Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:01 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ух ты, прелесть какая! "Узнаю брата Колю!" pleasantsurprize


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:20 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Никуся, посмотрела ваши старые темы. не поняла, какой именно любовник к вам пришел или во всех темах про одного и того же писали?

1 июля 2014 г.:
Суть моей истории: познакомилась со своим любовником на сайте знакомств! Выбирала изначально женатого, поясню: замуж не хочу, не хотела что бы человек выходил дальше своей территории и не посягал на мою, встречи редки, но метки, не обремененные проблемами и бытовухой.

Подобрался неплохой: самодостаточный, внешне приятный, глубоко женатый...
С его стороны было ОЧЕНЬ много помощи, что бы не закомандовала - все исполнялось.
НО! Меня всегда бесило, что он продолжает провисать на этом сайте! Дошло до того, что я поставила ультиматум: или я или сайт. Итог- анкета удалена! ОК! Поехали дальше, но меня всегда напрягали чем то подсознательно эти отношения. Думаю именно тем, что человек был женат и как итог вечный душевный дискомфорт...
Однако, спустя некоторое время обнаружила на другом сайте!!!!


15 октября 2016 г.:
Отношениям 1,5 года. Он 43 г, двое детей 14 и 2 лет. Жена страдала алкоголизмом 10 лет, он боролся вместе с ней, или за неё, как итог бросила, решили родить- родили.
А вот теперь момент, по которому я создала эту тему! Что он делает? Он обезумевши ищет себе женщину на СЗ, кое что даже находит , даже встречается с ней и почти договаривается о встрече в интимной обстановке- и это ч/з 20 дней!


Это разные мужчины? Сейчас тема про второго?
Оба потом на сайт знакомств опять шли.
Вроде в промежутке еще был один, у которого жена забеременела.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:22 | Сообщение # 23
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Зачем же обгадить то, что можно было бы и сохранить, хотя бы в качестве воспоминаний?
По мне так лучше сейчас "оставить незаконченный роман в парке на скамье". Чем обожраться им так, что потом от одного воспоминания воротить будет?
да, но Никуся не хочет такой сценарий. Она хочет владеть выстраданным призом безраздельно. Но при этом, находясь сейчас в стадии насыщения, долгожданное удовлетворение почему-то не наступает. "А пить-то и не хочется..." Не нужен автору неоконченный роман. Она отговаривается от него чем угодно - жалостью к обоже, мифическим долгом. Но суть одна - мужик ей нужен. И выпускать его не входит в ближайшие планы. Она хочет теперь раскрасить это владение теми красками - желательно побольше прежнего розового коллора с элементами перчинки - которые искрили во время любовничьего периода. Но наложить их уже на холст образовавшегося постоянства.

Добавлено (25 Марта 2019, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Ух ты, прелесть какая! "Узнаю брата Колю
Мурка, и мы сразу Колю узнали sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:23 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
все мне говорили: он безумно любит детей, я и сама так думала! Ага, мужикам эти дети на фиг не надо. Уже я больше его сватаю на времяпрепровождения с детьми: забери, свози, сходи, вот театр, вот цирк, вот бассейн! Уже какая то солидарность женская что ли?! Уходит от ответа, а потом вообще говорит: не лезь!

Детей сколько и сколько им лет?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:57 | Сообщение # 25
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
там была идея жены начать все с нового листа
он эту идею поддержал, так? Так. Вас за эту идею слил? Слил. Не вышло - прибежал к вам. Делайте выводы о его надёжности теперь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:58 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Двое в постели после секса:
– милый, а ведь когда–нибудь мы поженимся…
он (задумчиво, выпуская дым в потолок):
– да кому мы нахер нужны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Меня в подобных ситуациях всегда один вопрос занимает: откуда любовницы знают наверняка, жена выгнала или сам ушел? Ведь это существенно меняет окраску. Свечку, что ли, держат?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:00 | Сообщение # 28
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
откуда любовницы знают наверняка, жена выгнала или сам ушел? Ведь это существенно меняет окраску
не знают. И никогда не узнают. О чем я выше тоже писала. Вся инфа - исключительно со слов ушельца. А какой же нормальный кобель признается, что он так достал жену, что ему пенделя под жопу для ускорения наладили. Лишь бы мозг больше не выклевывал. Ну и ракурс, естественно, совсем иной получается. Одно дело - всё ради тебя бросили. Даже горячо любимых детей. Не считая недвиги, ресурсов и жены. Жена уж так - на предпоследнем месте пусть будет. Ведь, как известно, многие давно и прочно с жёнами не спят. Не говоря уже о какой-то там любви. Не зря же Никуся совершенно искренне пишет - что она чувствует себя виноватой за развал чужой семьи. Т е идентифицирует себя той самой причиной, тем важным, ради которой всё подутюжили под ноль. И совсем другое дело, когда мужика тупо выперли вон - ибо уже достал своим мотылянием и враньем. Вот и нужно бедному путнику куда-нибудь себя приспособить. Ну право слово - не в гостишке же номер снимать. И дорого, и хлопотно будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:01 | Сообщение # 29
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Меня в подобных ситуациях всегда один вопрос занимает: откуда любовницы знают наверняка, жена выгнала или сам ушел? Ведь это существенно меняет окраску. Свечку, что ли, держат?

Корона шепчет.

- Ты-королева. Он к тебе ушел!


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:02 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это разные мужчины? Сейчас тема про второго?

Да, разные. С первым тоже была история еще та, но мы остались добрыми друзьями и общаемся до сих пор.
Речь о втором. Дети подросли, сегодня им 16 и 4 года. Когда ушел, клялась, что с спиртным завязано, но продолжала пить. Может человек она и неплохой, но пагубная привычки сыграла с ней злую шутку. Я даже думаю, что если бы она не пила- он бы не гулял! Всегда были его уходы к матери вместе со старшим ребенком как протест, но он всегда был ориентирован на семью, потом стало совсем плохо и он подал на развод (это было до меня), она закодировалась и родила второго ребенка. Потом код прошел, стала пить, появилась я и т.д. Никого не осуждаю, не виню. Иногда мне кажется, что и я бы с ним спилась..))))шутка.
Цитата MuraMurka ()
"Узнаю брата Колю!"

Хорошо, что об Коле с сарказмом. Вот бы мне так зловеще охладеть.
Цитата Космея ()
Но суть одна - мужик ей нужен.

Конечно нужен, вопрос кто?
Беларусь
Победа Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:15 | Сообщение # 31
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Всегда были его уходы к матери вместе со старшим ребенком как протест, но он всегда был ориентирован на семью, потом стало совсем плохо и он подал на развод (это было до меня), она закодировалась и родила второго ребенка. П

Ну правду-то никто не узнает. Может он гулял, она и пить начала, а потом "подсела". Фиг его знает. Не верю теперь ни одной мужской особи. Все вывернут в свою пользу.

Добавлено (25 Марта 2019, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
"Узнаю брата Колю!"

Категорически приветствую) Не заходила тут, некоторое время. Приехал ваш ? Все в порядке? Или сверлит-таки мозг?

Добавлено (25 Марта 2019, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Конечно нужен, вопрос кто?

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:18 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Конечно нужен, вопрос

Вопрос - чей?
(злой сарказм, сорри sm14 )
Цитата Никуся ()
Дети подросли, сегодня им 16 и 4 года

офигенно подросли, особенно младший)))
Цитата Никуся ()
Когда ушел, клялась, что с спиртным завязано, но продолжала пить. Может человек она и неплохой, но пагубная привычки сыграла с ней злую шутку.

А может это его гульки так ее опрокинули и довели до стойкого алкоголизма?
Цитата Никуся ()
она закодировалась и родила второго ребенка. Потом код прошел, стала пить, появилась я

Цитата Никуся ()
Я даже думаю, что если бы она не пила- он бы не гулял!

С его слов небось. Про то, что было сначала, а что потом.
А может наоборот? Если б не гулял - и не пила бы?
Цитата Никуся ()
Иногда мне кажется, что и я бы с ним спилась..))))шутка.

Ню-ню amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:19 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Никуся, бывшая жена зала о Вашем существовании в пору брака?

Он сам ей рассказал спустя почти 3 года, сначала она спокойно ответила ОК! В 45 лет поменяю паспорт и разведемся, потом начался треугольник- она стала бороться: звонить мне, приезжать на работу(разминались), писать в соцсетях, оставлять голосовые сообщения и т.д., в то время, когда он был в семье, мы с ним не общались вообще. Я только думала об одном: зачем она передо мной так унижается унижая меня? По ходу женам совет: ни при каких обстоятельствах не выходите на личное общение с любовницами- эффект прямопротивоположный ожидаемому! Жена выглядит как уж на сковородке! Противно прямо, так и хотелось сказать: да прекрати ты уже! Не тому человеку боль свою транслируешь, завуалированную под "власть жены". Я жена , поэтому у меня есть право унижать! Так и хотелось сказать: я с тобой отношения не строила и в загс не ходила и детей тебе не рожала и не обязана КОНКРЕТНО тебе ничем! Ну, ладно, это уже я отвлеклась...
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:19 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Все вывернут в свою пользу.

Особенно в поисках теплого надежного гнездовища.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:21 | Сообщение # 35
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
Хорошо, что об Коле с сарказмом. Вот бы мне так зловеще охладеть.

А Мура- Мурка вообще не охладела к своему любимому.
Она просто притомилась с ним в кошки-мышки играть.
Причём мышкой он все время Муру-Мурку назначает.
А она несогласная.
Он ей предложение руки и сердца сделал - а Мура- Мурка поставила все на паузу и вообще наблюдает товарища в натуральную величину.
А то, когда любовник чужой муж, он чаще всего старается повернуться фотогеничной стороной.
MuraMurka, ежели я набрехала чево - правьте мою писанину безжалостно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:26 | Сообщение # 36
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А то, когда любовник чужой муж, он чаще всего старается повернуться фотогеничной стороной.

Потому что не идиот и в роли чужого мужа прекрасно понимает - кто он и на что права имеет, а на что - фиг с маслом.
Если только сама женщина не оплошает и на голову себе его не посадит (что чаще всего и бывает).

Добавлено (25 Марта 2019, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Причём мышкой он все время Муру-Мурку назначает.
А она несогласная.

Пусть садятся за стол переговоров и устанавливают график - кому убегать, а кому догонять))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Особенно в поисках теплого надежного гнездовища.

Да есть у него упакованная трешка! Мы и тут и там живем, где придется по обстоятельствам. Половина барахла уже моего там! Так что не бездомный! И зарплата нормальная- алименты на двоих больше её зарплаты почти вдвое! У него проблем жилищных и материальных нет!
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, тёплое гнездовище - это семейный очаг, а не квартира.
О разных вещах толкуем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:35 | Сообщение # 39
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Да есть у него упакованная трешка! Мы и тут и там живем, где придется по обстоятельствам. Половина барахла уже моего там! Так что не бездомный! И зарплата нормальная- алименты на двоих больше её зарплаты почти вдвое! У него проблем жилищных и материальных нет!

Тогда чего "всего" он лишился, что вы прям с чувством вины пришли?
Цитата Никуся ()
Понимаю, человек лишился всего, что у него было


Никуся, тем более какие проблемы? Жилье большое, места и ресурсов всем хватает, когда бж окончательно сопьется - детей его к себе возьмете, не звери же, тем более младший еще кроха.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:36 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Никуся, Если младшему ребенку 4 года, а вашим отношениям тоже 4 года, то етиться вы начали когда жена была на сносях? И продолжали это делать при грудничке? Мда... Высокие отношения.
Вы однозначно должны выйти за него взамуж, прям стопудово. Ну что бы и вы ощутили во всей красе его "любовь", когда он вам насерит и кинет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: