Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 21
Удаленные





melodiua2929, простите за выяснение подробностей s11
По проблеме, мне кажется, если все остальное устраивает, то нельзя ли просто не обращать внимания на этот недостаток, ведь он не определяющий раз 2 года уже общаетесь. Вот я легко не замечаю скупость, тем более это качество часто присутствует в мужчинах, а щедрость часто совпадает с кучей других недостатков.
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:13 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вот я легко не замечаю скупость
Замечательное качество, новый
взгляд на решение моей проблемы. Может проблема то и во мне- просто не замечать скупость. Начну практиковать с понедельника.


Случайностей не существует
Франция
Милуша Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Но уж не покормить женщину, не прикрыть хотя бы чуть-чуть свои намерения...это не просто скупость, это даже неуважением попахивает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 14:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Милуша, Анин, marina_, девочки, прошу вас дать совет конкретный из своей жизни или из жизни ваших подруг. Эта ветка не дискуссионная, а для - поделиться опытом, обязательно положительном!
melodiua2929, Откройте новую ветку о жлобах - перспективная и задевающая тема!
С удовольствием в ней приму участие.

Добавлено (06.10.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Сайт знакомств
Казалось бы чего проще, зарегиться, заполнить анкету, прикрепить фотку и все - ходи на свидания, выбирай мужчин.
Ан нет. Много секретов и правил, которые надо знать. На собственном опыте и положительных опытах подруг поделюсь ценными, надеюсь, советами и наблюдениями s16 .
Мой любимый сайт - Мамба. С другими отношения не сложились.
Первое, что надо сделать - заполнить анкету правильно. Что это значит? Запомните, девушки, главную ошибку многих: никогда не вставляйте штампованных заготовок: типа стишков - "я стопроцентная женщина", костями не гремлю и т.д.
Не используйте очень умных фраз и выражений, не пугайте Моцартом и Штраусом, эклезиастом и Древней Грецией.
Пишите доступными словами от души. Пусть эти фразы будут вашей характерной чертой, чтобы не было потом фальши в переписке.
Отметьте, что долгой переписке предпочтете встречу в кафе за чашкой кофе. Это обязательно.
Добавьте, что мужчинам моложе 35 лет отвечать не станете(если надо так)
Есть там отметка о жилищных и материальных проблемах - пишите, что у Вас все есть, ( не Щучка корыстная) а вопросе - кто Вам нужен, отвечайте - без мат. и жилищных проблем.
В вопросе - какие черты у мужчин вам дороги, ответьте; - не ищу богатого, красивого, супер успешного.
Нужен мужчина с хорошей душой, добрый - как то так. Главное не завышать планку - иначе будет отторжение мужского внимания.
Не пишите в целях - замужество. Это потом само выяснится.
Фотография
- табу на откровенные фото, если вам не нужен секс на один-два раза.
Не ретушируйте портреты.
Моя подруга жаловалась: переписка, приглашение на свидание, созваниваемся по приезду на место встречи, подхожу -
никого нет. И так несколько раз. Я голову сломала в предположениях, а потом заглянула на ее страницу.
Все стало понятно.
Она девушка симпатичная, но очень полная. А на фотках у нее видно было лишь, что она длинноволосая симпатичная блондинка, с огромными глазами (которых в реалии нет и в помине). Едут к Эльфу, приезжают к Рубенсовской женщине s16 Удирали, короче s9
Так что не лукавьте.
Будьте оригинальны и доброжелательны на фотках. Фото, желательно побольше, но разных.
s7
Продолжение следует!



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Есть там отметка о жилищных и материальных проблемах - пишите, что у Вас все есть,

И как потом от альфонсов отбиваться? s2


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 26
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к вопросу s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 19:27 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sakkura, пожалуйста, поделитесь личным опытом: вы считаете, что мужчина должен сразу понравиться, или нужно общаться какое- то время, ждать, что вот-вот зацепит он чем-то, что-то вспыхнет в душе.

Мне очень хочется услышать ваш взгляд на эту сторону отношений мужчины и женщины. Как поисходило в вашей жизни, было ли такое, что человек просто нравится внешне, а характера вы не знаете, симпатичный для вас мужчина, думаете о нём часто, но не знакомы почти. Или наоборот, внешне ничего особенного, неприметненький, серенький мышонок, а пообщались и влюбились.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 21:26 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Пригласил в гости, что ж, раз приехала. Пришли на квартиру, посадил ее на диван и начал стриптиз показывать.

А зачем идти сразу в квартиру? На мой взгляд это легкомысленно,и первая встреча должна состояться на нейтральной территории, например, в кафе, пообщались-разошлись, из общения становится ясно будет вторая встреча или нет. А идти домой к мужчине в первую встречу, по-моему, очень рискованно. А мужчины рассуждают по этому поводу, что женщина уже знает на что идёт, соглашаясь на свидание у него дома. Как-то так.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:23 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Quote (sakkura)
Есть там отметка о жилищных и материальных проблемах - пишите, что у Вас все есть,

И как потом от альфонсов отбиваться?

И я присоединяюсь. Попадалось много альфонсов, и даже не в интернете. Например, таксист, приятный мужчина армянин, 50 лет, уже 30 лет в Питере живет, с женой в разводе 8 лет. Звонит - чем занимаешься? говорю - уборку делаю. Он - давай приеду, помогу. Это при том, что никуда не приглашал, а уже в гости набивается. Жилья своего нет. Как я могу ему доверять?
Это невинный пример. Были и другие. Рассказывала в теме О меркантильности нас, женщин", автор tatta. Есть еще грустные примеры. К сожалению, по интернет-знакомствам, положительных нет. s9
sakkura, может можно добавить сюда мой пост из темы "Почему они не встречаются?" s7 Тема для меня больная.


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Суббота, 06 Октября 2012, 22:25
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:21 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
LIZHEN, Oladushka, а зачем от альфонсов отбиваться? В игнор их! Но, ни я, не кто либо из моих знакомых на таких "мужчинов" не нарывался.
Альфонсу главное выкачать денег, это сразу видно. Да и вообще - альфонс явление расплывчатое в современном мире.И среди любовников, встретившихся в реале, полно любителей занять денег, уговорить на кредит.
А сколько товарищей, живущих за счет жены, никто не считал.
1969,
Исходя из моего опыта получается так.
Я встречаюсь со всеми - никому не отказываю, кто хоть чем то привлек. Очень часто неинтересный на фото, серенький в переписке, мужчина, в реальной встрече цепляет очень сильно. Иногда это сила характера - стержень внутренний, иногда юмор и ум. Иногда необъяснимое: запах, поведение, взгляд.

Quote (1969)
серенький мышонок, а пообщались и влюбились.

Да - только так. Поверхностный взгляд ничего не дает, а внешность не о чем не расскажет правдиво..Как то так.
Поэтому все встречи с мужчинами у меня по одной схеме - увидели друг друга, провели вместе время в общении живом, как я называю, - щелкнуло, - зацепило, понравился человек - только тогда продолжение встреч.
А нравится издали может любая картинка, любой киногерой. Это не то.
Поэтому надо непременно встретится, поговорить, издали не надо влюбляться. Внешность обманчива, вернее мы сами желаем обманываться, придумываем героя, одеваем его в волшебную одежду, а потом не желаем видеть, кто он на самом деле.
Quote (1969)
или нужно общаться какое- то время, ждать, что вот-вот зацепит он чем-то, что-то вспыхнет в душе.

Но ждать, что что-то вспыхнет. Не знаю. Для меня это нереально. Никогда такого не было.
Р.С. Пишу в настоящем времени - так проще.

Добавлено (07.10.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Анин,

Quote (Анин)
Забыла, что хотела спросить. Как поступать в таких ситуациях?

В таких ситуациях, когда подмена фото и настоящего мужчины - надо вежливо говорить - До свидания. Без разговоров.

Добавлено (07.10.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Lora1809,
Совершенно верно! И в переписке предупреждать сразу, договариваясь о свидании, что о сексе на первом свидании не может быть и речи!
Нормальные мужчины этому лишь рады. Далеко не все мужики рассматривают женщин как снаряд для: баллоны слить.

Добавлено (07.10.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
А идти домой к мужчине в первую встречу, по-моему, очень рискованно. А мужчины рассуждают по этому поводу, что женщина уже знает на что идёт, соглашаясь на свидание у него дома. Как-то так.

Да так! И вообще - к теме знакомств на сайтах.
Я, собираясь впервые на такую встречу, просила паспорт и извинившись за недоверие, передавала по телефону паспортные данные подруге. Никто не обиделся. Честно. Потом правда осмелела и перестала этим заниматься s12

Добавлено (07.10.2012, 00:21)
---------------------------------------------
DonaFlor,
да и я том же выше написала. Альфонс понятие расплывчатое.

Quote (DonaFlor)
может можно добавить сюда мой пост из темы "Почему они не встречаются?" Тема для меня больная.

Добавьте - родственная тема, если так можно сказать s7


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 07:38 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".


Sakkura, вопросов будет много, так необходимо наше общение, моя личная благодарность за открытую вами ветку, уверена, что нам есть чем поделиться , единственное, что сразу и не сообразишь, не выразишь главного в словах, но жизнь продолжается и актуальность многих вопросов будем обязательно разбирать вместе.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
А я вот все про альфонсов. Не всегда так было, а последние лет 15 неплохо зарабатываю, и так сложилось, что мой муж не работал, не складывалось у него, жил за мой счет, брал какие-то кредиты, чтобы создать свой бизнес, я же потом эти кредиты выплачивала.
А я не могла увидеть ситуацию со стороны, работала много, карьеру делала. Очнулась только когда три хорошие ювелирные вещи пропали. Тогда и сообразила, что подруга у него есть. В общем стыдно мне до сих пор, что я так долго это терпела. Выставила его.
Потом был мужчина, не сказать что альфонс, но зарабатывал в разЫ меньше меня, а сам все время без денег, и норовил все время подзанять.
Потом в интернете познакомилась, понравился, умный, с юмором. Вот он был конкретный альфонс по профессии. Не сразу стало понятно, профессионал.
И вот сейчас именно альфонсов и боюсь, постоянно попадались такие в последнее время. Я думаю, проблема во мне, раз такие мужчины (определю их, как безденежные) мне встречаются, значит притягиваю их чем-то. Стала изучать себя, читать книги по психологии, вроде что-то становится понятнее. Но пока даже боюсь вступать в отношения, особенно если мужчина понравился s5
Мне проще встретиться с любым для одноразового секса, тогда совсем неважно, есть ли у него жилье, деньги, сколько ему лет и какие тараканы бегают у него в голове.


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:26
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:53 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
В знакомствах по интернету, есть ещё кое-что, на которое нужно сразу обращать внимание. Альфонсов, мне кажется, ещё можно распознать. Но есть и волки в шкуре овцы- это женатики, выдающие себя за холостяков. Сама лично с этим столкнулась. А вот, одна моя приятельница, при знакомствах с мужчинами по интернету, не стесняясь, просит прдъявить паспорт, чтобы убедиться, что человек действительно не женат. Хотя....и это не гарант..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:28 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Да, Lora1809, на это тоже нужно смотреть. Попросить паспорт - это нормально, хотя, да, не гарантия. Но это становится понятно уже через несколько встреч. Я не сталкивалась. Обычно женатость видна по анкете: или она без фото (все фото внутри), или пишут "я не ваш герой" (у меня указано, что ищу свободного мужчину), иногда говорят "да, женат, но с женой живем как соседи". Но от это меня не пугает, я думаю, что смогу разобраться женат или нет.
А вот аферисты - такие хитрые. Выбирают уже не очень молоденьких, обеспеченных. Да и верно, дама за 40, верящая в сказки, легко на них ведется. sm7
У меня была похожая ситуация, но удалось выйти из нее без потерь.


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:28
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:37 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Я к сожалению, поняла, что человек работает на два фронта, через полгода отношений, и то совершенно случайно..У него и фото в анкете было, и холост указано, и в выходные и праздники был со мной, звонил в разное время суток..и планы на будущее строили..все признаки на лицо, что человек свободен..Думаю, что тоже опытный оферист, не альфонс конечно, но женатик...


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:57 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Я к сожалению, поняла, что человек работает на два фронта, через полгода отношений

Обидно, и время потеряли. Зато опыт приобрели.:)


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:57
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:00 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Зато опыт приобрели.:)

И ребёночка, а рожать надо было всё-таки 34 года было на тот момент, но сейчас не об этом s12 Вывод: в знакомствах по интернету остерегайтесь альфонсов и женатиков, проверяйте паспорта, и не идите на первом свидании на квартиру к мужчине!!!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:35 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Вывод: в знакомствах по интернету остерегайтесь альфонсов и женатиков, проверяйте паспорта, и не идите на первом свидании на квартиру к мужчине!!!

Чудесно, сформулированы первые выводы! Тема прекрасная, sakkura! s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Сайт знакомств - продолжение
Итак есть фото, анкета и желание познакомиться. Не совершите главную ошибку - оттолкнуть желающего познакомиться без длительной переписки.

Как только новичек-женщина попадет на сайт - она будет пользоваться повышенным вниманием.
Главное не растеряться: не спешить сразу отвечать, не реагировать на дураков и малолеток. И не отвечать на предложение встретится сразу, без преварительной переписки, категорическим отказом. Многие мужчины просто не умеют излагать мысли на бумаге долго. Не дано!
А многие тупо бояться, что не смогут понравиться по переписке - страх и неуверенность многим мужчинам присущи так же как и нам. Но и сами встреч не предлагайте.
Кстати очень много появляется друзей по переписке. Я таким интересным товарищам всегда давала адрес Одноклассников. Есть те, которые просто ищут общения, по разным причинам. Но эффект очень положительный от таких знакомств - рекомендую:)

И вот вы идете на первое свидание. Будет трепет, как в 18 лет (если такие встречи в новинку).
Не надо теряться и не не насилуйте себя. Как это не сложно - будьте естественнее. Любая ложь будет заметна. Поэтому то и ходите на такие встречи, как можно чаще - чтобы неловкость начала исчезать - это возможно:)
Не одевайтесь как путана, но не будьте монашкой. Не соглашайтесь на свидания в квартире, только в кафе. На ресторан, кстати тоже не надо соглашаться. Не пейте алкоголь ни в коем случае. Как удалось понять из опыта - не стоит бояться маньяка - не слышала даже о таких. Они в основном в реале встречаются, а извращенцы инетные на свидания не ездят - лишь пишут и мечтают.
Но можно попросить паспорт и продиктовать данные подружке.
Напоминаю -; договариваясь о свидании, сразу предупредите, что у Вас секс на первой встрече - табу. Это важно прояснить сразу. Обычно мужчины тоже не в восторге от быстрого секса.
Если мужчина на первом свидании не очень понравился, не стоит рвать сразу - можно позволить ему еще одно свидание. Но не более двух раз ездите к одному и тому же на встречи, как практика показала - не стоит терять время, если сразу не "щелкает".
Кстати, свидания можно проводить где угодно, где Вам больше по душе. Мне нравилось и в цирке (меньше напряга и неловкости) и в летних кафе, и на катере - речном трамвайчике.
Не стоит расстраиваться, если не перезвонит мужчина после встречи. Это не значит, что вы лично не хорошИ, просто для этого мужчины Вы не подходите - может наоборот слишком красивы или умны. Часто бывает так.
Кстати , я столько находилась на свидания, удивительно и интересно - в юности такого разнообразия не было. Удовольствие обалденное. Везде побывала, где и с мужем не была.
Не бойтесь и не стесняйтесь, что мужчина платит за Вас. Он платит за хорошо проведнное время, за удовольствие от встречи. Вы тратитесь не меньше: маникюр, прическа, косметика:) Не комплексуйте!
И еще: если у Мужчины намерения серьезные и и виды на продолжение - придет с цветами. Если Вы замужем - не забудьте их выкинуть. s12
Часто мужчина не назначает сразу - на словах, следущее свидание потому, что боится отказа. Если он хочет продолжения - он напишет - ждите. Сами не в коем случае не пишите первой.
И следущую встречу планируйте более интересной - независимо от Ваших целей, нужна интрига. То есть продумайте сценарий: будьте интересной. Лучше всего у меня такое получалось в зоопарке s16 , там много сюжетов можно использовать - смотря по тому, какой у Вас спутник. Романтик - романтичная сцена у пруда с птицами. Прогматик - у клетки с хищниками и т.д. Приложите фантазию. Полезная вещь.
Проштудируйте - построение сценария. Это наше - все! Если конечно Вам так нравится. А нет - все в ваших руках. Выбирете то, что Вам ближе.
И еще одно по теме.
Часто читаю совет не быть доступной. У меня как то наоборот почти.. На втором свидании, если мужчина нравился, был секс. (Но у меня другие были условия, так сказать - я была замужем. Это меня очень не красит и противно.. Но это я уже сейчас поняла, а тогда вообще не думалось - но это так - лирика)
Меры предосторожности:
Не пейте на первом свидании
Если на фото был другой человек - уходите сразу
Не идите в первый же раз на квартиру - пОшло (если только не хотите продолжения, и природа зовет)
Из вежливости не насилуйте себя - человек неприятен, уйдите сразу.
Попросите подругу позвонить Вам спустя минут 20, после начала встречи. Это и повод уйти, сославшись на на звонок, если так надо Вам и хорошее прикрытие от неприятностей.
И удачного Вам знакомства!
На днях, ради Нашего Сайта, решила проверить, как там на Мамбе! Девушки - все хорошо!
И адекватные свободные мужчины и предложения встреч. Всем рекомендую.
(Не ездила в этот раз - замужем, просто проверила - чтобы не быть голословной)
Еще раз - удачи!

Добавлено (10.10.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Quote (DonaFlor)
К сожалению, по интернет-знакомствам, положительных нет.

Сдается мне, Вы ездите именно к тем - альфонсам. Похоже есть некоторая психологическая зависимость именно от таких отношений, придется ходить к психотерапевту.
Есть еще вариант - ездить на свидания ко всем, кто пригласил и пробовать встречаться с теми, кто раньше по каким то причинам не заставлял сердечко трепетать!
То есть, при личной встрече продолжать отношения с теми мужчинами, которые являются антиподами с ранее существующими любовниками.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Среда, 10 Октября 2012, 14:45
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Сдается мне, Вы ездите именно к тем - альфонсам.

Нет, sakkura, совсем нет. Я просто привела несколько историй, которые были в моей жизни в последнее время, из них только одно альфонс-знакомство было в интеренете. Просто проблема в том, что когда мужчины узнают что дама более-менее обеспеченная, то одни убегают, поджимая хвост, а у других слюна начинает капать. Кстати, стараюсь повстречаться какое-то время даже с теми, кто не понравился сразу. Но пока это не дает результатов. s5
Вот новая невинная фишка из интернет знакомств: пишет мужчина без фото, что ищет женщину для постоянных отношений и брака, сам вполне симпатичный, обеспеченный, бла-бла-бла. Отсутствие фото объясняет, что не имеет времени отвечать на сообщения. предпочитает выбирать сам. Если хочешь, дай e-mail, пришлю фотки. Ну, я дала, присылает ссылку на сайт знакомств, где типа, богатые женихи, пишет :зарегистрируйся там и мы пообщаемся, а то я, типа, не люблю майл. Фотки там есть, о мужике написано все очень хорошее, и дальше кнопочка "найти принца". Вот вам скрытая реклама сайта! Элегантно и тонко! s12
sakkura, посоветуйте, как указывать возраст в анкете? Собираюсь создать новую на Мамбе, воспользовавшись вашими советами, но с возрастом проблема. Мне по паспорту 48 лет. На отдыхе дают 35-36. В обычной жизни, конечно, выгляжу старше, хотя чувствую себя молодой, и мужчины очень обращают внимание - в соседних машинах в пробке, в магазинах, на улице, и даже если к врачу пойдешь. Но когда они тебя видят и ты нравишься, тут не встает вопрос о возрасте. А вот в анкете... Уже почти год там указано, что мне 42. Никто не возражал, кроме одного - спросил меня в переписке: сколько лет на самом деле, вы же старше. Так вот что посоветуете - как писать в моей ситуации? Я видела, некоторые люди пишут "79 лет". Мне кажется, это не годится, потому что многие делают "выборку по возрасту". Как лучше поступить? Ценю ваше мнение.
Так понравилась ваша подробная инструкция , со знанием дела, вы молодец! Согласна со всеми вашими словами!Благодарю от всей души! s7


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Четверг, 11 Октября 2012, 20:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Поиск: