• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 03 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
sakkura, прекрасное предложение. Может мне кто подскажет выход из моей ситуации на личном примере? У меня любовник-начальник, уже 2 года и ни разу за это время он не то что подарок, даже конфетой или кофе сам лично не угостил, правда иногда, если я попрошу. Спрашиваю, почему так, я не заслуживаю? Говорит, что заслуживаю, но вот такой я, и ничего не могу с собой поделать. Последнее время я ему отказываю в сексе, но на него не действует. Прям как непробиваемая стена.

Добавлено (03.10.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Так как с ним еще поступить?



Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Ani Дата: Среда, 03 Октября 2012, 18:11 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Мне кажется его уже не переделать, ну что делать, вот такой он, можно его принять таким какой он есть а можно вообще не принимать. Может просто, наслаждаться тем что он просто есть и вам хорошо с ним s12 .
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 03 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Ani, Я уже взрослая женщина и знаю, как мужчины ухаживают,заботятся, даже мой муж все самое лучшее мне приносит или покупает, а тут просто жмот и все. Нутро мое требует как-то проучить его за это. Бесит, что каждый день говорит, как он меня любит, жить не может, не спит, думает обо мне. s9


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Среда, 03 Октября 2012, 19:15 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Так как с ним еще поступить?

Мужчины не понимают намеков. Нужно прямо говорить. Скажите, что когда мужчина не радует женщину сюрпризами причем каждый день, вы не чувствуете себя женщиной. Пусть это будет конфетка на столе утром, приятная СМСка, не обязательно что-то дорогое. Он не жмот, это какие-то внутренние комплексы - типа - "она меня любит ни за что" - и каждый день себе это доказывает за счет вашей такой "неприхотливости". Скажите напрямую. Женщина должна быть требовательна по сути. Тем более проверите. Прислушается - вас ценит. А если нет, обидится, пойдет искать другую на "свой комплекс", которая любит за "то что я такой классный".


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 03 Октября 2012, 19:56 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Нутро мое требует как-то проучить его за это.

И попробуйте!А зацепил он вас чем?Всё-таки 2 года - большой срок(при его-то жмотстве). s9


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
melodiua2929, а вы уверены, что вам нужен такой любовник? Может быть присмотреться к более щедрым и внимательным и мужчинам?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 03 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ох,жмотство в мужчине это патология.Я по своей "практике"изворачивалась на нет,что бы "развести" бывшего из принципа.Блин,даже вспоминать мерзко.Только когда его точка вместо сердца(это размер у жмотов в груди этого органа)начнет бояться вас потерять ,вот только тогда он пойдет(скрипя зубами и вы это будете видеть!)на жертвы.Он будет взвешивать каждую мелочь,сравнивая ее с той потерей ,что его ждет.И при вашем перевесе -получите.Но с таким будет пафосом ,с таким жертвоприношением,что вам радости от этого не будет.Поверьте мне.Ни одна его попытка сделать мне "приятно"после моей "работы"не принесла мне удовольствия.Но вот в моменты, когда у него видимо что то клинило предлагал сам ,то у меня был шок!По пальцам пересчитать.Реальный жмот был.Никогда, никому ,ничего).Сейчас с новым на шоколад смотреть уже не могу,закормил им .А сказать боюсь,старое помню).Лучше поменять,как посоветовала вам Lora1809.
Испания
melodiua Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 11:06 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
с таким жертвоприношением,что вам радости от этого не будет.Поверьте мне.Ни одна его попытка сделать мне "приятно"после моей "работы"не принесла мне удовольствия.
Думаю, что и в моем случаи будет тоже самое.
Quote (Ksu)
Нужно прямо говорить
Говорила, приводила примеры, убеждала, что это так должно быть, это нормально, спрашивала, как детям своим прививал ухаживание за женщиной, как ухаживал за женой, а никак.


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
sakkura Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Не пробовали у него попросить зарплату повысить, премию выписать? И вообще - он Вами с точки зрения проф.пригодности, необходимости дорожит?
Только здесь можно чем-то манипулировать. Больше ничем. ИМХО


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
sakkura, Без меня он в работе ноль, но на зарплате это не отразится, госслужба. Попробую отстранить его от себя, хоть на недельку.


Случайностей не существует

Сообщение отредактировал melodiua2929 - Четверг, 04 Октября 2012, 13:15
Франция
sakkura Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Без меня он в работе ноль,

Еще не пробовали вариант - пугать уходом по собственному желанию? Отказ в сексе уже был? Как долго? И Думаю здесь не поможет такое решение.

Добавлено (04.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Если отношения с любовником становятся прохладными и любовник уже не бежит сломя голову на свидания и все реже их назначает.
Вначале небольшой пример для "наглядности понимания".
Вас приглашают в обязательном порядке быть на корпоративе, который Вам до противного не нужен. А быть там необходимо, иначе проблемы с начальством, неудовольствие подчиненных и т.д.
Вы горестно вздыхаете, но, как истинная женщина, хотите там хорошо выглядеть. Маникюр, педикюр, прическа, выбор платья, покупка туфель (непременно оказывается, что не хватает в гардеробе чего-то) Психологическая подготовка к скучнейшему вечеру, придумывание аккуратно льстивого тоста...Тьфу!
Ехать в общественном транспорте - ведь придется выпить, метро с пересадками, автобус...Полтора часа убитого времени. Но - ты уже готова к Вечеру.
Подъезжаешь - и о чудо! Канализацию прорвало - вечер отменен! И что - облегчение, радость, удовлетворение?
Ничего подобного! Разочарование! Вдруг появляется мысль - а ведь было бы здорово: поболтать, посплетничать, пофлиртовать с начальником, поесть и потанцевать. С тяжелым вздохом едешь домой, скидываешь ненужные уже туфли, расчесываешь безжалостно дорогую укладку...
Девушки, тоже самое произойдет с Вашим "подстывшим" любовником, если в самый последний момент, когда ОН уже почти до Вас доехал, резко отменяете свидание, придумав приличную причину. Ох и заколбасит же его - вспомните пример про корпоратив и подготовку к нему - его чувства будут идентичными. Мы, зачастую, привыкаем быстро к хорошему, если нет интриги.
Есть интрига - есть отношения!
Советую это всем любовницам учесть и работать в этом направлении. Создавайте как можно больше непредсказуемых ситуаций, будьте хорошим сценаристом в первую очередь!
Р.С.
Никогда не давайте почувствовать Любовнику, что Вас можно контролировать и Вами управлять.
Как бы Вам это не было трудно, делайте вид, что отношениями не очень то дорожите. Только не перестарайтесь;- Это не значит относиться пренебрежительно, это значит - быть ускользающей. Дайте почувствовать и понять, что Вы замечательный друг и любовница без проблемная, но гармоничная, самодостаточная Личность, и любовник лишь прелестное дополнение к Вашей абсолютно независимой жизни.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Четверг, 04 Октября 2012, 13:46
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 16:17 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
sakkura, Вот это его жлобство меня уже давно охладило к нему, и секс был только по необходимости.


Случайностей не существует
Франция
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 14
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
sakkura, здорово! Посмеялась от души!

Так вот, любовник, если вдруг однажды
Захочешь сам себя превознести: мол, я таков! -
Ты знай: не входят в реку с милой дважды
С одних и тех же самых берегов!

И коль тебе, счастливчик, эта дама -
Не важно: из Уфы, из Амстердама -
Отменит встречу - знай: сменилась власть,
И с нею ты уже не сможешь всласть

Себе, крутому, доказать всю крутость...
И если в чувствах проявляешь скупость -
Крутиться будешь ты, как сковородный уж!
А что ты хочешь: ты же ей не муж... s2
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:37 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Вот это его жлобство меня уже давно охладило к нему,


Так может и добить это чувство ,подбивая его показывать свое нутро .Как антидот будет.Я подбивала ,что бы злость наступила такая -для броска-рывка силы .Даже на этом месяца три продержалась.А потом по инерции вспоминала и выжила.И станьте такой настоящей настолько ,насколько вы есть,каждый раз говорить вслух все, что думаете ,не боясь потерять это.Полегчает точно.

Не так давно прочитала статью ,где написаны плюсы и минусы женатых любовников.Так вот первый плюс был:вас будут поддерживать финансово и баловать потому как чувствуют ,что не дает полноценно чувства.И вообще по статистике(!где ее взяли?)подарков и цветов больше получают любовницы!Смешно было .80%любовников не дает ничего.Я о цветах и не думала,среди ночи их нет,а в поле ехать ради меня собирать?А днем жена узнает и крышка.
Норвегия
melodiua Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:01 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Вчера приехал на машине,где есть внутри большой диван, думал меня повезти. Отказалась, сказала, что голодная, трахаться голодная не могу. Говорит: ну ничем помочь не могу, покрутился и уехал. Сегодня с утра меня игнорирует, смешно наблюдать за ним. Ну настоящий козел!


Случайностей не существует
Франция
whatsup Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:20 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
melodiua2929, Вам срочно надо менять любовника, этот никуда не годится, жмотство не лечится, у меня тоже был не самый щедрый, заплатить за кино, там еды привезти да, а вот за кв съемную заплатить нет, в которой сам же и подживал, ну через год меня это всбесило не на шутку, я собралась в италию, к новому ухажеру, и высказала ему все что думаю, обычно жлобы эти прикрывают свою жадность тем, что любовнице нужны только деньги, а им так не хочется ( а ты как любящая преданно своего любоввника не должна давать ему повода так думать, и денег не просишь)Я поставила ему его же жену в пример, которая не работала в жизни ни разу и сидит на его шее, что-то он ее алчной не считает и не сомневается в ее любви, главное когда выводите его на такой разговор, надо настроиться на то что и правда его бросите, они это чувствуют, больше у нас вопроса на счет оплаты кв не стояло и потом даже счет общий открыли.


Сообщение отредактировал whatsup - Пятница, 05 Октября 2012, 13:36
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
whatsup, Что менять надо, то надо. Вот только не так легко в мои 47 найти подходящего. Нравится мне один, но старый уже. Лучше буду одна и потреплю ему нервы.


Случайностей не существует
Франция
ахог9 Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:58 | Сообщение # 19
Удаленные





melodiua2929, как одна, Вы же писали муж есть? Или нет мужа? Или отсутствие любовника = одна? Что-то Вы меня запутали, извините, за любопытство s7
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:52 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
marina_, Муж есть, да. Это совсем другое. Мой муж нездоров.


Случайностей не существует
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: