Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Эйфория Дата: Среда, 27 Марта 2019, 18:42 | Сообщение # 461
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, вообще, перл! Я валялась, когда прочла: дядька, прям, нарядный, порадовал и повеселил. Фразу в цитатник женатиков!
"И еще неоднократно выйдет зайчик погулять", в т.ч., к семье)

Замуж за него однозначно!


Я тоже смеялсо на этом месте. Мужик жжет напалмом. В гостях хорошо, а дома лучше. Любовнице открытым текстом говорит-идите мадам в сад.
Гулящий от беременной жены и сбегающий от маленьких детей дядька -это такое дно. Днище. Не уровневый. Во! Модное нынче словцо.
Самое интересное что таких неуровневых мужчин берут в мужья уровневые женщины. ДОжили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 27 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 462
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
151971, да, она обычная невостребованная баба, которая схавает все без разбора.

А у нас тут клуб востребованых женщин после 20 отела.
У каждой по хороводу.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Марта 2019, 19:37 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Она говорила мне так:
Представь, что он тяжело заболел, его рвет, у него недержание всего.
Ты готова за ним это убирать без отвращения?
А когда он выздоровеет, будешь его хотеть в постели?

Если да, то это любовь.


Мура, это верно конечно. Но узнАешь это только по факту, а не силой воображения.))
Когда он и " болел тяжело, и рвало его, и убирал за ним". И ты продолжаешь потом хотеть его в постели.
То есть и слабым человека видел, жалко его было очень. И сексуальное влечение после этого не исчезло.
Мне кажется, представлять это бесполезно. Практика- критерий истины))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 27 Марта 2019, 20:01 | Сообщение # 464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
помидора, дело не в востребованности, а в позиционировании себя тем, кем по факту не являешься, да ещё с таким апломбом. Сколько тем здесь прочитано, первый раз такое вижу..
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 465
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем более, нахрен нужно?

Любовь и дети.

Секс и деньги.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 27 Марта 2019, 20:30 | Сообщение # 466
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ого, это оказывается авторская тема. А я подумал, что болталка. Так, завязываем оффтопить и либо пишем по существу, либо замолкаем. strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
muravey Дата: Среда, 27 Марта 2019, 20:46 | Сообщение # 467
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Практика- критерий истины))

Как сказать...
Зависит от силы воображения.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Марта 2019, 22:13 | Сообщение # 468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовь и дети.

В данном случае - нет.
Цитата Никуся ()
только из-за чувства вины, а не по любви в тот момент я ему ответила "да".

Цитата firefly ()
Хочет с ним эти закаты и рассветы или нет.

Не хочет:
Цитата Никуся ()
Он настаивает на браке , как минимум гражданском, то бишь жить вместе. А я уже не хочу..

Посему, заключим, надо ли идти Никусе замуж?
Нафиг надо. С другой стороны.... неплохо мужика иметь под боком, чтобы было кого за задницу подержать перед сном... как минимум sorry
Но автор не хочет, не уверена, и не беременна (что, конечно, определило бы её выбор")
Это у мужчины проблема, и он хочет решить её за счет автора. А автор вроде как чувствует, что чем-то ему обязана... Хотя с фига ли загуляли... Да и расставаться всегда неприятно. Если что - в какой уже раз это придется сделать... И опять всё по-новой начинать....
Я так вижу. И считаю, автору в первую очередь нужно думать о том, что она получит, согласившись жить вместе. И если ей это не надо, то надо думать, как организовать такую семью современную! Чтобы жить отдельно, решения принимать самостоятельно и прочее.... pleasantsurprize А то там похоже мужчина традиционалист, как и я ))) Но чтобы мужик при этом любил Никусю и к бывшей жене не возвращался. А ждал, пока Никуся может быть до чего-то дозреет.
А если всё же ей это надо, тогда не надо ничего бояться. Надо делать и всё. Договориться, условия свои озвучить - и вперёд, с песней.
Я знаю, что можно увести мужчину из семьи и счастливо жить с ним всю жизнь. Во всяком случае, не хуже, чем живут сотни других семей, где никто никого не уводил никуда. И шансы сохранить брак, я думаю, примерно одинаковы, / (либо да либо нет).
Только надо всё делать по желанию, а не вынужденно. И будет счастье, мир и покой в душе. И не придумывать себе всякой лишней херни, типа, на чужом несчастье и бла-бла-бла....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Марта 2019, 22:41 | Сообщение # 469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, Флай очень точно подметила, что слишком высоки ставки, слишком большой риск, чтобы ставить на эту лошадь... ну, или конягу sorry
И я ранее написала в теме, что это надо быть, резюмирую, круглой дурой, чтобы на такое подписаться с данным кексом. Единственное, они оба нечистоплотны: если гульки и кидки будут обоюдными, то м.б. и норм. В конце концов у каждого свои критерии, так-то.
+ зря потраченное время на чтение форума.
Цитата Tristy ()
Я знаю, что можно увести мужчину из семьи и счастливо жить с ним всю жизнь.
Только после того, как булки расслабились. Если расслабились. И в силу веры в тоже хрень "со мной, с нами такого не случится".
Цитата Tristy ()
И не придумывать себе всякой лишней херни, типа, на чужом несчастье и бла-бла-бла....
Не чувствовать эту хрень. Кто излишне рефлексирует, тот обречен на провал. Но смысл этой хрени совсем в другой хрени: несчастье не чужое, а ходячее. Пусти козла в огород, он тебе всё перепортит. Как чума, зараза)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 27 Марта 2019, 23:30 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
боится, что его кто-нибудь клешней зацепит.

Не кто-нибудь, а кое-кто.
Это ж не мыслимо, чел развелся, а к ней не пришел happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Марта 2019, 23:37 | Сообщение # 471
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это у мужчины проблема, и он хочет решить её за счет автора. А автор вроде как чувствует, что чем-то ему обязана... Хотя с фига ли загуляли... Да и расставаться всегда неприятно. Если что - в какой уже раз это придется сделать... И опять всё по-новой начинать....

Так прально автор чувствует свою вину - она же ему тоже небо в алмазах показывала, когда они начинали свою эпопею.
Никуся ему устраивала праздник каждый день - секс, расслабуха, еда, никакой рутины, опять же лёгкие скандалиссимо на предмет "больно делить тебя с другой" не в счёт - это только добавляло очарования и делало секс ярче. Заманивала хищница бедного барсучка в свою норку.
И вот барсучок пришёл заселяться к своей пушистой и сладкой подружке со свидетельством о разводе наперевес.
А Никуся ему строго так - Эээээ, мил барсук, ты сюда не ходи, ты туда ходи, снег башка попадёт, совсем мертвый будешь!©
Барсук отполз на заготовленные позиции - к мамуле.
И собственно не может понять - А с фига ли перед ним хвостом мели, пели сладкие песни

Барсук обиженно сопит и начинает свою хищнищу мягко щемить.
А хищница просто не может или не хочет признаться, что пока барсук был в своей басучьей семье - он казался даже выше ростом, более грациозным, хозяйственным и пушистым.
А теперь, при проведении инвентаризации и медосмотра выявлены дефекты личности и недостатки экстерьра.
Ну вот как-то так. shy


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Марта 2019, 23:41 | Сообщение # 472
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Флай очень точно подметила, что слишком высоки ставки, слишком большой риск, чтобы ставить на эту лошадь... ну, или конягу
И я ранее написала в теме, что это надо быть, резюмирую, круглой дурой, чтобы на такое подписаться с данным кексом.
Именно. И свое мнение я не поменяла, завела себе мужика для определенных целей, и пользуй на здоровье. Не нужно его "усыновлять".

Цитата firnadina ()
если гульки и кидки будут обоюдными, то м.б. и

Думаю история завершится логическим концом, мужчину перемкнет, женщина отправит его по прописке. Ну а что с таким еще делать? happy

Цитата firnadina ()
Но смысл этой хрени совсем в другой хрени: несчастье не чужое, а ходячее. Пусти козла в огород, он тебе всё перепортит. Как чума, зараза)

Ну вот, все верно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Марта 2019, 23:47 | Сообщение # 473
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, вот хорошие слова неизвестного автора прям про вашу ситуацию:
Твоё право сеять то, что ты хочешь, но пожинать ты будешь не то, что хочешь, а то что сеял.

Добавлено (27 Марта 2019, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А у нас тут клуб востребованых женщин после 20 отела.
У каждой по хороводу.

У нас тут ассоциация ветеранов семейных войн. У кого сердце вырезали, кому ножевых отверстий по всему телу наделали, душа почти у всех в клочки.
Тех, кто пока без головы бегает, сейчас пока на форуме нет.
Так что хоровод мы танцуем сами на дискотеке "Кому за тридцать". laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:18 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я одна чтоль тут вижу нормальную современную тетку без рефлексий и мужика выше среднего, уже свободного, без материальных и жилищных проблем, с чувствами к друг другу.
Никусь, забирайте уже и не выпендривайтесь.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:26 | Сообщение # 475
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Сисьняюсь спросить весь день: после 20 отела - это после 20-го отёла? За что ты нас, Помидорка, так сильно любишь? smile
И дело не в количестве, а в качестве. Хоровод каждая из нас, кому за 40, может нарисовать без усилий. Где-нибудь за МКАДом в придорожном кафе "Ромашка". Там лютиков пруд пруди. А мы, за 40 которые, знаем, что не сиськаме надо брать. Достаточно озвучить, что ты - одинокая хозяйка квартиры и вполне прилично зарабатываешь.
Но ты замужем, поэтому пока ни к чему забивать себе голову. Лучше обрати внимание на свой личный кризис. Старение - процесс неизбежный. Смирись.

Добавлено (28 Марта 2019, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Никусь, забирайте уже и не выпендривайтесь.
Ты тоже добрая, как я. laught


У меня к Автору вопрос: Вы видели св-во о разводе? Я тему не успеваю читать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:42 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
firefly,

Чуть подправим , Иван Андреевич простит))

И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубчик, чаровник, душа!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие бицепсы! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, милый, не стыдись! Что ежели, мой озорниц,
При красоте такой и петь ты мастериц, -
Ведь был бы ты у нас царь-птиц!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:48 | Сообщение # 477
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, супер!
Спасибо! Так наааамного куртуазней!
Я, наверное, заучу и буду мурлыкать своему коту-гуляке. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:48 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Достаточно озвучить, что ты - одинокая хозяйка квартиры и вполне прилично зарабатываешь.


Ага. И золотой ключик наш.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 02:32 | Сообщение # 479
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я одна чтоль тут вижу нормальную современную тетку без рефлексий

Нет, не одна. smile Поэтому вдвойне непонятно зачем нужен мужчина с геморром? Тем более на постоянной основе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 08:02 | Сообщение # 480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так прально автор чувствует свою вину - она же ему тоже небо в алмазах показывала, когда они начинали свою эпопею.
Никуся ему устраивала праздник каждый день - секс, расслабуха, еда, никакой рутины, опять же лёгкие скандалиссимо на предмет "больно делить тебя с другой" не в счёт - это только добавляло очарования и делало секс ярче. Заманивала хищница бедного барсучка в свою норку.
И вот барсучок пришёл заселяться к своей пушистой и сладкой подружке со свидетельством о разводе наперевес.
А Никуся ему строго так - Эээээ, мил барсук, ты сюда не ходи, ты туда ходи, снег башка попадёт, совсем мертвый будешь!©
Барсук отполз на заготовленные позиции - к мамуле.
И собственно не может понять - А с фига ли перед ним хвостом мели, пели сладкие песни

Смешно ))) Но, дорога, как говорится, ложка к обеду, а не через 4 месяца. Доверие, понимаешь, утратил, нужно по-новой зарабатывать amorous

Добавлено (28 Марта 2019, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, Флай очень точно подметила, что слишком высоки ставки, слишком большой риск, чтобы ставить на эту лошадь... ну, или конягу

Какие риски?

Добавлено (28 Марта 2019, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не чувствовать эту хрень. Кто излишне рефлексирует, тот обречен на провал. Но смысл этой хрени совсем в другой хрени: несчастье не чужое, а ходячее. Пусти козла в огород, он тебе всё перепортит. Как чума, зараза)

Всё равно, с козлом в огороде куда увлекательнее, чем без козла pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: