Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Эйфория Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:41 | Сообщение # 561
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не скажет же она: да, мы некрасиво поступаем. Он обманывает жену, я увожу его из семьи.
Такая рефлексия не всем по плечу.

Это не рефлексия. Это трезвый взгляд на вещи. Живет с мужиком, который ушел к ней от другой женщины, от своих детей. Приложила руку и еще койчего к уводу. О каком уровне можно говорить, если ты непорядочен? Смешно читать про жену "не интересна, не состоялась, уныла и скучна". Уровень любовницы изменяется "сиськи больше, жопа шире, хорошо работающий язык, во всех смыслах, наглости и хитрости вагон". Но разеж кто напишет о себе такое. Можно подумать эти козлы гулящие выбирают головой, а не членом. Но на каждую наглую жопу найдется такой же болт. Мужик еще покажет кто в доме хозяин.
Сори, но такая мая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:16 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
А я думаю, что это повод для Никуси был выпхать любовника. Не приняла она его как мужа в свою семью, вот и весь сказ. Элементарные просьбы о помощи и благодарные слова никто не отменял даже в отношении своих детей, достаточно было просто вежливо попросить помочь. И даже в случае отказа, сесть и поговорить о проблеме, правильно написала Тантра, пока не поживешь вместе- не узнаешь.
Украина
neodna Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:24 | Сообщение # 563
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Девушки, ну зачем?

чтоб Флай понять. зачем-зачем - ее глупая уровневость Никуси цепляет за что-то личное, нивидимое невооруженным взглядом despise
firefly, этому ангелочку, которого вы принесли, боженька крылышки то пооторвал в конце фильма все-таки sad


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:42 | Сообщение # 564
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Совеночек так и делала. Отмывала, стирала, гладила.

Ой...ну прям заслуга!)))) Только и делала, что обстирывала да ноги раздвигала...а...и еще мужику мозг выносила на счет денег, квартир и устройства на работу. Устроил интересно?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:49 | Сообщение # 565
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ой...ну прям заслуга!))))

Победа, выставляла, как заслугу.
Цитата Победа ()
Устроил интересно?)

Вряд ли. Иначе, думаю, зашла бы, похвалилась.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:49 | Сообщение # 566
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
чтоб Флай понять. зачем-зачем - ее глупая уровневость Никуси цепляет за что-то личное, нивидимое невооруженным взглядом


Кому понять? Вам или Флай? Было бы странно если бы глупые уровневости не цепляли. Декларация о том какой ты крутой и охренительный всегда выглядят глупо, правильно вы заметили. А глупость раздражает. Вполне здоровая эмоция на желание покрасоваться в виртуальном пространстве мнимыми достоинствами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:05 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
О жене или хорошо, или вообще никак.

Сорри, но прямо как о покойнике. Тоже не фонтан.

Добавлено (03 Апреля 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Декларация о том какой ты крутой и охренительный всегда выглядят глупо, правильно вы заметили. А глупость раздражает. Вполне здоровая эмоция на желание покрасоваться в виртуальном пространстве мнимыми достоинствами.

Соглашусь полностью.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 568
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Сорри, но прямо как о покойнике. Тоже не фонтан.

Влада, неудачгая формулировка, согласна. Но, потом, когда прокручивала отношения с ЖЛ, все-таки поняла - в этом плане он все делал правильно - никаких подробностей и обсуждений жены.
Любовницы, они ведь такие - им только чуть информации дай, все остальное вытянут. Перекрутят все в своей голове и выдадут потом в той форме, что у себя в черепушку слепили.
Или любовники есть такие - графы ДебиЛЛы - которые сами начинают жену не в очень хорошем свете любовнице выставлять.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
чтоб Флай понять

Я вообще вот в середине шестого десятка жития- бытия поняла всю бесполезность ПОНИМАНИЯ.
ПРИНЯТИЕ - вот что единственно важно и в отношении себя, и в отношении других.
Если принимаешь, уж понимаешь почему и как, или бес понятия, то значит тут что то может и вырасти, и случится.
А если не принимаешь, даже глубоко понимая и чувствуя все нюансы, то нужно лавочку закрывать. И никакое понимание и осмысление тут не поможет. Так мозги только потренировать, для общего развития.
А по жизни, "ну не смогла я" и точка.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 570
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А потом удивляются, что любовница полезла через колючую проволоку - так спасать любимого от мегеры-грязнухи-истерички-жены!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:21 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
все-таки поняла - в этом плане он все делал правильно - никаких подробностей и обсуждений жены.

Мартини, я думаю, что тут хрен редьки не слаще. Может так конечно более тактично и выглядит приличнее. Но его молчание ни чуть не смягчило ни вашей боли, ни боли его жены. Ну может на "базар" не дало скатится разве что.
"И всё так чинно-благородно! По-старому! (С). А по факту те же яйца, только в профиль.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:33 | Сообщение # 572
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
да ничего не надо говорить любовницам про жену

Цитата Мартини ()
О жене или хорошо, или вообще никак.


Такую позицию я понимаю.
И, собственно, Флай выступает в этой теме именно против того, что Никуся раздает "своей" жене эпитеты.
Именно это (оценка "уровневости") ей и не нравится.
Как я вижу.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:38 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мартини, я думаю, что тут хрен редьки не слаще. Может так конечно более тактично и выглядит приличнее. Но его молчание ни чуть не смягчило ни вашей боли, ни боли его жены. Ну может на "базар" не дало скатится разве что.
"И всё так чинно-благородно! По-старому! (С). А по факту те же яйца, только в профиль.

Влада, да. Но если брать именно отдельное обстоятельство - как сносит крышу у любовниц от разговоров мужиков: я с ней не сплю, семьи нет, плохо готовит, и т. д. И ведь верят! Верят в это во все. Этими разговорами мужики сами расширяют границы дозволенного для запрещенных приемов со стороны любовниц.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:43 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Чего только одна баба не придумает про другую?

whiteflower

Цитата Мартини ()
в этом плане он молодец. О жене или хорошо, или вообще никак.


Как о покойнике))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:44 | Сообщение # 575
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Этими разговорами мужики сами расширяют границы дозволенного для запрещенных приемов со стороны любовниц.

Для меня это не мужик.
Я допускаю, что мужчина может разлюбить жену и полюбить кого-то другого.
Так уйди ты, собакин сын, к ЛВЖ.
Уйди по-человечески, не обирая жену, не вытягивая из нее жилы.

А вот эти писькосуйцы, которые и там присунут, и здесь потрахаются - не мужики.
Особенно презираю тех, кто после вскрытия мечутся от одной к другой и льют грязь обеим про соперниц.

Добавлено (03 Апреля 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А Никуся, простите, уже второго любовника пристраивает в отцы детям. Зачем?

Шоб доча усекла: круговорот мужчин в спальне - это норма.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:13 | Сообщение # 576
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
глупая уровневость Никуси цепляет
она не может не цеплять. Кстати, ничего личного.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:13 | Сообщение # 577
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
рассказ Никуси о пьющей бывшей жене у которой на руках подросток и детсадовец.
посмотрите на этот со стороны-Никуся по-прежнему воюет. Увы. Что-то в победе над пьющей матерью двух детей ей не понравилось.

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
уровневость вас тоже уела
да всех жен уела эта уровневость. Даже предположу почему-потому что никто так и не понял, что это такое. А автор не объяснила. Может, вы расскажете?

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
неинтересна, ничем не блещет, ничего не достигла. Скучно...
видите как Автор пишет. что есть уровневость?
Цитата Никуся ()
Это и есть "неуровень" в моем понимании, представляла бы собой кого нибудь- может и так бы и было.
а что должна представлять собой женщина, воспитывающая двоих детей? Какого уровня достигнуть? Неинтересна-почему? откуда вы знаете? Разговаривали с ней? а чем лично вы блещете, кроме того, что на СХ ищите именно женатых мужчин? А не свободных? Я ж вам про это и писали-соревновались вы со слабой тетей. Поэтому и победа несладкая-как бегуну перворазряднику выиграть на дистанции с колясочниками. Победа такая не греет
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 21:40 | Сообщение # 578
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она спровоцировала скандал. Знала, что мужик взбесится и все равно отправила ребёнка задачку с этим гоблином порешать.

Ах, бедный зайка, весь до ниточки промок, со скамейки слезть не смог..)(с).
Нарывается на звание мужа? Пусть и задачки порешает, не растает.

И девушки, ну хватит уже про бывшую жену, ей уже не помочь, ну она и не просит, собственно. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 16:48 | Сообщение # 579
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
высокоуровневая , даже не переживайте. Для меня это странное выражение включает несколько левелов: интересная личность( многогранная, саморазвивающаяся, привлекающая и удерживающая людей на своей орбите, то есть, обладающая харизмой), состоявшаяся , как женщина, как жена, как мать,как менеджер своей семьи , как профессионал.

Вот, полное единомыслие, именно так я и рассматриваю человека, как личность, не только женщин, но и мужчин! Прям тест сформировали, кто желает, может попытаться определить "свой" уровень! Шучу, хотя...
Суть не в том.
О себе. Так случилось в моей жизни, что я побыла в двух ипостасях; жены и любовницы.
Жена. Имея очень любимого, хорошего мужа, детей, родителей, верных друзей- все это дает ощущение защищенности, опоры, а значит, спокойствия и душевной гармонии. Что называется- жить хорошо! Так получилось, что измены мне не ведомы, что такое предательство и боль от этого- я тоже не знаю. Более того, если я слышала истории знакомых о любовных связях, то гнев и осуждение были беспощадны (узнаю себя в коментах некоторых женщин), учитывая, что истории к моей жизни отношения не имели вообще! Страшно подумать, если бы это случилось со мной и таки да!!! виновата была бы женщина, которая "влезла"! И если бы разрушилась семья, под откос пошла бы и вся я! Почему?! Потому что полное посвящение себя семье. Нет семьи- нет меня! Это была моя религия в замужестве и НИКТО меня бы не переубедил на тот момент в обратном или вариантах: любовница-зло, которое виновато во всем!
Любовница. Что случилось, то случилось: кто то развелся, кого то бросили, овдовела, все своими путями пришли к одному итогу- одна, с детьми на руках! Человек то я один и тот же, но в других условиях и тут начинаются метаморфозы личностные, позиционные, нравственные согласно жизненным изменениям , причем происходят они совсем незаметно, границы стерты во времени, в ситуациях, в обстоятельствах и т.д. Ты по ту сторону и живешь по тем правилам, и не потому, что ты этого хочешь, а потому что те просто не работают.
История с первым ЖЛ. На СЗ, переписка банальная, интересная, даже без элементов флирта, больше похожа на страдающих двоих от безделья. Почему нет?! Принимаем? Принимаем! Заходит речь о проблеме со здоровьем по профессиональному вопросу (я медик), переписка переходит в телефонный разговор, в итоге увиделись в поликлинике, опять таки ну увиделись да и ладно. Надо было отказать в помощи?! Конечно, нет! Не вижу причин! Думала ли я о его жене и детях в эти моменты?! Нет, конечно, вообще не думала даже о себе! Проходит пару дней , попадаю в ДТП, вся бочина пошла, включая зеркало и фару. Проблема?! Конечно! Я в Минске одна, родня вся на периферии , куда кинуться, к кому?! Мужицкое дело- бабы вокруг, да, обратилась к мужьям подруг, те отмахнулись как от назойливой мухи! Обидно?! Конечно! А кто виноват? Никто! А что же этот?! А этот взял и помог! Надо было отвергать помощь?! Думала ли я о его жене? Нет! Я думала о себе, о своей проблеме и о своей беспомощности в ней! Скажу даже больше, я ни разу не подумала о себе, как о жене (см.выше)!!!Почему? Не знаю, может поту что я уже не жена! Ну, а дальше.... Потом еще проблема, и еще, и еще..
Вот тут чего только я в свой адрес не начиталась, прямо профессионалку сделали, дрянь и т.д. и т.п. Лезла ли я в эту семью? Намеренно нет, скорее откликнулась тому, кто из неё вылез! )))
Вернемся к метаморфозам в векторе нравственности. Когда возникают ситуации - человек всегда действует в сфере своих интересов, и степень принятия того или иного шага ( нравственного падения) происходит исключительно от необходимости таковых именно в тот момент. Проблема всего этого в том, что действует некая накопительная система как в проступках ( нанизываются как бусинки) так и в межличностных отношениях: появляются степени значимости, глубина чувств и т.д. Куда тут в мыслительный процесс засунешь ту жену, если проживаешь свое?!
Сейчас. Вот. Самое интересное. Переживешь жизнь? Нет! Остается только опыт, который ты уже имеешь и можешь применять!
П.С. Бывший не появляется, даже знаю, что делает: ищет утехи на СЗ. Какое состояние у меня: тревожно-спокойное. Спокойно, потому что комфортно, тревожное- не знаю, наверное, потому что не понятно, знаю, что так связь не обрывается, значит еще будет шмотание за шкирки, с манипуляциями " я все положил на алтарь" . Хотелось бы от него гордости : ушел, значит держи марку!
Когда , как я называю уже бывший ))) "пошеляксемье" я пошла в студию танца фламенко. Вот просто рекомендую,девочки! Там и стар и млад!!! И настолько выходит из тебя вся дрянная энергия, заполняя некой силой неведомой, что этот феномен какой то и никакой другой танец вам не даст такую возможность выбросить всю фигню из себя. Рекомендую, как средство от всех жизненных катаклизмов, через танец я и вышла на свет! Да я еще чернявая, как гаубица испанская! Пока выступаем то перед пенсами, то на всяких открытиях, интересно так, даже не знала, что я такая артистка! ))))) На большую сцену еще не выходила- уровень не тот, но стремление работать в этом направлении чумовое! Ощущение праздника непреходящее! ( Бывший, кстати, был против и , уверена, в семейной жизни этого бы праздника у меня не было бы). despise whiteflower
Ладно, поехала я на занятие! ВСЁ будет у вас, как у меня! А у меня ВСЕ будет хорошо! whiteflower

Добавлено (06 Апреля 2019, 16:55)
---------------------------------------------
Перечитала, похоже на исповедь, но это больше пояснение к пониманию жен тех женщин, с которыми они оказываются в треугольниках.

Беларусь
muravey Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 18:31 | Сообщение # 580
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Никуся, я рада, что у вас складывается.

Но послушайте меня, пожалуйста: не надо в будущем приводить нового мужчину в дом. Дочке это совсем ненужный пример.

И, пожалуйста, если уж свяжетесь с жл, то не ждите долго.
Если не ушел сразу и резко из семьи ( в течение 3-4 месяцев), то рвите.
И, если хоть один раз помотылялся туда-сюда (ушел к вам, потом вернулся к жене), то тоже рвите.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: