Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:36 | Сообщение # 261
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Может быть какой-то гормональный сдвиг? Или просто состояние,характерное для начала зимы( осенняя депрессия),когда световой день укорачивается и света не хватает. У меня такое бывает. Надо чем-нибудь увлечься( или кем-нибудь). Ну и яркий свет лечит,шоппинг, салон красоты. Причёску поменяйте.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Швеция
sakkura Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:58 | Сообщение # 262
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
DonaFlor, полоски второй нет,,а на климакс не похоже, хоть и задержка месячных.

Добавлено (16.11.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Полезла психиатрию смотреть, болтовня одна..
Лапочка,

Quote (Лапочка)
Надо чем-нибудь увлечься( или кем-нибудь)

у меня увлечения чем нибудь постоянно - до потери времени, а сейчас ну совсем ничего не охота.
Тоже думала - может связано с возрастом - может это процесс становления в иную категорию - Женщины s11
Была даже мысль - может так все себя чувствуют, когда в принципе довольна всем, и все что хотела - есть и получилось.
Думаю, а раньше вдруг, мой Кураж и драйв были связаны с "пусканием пыли в глаза" и доказать всему миру, что я лучшая, а сейчас все это не нужно.
Может перестройка мышления такой сбой дает..

Quote (Лапочка)
шоппинг, салон красоты. Причёску поменяйте.

Во - дожила - не хочу и сил нет и охоты. С трудом заставляю себя красить волосы и делать укладки. Даже массаж забросила - совсем не похоже на меня.

Добавлено (16.11.2012, 00:58)
---------------------------------------------
s7 Спасибо, девочки, прям полегчало...Ну надо же - слово на самом деле лечит!



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:07 | Сообщение # 263
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Была даже мысль - может так все себя чувствуют, когда в принципе довольна всем, и все что хотела - есть и получилось.
Думаю, а раньше вдруг, мой Кураж и драйв были связаны с "пусканием пыли в глаза" и доказать всему миру, что я лучшая, а сейчас все это не нужно.


Был такой период в жизни, длинный, годы. Когда стала жить с третьим мужем, вроде все хорошо. Работа-дом-семейный ужин-уют-телевизор-любовь-сон. И муж был человеком мягким, когда я говорила, что не хочу чего-то делать, он говорил: и не делай, ты так устаешь, позволь себе расслабиться. Представляете, раньше все время гоняла себя, а тут - можно расслабиться. Ну, я и расслабилась, обленилась, растолстела. А он меня все хвалил. А когда я поняла, что не все так хорошо, очень сложно было вновь "собирать себя в кучу".
Это я к тому, Sakkura, что если это осенняя лень - поленИтесь пару неделек. Если дольше продлится - срочно ищете, чего бы захотеть! Не стоит поддаваться таким настроениям длительное время. Конечно нужно себе прощать лень и слабости разные, но и в руках себя держать необходимо. А то что это - массаж забросила! s12
Кстати, вы работаете в коллективе?


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Пятница, 16 Ноября 2012, 13:08
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:35 | Сообщение # 264
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
DonaFlor, Ваша цитата - сразила - один в один как у меня!!!
Quote (DonaFlor)
И муж был человеком мягким, когда я говорила, что не хочу чего-то делать, он говорил: и не делай, ты так устаешь, позволь себе расслабиться. Представляете, раньше все время гоняла себя, а тут - можно расслабиться. Ну, я и расслабилась, обленилась, растолстела. А он меня все хвалил.

А я и на работу вообще забила как на лишнее в моей жизни пока s12 Еще больше расслабляет.
Надо опять работать, вот только как себя заставить теперь, когда ничего не хочется.
Кто бы пинка под зад дал....
Мечта, блин, одни слюни и жесты.
Quote (DonaFlor)
Если дольше продлится

очень "дольше длится"
Сначала думала, что просто лениво. Потом стала замечать апатию, а теперь выпала в осадок. s5


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:03 | Сообщение # 265
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
стала замечать апатию, а теперь выпала в осадок.


Вот что делает тихая спокойная семейная жизнь с активными женщинами! Караул! s16

Знаете, вы меня как отрезвили! Я опять мечтала о тихой уютной семейной "гавани" , и вдруг сейчас поняла, что это не совсем то, что мне нужно. Ведь один раз я уже это прожила. Буду искать другие "грабли" s12

Sakkura, дорогая, не расслабляйтесь! Вы случайно не тот человек, который, когда ему становится скучно-лениво, находит приключения на свою голову? Я вот такая. Но не советую искать приключения для стимуляции себя. Обдумаю, как быть в вашей ситуации, глядишь - и самой пригодится. Я могу подкинуть вам интересное занятие, но если ничего не хочется, то им тоже не станете заниматься. s11


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:30 | Сообщение # 266
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
когда ему становится скучно-лениво, находит приключения на свою голову?

было такое, а сейчас это не то что скучно-лениво - это просто неохота ни-че-го.
Лежат новые штаны красивые - купила неделю назад - верите нет - померить не хочется - покрутится перед зеркалом - АПАТИЯ...

Добавлено (16.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (DonaFlor)
Я опять мечтала о тихой уютной семейной "гавани"

Гавань гавани и просто самочувствию - рознь
Первый муж у меня был гаванью - развелась из-за скуки.
Сейчас - ну уж нет, мне комфортно, что то другое происходит.
Я, скорее, тот человек, которому нужно Понять, пойму - все будет хорошо.

Quote (DonaFlor)
Я могу подкинуть вам интересное занятие

Какое? Если оно меня заинтересует - может смогу стряхнуть все это безобразие.
Удручает, что я с вечным драйвом - а сейчас как сомнабула.
О - точно! Сомнабуле лишь не хочется из этого хорошо выбраться, а мне хочется.

Добавлено (16.11.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Радует, что у меня хватает ума понимать, что есть проблему. Еще бы хватало ума понять, как их решить s3

Добавлено (16.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
DonaFlor, дорогая, стремитесь снова к семейным радостям.
Мне кажется, Вы созданы для семейной жини.
Я добила инет - у меня апатия.
Во гадость то. Это просто .... ДА.... (Интересно, что такое криптованный мат в понятии нашего сайта? Всякие неологизмы - типа бибец и т.д. - мат?)
Гадость, потому как не лечится медикаментозно. Только психология.
И еще интереснее, с чего взялась то? Тьфу напасть - не понос, так золотуха. Но уже проще - так как понимание начало появляться, а для меня это всегда самое ценное.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sakura, а вы не сталкивались с пониманием, что состояния некомфортности повторяются, но принимают разные формы. Вот у меня так бывает, я уже много чего поняла, делилась своими проблемами с умной женщиной( врачом - рефлексотерапевтом), только она по другому выходила из таких ситуаций некомфортности, с её помощью я поняла свою ошибку, она называет эти состояния проявлением депрессии, только в разные этапы жизни они проявляется по разному.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 17 Ноября 2012, 19:22
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 268
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
sakkura, влюбиться вам надо. У меня тоже был период такого вот спокойствия и пофигизма. Решила, что пора ,как все мамаши начинать жить для дочери. Закисла совсем на какое-то время. Потом, слава Богу это прошло. Иногда приходилось себя силой заставлять что-то делать. Я имею ввиду упражнения,масочки и прочее. Главное втянуться и не пропускать ни разочка. И дело пойдёт.

Попробуйте вспомнить,когда всё началось, с чего. Вспомните-найдёте причину, поймёте в чём дело. А, следовательно и половина проблемы будет решена. Если у меня непонятное настроение- всегда пытаюсь найти причину, чтобы понять,что следует поменять.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
DonaFlor Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:44 | Сообщение # 269
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
а на климакс не похоже, хоть и задержка месячных.


Здесь неясно, что причина, что следствие. То ли "Маркиз Де Прессняк" влияет на гормоны, то ли гормоны эти вызывают Маркиза. Но не те у нас годы.

Quote (sakkura)
С трудом заставляю себя красить волосы и делать укладки.

Quote (sakkura)
Радует, что у меня хватает ума понимать, что есть проблема


Хорошо, что понимаете проблему. Вы очень здравомыслящий человек, верю – выберетесь из этого болотца!

Quote (sakkura)
А я и на работу вообще забила как на лишнее в моей жизни

Quote (sakkura)
Лежат новые штаны красивые - купила неделю назад - верите нет - померить не хочется


А здесь радует, что нет необходимости работать, вставать утром, ездить одним и тем же маршрутом, видеть одних и тех же людей, от которых уже тошнит. Но если взглянуть под другим углом – работа, как антидепрессант. Там опять же захочется быть «звездой», кому-то пустить пыль в глаза, кого-то «уесть», с кем-то просто поболтать. Себя же не переделаешь! Опять же стимул покрасить волосы, надеть новую шмотку.
Честно скажу – такого, чтобы вообще ничего не хотелось долго, у меня не было. Ну пару-тройку дней, и все. Я на одном месте работаю уже 15 лет, за это время работа для меня была и смыслом жизни, и единственным хобби, и единственным местом, где я чувствую себя востребованной и нужной, и источником существования. В разное время бывало по разному. Тем более, что я содержала семью. Сейчас работа – это источник неплохого дохода, место, где можно пустить пыль в глаза, и тонизирующее средство, так как стабильности нет в нашем бизнесе (я наемный работник), приходится выдумывать что-то, искать новые пути – выживание. Поэтому не до апатии.

Я радуюсь, когда женщины говорят, что могут не работать, потому что их муж обеспечивает. Это, наверное, здорово. Может, мне повезет, и я испытаю когда-нибудь это легендарное ощущение, что «работать – не обязательно». Но все же хотела бы иметь свое занятие, хотя бы для общения, для тонуса. И для некой финансовой самостоятельности, я так уже привыкла. И здесь, на сайте, дополнительно осознала эту необходимость (лично для меня).

Quote (sakkura)
вдруг, мой Кураж и драйв были связаны с "пусканием пыли в глаза" и доказать всему миру, что я лучшая, а сейчас все это не нужно.


А вот это, мне кажется, связано с замужеством. Но, Sakkura, у вас прекрасный трезвый ум, и вы понимаете, какОй полюбил вас этот мужчина. И что бы он сейчас вам ни говорил, типа – отдохни, ничего не требуй от себя, расслабься – будьте благодарны ему за такие слова, но не воспринимайте их всерьез. Понятно, что в замужестве мы изменяемся, но чтобы из активной, деятельной девушки превратиться во всем довольную апатичную матрону – это вряд ли ему понравится со временем. Пинок!
Вы думаете о переезде. Это очень глобальное решение, нужно все технически продумать, это еще один Пинок!

Quote (sakkura)
Первый муж у меня был гаванью - развелась из-за скуки.

Наверное, под словом "гавань" я имела в виду несколько другое. Меня материально никто не обеспечивал, наоборот. Я имела в виду эмоциональную близость, понимание, только это, ничего более. А у вас "суровые будни с суровым мужиком", так мне запомнилось. Разные "гавани" s12

Quote (sakkura)
Но уже проще - так как понимание начало появляться


Понимание – это прекрасно! Это уже пол-дела сделано! У нас очень близкие взгляды на жизнь, но характеры наверное разные. И что бы я вам не сказала, я уверена, что вы придумаете лучше! Просто хочется поддержать.

Quote (sakkura)
DonaFlor, дорогая, стремитесь снова к семейным радостям.
Спасибо вам, огромное. Про свое нынешнее понимание семейных радостей я напишу на днях, буду рада обсуждению. Сегодня конец рабочей недели, нет сил более писать.

Quote (sakkura)
Интересно, что такое криптованный мат в понятии нашего сайта?


Про это даже хотела вопрос задать в Техподдержке, но не стала. Сергей же сказал, что все участники должны «упражнять литературный русский». Вот я и стараюсь, хотя иногда люблю поматериться. Но здесь не хочу, а то выгонят s11 А то, что вы написали в примере, по моему, он и есть s16

1969, очень интересно то, что вы написали, но несколько непонятно. Не могли бы вы поподробнее, пояснее, с каким-нибудь примером?

Добавлено (16.11.2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Иногда приходилось себя силой заставлять что-то делать.

Лапочка, простая и полезная мысль!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 07:09 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
1969, очень интересно то, что вы написали, но несколько непонятно. Не могли бы вы поподробнее,


DonaFlor, дорогая, если женщина в своей жизни вовремя делает перемены, не терпит неприятных длительных неудобств, не находится в длительных негативных состояниях, конечно такая женщина не сталкивается с многими душевными проблемами, которые дают о себе знать кстати не сразу, а только по истечению промежутка времени, я за вас рада, что вам не очень понятен мой предыдущий комментарий, правда , хорошо, что вам что- то непонятно, вы счастливая женщина, ведь каждая из нас - это человек определённой нервной организации, только каждая из нас проживает свою жизнь, и воздействия на эту самую нервную организацию и внешние и внутренние- разные.

Можно я задам вам вопрос: вам когда- нибудь приходилось пить антидепрессанты?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 08:05 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (1969)
если женщина в своей жизни вовремя делает перемены, не терпит неприятных длительных неудобств, не находится в длительных негативных состояниях,

Но как же женщина в начале своего пути поймет, что уже пора меняться и что можно терпеть, что нет?Мне кажется, что это качество приходит с опытом?..Потому что всегда сомнения- а все ли я до конца использовала, чтобы переломить ситуацию? Ага, вот этот способ еще...нет, не получается, тогда все, прощайте..В других отношениях она уже будет знать больше, что работает, что нет,и сможет выстроить их лучше.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:03 | Сообщение # 272
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote
сознательно не беру в голову то, что может испортить мне
настроение, так как очень эмоциональна и чувствительна, поэтому у меня защита такая. Даже телек не смотрю
специально.
Я поступаю точно так же, руководствуясь тем,что если что-то неприятное должно произойти, то переживать начну тогда,когда оно случится. А до этого момента гоню грустные мысли из головы. Кстати, страдания "наперёд" частенько бывают напрасны,потому что ситуация как-то сама собой разруливается. А зачем же тратить напрасно свои нервы. Некоторые телеканалы и передачи я просто не смотрю.

Столкнулась с тем,что многие меня не понимают. Как же - я не хочу знать сколько ДТП произошло на дорогах страны,. Это же ненормально.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
1969 Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:14 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Но как же женщина в начале своего пути поймет, что уже пора меняться и что можно терпеть, что нет?Мне кажется, что это качество приходит с опытом?.


Нет дорогая Милуша, дело здесь не только в опыте, дело ещё и в готовности самопожертвования , самопожертвование ради детей- это святое, но самопожертвование ради чужого человека, например, мужа( не считаю человека родным, если он заставлял меня страдать, оставаясь при этом равнодушным)- это медленное разрушение себя.

Считаю, что DonaFlor замечательно ответила на ваш комментарий Милуша, вот так надо относиться к себе, не терпеть, не зацикливаться, менять свою жизнь, жаль, что я в силу своего страха ничего не поменяла вовремя, терпела как партизан, да ещё и делала видимость, что у меня всё нормально.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 17 Ноября 2012, 19:18
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:42 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
К сожалению, не прочла все полностью, отвечала на ваш пост № 276. Поэтому писала обобщающе, без применения к конкретной ситуации.
Quote (1969)
самопожертвование ради детей

- что это? Как вы это видите? Сейчас рядом очень много семей, у которых дети выросли- 18 лет и выше. Интересно наблюдать за ними со стороны- у каждой женщины свой критерий самопожервования..И вообще, должны ли мы жертвовать собою во имя..чего? Чтобы они были сыты? Одеты? Ездили на красивых машинах? Играли чудесные свадьбы по миллиону гостей? Понятно, что каждая закроет ребенка от ..ну, пули, я не знаю, но не берем крайние ситуации.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
у каждой женщины свой критерий самопожервования.


Совершенно правильно, каждая женщина живёт по своим правилам, которые идут изнутри, кому сколько пожертвовать мы решаем сами, главное, чтобы это не напрягало, от всей души, это даже приносит удовольствие мне лично.

Другое дело, что некоторые женщины жертвуют собой ( как бы правильнее выразиться) в связи с обстоятельствами , насильно. Я категорически против любого насилия, так как такие жертвы нам дорого обходятся: куча потраченых нервов и душевная боль.

А вот по поводу: должны ли мы идти на жертвы ради шикарных свадеб или машин, отвечаю однозначно- нет. Мои дети никогда и не допустят этого.Только в пределах выполнимого и разумного.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 276
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Столкнулась с тем,что многие меня не понимают.

Quote (Лапочка)
Это же ненормально.


Лапочка, нас, таких ненормальных уже очень много, а это наводит на мысль, что мы очень даже нормальные! s7

1969, я наконец поняла, о чем вы говорили. Да, это точно не моё.

Шеффлера, мне было бы интересно посмотреть несколько серий и обсудить. Как вы посоветуете, посмотреть первые серии или из серединки любые выхватить?


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)

Но как же женщина в начале своего пути поймет, что уже пора меняться и что можно терпеть, что нет?

Милуша.1969 писала
Quote (1969)
если женщина в своей жизни вовремя делает перемены, не терпит неприятных длительных неудобств, не находится в длительных негативных состояниях,

Не в начале своего пути,а в своей жизни.Мы все как-то,блин,далеко не в начале этого самого пути,а в середине s16 ,да ещё с опытом.И уже готовы(я,например),
Quote (DonaFlor)
Как там в фильме наши мушкетеры пели:" уж если решать - так ты решай, а если решил - то делай". А бесконечно взвешивать - это значит самостоятельно загонять себя в тупик депрессий, неразрешимых противоречий. Портит нервную систему, здоровье и внешность. Часто, чтобы вырваться из нехорошей ситуации, приходится чем-то пожертвовать, но при этом сохраняешь себя. s12

s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:41 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (1969)
.Только в пределах выполнимого и разумного.

Для всех и это свое..Завтра у друзей сына в армию провожают..кредит взяли на офигенную сумму, говорят, как раз, пока он в армии, и отдадут. Он и не знает. Такой сюрприз родители решили сделать. s2 Самопожертвование или дурость? Я говорю- дурость и показуха, они говорят- да мы ради своего ребенка...да мы...Мы всем пожертвуем...
Реальная ситуация, вот и спросила.
Quote (Olivka_48)
Не в начале своего пути,а в своей жизни.

Ну, жизнь-она и в начале пути тоже жизнь...Опять пример- дочь подруги разводится, прожили месяц. Дурак он, говорит, все не так, как обещал, и родня у него противная, и рубашки гладить не собираюсь..Вот, не попробовала ничего , ни время себе не дала,а жизнь готова изменить круто- бегом на аборт и на развод..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 02:30 | Сообщение # 279
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
.Вот, не попробовала ничего , ни время себе не дала,а жизнь готова изменить круто- бегом на аборт и на развод..
А я думаю, что и правильно. Не готова девочка еще пока, окунулась с головой в реальность, огляделась по сторонам - ну сплошной минус, в плюсе только секс, который минусы ну никак не перевешивает, прифигела и решила, что это ей не нужно. А если не нужно, то зачем же рожать? Дети ведь не игрушка. Поживет, опыта приобретет, инстинкты свою роль сыграют, вот тогда и буде толк, и взамуж можно, и детей рожать тоже. Собственно, ничего кошмарного не случилось, такое сплошь и рядом в молодых семьях (разве что родители влезли в долги и кредиты на свадьбу). Как по мне - так хуже, когда делают детей, а потом все равно через год-другой разводятся. Лично я, насмотревшись на исход молодых браков, в частности на то, как моя сестра мучилась с кредитами, выдав старшую дочку замуж, плюс к тому же чуть ли не каждые 2 месяца возив-перевозив вещи туда-сюда по причине "ах, Он и его мама такие-рассякие" заявила своим детям в сердцах, что свадеб никаких не будет))), максимум - будут деньги на свадебное путешествие,а дальше делайте, что хотите, мы с отцом в этом не участвуем. Дочка, конечно, ничего не поняла, маленькая еще, а сын, слышащий обрывки разговоров и видевший отчасти переезды Лены (племянницы),как-то сказал : мам, да я вообще жениться не буду, это ж кошмар постоянно стиралку с холодильником перетаскивать))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 10:02 | Сообщение # 280
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Сначала думала, что просто лениво. Потом стала замечать апатию, а теперь выпала в осадок.

Что-то не то происходит, Галя. Из Ваших постов энергия била ключем, а теперь про апатию речь... Надеюсь, со здоровьем все в порядке. Может, просто усталость накопилась? Физическая, эмоциональная - иногда ведь и не замечаешь - бежишь, бежишь, бежишь, а потом раз и понимаешь, что энергии ни на что больше-то и нет... Правда обычно это временно.

...А может, сглаз какой-нибудь, негатив? (В этом случае только Сергей сказать может Вам что это.)
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Поиск: