Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
Дети от разных браков
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
все-таки опять удивился, глаза были квадратные слегка.

У моего бывшего до сих пор глаза квадратные становятся, если меня не дай бог встречает, хоть я и не на сносях pleasantsurprize ЧуднЫе они, эти бывшие.

Цитата KaRo ()
вынуждена в шкафу отсиживаться

То в шкафу, наша один раз на балкон к соседям лазила, как не свалилась - не знаю.
strive
А что касается ваших договоренностей, надо поговорить со свекровью по-любому. Сегодня они один болт забили, завтра второй и вы окажетесь вообще не у дел, мол никуда не денется, и за помощь - перетерпит.
А вот в идеале, если бы вам помощь свекрови была не нужна, то можно было бы и забить на "родственничков" и не нужно было бы крошку малыша отдавать чужому дядьке (биопапе), бедный малыш наверное не поймет ни как , что за дядька с ним возится. despise


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:12
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:29 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот вчера провела со свекровью бесседу по поводу прошлых договоренностей. Ненавязчиво и между прочим.

Она хочет на время моего прибывания в роддоме забрать внука к себе, что б разгрузить мою маму. А я сказала, что не против, но что б не было "той" даже рядом, как в субботу. Типа, не думайте, что я не заметила. Договоренности, короче, поновили по-мирному


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:04 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
KaRo, А как она объяснила тот факт, что в субботу она положила на ваши договоренности?
Вы ей верите, какие она дала гарантии и обещания, что Той не будет, вы же это не проверите и у них руки развязаны.

То что не читабельно удалила.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 22 Ноября 2013, 01:31
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 84
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы ей верите, какие она дала гарантии и обещания, что Той не будет, вы же это не проверите и у них руки развязаны.

Это вы к чему написали, чтобы Каро за выходные нашла с кем ей ребенка оставить?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:40 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Это вы к чему написали

Это я к тому, чтобы поподробнее узнать, что бабуленька говорила, покаялась, или не покаялась в совершенном в субботу, только и всего.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я ограничилась только выссказыванием своих пожеланий: мне бы очень не хотелось, что б любовница бывшего подходила к моему ребенку, пока он такой маленький. Свекровь, вроде, меня понимает. На счет того, что в субботу у нее таки в гостях была "эта", то удивительно, начала вроде как оправдываться, что она зашла на минуточку, как раз совпало, что я заехала за внуком и бла-бла. Типа, что мой бывший даже против был, что б нас с ней лбами не сталкивать, даже говорит, сказал, что мне нервничать нельзя laught

Сдается мне, что со временем все само разрулится. Думаю, что если я стану дежурить под окнами, устраивать истерики любовнице, что б духу около моего детеныша не было - это будет выглядеть маниакально и приведет, что перессорюсь я со своими оставшимися бывшими родственниками.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 87
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Сдается мне, что со временем все само разрулится. Думаю, что если я стану дежурить под окнами, устраивать истерики любовнице, что б духу около моего детеныша не было - это будет выглядеть маниакально и приведет, что перессорюсь я со своими оставшимися бывшими родственниками.

Так держать.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Сдается мне, что со временем все само разрулится. Думаю, что если я стану дежурить под окнами, устраивать истерики любовнице, что б духу около моего детеныша не было - это будет выглядеть маниакально и приведет, что перессорюсь я со своими оставшимися бывшими родственниками.

Да, молодец. Нечего по шкафам шарить)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да, прикольная бы картина получилась. Я прихожу к свекрови бывшей, отдаю ей ребенка перед отправкой в роддом, заодно и говорю "а в шкафу у вас никто не сидит, а покажите". И если сидит, тогда забираю детенка и еду в роддом уже с готовой продукцией laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
KaRo, А я думаю, что разруливаться все будет в том направлении, что свекруха ваша юлить начнет и пытаться усидеть на двух стульях. В том смысле, стараться для всех хорошей быть и для вас и для вашего бывшего, то есть своего сына и его новой пассии.
Потому, что ее оправдания "зашла на минуточку" никуда не годятся. Так что, от "сидящей в шкафу" вам вряд ли удастся отделаться.
Но об этом вам не сейчас придется думать и тем более не в роддоме, потом как нибудь на досуге подумаете.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Myyyshka, а вы бы гнали вон жену новую жену вашего сына?
Цитата Myyyshka ()
свекруха ваша юлить начнет

"Свекруха" KaRo заслужила более уважительного к себе отношения вообще-то. Это из постов KaRo очевидно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 20:08 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Надо же, написала речь, а все вырубилось cry
miolia, Я ничего не имею против свекрови Каро, даже специально сделала акцент на том, что она меж двух огней находится - с одной стороны невестка, а сдругой родной сын. Который излишним отцовским инстинктом как я поняла не страдал, и благодаря все той же свекрови нянчится с сыном.
В сем я выразила неуважение?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 20:55 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
В сем я выразила неуважение?

Myyyshka, вот в этом - "свекруха", "юлить".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
miolia, это вы придираетесь к словам, а не к сути.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
miolia, это вы придираетесь к словам, а не к сути.

Myyyshka, ладно, будем считать, что придираюсь smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я все сама пытаюсь встать на место моей свекрови. С одной стороны - я и долгожданный внучек. Она его все десять лет выпрашивала. А когда первый сын у нас умер, то пережила, больше, чем я. Она до последнего надеялась, что он выживет, уже когда даже мне было все понятно. А когда второй родился, то в роддоме почти все время со мной проводила и с внуком носилась. Внуки для нее - очень важно, и не на словах.

А с другой стороны - сын. Вместе с его тараканами, любовями, взлетами и падениями. Невесток у нее может быть еще с десяток. А вот сыновей и внуков - неизвестно сколько, но пока по одному. Вот и разрывается тетенька, я ее понимаю. Вот сегодня забрала к себе внука с ночевкой на выходные. Ее сын не придет - ни с его женщиной, ни сам - им некогда. Похоже, что внук нужен лично свекрови. Как для меня, то это отлично. Пока отлично, а там видно будет. В любом случае сейчас мне не до войны, мне рожать со дня на день.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
KaRo, Вы молодец whiteflower
Цитата KaRo ()
Вот и разрывается тетенька, я ее понимаю

Увидите, воздастся Вам. whiteflower


счастье внутри
Болгария
KaRo Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это я под действием гормонов сейчас такая пацифистка happy У меня сейчас все мысли в одном направлении, точнее, полное отсутствие мыслей - включился "режим инкубатора". Всех я понимаю, всех жалко, во все положения вхожу.

Вчера фотосессию делала. Чудо! Мой старшенький обнимает меня за животик и целует. Пока они дружат

Добавлено (23.Ноября.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Думаю еще, что свекровь так ко мне относится, что у ее сына пока никакой жены-то и нет. Его любимая так со своим мужем и не развелась, работает у него на фирме, "дружат". Мой бывший сейчас на "пороховой бочке": в любой момент та может "передумать и расскаяться", вернуться в лоно семьи. Тем более, что мне ее муж говорил, что он ее дождется. А у моего бывшего может образоваться следующая любовь, потом последующая... Со мной-то все понятно: вот я, вот внук, вроде, семья. А там - сплошная непонятность с элементами мексиканского сериала.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Непонятность непонятностью, но все таки среди нее родной сын. Н- да, бедная тетка, нелегко ей придется, надеюсь ей хватит мудрости, чтобы напополам не разделиться, KaRo, а я может пропустила, сколько лет свекрови?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:47 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Моей свекрови 53 годика. Совсем молодая тетенька. Тяжело ей приходится сейчас.

Любой маме очень хотелось бы, что б у детей было все впорядке. А у ее сынули сейчас полный бардак: работу потерял, родного сына игнорирует, живет с чужой женой, все бабки в машинку любимую вкладывает, играется, короче, ребеночек. Она к нам приходит и плачет, что сынуля какой-то непутевый. И мозгов ему не трансплантируешь никак. Ему 33 года, а кроме машинки раздолбаной и кучи врагов так ничего не нажил.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
Поиск: