Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 08:30 | Сообщение # 141
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
, в начале миллениума, а складки, жирок и лень, такая мелочь в сравнении с полным раздраем ее мирка и краха иллюзий.

Светик, не обманывай нас, никаких складок в начале миллениума у тебя не было s2 А вот краха иллюзий, увы, не только даме с томиком Коэльо не удалось избежать s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 09:33 | Сообщение # 142
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
neon, а не пошли бы Вы к своей жене. Чет жалко мне ее стало.

Да жена на курсы уехала. Не жалейте никого и никогда. Вас никто не пожалеет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не жалейте никого и никогда. Вас никто не пожалеет.

Вот! s4 Истина.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ой я тоже поделюсь, всегда себя в форме поддерживала. Мне 42, а выгляжу на 33. Пластику не делала но косметолог раз в пол года обязательно. Есть масса заменяющих пластику поцедур - и нити и гиалуронку, а главное спорт (и хватит жрать!) и всегда хорошее настроение! И тогда глаза горят - и мужики на улице оборачиваются не меньше чем на 18 летних.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
levo_kurd Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А сам сидит такой, пузо по колено, на голове три антенки, под глазами круги, нос в капиллярах от алкоголя и рассуждает, просто с ума сойти можно.

Здорово! s2 А ведь так оно и есть в большинстве случаев. Почему то, мы женщины, копаемся в себе, ищем какие то недостатки, стараемся хорошо выглядеть, по возможности следим за собой, а их надо, любить, просто какие они есть. Иной раз посмотришь, маленький, плюгавенький, ножки кривенькие, а пальцы веером держит и носом в небо упирется. s15
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А когда такое нытье и руки опущены - это ЛЕНЬ и распущенность !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 147
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (levo_kurd)
Почему то, мы женщины, копаемся в себе, ищем какие то недостатки, стараемся хорошо выглядеть, по возможности следим за собой, а их надо, любить, просто какие они есть. Иной раз посмотришь, маленький, плюгавенький, ножки кривенькие, а пальцы веером держит и носом в небо упирется. s15

Так не любите таких. Вас же никто не заставляет. Пистолет к голове не прикладывает. мужчина когда женится хочет чтоб жена не менялась после свадьбы s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почему то, мы женщины, копаемся в себе, ищем какие то недостатки, стараемся хорошо выглядеть, по возможности следим за собой, а их надо, любить, просто какие они есть

А мне кажется стараются в основном те кто красивых и подтянутых мужиков любят на
Цитата (neon)
маленький, плюгавенький, ножки кривенькие, а пальцы веером держит и носом в небо упирется
такого я и не посмотрю, хоть он сидеть на горе золота будет.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 03 Июня 2013, 14:10
Российская Федерация
levo_kurd Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так не любите таких. Вас же никто не заставляет.

А мы таких и не любим! s2 Речь идет о том, что они себя любят и особо не замарачиваются.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 150
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (levo_kurd)
s2 Речь идет о том, что они себя любят и особо не замарачиваются.

Ну да. Потому что есть женщины которые и таких любят, вот есть у этих мужчин способность находит таких женщин и влюблять в себя s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А мне вообще пофиг, как он выглядит, главное как на меня глядит, и что делает.

Добавлено (03.Июня.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Ну и что думает и говорит... И как обнимает, целует...

Добавлено (03.Июня.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Тем более, что через энное количество лет это уже свое, родное, какая разница, красивое или плюгавенькое. Женщины вон тоже бодрятся-прихорашиваются, но ведь все равно возраст не скроешь, когда-то да состаришься.

Российская Федерация
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 152
Удаленные





concubine, та да. Подраскорячило нас после миллениума s2 А носогубные у меня еще в 24 были как у кота Леопольда, так что колю их родимых с 36 лет раз в два года. И если что, то Коэльо я всего прочла, ну по крайней мере до 2010, что выходило. Я и Гарри потера читала с детьми, а че s15

Добавлено (03.Июня.2013, 16:24)
---------------------------------------------
neon, а давайте Вы не будете учить меня жизни, а я не скажу, куда Вам в следующий раз идти. Я буду жалеть детей, стариков и незаслуженно- обиженных людей в частности. Жалость, знаете ли , показатель человечности, вам ли учителю этого не знать?

Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:38 | Сообщение # 153
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
neon, а давайте Вы не будете учить меня жизни, а я не скажу, куда Вам в следующий раз идти

Так Вы начали меня жизни учить. Скромно так и тихонечко послали. Моя жена в Вашей жалости не нуждается.

Цитата (Зараза)
Я буду жалеть детей, стариков и незаслуженно- обиженных людей в частности. Жалость, знаете ли , показатель человечности, вам ли учителю этого не знать?

У Вас была реальная жалость к моей жене, вот так как здесь Вы только что описали? К какой категории можно причислить мою жену. Ну суть не в том что это именно моя жена.
А что Вы знаете про жалость? Спор будет просто не о чем. Вот потому я и учитель что я никого не жалею. Для меня все одинаковы. Сочувствие есть, но не жалость. Некоторые люди просто не хотят чтоб их жалели и когда на Вашу эту жалость скажут лучше помогите какими то действиями это будет другой разговор.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 154
Удаленные





neon, не разводите демагогию, перед Вами не ученики. Вы очень, неприлично часто висните на сайте по ночам. Ну, давайте , оправдывайтесь , счастливый, вы, наш s16
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 155
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Вы очень, неприлично часто висните на сайте по ночам.

Объясните что в вашем понимании очень часто? А потом проверьте все мои сообщения по времени. Ну ради чистоты эксперемента ладно и без обид. Да и время у меня украинское ну так для сведения.

Добавлено (03.Июня.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Ну, давайте , оправдывайтесь , счастливый, вы, наш s16

Я не оправдываюсь, я факты предоставляю, и Вы раз уверены что я по ночам вишу на сайте, предоставьте факты.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 156
Удаленные





neon, счаз в прыжке пумы побежала искать доки. Лично мне смешно слушать ночные излияния о качестве минета, счастливоженатого отца двоих детей, учителя истории по совместительству и кстати время и у меня украинское.
В следующий раз не забудьте нас оповестить, что ваша жена на симпозиуме, ночном дежурстве или спасает мир, в то время когда вы учите несчастных кур технике минета.
" ...нас никто не жалел, ведь и мы никого не жалели..."
Только без обид, лады s16
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:17 | Сообщение # 157
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
neon, счаз в прыжке пумы побежала искать доки.

Зачем тогда говорить заведомо не правду?
Цитата (Зараза)
В следующий раз не забудьте нас оповестить, что ваша жена на симпозиуме, ночном дежурстве или спасает мир, в то время когда вы учите несчастных кур технике минета.

Если Вы и обвиняете в чем то, то давайте не просто на словах.
Цитата (Зараза)
Лично мне смешно слушать ночные излияния о качестве минета, счастливоженатого отца двоих детей, учителя истории по совместительству и кстати время и у меня украинское.

Я Вас услышал. Просто покажите мне эти ночные излияния s2 . Ну заодно и всем кто читает эту ветку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:57 | Сообщение # 158
Удаленные





neon, пить в хлам по ночам негоже, и в бан не пошлют и при памяти останетесь. Темы: Саны, про куриц и моя вот, загляните, не поленитесь, на время и содержание постов.
Хорошая я ученица, неправда ли? Действительно, че жалеть и пиететничать , рубанем правду- матку каждому в глаза. Мне нравится ваш персонаж, эдакий половой недотепа, ваши посты вызывают ржач , так что жгите дальше.
С уважением, Зараза.
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 159
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Темы: Саны, про куриц и моя вот, загляните, не поленитесь, на время и содержание постов. Хорошая я ученица, неправда ли? Действительно, че жалеть и пиететничать , рубанем правду- матку каждому в глаза. Мне нравится ваш персонаж, эдакий половой недотепа, ваши посты вызывают ржач , так что жгите дальше.

Спасибо за комплимент. Но так Вы и не сказали как я часто сижу по ночам. Потому что это было всего лишь два раза s2 . За все мое пребывание на форуме. С уважением, Неон. s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 160
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но так Вы и не сказали как я часто сижу по ночам

Сидите, я лично только за то, чтобы вы поддерживали нашу компанию s12 Но перестаньте давать советы про минет, потому что это уже слишком предсказуемо s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: