Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Отсутствие фото объясняет, что не имеет времени отвечать на сообщения. предпочитает выбирать сам. Если хочешь, дай e-mail, пришлю фотки.

Первый вариант - женат, а жена время от времени отлавливает на сайте

Quote (DonaFlor)
Ну, я дала, присылает ссылку на сайт знакомств, где типа, богатые женихи, пишет :зарегистрируйся там и мы пообщаемся, а то я, типа, не люблю майл. Фотки там есть, о мужике написано все очень хорошее, и дальше кнопочка "найти принца". Вот вам скрытая реклама сайта!

Есть реклама, а есть развод - просят прислать для "свахи" деньги.
Не ведитесь на такие предложения и на любые страницы без фото.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Не ведитесь на такие предложения и на любые страницы без фото.

Соглашусь. Обычно странички без фото - это женатые. Но чаще всего они не скрывают!.
Кстати в прошлом году был неженатый без фоток, прислал мне на почту, ну и я ему. Ну внешне совсем непривлекательный, лысый, хоть и молодой. Встретились, такой приятный парень оказался, до сих пор дружим. Он был не против женщины постарше его, но для меня мужчина, моложе на 13 лет, для отношений... ну, не подошел :) странно как-то себя чувствовала.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:50 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
посоветуйте, как указывать возраст в анкете?

Возраст s12 понятие относительное!
В анкетах он указывается лишь затем, чтобы ориентировать мужчин и женщин на нужную возрастную категорию.
Мне нужен был, к примеру, мужчина слегка моложе или ровесник. На тот момент мне было от 42 до 44, а возраст указывала - 38, всегда, уж больно цифра для меня вкусная.
Мужчины не проверяют возраст при знакомстве, не просят паспорт s15
А, если любовь - возраст уже не имеет значения, правда если внешность соответствует легенде.
Гораздо моложе меня тоже не интересовали мужчины, хотя были встречи и с молодыми - но мне с ними глупо-пусто-неинтересно.
Quote (DonaFlor)
понравилась ваша подробная инструкция

Огромное спасибо. Очень надеюсь, что мой опыт пригодится, помню как сама тыкалась, что твой слепой котенок.
Позже напишу свой личный рецепт, о том
Как я переживала расставания
А пока прошу поделиться:
У кого были муки совести и отвращения за ошибочные и легкомысленные поступки?
Частенько из-за характера в них влипаю, а потом мучаюсь муками раскаяния ..Жесть просто!
Как пытаться избегать этого и как справляться с раскаянием - это мне пока не дается ни как!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:50 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
У кого были муки совести и отвращения за ошибочные и легкомысленные поступки? Частенько из-за характера в них влипаю, а потом мучаюсь муками раскаяния ..Жесть просто! Как пытаться избегать этого и как справляться с раскаянием

Как избегать... Эх,если бы знать.Только если набрать статистику своих ошибок и промахов. Учимся -то на своих.

Но вот чтобы не мучиться потом, надо для себя самой найти объяснение, зачем и почему вы так поступили. Разумную и уважительную причину. Может быть слегка и притянутую. Но надо обязательно в неё свято поверить.Оправдаться перед собой. И простить себя(это получится , если поверишь).И когда в памяти будет всплывать этот поступок, надо сразу быстренько напомнить себе причину.Можно и записать для верности.

Так же может помочь , если сказать себе :"Да, я совершила ошибку. С кем не бывает." И опять таки простить себя.

Но лучше всего всё же помогает , если удастся себя оправдать в своих собственных глазах.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 12 Октября 2012, 00:54
Беларусь
Шеффлера Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 06:17 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
На днях, ради Нашего Сайта, решила проверить, как там на Мамбе! Девушки - все хорошо! И адекватные свободные мужчины и предложения встреч. Всем рекомендую.

Зайти что ли... лет 7 назад была там - только неадекваты какие-то и писали, да с предложениями секса на раз... Уже и логин с паролем не помню.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Зайти что ли... лет 7 назад была там - только неадекваты какие-то и писали, да с предложениями секса на раз... Уже и логин с паролем не помню.

Шеффлера, ваша анкета за 7 лет наверное в самые зады задвинута, и парни просто до нее не доходят. Создайте лучше новую. s12

Quote (sakkura)
У кого были муки совести и отвращения за ошибочные и легкомысленные поступки?

Муки совести и отвращение к себе - разные вещи. Муки совести - когда ты знаешь, что так делать не нужно, некрасиво это, может быть подло, но не можешь себя остановить по каким-либо причинам (например, очень хочется). В тот момент и не думаешь, чем это обернется для тебя. А теперь тебе стыдно. Ну что ж! Когда так бывает, лучше всего переступить через себя и попросить прощения у того, по отношению к кому ты поступила неправильно. Просить прощения - это не для того, чтобы его получить, а чтобы искренне выразить человеку, что ты поняла, что была не права. Это нужно в первую очередь, для тебя самой. Снимаешь груз с души, очищаешь ее. Я когда научилась так поступать, стало намного легче. Не люблю долго мучиться.
А отвращение к себе или своим поступкам - это уже внутренняя работа. Принять себя такой, какая ты есть. И простить. Правильно написАла Лапочка. Принять и простить - единственный рецепт. Можно еще и оправдывать себя, но лучше мне кажется так: я так поступила, потому что я ТАКАЯ (глупая, недальновидная, неуважительная, самовлюбленная...), но я тем и хороша, что я самобытная личность, у меня есть и свои достоинства и свои недостатки. И ни в коем случае не винить в своих поступках кого-то другого. А если придумывать другие оправдания... себя обмануть трудно. s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Сайт знакомств, дополнение
Совершенно вылетели из головы важные пункты, которые хотела добавить:
Как писать о материальном положении
Повышение рейтинга
Как самой начинать переписку
Мат. положение
Есть несколько вопросов в анкете и несколько ответов к ним.
На вопрос о квартире лучше выбрать пункт - жильем обеспечена - снимаю квартиру или своя
Мат. положение - стабильный небольшой доход
Не нужно указывать много лишнего - этого вполне достаточно. Возникнет вопрос о машине - есть недорогая, езжу по доверенности. Живу в маленькой квартирке на окраине города одна, но и мама прописана, заработок небольшой, но мне хватает. Этим Вы отпугнете желающих халявы и не оттолкнете обеспеченных вполне мужчин. Дело в том, что мужики, не меньше нашего бояться быть использованными. Всем хочется любви и нежности, а не быть средством материальной стабильности. Есть исключения, но исключения лишь подтверждают правила.
Повышение рейтинга
Заведите несколько мужских страниц и время от времени посылайте с них на свою страницу подарки. Разовьете азарт соперничества и охоты у других посетителей мужчин. Старайтесь без особой нужды не поднимать страницу вверх. Это видно всем и не Комильфо в данном случае.
Иногда заходите в ленту, написав нейтрально - всем удачи!
Как самой начинать переписку
Не возбраняется и рекомендуется начинать писать самой.
Можно тупо рассылку делать всем по возрасту нужным, можно выбирать по фото. Кому что ближе.
Главное хорошо составить фразу - приветствие! Или комплиментарно.
Допустим увидели у машины мужчину на фото - фраза: "Вот смотрю на фото и и поражаюсь, есть же такие хозяева жизни, настоящие мужики - у которых все схвачено. Молодец мужчина" или Мужчина на рыбалке - "Вот это да! Супер рыба! Обожаю рыбалку и уважаю рыболовов, особенно таких удачливых" - ну и так далее - Главное правило внимательно смотреть на лицо и предметы.
Как из "Дуэньи":
Мужчина, Вы какой то не такой как все, какой то особенный, я прямо теряюсь вся s16
Моя любимая была фраза - обращение была на сайте:
"Разрешите по пути улыбнуться симпатичному мужчине" (С нее у меня началась переписка с мужем, который сейчас )
Отвечают все. А там смотрите сами. Кто Вам ближе по интеллекту, с тем и продолжайте связь.
И не бойтесь льстить!: О какой Вы умный, сколько тонкого юмора! Обожаю комплименты - да, сударь, Вы ловелас отменный...и так далее по списку.
Поверьте - мужчины любят ушами ни чуть не меньше s12
Призываю еще раз быть сценаристом и режиссером.

Quote (Шеффлера)
Зайти что ли... лет 7 назад была там - только неадекваты какие-то и писали, да с предложениями секса на раз..

А как же и предожения секса на раз будут. Но! Это нормально. Ну болит гормон у человека, надеется - а вдруг пролезет s15
И предложения платного массажа поступать будут - зарабатывает чел членом - студент может быть s5 Относитесь с юмором - не реагируйте - просто в черный список и все дела.
И выбирайте нормальный сайт.
DonaFlor, Лапочка, спасибо, дорогие.
Ей Богу помогло!
Quote (DonaFlor)
я так поступила, потому что я ТАКАЯ (глупая, недальновидная, неуважительная, самовлюбленная...), но я тем и хороша, что я самобытная

Супер!

Добавлено (12.10.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Спрашивайте плизки, что не понятно. Все что могу и знаю по опыту - поделюсь.
А то знаешь вроде много, а сразу и не напишешь. Потому как для меня многое уже просто само собой, а для других в новинку.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:12 | Сообщение # 48
Удаленные





sakkura, у меня главный вопрос КАК захотеть знакомиться? Ведь - это основа все основ удачи - наличие непреодолимой хотелки. У меня нет даже маленькой, даже взрастить нечего. s5
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
у меня главный вопрос КАК захотеть знакомиться

Да - вы смотрите прямо в точку. Главное - желание. Но если такого нет - значит и не надо себя насиловать! Зачем? Женщина прекрасно живет одна. Я имею ввиду - без штанишков рядом! Если нет желания влюбиться, не надо знакомиться.
Есть целая и прекрасная Жизнь. И не обязательно она хороша при наличии мужчины.
Но вообще то жутко интересная вещь происходит, и как мне не объясняли - не понимаю механизма.
Вот смотрите: у меня еще не отболели прошлые отношения и на этом фоне решила в новые знакомства окунуться.
И что? Да ничего!
Тот же сайт, лишь через полгода, те же фразы в анкете, фотки - те же самые. А новых хороших знакомств - нет как нет.
И что из этого следует? Все просто - не хочется и не надо себя насиловать! Нет настроя на новую любовь, лучше не встречаться.
А переписываться - все равно надо! Это отвлекает, развлекает и поднимает самооценочку!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:14 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
кого были муки совести и отвращения за ошибочные и легкомысленные поступки?
Частенько из-за характера в них влипаю, а потом мучаюсь муками раскаяния ..Жесть просто!
Как пытаться избегать этого и как справляться с раскаянием - это мне пока не дается ни как!

Ой, у меня были. Знаю, что это такое не по наслышке. Я думаю, что здесь надо просто переболеть: попереживать, и как посоветовала Лапочка, найти оправдание перед собой, простить себя в любом случае нужно, а потом проходит некоторое время и всё вроде, как забывается, во всяком случае становится уже не так мучительно от содеяного. За некоторые поступки мне до сих пор бывает стыдно, хотя уже прошло много лет, но лучше об этом не вспоминать и не думать об этом. Ведь на самом деле
Quote (sakkura)
я тем и хороша, что я самобытная
Так и есть!!!
Quote (sakkura)
А переписываться - все равно надо! Это отвлекает, развлекает и поднимает самооценочку!
Это совершенно верно подмечено!!! После разрыва отношений всегда нет готовности и желания начинать новые отношения, но общаться с мужчинами нужно, покольку такое общение помогает ускорить процесс душевного исцеления, после расставания. Проверено!!!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 06:38 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
sakkura,
Все эти мучения от того, что в нас воспитанием заложено оценивание себя и других, да и само воспитание строится на оценочном принципе. Это хорошо, а это - плохо. Вот кого больше воспитывали, тот больше мучается от "неправильных" поступков. Не хочу сказать, что не надо воспитывать и прививать моральные нормы, но надо и учиться любить себя такими, какие мы есть и давать себе право на ошибку, поругать себя, но простить. А мучиться уже бесполезно - ведь то, за что мучаешься - уже сделано. Как там в анекдоте про то, как вести себя при попытке изнасилования? "Если ни один способ избежать этого не помогает - расслабьтесь и получайте удовольствие." И философия подходящая есть - гедонизм.
Нда, на словах-то легко :)
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:01 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Шеффлера, точно сказано про самооценку. На сайте многие, у кого это качество крепко воспитано, понимают, как это мешает счастливой жизни.:(
sakkura, у вас получается шикарная полноценная инструкция по интернет-знакомствам! Я решила создать несколько новых анкет на разных сайтах, а то старые уже провалились вниз, никто их не видит. У меня к вам несколько уточняющих вопросов, можно?
1. Я пишу "ищу свободного мужчину с ч\ю для встреч и отношений". Стоит ли в приветствии добавить "без мат и жил. проблем"? На некоторых сайтах нет уточняющих пунктов, а в приветствии это может быть несколько грубовато?
2. В переписке, конечно, можно не упоминать, что у тебя есть машина, а при встрече как быть? Ездить на свидания на метро? Купить для этих целей Ладу-калину? Или все же лучше не лукавить? Просто я реально видела, как они в ступор впадают, когда видят на чем я езжу. Конечно есть авто намного круче и дороже, но наверное люди, которым мой транспорт покажется нормальным, обычным, пока мне не встречались :(
3. Чисто технический вопрос о создании конкурентов. Откуда лучше брать мужские фотки? Для регистрации второй анкеты на сайте нужен другой мобильный номер? Обязательно их создавать с другого ай-пи, и как другой пользователь может проверить мой ай-пи? Я мало понимаю в этом.
4. И все-таки возраст. Большинство мужчин, сколько бы им ни было лет, ищут даму до 40 лет. Я боюсь писать, что мне 38-39-40, так как в обычные дни после работы никак не тяну на этот возраст. А если написать 42, то желающих познакомиться уже на порядок меньше. Как быть?
Буду благодарна за ответы, в свою очередь поделюсь новыми впечатлениями s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:22 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
DonaFlor,
по 2п. - на майле в знакомствах есть категория вип, платная. Может, вам сразу туда включиться, та публика с меньшей вероятностью будет шокирована вашим авто. И как вариант первых встреч - такси.
по 4п. - знакомая несколько анкет делала, с указанием разного возраста и разных фотографий. Отношения у нее завязались по "настоящей" анкете, то есть с истинным фото и возрастом. s15
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
DonaFlor, правильно, те анкеты уже не видит никто. А какими сайтами пользуетесь?
Quote (DonaFlor)
"без мат и жил. проблем"? На некоторых сайтах нет уточняющих пунктов, а в приветствии это может быть несколько грубовато?

Нет, не грубовато, почему? Наоборот - все правильно! Без мат. проблем - значит зарабатывает на хлеб с колбасой, отсутствует жилищная проблем - просто есть где жить - не бомж с подворотни и не гость для заработка)
Quote (DonaFlor)
можно не упоминать, что у тебя есть машина, а при встрече как быть?

А вот здесь могут многие закомплексовать. Я на Вашем месте назначала удобные места, чтобы добираться на метро спокойно. А коли случится, что понравитесь друг другу - на первых порах можно говорить, что бывший муж уехал в командировку на долго - дал машину поюзать!
Quote (DonaFlor)
Откуда лучше брать мужские фотки?

Я брала с Инета, в Одноклассниках у знакомых и приятелей спрашивалась)) а иногда - грешна - без спросу s5 . Выбор большой реальных фоток и разных. Не нужно лишь брать фотки очень красивых мужчин или очень модельных s12
Quote (DonaFlor)
Для регистрации второй анкеты на сайте нужен другой мобильный номер?

Я номер телефона всегда лишь в последний момент давала - когда уже ехала на свидание. Чисто профессиональное - для меня голос очень важен и телефонное общение нарушает видение человека.
Но, если у Вас нет такого заскока, как у меня, то есть смысл иметь другой номер - только для сайт знакомств.
Quote (DonaFlor)
Обязательно их создавать с другого ай-пи, и как другой пользователь может проверить мой ай-пи? Я мало понимаю в этом.

Большинство мужчин даже и не подумает предположить такого коварства от нас s12
А если разбираться, то мне однажды попался чел, который даже мой пароль сказал s3 оказался из работников Мамбы. Он меня просветил, что не видно никому ай пи. На Мамбе во всяком случае. Тоже об этом спрашивала, само собой)
А есть любители, которые взламывают и сайты ФБР - маленькие гении - их мало, не заморачивайтесь на этот счет.
Но, если есть возможность, все же лучше с другого адреса завести левые страницы. Это надежнее!

Quote (DonaFlor)
Большинство мужчин, сколько бы им ни было лет, ищут даму до 40 лет.

Есть женщины и в 35 - реальные тетки. И в 48 - девушки.
Не будьте очень самокритичны. Сколько люди дают навскидку - не льстя? (и не надо встречаться непременно после работы, или с работы пораньше удрать - освоить пик своей формы s16 )
Что мне нравиться на Мамбе - там диапазон большой в разбросе дат возраста. Вот смотрю последние объявы: Макс, 38 лет - ищу девушку 25 - 42, Денис 45, ищу девушку 35 - 48
Мой личный опыт - писала меньше. Правда недавняя проверка у меня была - указала 42 года.
Единственное что всегда подменяла - имя. Мне мое не нравится и не подходит.
В общем то мужики не ищут целенаправленно очень молоденьких. Им льстит указать молодой возраст для будущей визави, так сказать. А когда начинают встречаться, ищут уже постарше.
Я, на вашем месте указала бы (если несколько сайтов задействовано) половину на половину. От 39 до 44. А там уже посмотрела по обстоятельствам.
Помните - поддерживайте переписку со всеми, кто начнет писать. Не томите народ долгой словесностью Соглашайтесь на встречи со всеми, кто не оттолкнет неадекватом. Дайте народу шанс s16
Quote (DonaFlor)
поделюсь новыми впечатлениями

Смею надеяться - хорошим!!!
Удачи DonaFlor! Пишите!

Добавлено (13.10.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Шеффлера,

Quote (Шеффлера)
в нас воспитанием заложено оценивание себя и других, да и само воспитание строится на оценочном принципе. Это хорошо, а это - плохо. Вот кого больше воспитывали, тот больше мучается от "неправильных" поступков.

То же об этом думала! Многие товарищи, не обремененные лишним самокопательным интеллектом, даже не задумываются, что там произошло - было и было, или других обвинят!
А тут гложет и гложет. Бррр!
И винишь себя и мучаешься, как грешник в аду не сковородке.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 13 Октября 2012, 13:54
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:18 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Есть женщины и в 35 - реальные тетки. И в 48 - девушки.

Увы, но в 48 девушек уже нет, а вот теток в 35 достаточно s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
1969 Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
DonaFlor, ну заинтриговали, какая у вас машина?

Мы же не потенциальные женихи, просто интересно, и читать ваши комментарии тоже интересно , а вообще то классно, что у женщин крутые машины и водить они умеют лучше мужчин, даже не сомневаюсь!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Увы, но в 48 девушек уже нет,

Пока нас называют - Девушка, и пристают в ресторанах, игнорируя более молодых - мы еще девушки s16
Хотя, конечно, от генетики зависит. Ну тут уж как повезет..
А вообще не во внешности счастье, а в умении быть счастливой.

Добавлено (13.10.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Кто подскажет, как отбиваться от назойливых продавщиц,
уже и в бутиках невозможно просто посмотреть на шмоточку - тут же подскакивает мамзель и начинает назойливо выспрашивать: что Вы хотите?
Так и хочется сказать - миллион долларов, а лучше евро и дачу в Испании.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:50 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sakkura, отбиться от продавщиц в бутиках не получиться, особенно в тех, где торговля никакая, им нужно продать товар , а некому, вот и пристают, даже заходить в такие и не покупать как- то неудобно, как будто не оправдал надежд. А вот в тех местах, где хорошая торговля, на вас и внимания особо не обратят, я очень люблю сама выбирать и отдавать свои деньги с лёгкой душой, но выбирать могу долго и всё, конечно, зависит от настроения.

Ещё очень хотела у вас спросить вот о чём. Вы пережили трудное время с мужем, который был тираном, как вы справлялись с собой, живя долгое время
в негативе, ведь , наверняка организм, находящийся в стрессе, давал сбои?

Знаете, находясь в не совсем комфортной для себя жизни и невозможности сделать кардинальные перемены, мы должны каким то образом себя поддерживать, иначе медленный, но верный стресс всё равно приведёт к депрессии.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 20:33 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Кто подскажет, как отбиваться от назойливых продавщиц, уже и в бутиках невозможно просто посмотреть на шмоточку - тут же подскакивает мамзель и начинает назойливо выспрашивать: что Вы хотите?

"Спасибо, я просто смотрю"
"Да я просто время убиваю, подругу жду"
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Да я просто время убиваю

О! Конкретненько!
Quote (1969)
Вы пережили трудное время с мужем, который был тираном, как вы справлялись с собой, живя долгое время
в негативе

1969, наверное звучит смешно, но в то время, я не ощущала всего негатива. И, даже, считала, что мне вполне повезло. А че: если разбираться - как за каменной стеной с одной стороны, нет измен и всего того, что на сайте увидела, обеспеченность и хорошее образование сыну.
С другой, суровые будни с суровым мужиком :s8:, живя с которым была достаточно свободной и неконтролируемой в плане проведения свободного времени. Лишь бы в доме все было красиво и еда вкусная и рубашки наглаженные.
Quote (1969)
наверняка организм, находящийся в стрессе, давал сбои?

А вот это да - было. Но я не понимала откуда ноги растут у этой проблемы. Думалось - английский сплин иль русская тоска - расплата за интеллигентные гены в нескольких поколениях. И постоянные приставания к невропатологам - таблетки.
Позже очень здоровый образ жизни с физ.нагрузками и холодными ваннами, с чередованиями алкогольными возлияниями.
Еще позже любовники.
Так что организм получил что хотел: железные нервы, здоровые почки s2


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Поиск: