Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:58 | Сообщение # 141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
А я вот люблю дом, уют, детей, готовить, мне интересны люди, звери, вообще - всё интересно

Завидую!
Quote (miolia)
в чем для вас стимул этой игры в женщину, что вас заставляет через силу делать все женское лучше, чем другие "женские" женщины?

Попробую ответить.
Это не совсем через силу. Это с другой мотивацией, чем у большинства женщин.
Вот я умею по настоящему хорошо готовить, знаю разные кухни мира, много разнообразных меню.
Но! Никогда мне и в голову не пришло желание - приготовить все это для ЛЮБИМОГО, чтобы его вкусно накормить и получить от этого священнодействия удовольствие.
Я изучала процесс приготовления из интереса, как все это происходит, какой получается вкус, в чем отличие и т.д. Иногда было желание поразить кулинарными шедеврами, но лишь для победы в конкуренции s16
Хорошо вяжу, и вязала даже свитер для мужа - 54 размера со сложным рисунком (кто вяжет - поймет), но не для того, чтобы ему тепло было, а для экономии средств, и тяжело хорошую вещь на большой размер найти было.
Есть у меня хорошие дизайнерские навыки и шитье, и в квартире красивый дизайн и множество красивых штук рукотворных (от декупажа до реставрации), но опять таки - не возникало желание поразить мужчину красотой окружения и уютом - главное, чтобы я чувствовала красоту и любовалась ей, а кто похвалит и оценит - это уже достаточно все равно.
Прилично умею шить, но опять таки - не для того шью, чтобы у меня была офигенная кофточка, дабы мужики голову свернули, а интересно своими руками из тряпочки красоту сотворить.
Я не выхожу на улицу, даже в соседний подъезд не накрашенной, непричесанной, потому что иначе мне неприятно на себя саму смотреть, а не для соседа, дабы его вожделение пробудить.
Я хожу по улице походкой манекенщицы (стараюсь постоянно держать тонус s9 )не для мужиков, а чтобы быть победительницей среди окружающих женщин.
Как то так.
Если коротко все собрать в кучу получится: искусство, хобби, конкуренция по оттягиванию внимания на себя (это пожалуй тщеславие). А если разобраться и не лукавить - то да!
Тщеславие - всегда стараться сделать лучше всех, выглядеть лучше всех, но не для завоевания мужчины и мужского внимания а чтобы просто быть , стараться быть - лучшей.
Это и детей касается - никогда мне не хотелось поцеловать ручки - ножки, умилиться на сына (может слишком рано родила), но я всегда, с его пеленок была уверена, что это личность и ее нельзя насиловать, ломать, унижать. Если разбирать это мне очень помогло - я не знала даже трудностей его переходного возраста.

Quote (DonaFlor)
И очень уважаю и люблю мужчин, как людей, мне с ними интересно, есть друзья; не могу сказать, что любая дружба с мужчиной имеет интимную подоплеку, не любая. Бывает по-всякому, мужчинам тоже интересно и приятно пообщаться с женщиной, которая с ними "просто разговаривает", при этом не флиртуя и не переводя разговор на темы личных отношений.


А вот это не мое..Я и рада бы дружить с мужчинами - ага, вот Они не рады , дружба заканчивается слишком быстро..Начинается флирт, предложения всякие..Дружбы у меня не получается.
Quote (DonaFlor)
Недавно, этой весной, я стала изучать понятие женственности, и поняла, что да, этого у меня не хватает.

А вот понятие женственности у меня наверное есть. Я не знаю как это объяснить в буквах s2 Мужчины обычно через какое то время стараются быть ближе, душевно ближе.
Им, как и мне впрочем, со мной комфортно и легко. Хотя это уже пожалуй в прошлом - хватит, возраст, замужество..
Quote (DonaFlor)
ходить по магазинам, рассматривать глянцевые журналы, покупать и пользоваться косметикой, духами,

Я в этом как рыба в воде! Это мне нравится. Только не шмоточки - утомляет. Стараюсь покупать дорогие красивые, комбинирующиеся вещи. Но магазины, одеколоны и журналы и многие мужчины любят s16
А вот истинно женская черта у меня есть - сентиментальность, эмоциональность. Слезливость и восторженность.
Я рада, что узнала, что не одинока со своей странной головой! Спасибо всем вам, девочки!
Так радостно, когда откликаются, говорят о твоих проблемах и опасениях! s7


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:18 | Сообщение # 142
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
мне чужды все женские ценности
Quote (sakkura)
Я хожу по улице походкой манекенщицы (стараюсь постоянно держать тонус )не для мужиков, а чтобы быть победительницей среди окружающих женщин.

Quote (sakkura)
не для того шью, чтобы у меня была офигенная кофточка, дабы мужики голову свернули, а интересно своими руками из тряпочки красоту сотворить.

То есть совсем нет желания нравится мужчинам? Мне кажется, что ответ на этот вопрос как-то связан с темой женской сексуальности.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:38 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (always)
Мне кажется, что ответ на этот вопрос как-то связан с темой женской сексуальности.

Да, согласна. И вообще, sakkura, вы на самого Зигмунда нашего Фрейда замахнулись s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:48 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Quote (always)Мне кажется, что ответ на этот вопрос как-то связан с темой женской сексуальности. Да, согласна. И вообще, sakkura, вы на самого Зигмунда нашего Фрейда замахнулись

Вообще в некоторых источниках упоминалось о не вполне обычных сексуальных пристрастиях самого Фрейда, и якобы большая доля его теории проистекала из личных особенностей, а в реальности жизнь наша вертится не только вокруг одного лишь секса.
Лично у меня, когда я шила какую-то вещь, полностью разработанную мной, от модели, до выкройки и далее до покроя и пошива, было желание (тщеславное, да) удивить людей вне зависимости от пола, удивить именно моделью, посадкой на фигуре, четкостью исполнения. Ориентирование на мужчин было, конечно, оно проявлялось в каких-то деталях типа разреза или декольте интересной формы, но прежде всего ожидалось восхищение именно от самого результата творчества.
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:12 | Сообщение # 145
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
но прежде всего ожидалось восхищение именно от самого результата творчества.

Явный вывод - в самую точку!
Ожидание восхищения, одобрения, независимо от пола и цели. Именно так.
А Фрейд, ну думается мне, что гениальность всегда связана с безумием, а безумие - с половыми извращениями. Так что там не все так уж просто. Недаром и церковь к нему относится двояко и советская власть запрещала.
Quote (always)
То есть совсем нет желания нравится мужчинам?

Есть! Но не так, чтобы тебя немедленно схватили, не свидания потащили, в ЗАГС обрядили - желание нравиться проистекает - как победа в конкурирующей борьбе.
Своего рода спорт - достижение первого места.

Добавлено (02.11.2012, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (always)
ответ на этот вопрос как-то связан с темой женской сексуальности.

Женская сексуальность - штука странная.
Сексуальный женский символ планеты была Мэрилин Монро. А ведь она была фригидна. О, кстати она тоже мучилась похожим вопросом:
"Мужчины от меня слишком многого ожидают — ведь я секс-символ, олицетворение секса. Вот они и ждут от меня звона колоколов и свиста свистков... А моя физиология ничем не отличается от физиологии любой другой женщины... Я просто не оправдываю мужских ожиданий...»
"..Она была самой сексуальной женщиной мира — мужчины считали, что Мэрилин Монро была постоянно возбуждена, а потому — так сексуальна. На самом деле Мерилин Монро была фригидна, как березовый чурбан, она не получала от близости удовольствия и не умела его дарить мужчинам..."
Она говорила примерно то же, что и я:
«Если когда-нибудь я пойму, почему люди так интересуются сексом, мне крупно повезет. Лично меня секс и сексуальные проблемы занимают не больше, чем чистка туфлей.»
И любить она как то не умела.
Я себя не сравниваю, самом собой с этой женщиной, всегда была гооораздо некрасивше s9 , но она была очень умна и логична, по мужски. Это миф о безалаберной дамочке-свистушке.
О чем это я...отвлеклась, ах да s12
Женская сексуальность - не связана именно с женским даром женственности настоящей женщины.
Я живое подтверждение, к сожалению. Такое положение дел приносит одни неприятности: нервные, психические, депрессивные и "с излишествами всякими нехорошими :s2:"


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:33 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Ну что делать - ну не интересны мне ни тряпки, ни дети, ни кастрюли, по большому счету не особо трогают любовные переживания.
Боже мой, а я думала, что одна я такая, я даже не замечаю, кто во что одет и мне это безразлично, готовлю по -необходимости, чтобы не были голодными.
Quote (sakkura)
Я давно осознала, что гораздо проще и интереснее общаться с мужчинами. Они мне понятны, а женщины не очень.
Я уже писала в статьях про женскую дружбу, что у меня никогда не было подруг и я не хочу иметь близких подруг, не хочу, чтобы они приходили ко мне в дом, не хочу слушать их жалобы, не хочу утешать, может потому, что я сама никогда бы не рассказала о своих тайнах.
Quote (sakkura)
у меня всегда хорошо получалось общаться с другими детьми,
Да, со своим ребенком, сейчас уже взрослым молодым человеком, трудно найти общий язык, ну и много такого, что даже не напишешь, а вот 22 года я растила еще двоих детей-мальчиков, мужа от первого брака ( его жена умерла), так вот я применилась к их характерам, слабостям, и они, могу сказать с гордостью, выросли отличными парнями, всегда приезжают, помогают и своих детей мне всегда привозят. Так что, sakkura, не одна вы такая, спасибо Вам, что смогли о таком написать.


Случайностей не существует
Австрия
concubine Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:01 | Сообщение # 147
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
sakkura, у Монро было тяжело детство, наверное корни в том, как жила Норма Джин Бейкер пока не стала Мэрилин Монро. А насчет того что она любить не умела- сомневаюсь, просто у нее были психологические проблемы.

Добавлено (02.11.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (melodiua)
уже писала в статьях про женскую дружбу, что у меня никогда не было подруг и я не хочу иметь близких подруг, не хочу, чтобы они приходили ко мне в дом, не хочу слушать их жалобы, не хочу утешать, может потому, что я сама никогда бы не рассказала о своих тайнах.

А почему так жестко?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 148
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, и к тому же еще хорошо выпивала, нюхала кокс и принимала лошадиные дозы снотворного s2
Она,натурально, не лучший обьект для психологических изысканий и сравнений)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Она,натурально, не лучший обьект для психологических изысканий и сравнений)

София Ротару. Вот женщина с Большой буквы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 150
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, мне она тоже нравится s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 151
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Она говорила примерно то же, что и я: «Если когда-нибудь я пойму, почему люди так интересуются сексом, мне крупно повезет

Монро - это образ. Чувственность и сексуальность - это то, что внутри, а не наружная оболочка.

А женственность...это понятие очень многогранно и включает в себя и внешнее, и внутреннее. Вообще и чувственность, и сексуальность, и любое другое качество можно развить.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 02 Ноября 2012, 22:40
Соединенные Штаты
DonaFlor Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 21:18 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Тщеславие - всегда стараться сделать лучше всех, выглядеть лучше всех, но не для завоевания мужчины и мужского внимания а чтобы просто быть , стараться быть - лучшей.

Ну вот тщеславие чуждо мне (вру), но я не веду какую-то борьбу с мифическим противником, просто считаю, что во мне есть достаточно много хорошего, что делает меня особенной, отличной от других. Поэтому у меня нет конкурентов. s16

Quote (sakkura)
А вот истинно женская черта у меня есть - сентиментальность, эмоциональность.

Это да! Над чем-то трогательным плАчу, но нищему в метро не подам, это их работа не от настоящей нужды.

Quote (sakkura)
А вот понятие женственности у меня наверное есть. Я не знаю как это объяснить в буквах Мужчины обычно через какое то время стараются быть ближе, душевно ближе.

Sakkura, мужчины со мной тоже любят поговорить-поделиться; я не о том. Не могу объяснить понятие "женственность", это нечто другое, чем внешняя мягкость, чем сексуальная привлекательность, это наверное умение "творить": себя, своего мужчину, мир вокруг... Это особое ощущение себя в этом мире, и особое ощущение других людей рядом с тобой. Я не могу объяснить, понимание только интуитивное, а в словах - пока никак...

Quote (sakkura)
Женская сексуальность - не связана именно с женским даром женственности настоящей женщины.
Я живое подтверждение, к сожалению. Такое положение дел приносит одни неприятности: нервные, психические, депрессивные и "с излишествами всякими нехорошими :s2:"

У меня тоже, к сожалению. Поэтому, раз пришло понимание, работаю над собой. Успехов пока маловато. s1

Вот есть вопрос по теме – Скорая помощь. В начале лета встречались институтской группой, встречаемся часто. Был еще один парень с нашего потока, Х, я знала его только в лицо, ну и по имени-фамилии. Мои одногруппники уговорили меня завести страничку ВК, а этот Х тоже там есть. И вот мы начали переписываться, нашли много общих тем и интересов, и стали встречаться. Это очень интересные встречи, мы оба увлекаемся психологией, личностным ростом, поиском равновесия, своего места в жизни и т.д. Добавлю, он уже давно в разводе, и сообщил мне, что не собирается вступать в новый брак. Для отношений у него есть девушка намного моложе. Наши встречи носят дружеский характер, хотя обсуждаем мы почти любые темы. Иногда он мне пишет «Донафлор, как давно мы не виделись, очень соскучился, думаю о тебе». Лично я отношу это на счет его доброго отношения к людям вообще, а к духовно близким людям, в частности, он очень душевный и добрый человек. Однако, моя подруга по институту, умный и продвинутый человек, смеялась полчаса, когда узнала про наши дружеские встречи; я бы и сама смеялась, если бы мне рассказали про такую «дружбу». Однако мне не кажется, что есть какой-то интерес с его стороны. Скажем так, интимный. Но если подходить к ситуации с умом, это очень подходящий мне мужчина. Не знаю, что и думать, не хочется самообманываться. Друзья, подруги! Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этой ситуации!!!


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Пятница, 02 Ноября 2012, 21:40
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 153
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
я не веду какую-то борьбу с мифическим противником, просто считаю, что во мне есть достаточно много хорошего, что делает меня особенной, отличной от других. Поэтому у меня нет конкурентов.

А вот это очень ценная жизненная позиция. Какая молодец!
Quote (DonaFlor)
Это особое ощущение себя в этом мире, и особое ощущение других людей рядом с тобой. Я не могу объяснить, понимание только интуитивное, а в словах - пока никак...

Я понимаю. Думаю именно так! s7
Quote (DonaFlor)
Успехов пока маловато.

Главное понять проблему, а решить можно, а не решить, то понять и принять! s12


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Пятница, 02 Ноября 2012, 21:37
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 07:41 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Друзья, подруги! Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этой ситуации!!!


DonaFlor, по поводу парняX. В этой ситуации главное не спешить, вы будьте такой какая вы есть: женственная, умная, отзывчивая, а вот о сексуальности - молчу, не советчик, хорошо бы ещё чьё-нибудь мнение послушать, я очень категорична в вопросах сексуальности. Далее, в чём уверена точно, вы ему очень интересны, поэтому, чем дольше продлится ваше общение и дружба- тем больше вы ему будете нужны, этот вывод я делаю из того, что мужчина не женат, т.е. подсознательно иметь женщину-очень близкого и родного человека заложено в любом мужчине( правильной ориентации) , в мужчине X эта ниша не заполнена и ещё очень важная деталь из вашего сообщения- он нужен вам, DonaFlor, только присмотритесь получше, уж очень хороший образ вы описали, очень хочется надеется , что это не маска.

Я желаю вам исполнения вашего желания, только не ошибитесь!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:05 | Сообщение # 155
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
DonaFlor
Quote (DonaFlor)
Друзья, подруги! Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этой ситуации!!!

Вы умница, хорошо задаете вопросы. А правильно заданный вопрос - половина ответа. s16

Quote (DonaFlor)
он уже давно в разводе, и сообщил мне, что не собирается вступать в новый брак. Для отношений у него есть девушка намного моложе

Quote (DonaFlor)
Но если подходить к ситуации с умом, это очень подходящий мне мужчина.

Quote (DonaFlor)
Не знаю, что и думать, не хочется самообманываться


Видите, как все просто? s12
Это подходящий мужчина для встреч, общения, духовных бесед. Это ваша подружка с избытком тестостерона. Общаясь с вами, он забыл, что мужчина(у него есть девушка, оно и понятно). А вы, общаясь с ним, не забыли о том, что вы - женщина. Подумайте хорошенько, вы с ним общаетесь на духовные темы потому, что вам это интересно, или потому, что он вам интересен? Ответ на этот вопрос поможет вам избежать типичной женской ошибки: Очаровалась-в мечтах родила ему троих детей-разочаровалась. Все сама-сама-сама.

Мухи и котлеты отдельно. s16
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 156
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (1969)
уж очень хороший образ вы описали, очень хочется надеется , что это не маска.

Вряд ли маска, потому что он не собирался меня очаровывать, как мне кажется.

Quote (Элли)
А правильно заданный вопрос - половина ответа.

Quote (Элли)
Ответ на этот вопрос поможет вам избежать типичной женской ошибки: Очаровалась-в мечтах родила ему троих детей-разочаровалась. Все сама-сама-сама.

Элли, вы чудо! Примерно так я и думала про себя в этой истории - "сама-сама". К счастью, я не очарована этим парнем, и вижу по данной ситуации, что набралась здесь ума-разума, то есть эмоции выключены, а ум работает. Раньше у меня такого не было, это маленькая победа! Я думаю, вы правы, а что меня смутило - это его манера общаться, но отнесу эту манеру за счет его доброжелательности и открытости к людям.
Знаете, иногда в жизни происходит что-то очень прекрасное и необыкновенное (или кажущееся таковым). И ты начинаешь думать: а почему это прекрасное не может произойти со мной? А со стороны тебе говорят: это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Но ты не слушаешь, веришь в чудо, в сказку. Результат обыкновенно один - это прекрасное и необыкновенное на поверку оказывается ужасным и пошлым. s5
Поэтому не буду обольщаться, спасибо за такой трезвый и дельный совет! s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 11:00 | Сообщение # 157
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
DonaFlor
Quote (DonaFlor)
Поэтому не буду обольщаться

Чему быть, тому быть. Общайтесь с удовольствием. Не загадывайте вперед, а то можно все испортить. И, маленький женский совет - когда он начнет проявлять к вам внимание, как к женщине, не отзывайтесь сразу, не будьте столь доступной. Ну и пусть сначала решит вопрос со своей девушкой. Только так.
Ему ведь однажды тоже придет в голову мысль - "а почему бы и нет?" Но, скорее всего, в контексте секса, а не отношений. Он же все-таки мужчина. )

Перечитывайте иногда статью Умная женщина. Она помогает трезво оценить ситуацию и себя в ней. В ней есть ответы практически на все вопросы. s7
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 12:34 | Сообщение # 158
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Ему ведь однажды тоже придет в голову мысль - "а почему бы и нет?"

Элли, наверное это было бы желательно, ведь так редко встречаются приличные неженатые мужчины. Но будем посмотреть. Если мысль и придет, то не только в контексте секса, а в контексте жизни. Шесть лет совместной учебы настолько объединили нас всех, даже тех, кто и не общался в те годы, что разрушить эту общность просто интрижкой никто не рискнет, я уж точно не рискну, только если буду уверена. Но очень смущает: "девочка моя хорошая, через полчаса я уже буду у тебя". Что должно быть в голове у человека, чтобы такое залимонить? Может там тараканов полна головушка? Но об этом лучше не думать, все равно не придумать ничего.

Quote (Элли)
Перечитывайте иногда статью Умная женщина

Спасибо, это моя "настольная статья". Сначала мысли усваиваешь головой, а через какое-то время они уже проходят через сердце, и становятся частью тебя.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 16:16 | Сообщение # 159
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Что должно быть в голове у человека, чтобы такое залимонить?

Я тоже заинтригована. Наблюдайте! Будем ждать продолжения, если чутье мое меня не обманывает. s2
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:25 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
DonaFlor, не прочитала последней Ваш пост, заготовила ответ - но теперь нужны корректировки.
Итак, если напрягла и заставила подумать о более тесном общении его фраза: "Соскучился и т.д."
1. Обратилась к первоисточнику - мужчинам s12
Получила в ответ - посмотри как сама общаешься!
2. Удивилась. Ткнули носом, а ведь даже и внимания не обращала.
В моей переписке с одноклассником (тоже дружеское общение) постоянно: Здравствуй, дрогой, так рада тебя на сайте видеть. Соскучилась. Надо непременно встретиться по приезду.(Мы живем в разных городах)
Второй раз ткнул давний товарищ. Оказывается, Я, когда встречаю его на улице, всегда чмокаю его в щеку и говорю: Сто лет тебя не видела, так пересечься уже хочется, скучаю по нашим посиделкам.
А я ведь даже и не замечала, говорила так, потому что на самом деле мне с ними интересно и скучаю по общению. Не более.
Это я к тому, что фраза о соскучивании ничего не стоит.
Но вот его поведение...
Конечно, бесспорно, ему не хватает теплого и дружеского общения, товарища по интеллекту, способного понять, это очень ценно.
И он ищет встреч и общается. Но, мужик за сорок не станет просто так, по моему глубокому убеждению, напрягаться, ездить на встречи, когда есть женщина для, так сказать интимных отношений.
Его тянет не просто разговор на одном векторе.. Здесь глубже.
Первое, что пришло в голову - он еще сам не понимает, что это не просто дружба.
Второе - может он тупо боится и ждет от Донафлор первого шага?
Третье - ботаник. И все так просто, друзей мужчин нет, вот и нашел друга-женщину.
Но вот эта фраза:
Quote (DonaFlor)
"девочка моя хорошая, через полчаса я уже буду у тебя".

пахнет сексом.
Так пишут любовники. Ни как не друзья. Слишком сильный таракан.
Донафлор, я бы на Вашем месте поступила бы так, как Элли советует - подождала бы развития отношений.
Но и в ожидании, не сильно обольщаясь, просто искренне участвуя в дружеских встречах, занималась бы режиссурой провокаций.
Это можно обдумать.
Дайте побольше информации: где Вы общаетесь, есть ли запретные темы, разговариваете ли вы о личном?
Как вы уже проявляли себя как женщина? Провоцировали на интим, и как?
Он точно встречается с кем то, может у него проблемы с сексом? Сколько времени вы встречаетесь? Не может ли быть у него заболевания, которое через секс переходит? Почему развелся?
Какой он по типу личности - психологически: экстраверт, холерик и т.д.
Жду ответа - сама заинтриговалась , как Элли!
Р.С. Спасибо, DonaFlor, благодаря вашему вопросу еще о себе узнала новое. А благодаря сайту, я скоро стану другой личностью..
С ума сойти.. s6

Добавлено (03.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Искусство соблазнения
Девушки, поделитесь опытом активного соблазнения!!!

Добавлено (03.11.2012, 22:25)
---------------------------------------------
DonaFlor, из личного: побольше лести и нежных слов.
Умных - типа:
я тоже так скучаю, без тебя стало неинтересно, все люди пресны после такого умного собеседника, как ты!
Мальчик мой дорогой, я тоже жду наших встреч с нетерпением - так мне легко и хорошо не было уже давно ни с кем!
Только расстались и вновь хочу тебя видеть, родились новые мысли и только ты в состоянии их понять...
Ну и далее по списку. Работает!


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:36
Российская Федерация
Поиск: