Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
firnadina Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 09:11 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какие риски?
Женские! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 09:16 | Сообщение # 482
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не уровневый. Во!

Наверное. amorous

Добавлено (28 Марта 2019, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Разрешаю себе попустительства: пофлиртовать с кем нибудь,

Никуся, я всегда думала, что в флирте нет ничего предосудительного. Это скорее всего простое поднятие самооценки, настроения. Я вот часто могу флиртовать, блин, я женщина же. Для меня флирт совершенно ничего не значит.

Добавлено (28 Марта 2019, 09:48)
---------------------------------------------
Никуся, ждём-с, когда вы нам озвучите свой вердикт! Я после всех советов, не изменила своего мнения. С мужиком вам нужно пока просто пожить. Думаю даже вместе прожитый месяц-два, даст вам некоторое понимание всего происходящего. Если чел будет вести себя достойно, все ваши "воспоминания" о том, что он вас "обижал", уйдут вникуда.
Для того, чтобы вы потом не жалели о том, что оттолкнули его, попробуйте пожить вместе. Если уж ему очень хочется взамушшшь вас взять, можно и штамп поставить. Потом его погасить можно. Замуж, это же не в тюрьму!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 11:03 | Сообщение # 483
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Замуж, это же не в тюрьму!
pleasantsurprize whiteflower Действительно. Тем более даже из тюрьмы тоже рано или поздно выходят, но не все и не всегда.
Согласна с мнением, что стоит пожить совместно, прежде чем ставить штампы. Тем более, мужчина свежеразведенный, порет горячку.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 11:36 | Сообщение # 484
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И будет счастье, мир и покой в душе. И не придумывать себе всякой лишней херни, типа, на чужом несчастье и бла-бла-бла....

Меня так умиляют такие высказывания молодых, самоуверенных барышень))
Тристи, сколько вам,32?
Хотите историю от первого лица, которую сейчас наблюдаю у подруги?! Она всю жизнь в любовницах. Личная жизнь ее в итоге не сложилась,но не суть. Сама она с изменами, предательствами не сталкивалась и рассуждала всегда прям как вы. Единственный сын, молодой, симпатичный, здоровый парень. Уже третьи его серьезные отношения закончились именно этим (первым был брак). И вот этот 3 раз его добил окончательно, суицид, успели вовремя спасти. Парень в плохом эмоциональном состоянии, у нее уже волосы на голове шевелятся, как его вытащить. Что может быть хуже для женщины,чем видеть страдания своего ребенка?! И знаете, ее мировозрение начало резко меняться, когда такая ситуация коснулась уже ее лично. Поэтому думаю навряд ли стоит так смело делать такие утверждения Жизнь штука сложная, и все эти поговорки, передающиеся из поколения в поколение, не на пустом месте придуманы,и не думаю, что люди были глупее наших современников.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 12:08 | Сообщение # 485
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Sahara,
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 12:21 | Сообщение # 486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Anna1212 ,Да, все отношения изменами ему и предательствами.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Хотите историю от первого лица, которую сейчас наблюдаю у подруги?!

Мечтаю!

Добавлено (28 Марта 2019, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Что может быть хуже для женщины,чем видеть страдания своего ребенка?! И знаете, ее мировозрение начало резко меняться, когда такая ситуация коснулась уже ее лично. Поэтому думаю навряд ли стоит так смело делать такие утверждения

Ну вот когда и если меня подобная ситуация коснется лично, тогда я возможно и начну менять своё мировоззрение.
А пока оно у меня основано на моём личном опыте. И менять его с позитивного на негативное я естественно не буду.

Добавлено (28 Марта 2019, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
и все эти поговорки, передающиеся из поколения в поколение, не на пустом месте придуманы,и не думаю, что люди были глупее наших современников

Говоря-я-ят, не повезё-ёт,если чёрный кот дорого перейдёт. А пока наоборот....

Добавлено (28 Марта 2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никуся, я всегда думала, что в флирте нет ничего предосудительного. Это скорее всего простое поднятие самооценки, настроения. Я вот часто могу флиртовать, блин, я женщина же.

Поддержу. Никуся чересчур запаривается, завиноватила себя на пустом месте. Флирт-то, это ж вообще святое!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 12:45 | Сообщение # 488
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
все отношения изменами ему и предательствами.

Так может дело то не в матери, а в самом парне? Такая версия не рассматривается? pazzled
Есть такая категория людей - душные и нудные, обволакивающие как жевательная резинка. От таких уйти сложно, и жить невыносимо. Им будут изменять или их бросать всегда, даже люди со строгими установками. В моем окружении есть два человека как пример, мужчина и женщина, оба красивые внешне, но жить с ними сплошное унылое нечто, и да, им все изменяют или бросают, и виноваты все вокруг и всегда, только не они сами. Их даже бросить сложно, они не отпускают до последнего.
Все остальные недостатки у парня из истории конечно же отсутствуют sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Аэлита, а кто из нас идеален? Он не душный и не нудный, просто выбирает девок красивых, а они очень до бабок охочи. То на губы, то на ногти ,то на шмотки им подавай,и т.д. Сами зарабатывать не очень то хотели. Типа я красотка, значит мне все должны, сейчас вагон таких. Хотя в уши ему пели совсем другое. А он зарабатывает средне, жили с ним, а сами в поиске лучшего варианта. Он не одной не изменял.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 13:50 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Жизнь штука сложная, и все эти поговорки, передающиеся из поколения в поколение, не на пустом месте придуманы,и не думаю, что люди были глупее наших современников.


Ну, то есть хотите сказать, за любовничьи отношения матери парень страдает?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 14:23 | Сообщение # 491
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
просто выбирает девок красивых, а они очень до бабок охочи. То на губы, то на ногти ,то на шмотки им подавай,и т.д. Сами зарабатывать не очень то хотели. Типа я красотка, значит мне все должны, сейчас вагон таких. Хотя в уши ему пели совсем другое. А он зарабатывает средне, жили с ним, а сами в поиске лучшего варианта. Он не одной не изменял.

Пусть выбирает без губ, ногтей, донашивающих мамкины вещи. Не хочет? Ему нравятся с губами и ногтями), так пусть оплачивает СОБСТВЕННЫЕ удовольствия. А не может так пусть выбирает по себе.
Странная политика, хочу ухоженую, красивую, с ногтями губами волосами, только пусть она мне даёт, ничего не требует взамен и за за красоту свою сама платит...
А зачем он красотке то?

Добавлено (28 Марта 2019, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ну, то есть хотите сказать, за любовничьи отношения матери парень страдает?

Taya, ога, а еще несколько поколений вниз копнуть - так ваще туши свет... бабки, деды, прабабушки и тд.
Пошлите в болталку с этой темой, заругают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 14:35 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Sahara, я понимаю, что очень, очень хочется, чтобы мироздание наказало негодяя, который подло искал замену замечательной женщине за ее спиной, а он так любила. Но увы, бумерангов не существует.

Цитата Аэлита ()
Странная политика, хочу ухоженую, красивую, с ногтями губами волосами, только пусть она мне даёт, ничего не требует взамен и за за красоту свою сама платит...


Да. Хочет яркую звезду с неба, ну тогда сам должен быть лучше многих, ну типа Альфы)
У женщин это на подкорке заложено, что мужчина должен (дурацкое слово, но не выкинешь слов из песни) зарабатывать и обеспечивать их и потенциальное потомство. Природа так захотела. Они же, его бывшие, прекрасно знают про себя, что красавицы и могут зацепить многих. Нужно соответствовать, увы.

Добавлено (28 Марта 2019, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пошлите в болталку с этой темой, заругают.


Ой. Точно.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 15:11 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Аэлита, я ответила вам в болталке
Российская Федерация
Никуся Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 01:17 | Сообщение # 494
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Всем здрасьте!
Во-первых, спасибо за участие, даже не ожидала! Не помню, кто сказал: все, что человек говорит или спрашивает- это всегда его рассказ о себе. "Познакомилась" с вами, даже отметила, что жаль, что некоторых нет рядом со мной, иметь таких подруг - дорогая награда, мудрости бы некоторых напиться!
Итак, по выше описанному на вопросы ( что вспомню):
Возраст детей: муж погиб, был ребенку 1 год. Когда любовник захаживал просто так, без цели и ребенок его папой назвал- было ребенку 5 лет. Это бывший жл. Сегодня младшей 9 лет.
По поводу выгнала или сам ушел: лично слышала тел разговор: она- так что, мы не можем быть Вместе? Он: нет! Она: Да? Есть Ника? Он: да! Далее....
Соревнуюсь (лась) с женой? Нет! Не с кем, неинтересна, ничем не блещет, ничего не достигла. Скучно... Это и есть "неуровень" в моем понимании, представляла бы собой кого нибудь- может и так бы и было. Может она просто человек хороший, не знаю, все равно не интересно. Поэтому не утруждайте себя этими пустыми размышлениями, даже читать скучно, пропускала эти спичи.
Сз- я человек занятой, по заведениям ходить некогда, на улице к людям приставать не будешь, с там вроде как и собрались! И много моих знакомых там свои судьбы нашли!)))
А теперь Апогей!
Вечер, ничего не предвещает. Я с маской на голове и маской на лице. Я встала с дивана , пришло время смывать Приходит дочь: мама, проверь задачу, я : Влад проверит ! Пошла смывать. Пришла, фейс скривлен, аж челюсти ходором ходят. Я: не поняла, в чем проблема? Как понес: ты только всем приказываешь, ты у меня спросила хочу ли я? Я: есть вещи сами собой разумеющееся, я занята, ты лежишь смотришь ТВ, я уделяю тебе время, отнимая от ребенка, так замени ты меня, удели ты ей время пока занята я!
Короче, агрессия, скандал, подскочил стал шмотки собирать! Потом вроде как спесь спала, собирать продолжал, но скорость заметно падала, потом и вовсе превратилось в растянутость во времени. Я, как правило, всегда такие его вспышки гнева гасила, а то ,как кто руки и горло держал.
,Сидела и на все это смотрела. Он уже не с такой уверенностью в голосе говорит: пойду сумку возьму в машине. И пошел! А меня как кто подхватил: все до зубной щетки в кучу сгребла. Он пришел, все попихал, мнется стоит. Я говорю: ну идём в кухне присядем на прощание, кто знает, может впоследний раз видимся. Сели , говорю: в семейном жизни там есть толк, где люди поддерживают друг друга безусловно! Ты конченный эгоист и считаешь, что имеешь только права, а про обязанности совсем забыл. Проще говоря: принеси, подай ( дай) , иди на х@й, не мешай! Он: ты командуешь, узазываешь и приказываешь . Я: не командую, а прошу помощи, даю совет, рекомендую исключительно во благо! Встал у двери: все! Я говорю: все так все, это твое решение!

Вот так! Очень быстро, без крови, без десятилетий, возмездий и т.д.))))
Но это я о чем. Ей, богу, были бы хорошо, что бы он и вправду пошел с концом! Но на пике чувств... Вчера отмечали мое ДР. Все было гуд!
Мне было все это время некомфортно.Кидало в стороны: то меня все в жизни устраивает, то нихрена не в устраивает! Сейчас двоякое чувство: облегчение, что все окончилось! И страх, что будут у меня качели и он опять втянет меня в это болото ( действительно). Такое впечатление, что мы друг от друга в зависимости. И вместе быть не можем, и врозь. Умом я понимаю, что он очень сложный человек. Бывший мент, начальник, привык приказывать, к себе не принимает никаких полутонов, не то что тона! Я сама по характеру такая, вечная борьба- кто кого! Блин, надо ещё в реверансе раскинуться что бы задачку 4 класса проверил!!! Это вообще ппц!
Подытожу, по поводу женатых. Не знаю, наверное надо было мне все это пройти. Теперь, действительно, они (жл) вызывают неприязнь и неприятие. Хорошо это или плохо? Как есть, но результат не плохой. Жалею ли я о том, что произошло? И да , и нет. Да- по вышеописанным причинам, нет- ну, моя жизнь, мой путь, где то я была счастлива, где то страдала, но были эмоции, где то мне эти неуспехи в личном стимулировали успехи в другом, именно тогда я много работала, что бы забыть о личном, в итоге приумножала, когда бежала от себя много путешествовала, повстречала много замечательных людей, с которыми тесно общаемся до сих пор.
Как то так..
Беларусь
Мильс Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 07:39 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Подытожу

Никуся, в душе раздрай, боль и страх. Опять семьи не получилось. Пост ваш длинный, вы пытаетесь убедить собеседников, а больше себя в том что все хорошо ? По поводу такого взрыва , не захотел задачку решить.... скорее всего он с трудом переносит, переносил ваших детей, ему жуть как хотелось назад, домой, на родной диван и к жене под бочок. И уходил от вас скорее всего с облегчением. ( это так, мысли вслух после прочтения вашего крика души )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 07:43 | Сообщение # 496
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Никуся, никогда, слышите? Никогда не ходите с масками перед мужиком!

Добавлено (03 Апреля 2019, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата
а про обязанности совсем забыл.
в отношении ваших детей у него нет и не может быть обязанностей. Он их вроде не усыновлял pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:01 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Блин, надо ещё в реверансе раскинуться что бы задачку 4 класса проверил!!! Это вообще ппц!


Это ваш ребёнок, а не его, ему оно надо, задачку чужого ребёнка проверять? Вам неприятно это слышать, но это так и есть. Он думает ишь, хорошо устроилась. Другое дело, если бы это была его дочь. Увы.

Ангелина, в маске нельзя ходить? Вот блин))
Российская Федерация
Никуся Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:19 | Сообщение # 498
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Не получилось! Это хорошо или плохо из всего вышесказанного?!
Убеждать вас? Себя? Зачем? Кому нужен самообман?! Конечно, никто из аудитории не может объективно мыслить по поводу этой ситуации. Как вам всем описать его отношения или поведение с детьми?! Любви как таковой не было, да я и не требовала этого. Мужика заставлять любить детей! Зачем? Но требовала уважения к ним и участия , если в том была необходимость. У них больше была дружба. Просто надо его знать: он человек где то деспотичный, в народе говорят " недобрый", эгоист, ничего не будет делать себе во проект или поперек. Данный эпизод- смотрел хоккей, что является святым! А тут задачки! Конь?! Естественно! Это мне так знакомо! Я ничего нового не увидела! На том у нас конфликты и были с первых дней знакомства- прогибали друг друга. Может и был в том для меня кураж?! ))) Но как то отношения плелись сами собой.
Сказать что я в печали- нет, скорее легко , пока легко и не совсем понятно, что делать дальше. Случилось то вчера! ))))
То, что не получилось семьи: я человек самодостаточный, скажу больше: постигла и дрель, и шуруповёрт, и ключи сантехника! Сложно сказать, что я не могу сделать из мужской работы. В этом драммы нет. Секс, ну ради этого жить с некомфортным человеком тоже не будешь, ради денег- и тут все гуд! Так что за основу комфорт- увы, не с ним! Поэтому никакой утраты , даже больше, свобода!
Беларусь
irinadr Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:20 | Сообщение # 499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Быстро семейная жизнь закончилась.
Но мне кажется, что это не конец, попортит он еще нервов и Вам и бж.
Германия
Taya Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:34 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Данный эпизод- смотрел хоккей, что является святым!


Никуся, не для того он от своих детей ушёл, чтобы у чужих задачки решать.
Ну и зачем вы тогда в свою очередь его от святого занятия оторвали? А вообще сразу шмотки собирать чуть что не по его - подростковое поведение, вообще не комильфо. Не нравятся мне такие истерички мужики.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: