• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 09:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие бывшие, будущие, настоящие( перманентно перемещающиеся из одной ипостаси в две другие)! Не реагируйте остро на сарказм, просто настроение такое, а припудривать ситуацию не хочу, потому как в правде сила!

По порядку. После почти четырех лет отношений ЖЛ пошел к семье. Так и сказал :" Пошел я к семье" Конечно, такая смысловая фраза в различных ее интерпретациях я слышала неоднократно и всегда на следующий день я просыпалась в опустошенности, депрессии, унынии(думаю не стоит вдаваться во все ужасы такого состояния. Кто такое пережил- объяснять не надо, кто нет- смысла на словах передать эмоции не возможно) и жила чуть ли не молитвами о его возвращении. НО! На сей раз, причем мгновенно, я настолько четко поняла, что мне это все надоело и на хрен не надо, что ничего то в нем хорошего то и нет, и достоинств разве что партнер по сексу да и все, и багаж в виде двоих детей, и материально не блещет, и интересов общих нет. Кому? Зачем? В общем- как бабка отшептала, как то человек обесценился до нЕльзя! Сама себе диву давалась- как можно выпрыгнуть из отношений за минуту. Боже мой! Как же стала хорошо: стала спать спокойно, есть вкусно, детьми заниматься, родителями, друзьями, на других мужчин смотреть стала, флиртовать и даже стали вырисовываться новые отношения! Обрела покой!

Бах! Через 4 месяца официальный визит: с паспортом с отметкой "брак расторгнут" и сопроводительной речью: люблю тебя, ты единственный человек и кем бы я хотел жить, быть и ла-ла-ла, ты была- скрадывала ущербность семьи, без тебя все оголилось и стало невыносимо, скандалы не прекращались. Жена детей враждебно настроила. Я тебя не трогал, знал, что женатого не примешь, чуть дождался развода и т.д. и т.п.

Как обухом по голове: почему так? Когда я этого хотела- фиг вам! Как только ИСТИННО расхотела и стало от этого убегать и убежало- оно меня догнало и взгромоздилось всем масштабом. Я не ответила ему ничего, сказала надо время обдумать. Благо был тур автобусный по Европе- в дороге много думала на тем, что произошло. Понимаю, что то что случилось- это моих рук дело в том числе и надо нести ответственность и только из-за чувства вины, а не по любви в тот момент я ему ответила "да".
Сегодня. Вроде как вместе, притираемся друг к другу, терок много. Не знаю, обиды прошлого мне покоя не дают.. Иногда испытываю очень теплые чувства, иногда ненавижу, иногда хочу от него избавиться, потом наоборот- берегу как зеница око, короче, испытываю очень противоречивые чувства!! Он настаивает на браке , как минимум гражданском, то бишь жить вместе. А я уже не хочу.. Плюс стереотипы: тебе тоже изменит, предаст и т.д. Работать над отношениями все меньше хочется. Разрешаю себе попустительства: пофлиртовать с кем нибудь, не встать приготовить завтрак ему и т.д. Т.е. в моей жизни сейчас такой момент что я не знаю: правильный ли я выбираю путь. Понимаю, человек лишился всего, что у него было и его бросить есть ли у меня на это право? Или посвятить ему время( чай не 16), а потом пойти под откос как и его благоверная? Согласна, не все разводятся- ценить надо, а ценить уже нечего, потому как произошла переоценка ценностей им же запущенная...
Вот так. Спасать меня не надо, уже отболело, а вот поразмышлять над сложившейся ситуацией приглашаю на огонек! despise
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 09:37 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
Пошел я к семье
попытка увенчалась крахом, жена дала под зад мешалкой, в итоге
Цитата
Бах! Через 4 месяца официальный визит: с паспортом с отметкой "брак расторгнут" и сопроводительной речью: люблю тебя, ты единственный человек и кем бы я хотел жить, быть и ла-ла-ла,
деваться стало некуда, прикатил яйца к вам - держите. И плевать он хотел, что вы об этом думаете и чувствуете, теперь свой зад пристраивать надо, а то, что задвинул вас в одночасье - так то фигня, вы поймёте и радостно примете шатуна. Если бы в семье всё срослось, поминай как звали.
Хотите понять истинные чувства к вам? Не принимайте его год как минимум, а то и два. Держитесь как можно дальше и игнорьте. Примете сейчас - выжмет вас как лимон и много кровушки ещё вашей попьет да нервишек потреплет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 09:52 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У Муры-Мурки приличного поведения пришедшего к любимой женщине настоящего полковника хватило ненадолго.
У Ксю - все читали, чем закончилось.
Мужчины с трудом меняют модус операнди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 09:53 | Сообщение # 4
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Понимаю, что то что случилось- это моих рук дело в том числе и надо нести ответственность


Не надо себя обожествлять - ни фига не ваших рук.
Мужик - гавнюк, вот и весь сказ.
Потому и выперла его жена, ни фига не сам он ушел.

Просто красиво поет про некрасивые свои намерения.
Хочется ему просто попку пристроить в тепло и уют. Гоните его напрочь.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 10:11 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Никуся, хорошо, что написали whiteflower тоже сразу параллель с Муркой у меня) НапОмните, а сколько лет всем участникам?

Добавлено (25 Марта 2019, 10:13)
---------------------------------------------
Про то, кто кого выпер - жена ли, или сам ушёл - мы точно не узнаем. Как и сама Никуся. Там, как и везде - у каждого своя правда и версия в эфир.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 10:25 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
попытка увенчалась крахом, жена дала под зад мешалкой, в итоге
Цитата muravey ()
Потому и выперла его жена, ни фига не сам он ушел.


Не, там была идея жены начать все с нового листа: приходи, я тебя люблю, все забудем и начнем с нового листа! у нас же дети! мы же 20 лет вместе и т.д.

Цитата Ангелина ()
Хотите понять истинные чувства к вам? Не принимайте его год как минимум, а то и два.


Так и до климакса с импотенцией дотянуть можно! Потом уже и на фиг это все не надо! )))
Цитата muravey ()
Хочется ему просто попку пристроить в тепло и уют. Гоните его напрочь.

Его попка и так пристроена тепло: там у матери гиперопека ! Да, девочки, если честно, то я себя считала отрицательным героем и совесть меня подмучивать стала, а тут такой вектор видения!!!
Я как то не могу так поступить. Вот ей богу, пусть уже лучше он сам разорвет отношения, но это будет уже его выбор! Хотя печально, что на старте такие идут разговоры, а что дальше будет? Я если честно думала, что вы меня поддержите в начинаниях строительства новой семьи, а тут наоборот: гони! Вообще я запуталась...

Добавлено (25 Марта 2019, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
тоже сразу параллель с Муркой у меня) НапОмните, а сколько лет всем участникам?

Про Мурку не знаю, но как поняла - аналогия. Мне сегодня 42, ему и его жене 46.
Я человек достаточно сложный ( женщина Овен, чистокровная, породистая), он еще хуже по характеру, да еще и нервный (как выяснилось), я поняла, что для сохранения отношений мне везде надо прогибаться- что мне претит, какое то время я становлюсь себе на горло, потом машу шашкой и летит все, что попадается под руку! Иногда после ссоры говорю: слушай, никто не умер, все можно изменить, вернуть и т.д. давай не будем друг другу укорачивать жизнь, её не так много! Ответ: любовь зла- я тебя люблю!
Я знаю все его "точки", чем его надо брать и как! У меня достаточно много рычагов, управлять строительством отношений и еще, все мне говорили: он безумно любит детей, я и сама так думала! Ага, мужикам эти дети на фиг не надо. Уже я больше его сватаю на времяпрепровождения с детьми: забери, свози, сходи, вот театр, вот цирк, вот бассейн! Уже какая то солидарность женская что ли?! Уходит от ответа, а потом вообще говорит: не лезь!
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 10:57 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, а чего не поддержать? Я поддержу! Хотели, чтобы он к вам пришел со штампом? Пришел? Что не так?
amorous
Смотрите, для того, чтобы понять, нужен он вам, хороший он муж или просто человек, вам нужно с ним ВМЕСТЕ (не в кровати друг на дружке), а просто вместе каждый день съесть хотя бы пару кг соли. Только тогда вы поймете, нужен он вам, комфортно ли вам с ним. А так одни рассуждения. Будет ли вас периодически давить жаба? Будет! Потому как вы даже пост начали со слов: пошел я к семье. Но...это жизнь. Думайте только о своем удобстве. Он сам об этом и думает только.
Теперь о том, что он ушел из-за вас из семьи. Уже начиная смеяться. amorous То тут все громко рассуждают, что лю в развале семьи не виновата, всё он сам. А вы такое заявили, что мол это ваша ответственность.
Так что пробуйте на вкус его и поймете. А что вам здесь насоветуют, не зная его. Нет, посоветовать можно, только для этого нужно рассказать о том, какой он.
пысы: я никогда не готовлю завтрак никому... amorous у меня все взрослые уже...

Добавлено (25 Марта 2019, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Уходит от ответа, а потом вообще говорит: не лезь!

Никуся, правильно говорит. Нафик вам? Своих детей нетУ что ли?
Цитата Никуся ()
женщина Овен, чистокровная, породистая

Никуся, по чистоте крови вы кто? Арийка? Шутка.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Что вы имели ввиду написав это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 11:02 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотели, чтобы он к вам пришел со штампом? Пришел? Что не так?

В том то и дело, что уже не хотела, когда пришел!

Добавлено (25 Марта 2019, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Что вы имели ввиду написав это?

То и имела, кто гороскопами париться- образ поймет! Кто не париться: непрогибаемая, упрямая, эгоистичная ( это одно из моих качеств) .
Цитата Тантра ()
я никогда не готовлю завтрак никому..

Люблю таким образом проявлять заботу и транслировать теплое отношение.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 11:11 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Кто не париться: непрогибаемая, упрямая, эгоистичная (

Никуся, pazzled
Цитата Никуся ()
какое то время я становлюсь себе на горло

Никуся, зачем? Будьте собой! Вам же демоверсия не нужна. Мужик рядом. Пусть посмотрит настоящую Никусю. И поймет, нужна она ему такая или нет. Я по вашим рассказам сделала вывод, что он себе на горло ни разу не встал. И правильно. Сначала надо понять, нужны ли вы друг другу такими, какие есть. Потом искать общие точки, при этом принимая иногда и те, которые вам не айс!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 11:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Никуся, бывшая жена зала о Вашем существовании в пору брака?
Это я не тыкаю палочкой. Для понимания хотелось бы узнать. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 11:19 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
ценить надо, а ценить уже нечего, потому как произошла переоценка ценностей им же запущенная...

Никуся, думаю нет. Просто у вас в отношениях пошел второй этап. Первый, вы хотели его получить любой ценой. Ну хотели, чтобы он был рядом. Получили! И вот он второй этап: ах ты, гатттт, тогда не захотел уходить, мотал нервы мне 4 года, а теперь...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 11:33 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, ну вы же весь период отношений с любовником устраивали ему американские горки - расставания, возвращения, опять разрыв и снова воссоединение.
Ну расстались в очередной раз на более длинный срок. У него в семье уже всё было на пределе. Налаживать отношения ему неохота с женой. Пошёл к вам.
А у вас прям типичная реакция - Бойся своих желаний, наступит день - и они исполнятся.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 12:03 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Никуся, Ваши метания-сомнения - это прикладное. Вам очень хотелось этого человека себе. Вы из той категории людей, которых процесс достижения цели заводит больше, чем её получение. Как бег с препятствиями. Когда препятствия закончились и Вы оказались на финише первая, оказалось, что кубок то у Вас в руках, а бежать больше некуда и незачем. Нет больше источника того адреналина. И Вы потеряны. Все ваши траблы сейчас - его взбрыки, несостыковки в совместном пребывании, шероховатости не воспринимаются Вами глубоко. Ибо получено главное - уход из семьи к Вам через развод. Все прочие будничные бытовые нюансы на этом фоне уже совершенно несущественны. Слону дробина. Вывести Вас на настоящую эмоцию может только его неожиданный камбэк обратно в семью. Вот тогда он точно будет Вам нужен, и все сомнения враз отпадут. Он и сейчас Вам нужен. Но это уже другое. Сейчас это заполировано твёрдой уверенностью - "моё". Соглашусь с Танрой - только совместное тесное проживание. Никаких выгнать, подумать и ты пы. Режим 24/7. Только в этом случае вся оставшаяся романтическая шелуха любовничьих отношений окончательно слетит, и можно будет объективно оценить перспективу - нужно Вам это всё или нет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 12:28 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Т.е. в моей жизни сейчас такой момент что я не знаю: правильный ли я выбираю путь.

Вот этот вопрос, хоть и с запозданием, но самый правильный.
Цитата Никуся ()
Понимаю, человек лишился всего, что у него было и его бросить есть ли у меня на это право?
Это не Ваши мысли. Не ведитесь. Права у Вас есть на распоряжение своей жизнью и своими поступками.
Имеете полное право бросить его, у него же было право жить двойной жизнью, вешать лапшу на уши женщинам? У него есть право на гарем, а у Вас нет права его бросить? Феерическая ахинея))) Если говорить о правах - у Вас есть право быть и стать счастливой, делать свою жизнь лучше, радовать себя. Чтобы кого-то бросить достаточно желания и причины это сделать. То, что человек лишился всего - это последствия его поступков, его ответственность и его судьба. Можете разделить это с ним конечно, и взять на себя снова великую миссию по спасению кого-то, кроме себя.

Добавлено (25 Марта 2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
В общем- как бабка отшептала, как то человек обесценился до нЕльзя! Сама себе диву давалась- как можно выпрыгнуть из отношений за минуту.

Цитата Никуся ()
Через 4 месяца официальный визит: с паспортом с отметкой "брак расторгнут"

Понимаете, что произошло? Вас с его женой одновременно "бабка отшептала"))) Вы обе наелись и выпрыгнули. Он пошёл туда, где будет проще и комфортнее, и где он меньше нагадил. И с Вами ничего не расторгнуто, так как не было ничего заключено. Всё на словах. У него есть этот ход для Вас в запасе, но нужен он Вам теперь или нет, это решать Вам:
Цитата Никуся ()
что мне это все надоело и на хрен не надо, что ничего то в нем хорошего то и нет, и достоинств разве что партнер по сексу да и все, и багаж в виде двоих детей, и материально не блещет, и интересов общих нет
А сейчас общие интересы резко появились? smile
Цитата Никуся ()
стала спать спокойно, есть вкусно, детьми заниматься, родителями, друзьями


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 12:47 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
непрогибаемая, упрямая, эгоистичная ( это одно из моих качеств) .

Если вы это про себя знаете, то вам совместная жизнь с мужчиной противопоказана.
Вам только встречи. И лучше с чужим мужчиной. Свой даже в роли встречающегося долго не протянет.

Добавлено (25 Марта 2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Режим 24/7. Только в этом случае вся оставшаяся романтическая шелуха любовничьих отношений окончательно слетит, и можно будет объективно оценить перспективу - нужно Вам это всё или нет.

Зачем же обгадить то, что можно было бы и сохранить, хотя бы в качестве воспоминаний?
По мне так лучше сейчас "оставить незаконченный роман в парке на скамье". Чем обожраться им так, что потом от одного воспоминания воротить будет?
Взрослые люди. Если нет разумных факторов "за" и чувств "за" тоже нет, то зачем же себя наказывать прилюдной поркой?
Тем более, что Никуся не одна живет. Всему этому свидетели будут дети? Чем так драгоценен этот опыт, чтобы им его передать?

Да и для бывшей семьи любовника это тоже минус. Так погуляет - погуляет, глядишь да и назад пустят. А после заплыва с Никусей уже и жене принять будет труднее и дети могут обиду заточить. Хоть и большие, наверно, уже. Но все же дети. Детская ревность - это серьезно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:16 | Сообщение # 16
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Его попка и так пристроена тепло: там у матери гиперопека !


Гиперопека - это не уют, и не тепло. Это ад и треш.
Для опекаемого.
Мамка командовать любит, а он хочет сам типО хозяином быть.

Добавлено (25 Марта 2019, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Да, девочки, если честно, то я себя считала отрицательным героем и совесть меня подмучивать стала, а тут такой вектор видения!!!

Цитата Никуся ()
Я как то не могу так поступить. Вот ей богу, пусть уже лучше он сам разорвет отношения, но это будет уже его выбор! Хотя печально, что на старте такие идут разговоры, а что дальше будет? Я если честно думала, что вы меня поддержите в начинаниях строительства новой семьи, а тут наоборот: гони! Вообще я запуталась...


Дорогая, думаю, что у жен, которым изменяли мужья, есть консенсус, который гласит:
главный виновник - муж (ежели лю сама не отсвечивала).
Именно он побежал на Глядки.

Лю - вторична.
Не одна - так другая.

Это не так должно льстить вашему самолюбию (что вы не роковая вершительница судЕб), зато должно освободить от груза вины перед гавнюком.

Вы виноваты ТОЛЬКО перед бывшей женой.
Ваш любовник свою судьбу устроил своими руками.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:24 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Понимаю, человек лишился всего, что у него было и его бросить есть ли у меня на это право?

Разумеется, нет. Обязаны теперь быть с ним, пока смерть не разлучит. Даже если он начнёт Вас быть.
А то ишь )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:24 | Сообщение # 18
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
В том то и дело, что уже не хотела, когда пришел!

Ну и нафиг его с пляжу.

Лошадь сдохла.
Не фиг её оживлять.

Жить вместе лишь на чувстве вины? - Дурная идея.

Добавлено (25 Марта 2019, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Понимаете, что произошло? Вас с его женой одновременно "бабка отшептала"))) Вы обе наелись и выпрыгнули. Он пошёл туда, где будет проще и комфортнее, и где он меньше нагадил.

Лучше и не скажешь!


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:40 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Понимаю, человек лишился всего, что у него было и его бросить есть ли у меня на это право?

Никуся, если вы думаете, что вот в этой вашей дилемме вами управляет ваше чувство вины, то не парьтесь. Это ни так.
Вот в этом - есть у меня на это право? - вами рулит огненная корона овна, ваше самолюбие с замашкой на царственный жест.
Вина бы проявилась значительно раньше, на самых первых этапах вашего романа с ЖЛ.
И все ваше:
Цитата Никуся ()
Уже я больше его сватаю на времяпрепровождения с детьми: забери, свози, сходи, вот театр, вот цирк, вот бассейн! Уже какая то солидарность женская что ли?!

ни какая не солидарность))). Не смешите мои тапочки)) Это все то же из области сияния овна - быть на высоте!!

А потому выдохните спокойно. Ни какая жертвенность и самобичевание вам не свойственны. Ни какая совесть вас не замучает. Потому можно притнимать чисто рациональные решения.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
дениска Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:47 | Сообщение # 20
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Уже я больше его сватаю на времяпрепровождения с детьми: забери, свози, сходи, вот театр, вот цирк, вот бассейн! Уже какая то солидарность женская что ли?!

Угу. А когда валандались несколько лет с их папкой, солидарность спалА?

Добавлено (25 Марта 2019, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
выдохните спокойно. Ни какая жертвенность и самобичевание вам не свойственны.

Так и есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: