Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
Дети от разных браков
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:25 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Фирсова, не думаю, что, если бы у Вас подруга увела любимого мужа и отца вашего ребенка, то Вы не видели бы в ней врага.

Для меня эта женщина перестала бы существовать, переселилась на Сатурн. Враждовать бы я не стала, поскольку натура эмоциональная и увлекающаяся, а потому дабы сберечь себя - вне моей системы координат неугодных! Ситуации, когда дочь любовницы вхожа в мой дом не может быть по вышеуказанным причинам. Кстати, большая вероятность того, что и бывший муж оказался бы на все том же Сатурне. А далее я бы дышала по возможности легко и в полный объем легких.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 382
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Фирсова, бывший муж вернулся с Сатурна сравнительно недавно. Он больше двух лет был не вхож в мой дом. А пришел, когда я выписалась из роддома с ребенком от нового мужа. Принес кругленькую сумму денег, поздравил. С тех пор, вот уже 10 месяцев заходит без спросу, разговоры заводит. Обнаглел в край. До чаепитий еще не дошло (т-т-т), но и скандалы прекратились, вместе с мозговыносительством. Он даже с моим любимым мужем начал здороваться за руку! Если честно, мне так нравится больше, чем выяснение отношений. Но дружить семьями - это через чур. И общаться я не хочу больше, чем мы общаемся: раз-два в неделю по минут 5.

Самое долгое в этом году я провела с бывшим мужем аж час, когда он вез меня с детьми в больницу с базы отдыха. я в этой теме выше писала. За это время его женщина позвонила сама 2-3 раза, и раз эта девочка. Кабы он нас куда не туда завез. Что бы мне все не говорили, а она таки нервничает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:48 | Сообщение # 383
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
KaRo,
Это Ваш дом?
Цитата KaRo ()
С тех пор, вот уже 10 месяцев заходит без спросу, разговоры заводит.


дом или квартира, само жилье - Ваше?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 384
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Что бы мне все не говорили, а она таки нервничает

Наверняка нервничает и она, и вы.
А по поводу приходящего мужа с девочкой- может сначала спросить у БМ?
Ведь можно предположить, что мужчина желает дружбы между этими детьми, как вариант? И сам инициирует эти встречи.
Кроме того, не удивлюсь, что самой девочке интересно- как там в бывшей семье мужчины, с которым живёт теперь её мать. Девочки очень любознательны в подростковом возрасте.
Цитата Фирсова ()
Кстати, большая вероятность того, что и бывший муж оказался бы на все том же Сатурне.

Завидую белой завистью, правда. Со стороны видно, что обычно, или как правило, жёны пытаются вернуть своих мужей, пока полностью в этом не потеряют надежды.
Ой, что то мне подумалось, что ВСЕ женщины так себя ведут.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:20 | Сообщение # 385
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Львица, квартира моих родителей. Мы пока строим с мужем дом, живем в квартире родителей. А какое это имеет значение? Если бы нового мужа было жилье, то тот бы наверное, не пустил на порог. Хотя, кто ж его знает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:21 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн

Цитата Фирсова ()
А не нужно видеть в бывших врагов. И уж тем более пытаться любить через "не могу", либо ждать любви. Обычные посторонние люди со своей жизнью, мы же не настроены враждебно по отношению не самых приятных соседей. Веселый пофигизм очень полезная вещь!


Теоретически вы правы, но попробуй простить их в своем сердце после такого двойного предательства. Она им не мстит, она вежливо с ними здоровается, ну не хочет она общаться и дружить и это ее неотъемлемое право. Я вообще считаю, что христианское прощение удел очень редких людей. В основном происходит отстранение и сгорание всех эмоций к этим людям и наступает равнодушие.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 387
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Паутинка, я нервничаю в том плане, что напрягает меня ситуация, когда бывший муж страх потерял и стал забывать важные подробности и причины нашего расставания. Мне он сейчас даром не нужен. А вот его милая, по-моему, по другому поводу переживает.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 388
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
KaRo,
Значит, это ваше логово, и заваливаться без предупреждения бывшему незачем. Отказывайте ему от дома, он судя по всему просто ломится на вашу територию, таскает с собой эту девочку, если не тормознете его вежливо, то и новую жену начнет с собой приводить. Нервы он Вам мотает, как мне кажется, при чем несознательно, а на голубом глазу в плане "А что такого? Почему бы не дружить семьями?". Отсюда и подавание руки Вашему мужу, и таскание за собой ребенка, и ожидание бывшей подруги в машине - ждет, чтоб позвали, дабы контролировать весь процесс.

Так как жилье - Ваше, мягко можете давать от ворот поворот. слишком нагло лезет в Вашу новую жизнь этот зайка. конечно же Вы нервничаете, я бы тоже психовала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:33 | Сообщение # 389
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А вот его милая, по-моему, по другому поводу переживает.

Думаете, что она считает, что вы будете изменять своему мужу с бывшим и подставите под угрозу свой брак?
Думаете, что она считает, что в новом браке не счастливы?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 390
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Да какая разница, что она там считает? Ну правда, вот какое дело автору до новой семьи БМ. не она же к нему лезет в его дом, а он к ней.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:35 | Сообщение # 391
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Мне он сейчас даром не нужен.

Очень даже верю, но могу предположить, что где то в подсознании есть желание отбить бывшего от бывшей подруги и потом самой бросить его...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 392
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну правда, вот какое дело автору до новой семьи БМ.

Мне бы было легче ничего о семье бывшего не знать, причём ни хорошего, ни плохого.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:43 | Сообщение # 393
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Да, вот именно. А он к ней лезет постоянно без спросу, вампирит чужим ребенком.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AnnMary Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 08:18 | Сообщение # 394
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
о действиях любовницы, которая УЖЕ втянула в свои взрослые игры СВОЕГО ребенка, она вообще промолчала.

Потому что действия любовницы, которая УЖЕ втянула в свои взрослые игры СВОЕГО ребенка - это предположение, а не доказанный факт. Возможно, девочка оба раза пришла сама - из любопытства, понравилась новая тетя, нового папу приревновала. Девочка может и сама не ответить на этот вопрос, потому что не знает, почему ей захотелось зайти.
Возможно, привести девочку - инициатива бывшего мужа – подружить детей или досадить Karo, показав сплоченность своей семьи.

Добавлено (04.Октября.2014, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Page76, это потому, что AnnMary выставила КаРо злодейкой за одну только мысль о том, чтобы отомстить любовнице через насильно всунутого ей ребенка

Прежде всего - я дала оценку фантазии. В которой, во-первых, ложь, потому что ночи между ними не было. Во-вторых, подлость по отношению к бывшему мужу, потому что ложь, переданная маме, могла иметь для него печальные последствия. Кроме того, ребенок мог получить психологическую травму (если привязался к новому отцу), мог страдать новый муж Karo, если бы шутка стала ему известна.
Нужно учиться называть вещи своими именами - ложь – это ложь, подлость – это подлость. И ни разу не добродетель. Называть вещи своими именами – не значит оскорблять или добивать.

Человек считает свою фантазию о лжи и подлости по отношению к бывшему всего лишь ШУТКОЙ. Как это характеризует человека? Я не писала ЗЛОДЕЙКА, я написала – характеризует соответствующим образом. И все.

Человеку, в голове которого появилась такая фантазия, нужно разобраться с собой, с мотивами таких своих фантазий. Чтобы впоследствии не поломать свою и еще чью-то жизнь.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 09:43 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я все еще не поняла, почему нельзя прямо сказать б.мужу чтобы приходил один. Да и вообще не заходил, а выводить ему ребенка самой.
Дети склонны шпионить сами, а потом передавать что и как в другой семье. Причем в угоду маме еще приплетет как там у вас все плохо.
Скажите ему прямо, чтоб сам больше не заходил. Что значит заваливается без спросу, что у вас проходной двор какой то?


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:47 | Сообщение # 396
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Заболела моя бывшая свекровь. По анализам что-то нехорошее. Еле ее заставила их сдать. По рентгеновскому снимку какое-то пятно. Послали на консультацию. Свекровь расстроена сильно, чувствует себя плохо. Настроилась, что это оно. К врачам идти не хочет. У нее такое настроение уже с полгода. А свекр говорит, что само пройдет. Ведь молодая, еще 55 даже нет. Сегодня позвонила бывшему мужу, рассказала ситуацию, сказала "бери машину и вези в больницу". А он говорит, что даже не знал ничего. Завтра возьму ее результаты анализов и снимки и пойду к знакомым торакальным хирургам. Жуть...

На самом деле, как оказалось, не так много людей, которые по-настоящему хорошо относятся ко мне и моим детям. Мама и бывшая свекровь - вот и все люди, к которым можно в любой момент обратиться по любому вопросу. Старший ее очень любит. И маленький тоже к ней тянется. Она их вдвоем уже стала забирать


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
В которой, во-первых, ложь, потому что ночи между ними не было. Во-вторых, подлость по отношению к бывшему мужу,

AnnMary, ой ей-ей! А бывший муж ей не лгал на пару с подругой? И подлости они ей не делали беременной? Да, ладно, трясти бисером перед свиньями. А они оба свиньи по отношению к Каро. Знаете, с волками жить, по волчьи выть. Извините, что грубовато. sm5 Если вы(собирательный образ) плюнули в лицо человеку, не ждите от него за это конфеты шоколадные.

Добавлено (07.Октября.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Заболела моя бывшая свекровь.

От всей души желаю ей выздоровления.

Добавлено (07.Октября.2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Что бы мне все не говорили, а она таки нервничает
Еще и как!
Цитата KaRo ()
Фирсова, бывший муж вернулся с Сатурна сравнительно недавно.
Каро, пять с плюсом.

Добавлено (07.Октября.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Наверняка нервничает и она, и вы.

А чего ей нервничать? Ее муж дома. whiteflower

Добавлено (07.Октября.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
А вот его милая, по-моему, по другому поводу переживает.
Естественно по другому
поводу.
Цитата Львица ()
заваливаться без предупреждения бывшему незачем.
Естественно, если бы не было общих детей. Но ведь они есть, общие дети.
Цитата Паутинка ()
Думаете, что она считает, что вы будете изменять своему мужу с бывшим и подставите под угрозу свой брак?
Думаете, что она считает, что в новом браке не счастливы?
Она просто его ревнует и всё.
Цитата AnnMary ()
озможно, привести девочку - инициатива бывшего мужа – подружить детей или досадить Karo, показав сплоченность своей семьи.

Цитата KaRo ()
Самое долгое в этом году я провела с бывшим мужем аж час, когда он вез меня с детьми в больницу с базы отдыха. я в этой теме выше писала. За это время его женщина позвонила сама 2-3 раза, и раз эта девочка.
Вот именно о сплоченности семьи она и думала, когда ему звонила за час три раза. Рассмешили меня сильно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 10:37 | Сообщение # 398
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Забирала сына от свекрови. Он там был на выходных. Мы с мужем поужинали в ресторане и зашли за малышом. Я вся такая нарядная и немного хмельная в очень хорошем настроении встретила своего бывшего мужа, он зашел на часик проведать сына и "выполнить отцовский долг". Ровно через минут пять, пока я собирала детенка, влетела его любовница и сходу начала пилить. Прямо при мне и моем муже. Я толком ничего не поняла, но смысл "почему не..., и как ты мог"... Свекровь говорила, что она так постоянно, но я ей не верила.

Самое интересное, что я заметила - меня больше не трусит при встрече с любовницей! Раньше начинали дрожать руки, я бледнела, а потом всплеск агрессии. А теперь я ей улыбаюсь и очень вежливо здороваюсь. Выздоравливаю, да? На бывшего смотрю теперь другими глазами: такой себе родственник моего сынули. И на любовницу тоже. Даже сочувствую где-то - счастливая и всем довольная женщина пилить при чужих людях не будет...

Моему младшему сегодня 11 месяцев. Он уже ходит, точнее, перебегает через комнату. Старший отчетливо заговорил, читает стихи. Требует, что б его в садик водил и забирал только мой муж. Если я прихожу за ним, то говорит, что останется ждать папу, даже если ему придется ночевать laught А вечером они всем "братством" висят на папе, я даже ревную.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 10:45 | Сообщение # 399
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
KaRo, Вы -молодец! Повезло Вашему нынешнему супругу с замечательной спутницей жизни, а бывший- лох shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 10:53 | Сообщение # 400
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Я вся такая нарядная и немного хмельная в очень хорошем настроении встретила своего бывшего мужа

Цитата KaRo ()
влетела его любовница и сходу начала пилить. Прямо при мне и моем муже. Я толком ничего не поняла, но смысл "почему не..., и как ты мог"...

Классика жанра! Мужику явно стоило профукать жену и сына, чтобы обрести такое.
Цитата KaRo ()
А вечером они всем "братством" висят на папе, я даже ревную.

Гирлянда из детей лучше всего украшает мужчину! Наслаждайтесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дети от разных браков (Кто как решал проблему равенства?)
Поиск: