на этих предметах женской красоты, изменяют во всю своим женам. Причем, именно с красивыми, умными, интересными. Видно, одних поп и грудей для счастья не достаточно. Я уверена - кто ищет и хочет, тот найдёт и добьётся. Может, и придётся отмести с десяток отбракованных претендентов. Просто знаю одну женщину - ей давно за 50. С мужем развелась, дети выросли давно и у них своя жизнь. Так вот - она целенаправленно искала мужа. Причем не так, что бы первого попавшегося охомутать, а так, что бы и по характеру, и в постели! устраивал. Знакомилась везде - и в транспорте, и в театре, и на прогулке в парке. Перебрала где-то 4-5 человек. И таки нашла! Мы на неё, как на блаженную смотрели, типа - в её то возрасте!!! А она нашла своего единственного, поженились они и счастлива. Глаза горят, всё у неё хорошо. Её пример воодушевляет. Главное - никогда не сдаваться и не унывать! Ещё могу пару-тройку примеров привести, но придётся много писать... Как-нибудь потом. Вот так и надо к жизни относиться, себя любить и знать себе цену.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 14 Февраля 2013, 19:18
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:54 | Сообщение # 48
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот, если Вы супермаркете уроните, что нибудь, например пачку чая перед мужчиной, то он однозначно на Вас внимание обратит.

Интересная деталь. Почему обратит внимание? И опять же, думаю не все... Лукавите Neon s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:05 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Ох,а мне кажется,что случайные знакомства на улицах-это не выход.Ну в самом деле не приставать же к прохожим мужчинам.Обычно запоминаются те женщины, которых видел уже не первый раз в жизни и еще знаешь,что увидишь,и про которых знаешь какую-то вводную информацию. А в случайные знакомства в магазинах я не верю как-то. да и не слышала что-то что бы кто то так познакомился.Не знаю...да и чувствовать себя глупо,не очень приятно при таком знакомстве.и мужчины понимают что хочет женщина.Может у него проблемы, может есть женщина, а тут допустим я с упавшим пакетиком чая...да ну...
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:23 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня подруга практически в супермаркете и познакомилась с мужем. Счастливый брак. Он там охранником был. Понравился ей, они фразами перекинулись - она с подругой была. Потом она специально уже без подруги пришла и с каким-то банальным вопросом к нему пристала. Так и познакомились. Он был высокий, красивый и спортивный. Оказался студент-заочник нефтяного универа. Сейчас крупный руководитель в нефтяной компании. Подруга сама его выбрала, сама обхаживала в начале. В смысле - ухаживал-то он за ней, но инициатива первая была у неё. Ну и любовь у них случилась. Семья крепкая, старшему сыну уже лет 15. Опять пример активного поведения женщины. Я лично  со своим мужем на работе познакомилась. А с первым - в походе. В обеих случаях активная была, в центре внимания всегда. Вижу - мужчин притягивают активные женщины. Но может это только в моих случаях... Кому-то, наверное, и тихие нравятся. Но ведь не зря говорят же, что не мужчина в итоге выбирает, а женщина - того, с кем жить и от кого потомство иметь. Как бы - наиболее сильного, здорового, удачливого, и т.п. самца для продолжения рода. s12


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 14 Февраля 2013, 20:25
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что касается,кафе,ночных клубов,то я думаю можно поулыбаться загадочно s16 ,это и есть знак,пройти туда-сюда случайно,но не более того,если мужчина захочет,то сам подойдет,ах да пойти покурить еще (кто курит),когда "он" пойдет. Но напрямую думаю эта навязчивость сразу отпугнет.
А вообще интересно, почему некоторые женщины притягивают мужчин и меняют их как перчатки,а некоторые годами не могут завести отношения,при чем внешность тут значения не имеет особого.А некоторые притягивают только женатых .мне кажется здесь есть какие-то законы движения энергии(какие-то потоки),видимо нужно проблему решать изнутри ,а не из вне.Верить в себя,расслабиться,наладить внутренний диалог. Есть определенные ритуалы в инете и они работают,есть несложные обряды,да даже просто написать желание на листочке и отпустить -забыть и жизнь пошлет нужные события в вашу жизнь,это касается вообще любых желаний.

Добавлено (14.02.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
У меня подруга практически в супермаркете и познакомилась с мужем.
Мне кажется-это единичные случаи...

Добавлено (14.02.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Да и он все же там работал,а не был случайным покупателем...

Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
лmarinka
Цитата
Да и он все же там работал,а не был случайным покупателеЭ
Это-то так, но я про инициативу. Моя подруга такая - она бы и пачку чая на него в супермаркете уронила, если бы он не был охранником в том магазине. А на счет притяжения - верно. Иногда смотришь - женщина красивая, умная, всё при ней, а одинокая, сложно найти ей пару. А иная вроде ничего особенного, а в мужиках просто купается. Есть такое. У меня таких красавиц-одиночек несколько в подругах. Только вот одно их объединяет - блеска в глазах нет. То есть - какие-то они как замороженные. Всё есть у них - и внешность, и достаток, и ум. А одиноки. Одна мне сама говорила - смотрю - я и выгляжу лучше других, и одета хорошо, и не глупа, и зарабатываю - а мужчины на меня не смотрят. Так вот она к ясновидящей ходила. И та ей так и сказала - у тебя взгляд потухший. Искры нет. Может эта искра и есть то, что делает женщину притягательной для мужчин? Не откровенный флирт, не липучесть какая-то, а именно женская искра особенная! А эта искра может и есть те самые феромоны, которые и притягивают к себе противоположный пол... Эх, знать бы механизмы и рецепты - столько бы одиноких сердец нашли друг друга... s7


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Таша, как интересно. Пробовали делать? И как?
Нет, сама не пробовала......но почему-то этот способ попался несколько раз и я решила, что это не зря s3
И, знаете, получается, что Кошка права - только вчера моя успешная подруга объясняла мне, что не так - инициатива всегда исходит от женщины в первые 20 секунд только взглядом нужно дать понять, что Вам интересно и Вы за. И, между прочим моя подруга, с 19 лет всегда с толпой поклонников при постояном мужчине и легко и спокойно знакомится везде (я живой свидетель: очередь в регистрационной палате, лавочка на набережной, клуб, пробка). И всегда улыбка, доброжелательность, готовность поддержать любую тему и все это с достоинством леди!!!
Даже я первая проявили интерес к собственному мужу, хотя ему более внешне понравилась моя одноклассница.....
Жаль, что опять все в руках женщин, а так хочется инициативы от мужчин, все же... sm9


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:05 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А эта искра может и есть те самые феромоны, которые и притягивают к себе противоположный пол..
По поводу искры очень согласна. По моим наблюдениям мужчин привлекает в женщине сексуальность. У кого-то она есть, у кого-то нет. Вот, например у меня есть подруга, она красивая, интересная, и мужчины к ней тянутся, как к магниту, и даже если она будет в компании с другой подругой не менее красивой, чем она, то мужчины почему-то "клюют" именно  на первую. Вот, почему так? Думаю, что у моей подруги присутствует эта сексуальность в большей мере, чем у остальных таких же красивых и интересных женщин.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Познакомиться можно где угодно, проблема в том, как заинтересовать понравившегося мужчину. Заинтересовать так, чтобы ему захотелось тебя сначала разгадывать, потом завоевывать, а потом быть твои мужчиной. Вот это вопрос, девочки. Как заинтересовать ? У меня получилось и я счастлива! Хотя мой мужчина изначально был настроен жить свободно  в своей квартире без совместного быта и иметь любовницу, которая бы приходила к нему периодически.( нажился с предыдущей женой). Но, буквально через 2 недели после того, как мы познакомились, он перешел жить ко мне.  Не скажу, что влюбился с первого взгляда, он не романтик. Девочки, у меня же получилось, получится и у вас! Если хотите, некоторые советы, как себя вести, что говорить и делать могу дать. s12 . Даже не советы, а поделюсь просто своим если так можно сказать опытом.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 09:26 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
kfhbcf, поделитесь, как Вам это удалось!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:04 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
Обычно запоминаются те женщины, которых видел уже не первый раз в жизни и еще знаешь,что увидишь,и про которых знаешь какую-то вводную информацию.
Да, кстати, спортклуб. Там и видишься периодически, и загадочности много, потому как нет возможности много общаться, ну и на общение мужчины настроены. Как минимум в тренажерке или в бассейне всегда перекидываются парой-тройкой фраз... Из раза в раз. А чаще всего подходят и откровенно флиртуют. Где наши мужчины с сайта с советами? Как сделать, чтобы легкий флирт в спортклубе перерос в приглашение в кафе? s16

Добавлено (15.02.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (marinka)
Что касается,кафе,ночных клубов,то я думаю можно поулыбаться загадочно
 Ой... Насчет кафе ничего не скажу. А в ночном клубе пока я танцую, липнут всякие... Иногда ничего. Потом за столик к моим друзьям. Ну и все - дело техники. Еще есть разные крупные гуллянки в ресторанах: юбилеи, свадьбы и проч. Там тоже обычно находится кто-нибудь свободный и интересный, который тоже рано или поздно во время танца оказывается рядом. А потом уже не знаешь, как домой уехать от "ухажера". s2

Добавлено (15.02.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата (kfhbcf)
Если хотите, некоторые советы, как себя вести, что говорить и делать могу дать. . Даже не советы, а поделюсь просто своим если так можно сказать опытом.
Конечно хотим. Тема для того и открыта :)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:09 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Как сделать, чтобы легкий флирт в спортклубе перерос в приглашение в кафе?
Прямым текстом. Скажите, что Вы после тренеровки свободна и не против выпить чашечку кофе.  Ваши намеки и моргание глазами  не очень то и понятны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Где наши мужчины с сайта с советами? Как сделать, чтобы легкий флирт в спортклубе перерос в приглашение в кафе?
Не скажу за всех мужчин, но для меня вначале, важен взгляд -  яркий, светящийся, открытый, как бы предполагающий или подразумивающий знакомство. Вам, женщины, лучше знать как вы это делаете.  И тут же идёт оценка внешности, как держится человек - его движения, если всё окей - далее знакомство, разговор по ситуации (легкий флирт  - подчёркивание видимых особенностей организма s2 без навязчивости ). И так пару тренеровок. Заинтересованность в вас не заставит себя долго ждать. А потом можно пропасть, пропуститЬ  пару тренеровок - пусть понервничает. И когда появитесь вновь, будет видно ждал ли он встречу с вами, а значит и кафе не загорами.
А вообще-то, вы, женщины, всё прикрасно знаете и умеете. Потому,  как:
Цитата (Oladushka)
А потом уже не знаешь, как домой уехать от "ухажера".
Украина
Lidika Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 60
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
но для меня вначале, важен взгляд -  яркий, светящийся, открытый, как бы предполагающий или подразумивающий знакомство.

Девочки,от себя добавлю-улыбка или некое состояние радости,ну кому нужна угрюмая и замороченная женщина,вся в себе?

Не путать с призывностью,типа:"Продюсер,сделайте меня звездой!" или "Посмотри на меня,я-твоя!"или ещё похлеще.Это мужчины не любят.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: