Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:37 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Шеффлера, спасибо за советы по п.2 и п.4. Такси - это выход, очень не люблю метро. Хотя часто мужчины предлагают подъехать, куда мне удобно. А вот по п.2 - хотите посмеяться? Как раз вчера я открыла сайт, где у меня анкета. Кто смотрел? Оказывается, меня нашел мой бывший любовник-альфонс-профессионал, и он теперь ВИП! И это несмотря на то, что я на 79тысяч-хрен каком месте! Так неприятно стало. Но это к тому, что ВИПы - они часто дутые пузыри, денег это много не стоит, а уважение дам - повышенное. Часто вип покупают те, кто уже давно ничего не может, кроме как общаться в инете, помещать в дневники интересные записи, и собирать целые клубы поклонниц. В реал не ходят. Пример: 48 лет, мужик - красавец, брутальный такой, мы с ним долго общались на тему автомобилей, а потом я спросила - а чего ж ты так долго здесь сидишь, ни с кем не познакомишься? Он ответил - пороху уже нехватает... Полтора года назад это было, до сих пор сидит, он - вип.
Sakkura, благодарю очень за советы, уже нашла фотки с согласия самих мужчин и их жен. А номер телефона сайты требуют при регистрации анкеты, вот и думаю, что может один номер не прокатит? Пока я только на майле. А вот насчет авто - я рада, что вы согласны со мной, что не стоит его афишировать. Все-таки у мужчин это одно из больных мест, особенно если авто нет, или оно похуже. Но я не умею долго шифроваться, можно, конечно, наврать про бывшего мужа, тем более, что он уже в ином мире, какую-то историю сочинить. Просто боюсь засЫпаться, я очень прямой и открытый человек, ели это не касается работы s5 Если дальше встречаться, то все может раскрыться...
Вот 1969 спрашивала о вашей истории, где я могу ее почитать? Вы очень интересная и сильная женщина, хотелось побольше узнать про вас!
Quote (sakkura)
Кто подскажет, как отбиваться от назойливых продавщиц

Я говорю так "я посмотрю, а когда будет нужно, позову вас". Вежливо и конкретно.

Quote (concubine)
Увы, но в 48 девушек уже нет

Ха! Согласна с sakkura, пока нас называют - Девушка - мы и есть Девушки. Сегодня гуляли с подругой по осеннему парку, баловались, хохотали, шуршали опавшими листьями, фотографировались. Так молодняк к нам пристал: девушки, а, девушки, давайте познакомимся, вместе пошуршим. А нам прикольно так, они моложе наших детей. Так что вы - как хотите, а я - Девушка!!! s7


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Суббота, 13 Октября 2012, 21:50
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
ВИПы - они часто дутые пузыри

Да, не хотела это подчеркивать - вдруг чего то не знаю, но там скорее всего и тусуются альфонсы профи. Так удобнее. Будем ориентироваться - на "Реальных пацанов s2 "
Quote (DonaFlor)
А номер телефона сайты требуют при регистрации анкеты

Я не встречала таких требований. Это неправильно.
Quote (DonaFlor)
Так что вы - как хотите, а я - Девушка!!!

Ессс!! А то! Я тоже!
У меня вообще ощущение, что мне не больше 28, так же голову срывает. Легкомысленная бесшабашность, страсть к музыке и кипение крови по жилам!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
У меня вообще ощущение, что мне не больше 28, так же голову срывает.

Девушки, не обижайтесь, но это ваше восприятие, позитив , конечно это здорово. Мужчины все равно видят, кому 28, а кому 48 s2 Мне кажется, надо дружить со своим возрастом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sakkura Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:40 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Мужчины все равно видят, кому 28, а кому 48

Неа, не видят. Один мне вообще сказал, что если бы паспорт не видел, ни за что не поверил бы, что тебе 44. Но все индивидуально. Смотря какая кожа, тургор, блеск глаз и жажда жизни. Насколько легки движения и доверчив к жизни взгляд.
А если бы и видели - что из того? Смотрела передачу недавно , где работники московского ЗАГСа говорили, что сочетаются браком в "за 40 и за 50" больше пар, чем за 30.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:47 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Неа, не видят. Один мне вообще сказал, что если бы паспорт не видел, ни за что не поверил бы, что тебе 44.

Но вряд ли подумал бы, что вам 30, к примеру. А насчет сочетания браком, то согласна, возраст не помеха s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:02 | Сообщение # 66
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
У меня вот вопрос к DonaFlor, - если,как вы пишете, с Вами знакомятся везде абсолютно,то зачем вам этот головняк в виде сайтов знакомств?В реале как то поживее выходит ну и сразу видно, что за человек перед тобой.
И - не томите - расскажите,что у вас за машина s7
Полдня сегодня думала,чем еще можно в Москве человека удивить!)
Кроме Камаза и вас,выходящей из него,ничего не придумалось.Ну еще б поливалка удивила s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:35 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
concubine, конечно же вы правы, если представляться на 20ть лет моложе, то это глупо и неоправданно. Мы здесь говорим о каких-то 4-6-8 годах, которые трудно оспорить. Знаете, я видела много анкет мужчин, где они пишут, например, возраст 45. Так вот, один в 45 лет - подтянутый и стройный мужчина, а другому на вид лет за 60. Может они тоже указывают более молодой возраст? Однако, у меня на работе есть мужчина, он очень красивый, ему по паспорту 44 года. Он рядом со мной выглядит папашей. Генетика, однако? Важно, как ты выглядишь, и как себя ощущаешь. s7
Quote (concubine)
Мужчины все равно видят, кому 28, а кому 48


Quote (sakkura)
Неа, не видят.

Согласна, не видят. Можно выглядеть по-разному в разном возрасте, и особенно в диапазоне от 35 до 55. Проверить можно лишь по паспорту. Если он не поддельный, конечно. Но это и не надо. sakkura права - для завязки отношений они не требуют паспорт, а потом им уже все равно, если ты понравилась. Долой стереотипы! :))

1969, LIZHEN
, я не москвичка, живу в СПб, у нас мат.уровень пониже. А машина моя - Джип Либерти - стоит 1,5 м.р. Для уровня нашего города это достаточно круто, так как подавляющее большинство населения получает зарплаты 30 - 35 т.р. Есть на наших дорогах и крутые Лексусы, и Тойоты Ленд-крузеры, и Инфинити Q-забыла цифру, и Порше разных видов, но их не так уж много, большинство населения ездит на бюджетных авто - Фордах, Опелях, Фольксвагенах, Хюндай, Рено, Киа, Ладах и т.д. Конечно, среди этих этих марок и флагманские модели, но в основной массе их не так уж и много. А поскольку знакомства происходят с "основной массой", то отсюда и отношение, уже не раз столкнулась. s5
LIZHEN, в том-то и дело, что со мной не знакомятся, а просто как бы выразиться, выражают симпатию. Подойти и познакомиться, или в окно машины бросить свою визитку, к примеру, - такого нет, все бояться, стесняются, или не знаю что. Вот поулыбаться в соседней машине (в Спб тоже пробки) - это запросто. На улице , на заправке посмотреть с интересом, в магазине заговорить... а познакомиться - пока никак! Может период такой, год високосный, да еще мой, драконовский?
А про КАМАЗ и поливалку - здорово! У нас на фирме есть еще бульдозеры, экскаваторы, асфальтоукладчики и т. д., но на них перемещаться по городу накладно!


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:15
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:20 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
с Вами знакомятся везде абсолютно,то зачем вам этот головняк в виде сайтов знакомств?

LIZHEN, вопрос конечно не мне, но и к моей ситуации тоже подходил - у меня в реале тоже много было знакомств. Но только в реале выбирали меня, а на сайте - выбирала уже я. Большая оказалась разница s12


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 06:14 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Но это к тому, что ВИПы - они часто дутые пузыри, денег это много не стоит, а уважение дам - повышенное.

Я знаю об этом, но все же хоть какой-то "фильтр", так сказать. Самые жадные и на эти расходы не сподобятся.
На этих сайтах к тому, что пишут, надо подходить с установкой доктора Хауса - все лгут! Чтоб уши иммунитет к лапше имели :)


Сообщение отредактировал Шеффлера - Воскресенье, 14 Октября 2012, 06:17
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:27 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Вот поулыбаться в соседней машине (в Спб тоже пробки) - это запросто. На улице , на заправке посмотреть с интересом,

DonaFlor, а как вы на эти знаки внимания реагируете?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
а как вы на эти знаки внимания реагируете?

Вот вы задали вопрос, и я призадумалась... Если чел в машине, я тоже улыбаюсь, киваю, благодарю знаками. В других местах - тоже посмотрю, потом взгляд отвожу, сама подойти стесняюсь. Я чувствую, sakkura, что вопрос ваш с подвохом:) И думаю сейчас, может как-то творчески подойти, но как? Споткнуться, уронить сумочку, бросить в окно соседней машины визитку с номером телефона?


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:21 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
уронить сумочку,

А почему и нет? Проверенный веками способ. Ну не сумочку, а вот визитку с телефоном точно s16
Шучу, лучше перчатку, платок s7
А вот бросить визитку в машину -я не рискнула бы. Но если это не противоречит вашему характеру - запросто можно!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:24 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Споткнуться, уронить сумочку, бросить в окно соседней машины визитку с номером телефона?


DonaFlor, это сценарий для фильма с удачным концом, а в жизни хочется , чтобы мужчина делал первые шаги к знакомству.

Мне приходят в голову мысли, что мужчины вообще перестали охотиться, не прикладывают мало- мальских усилий и не добиваются женщину.

Все женщины красивы, умны, женственны, ухожены, наряжены и накрашены, нас так много, и за рулём и пешком!
А мужчины( моей возрастной категории за 40) замучены, в основном в тёмной одежде и согнувшиеся, как будто им уже ничего не видать в жизни, кроме батрачества. Очень хочется услышать, что в других городах мужчины довольные, улыбаются, одеты со вкусом, опрятны и ухожены. Глаза сияют и уверенно шагают вперёд.

Ну, скажите, девочки как в вашем городе?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
sakkura Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (1969)
мужчины довольные, улыбаются, одеты со вкусом, опрятны и ухожены. Глаза сияют и уверенно шагают вперёд.

В южных городах почти все такие. Могу ручаться за Краснодарский край. Но там и женщины под стать. Яркие, уверенные.

Добавлено (14.10.2012, 18:31)
---------------------------------------------
В Москве такие в закрытых помещениях, а ну улице все хмурые, холодно всем. Солнца нет. Дождь, серая слякоть, пошагаешь тут уверенно по лужам, улыбаясь.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:43 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (1969)
Ну, скажите, девочки как в вашем городе?

Да, у нас в Питере такие тоже в закрытых помещениях, ну и в автомобилях. Иногда можно на улице встретить таких, но мало. А некоторые опрятные ухоженные не отрывают от уха мобильник, бизнесмены, к ним и подходить бесполезно, кроме бизнеса их ничего не интересует. В парках еще бывают, бегают, или на роликах...

Quote (1969)
а в жизни хочется , чтобы мужчина делал первые шаги к знакомству

Да, хочется, чтобы так и было. Сегодня весь день размышляю, и пришла к выводу, что все-таки нужно проявить творческую смекалку для знакомства. Буду думать дальше, sakkura очень много идей накидала s7

1969, Сценарий для фильма с хорошим концом - да, да, да, зачем нам плохой конец!


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:47
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:03 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Сценарий для фильма с хорошим концом - да, да, да, зачем нам плохой конец!

DonaFlor, здорово сказано!

Добавлено (17.10.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Хожу который месяц и день в немых самой себе укорах!
Не могу собраться и поехать к умершему мужу (прошлому) на могилу. Не убиралась и не была с ранней весны. Надо хоть в зиму привести все в порядок. А через себя не переступается.
Вразумите меня, плиз!!! s7



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
None Дата: Среда, 17 Октября 2012, 14:15 | Сообщение # 77
Удаленные





sakkura,

Quote (sakkura)
А через себя не переступается

а мне кажется, не надо переступать через себя.

Поговорите с ним - я уверена, он услышит. Или спросите себя - что именно Вас не пускает?
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Среда, 17 Октября 2012, 15:30 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
sakkura я бы и не стала переступать через себя. Ну съездите вы, а кому от этого лучше станет? Присоединяюсь к Kalen.
Посещение кладбищ не добавляет оптимизма, которого у нас часто и так мало. По моему мнению, за могилами должны ухаживать специальные служащие, а если мы хотим вспомнить своих ушедших близких, мы можем где угодно и когда угодно. Так делают в Финляндии и вроде в других странах тоже.
Извините, а муж скончался когда вы состояли в браке?


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Среда, 17 Октября 2012, 15:32
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 17 Октября 2012, 17:15 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Извините, а муж скончался когда вы состояли в браке?

Я уже дозрела до развода, всякому терпению пришел конец, объявила об этом. А Он умер через месяц, не успели даже подать заявление в суд. Суд почему, а не ЗАГС? Он непременно хотел у меня все отобрать, что можно.
Я бы и не задавалась этим вопросом - ехать или нет, но пресловутое - соответствовать нормам: как скажут, что подумают, вот заразность то. Это может когда нибудь не довлеть на до мной? Ах, Боже мой, что же скажет княгиня Мария Ивановна?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:51 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sakkura, ваше отторжение и подсознательное, и сознательное лично мне очень понятно. Мне пришла в голову вот такая мысль. Ухаживать за могилкою придётся ещё очень долго, вы ещё молода и у вас ещё впереди много десятилетий жизни, с нежеланием туда ходить вам не надо, я бы попробовала заплатить спец. службе( может там на месте), или за плату обратилась к бабульке, найти такую не сложно, мотивируя свой поступок любой правдоподобной историей.

Или ещё как вариант, ходить туда с близкой подругой, чтобы не думать ни о чём, отключаться и поддерживая разговоры на отвлечённые темы.

Как же некоторые люди могут оставлять после себя глубокую неприязнь, слава богу, что вы уже свободны , а некоторые из нас ещё в комлексах и в неопределённости, невозможности сделать что- то , что освободило бы от пут и тумана. Когда находишься сам в непонятной ситуации, вот сделать для своего освобождения что- либо кажется самой трудной задачей, решение которой откладываешь сознательно" на потом"


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Поиск: