• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 1
Удаленные





...я убогая и старая, я никому теперь не буду нужна,.... Что дети, они взрослые, я им тоже не нужна, ... Зачем мне столетний дед, я хочу семью!

Ревет знакомая, в надежде получить мои экивоки и одобрение, что все мужики сво..
Я ее очень и очень понимаю, ее обидели, бросили, разрушили жизнь на практически пятом десятке.
Потом перевожу глаз на героиню и просто уже не слышу слов.
Расплывшееся месиво, брыжи обвисли, носогубная требует срочного вливания гилаурона, грудь меньше живота, нарощенные ресницы практически выпали и это тетке 38 и она всегда себе могла позволить.
Автоматом спрашиваю сколько она весит, ...- 71кг. По правде мои весы показали- 76. Вот такое показательное вранье и про вес и про отношения и про предательство мужа.
Украина
concubine Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ничего неясно сколько ей в итоге лет? И потом, кстати, часто "расплывшиеся" дамы волне счастливо живут и у них в семье все в порядке. Нету взаимосвязи s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 3
Удаленные





concubine, ей 38, и она уже не счастливо живт, ее бросил муж. Вопрос в ее претензиях и желаниях , встретить одногодку, шального мачо и чтобы как и муж при деньгах и хотел ее как нимфу 17-летнюю. И это при том, что самое значимо прочитанное Пауло Коэльо и достойное обсуждению- божоле нуво 13 года и лак цвета ранней свеклы( через букву йое) s2
Украина
Ястра Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Зараза, а подтянуть складку, сиську она не пробовала? Ей лет-то всего ничего.
Увидела название, решила, что наверное что-то про меня. Зашла. Прочитала. Не про меня. s2


Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 31 Мая 2013, 23:13
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:24 | Сообщение # 5
Удаленные





Ястра, тут все в комплексе, но больше всего меня поразили ее требования при ее внешнем виде. Может я говно на палочке, но ТАК выглядеть при 38 годах, обеспеченной жизни с одним ребенком? Там не ожирение, там разгильдяство и лень.
Украина
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
О, дамы, я включусь, это больная мозоль s12
У меня тумблер включился в 32, я тогда вылезла из постинсультного состояния и рождения дочери - посмотрела в зеркало - пристально- и побежала к пластическому хирургу - с тех пор все только лучче s12 Я женчина добрая и часто веду за руку подружек туда же, и часто натыкаюсь на фразу - типо - да кому я не ндравлюсь пущай не смотрит. А так красиво, когда вокруг красиво, да ведь?!
Болгария
Frida Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:35 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Вы ее подруга? Ну так поддержите ее!! 38 лет- это ваще не возраст! Откуда ей сейчас быть звездой если ее муж бросил? Ей плохо наверное и тяжело. Шо за народ пошел...не милосердный!
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
В 38 я выглядела, как сопливая девчонка. Пластику не делала никогда, кому не нравится пошли в зад s2 Пришла к выводу, что женщина в стрессе сохраняется не всегда плохо, зачастую это имеет как раз обратный эффект. На зло вражьим мордам)
Российская Федерация
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:54 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Пластику не делала никогда, кому не нравится пошли в зад Пришла к выводу, что женщина в стрессе сохраняется не всегда плохо, зачастую это имеет как раз обратный эффект. На зло вражьим мордам)

Ну это супер, если есть такая данность, а мне как то проще подстраховаться, чтоли, и при чем здесь - кому не нравится - мне самой себя с утра видеть хочется s12
Болгария
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Светлана,по себе точно судить никого не нужно,каждому свое природа дала.Вы молодая красавица и титановый труженик с пропеллером .Вот у меня борьба каждый день меня замучала за свой вид,вес,фигуру,лицо.При том ,что еще гены слава Богу.И одногодки дочери готовы s2 рядом потусить .Но это все до поры до времени.А потом ,когда надоест, останется взгляд и внутри нет злости на мир.Правда и опыт тоже в глазах.

А одна знакомая,даже не хочу ее спрашивать про ее вес(большой точно )так она так светится,так говорит.Я заслушиваюсь это песня.Она такая положительная пчелка!Рядом постоять и заряжаешься оптимизмом.Я ей не улыбаться не могу.И ее тело не в идеале.Но всем она по душе.

А ваша знакомая ленивый нытик с большими запросами.И такая у меня есть подружка-а как сделать так ,что бы ничего не делать, но было?Я сколько энергии потратила на "проповеди",что ну ее в лес.Теперь просто отдыхаю с ней рядом без лишней траты сил.

Ну а слово свЁкла я тоже люблю так произносить.Из пакости s2 .Люблю реакцию украинцев на это.

И еще у всех бывают такие дни-"убогие".Но день поныли-два-неделю и пора пахать!Да и Коэльо ей не повредит ,мужчины могут такое пережить легко.Вот сильно умным мне кажется тяжелее иногда.Так много хочется не понимать!И ничем вы ей не поможете.Уже состоявшийся человечек.Пусть хочет дальше.Дуракам ,кстати то, везет.А вдруг s2


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 31 Мая 2013, 23:59
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 11
Удаленные





Frida, я не подруга, я знакомая, которая тоже пережила развод в этом возрасте и вышла замуж. Вот мне и решили плакать и предъявлять претензии. Я бы эту женщину не захотела не только потому, что она весит 76 кг, НЕЛЬЗЯ столько весить при росте 158см, а просто, потому, что она людей в столбик считает.

Добавлено (01.Июня.2013, 00:10)
---------------------------------------------
бывшая, Марина, ну, ведь не про то,что кто-то полная кадушка или мужья от жиросиков гуляют. Просто дама обиделась, что на ее 76 кг мачомен не кинулся.
У меня две подруги, одна - 40 лет , 58 кг при росте 182 см, другая 125 кг при рост 174 см, обе разведенные и бездетные, самые лучшие и самые желанные!

Украина
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Просто дама обиделась, что на ее 76 кг мачомен не кинулся.

Ну есть же контингент ,что в зеркале видит себя королевной!Вот она такая.А для такого роста и такой вес еще я так понимаю и здоровье шатается у нее.Уж очень зашкаливает!Как раз тот случай ,когда в ее гениальную голову можно подсунуть женский журнал со статьей "как отомстить и быть счастливой за месяц".Там обязательно будет про похудеть,сменить все в гардеробе и т.д.Легкодоступная инфа плюс про мачо тоже из такого же разряда"охмурить и обезоружить миллиардера на гольфе".Желательно по тоньше журнальчик.Меньше будет дополнительных "а как бы.."
Просто между делом "по дружески"кинуть телефончик лучшей в мире массажистки по сбросу лишнего и еще чего нить.А если дама так себе левая,то вообще выслушать и сказать "время бежать мне".
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:52 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девченки минет Вам в помощь, но вот тоько такой чтоб не одна не смогла сравниться, тогда все будут лежать у Ваших ног s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 01:05 | Сообщение # 14
Удаленные





neon,ну откуда у несчастной бабы минет, если у неона, апостола секса а пером часу ночи- пост. Я спать сама у моей дочери завтра -выпускной, завтра отминечусь :s


Сообщение отредактировал Зараза - Суббота, 01 Июня 2013, 01:07
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 02:22 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Вопрос в ее претензиях и желаниях , встретить одногодку, шального мачо и чтобы как и муж при деньгах и хотел ее как нимфу 17-летнюю.

Что-то на грани фантастики, с её данными и отношением к жизни. Бывает, что и 40калетние, вроде не обвисшие, сиськи у колен не телепаются, но на лице такая ж..а, что все нормальные мужики мимо проходят.

Добавлено (01.Июня.2013, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А одна знакомая,даже не хочу ее спрашивать про ее вес(большой точно )так она так светится,так говорит.Я заслушиваюсь это песня.Она такая положительная пчелка!

Блин, у меня тоже такая есть, близкая подруга, правда до 40 ей далеко, но при своем немаленьком весе она фору многим худышкам даст.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 08:52 | Сообщение # 16
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Зараза, я тоже только за то, чтобы выглядеть хорошо. А у знакомой вышей просто несоответствие желаний и возможностей. s12 Ну мачо ей не светит, так , может быть, еще с кем-нибудь познакомится.
А я в первом ее посте имела ввиду не ее конкретно, а в целом, что часто далеко не красавицы прекрасно живут с мужьями и никто их не кидает. А вот от красавиц мужья уходят , к примеру. В этом смысле не играет внешность никакой роли.
Цитата (Зараза)
И это при том, что самое значимо прочитанное Пауло Коэльо

Адаптированные мифы в исполнении Коэльо любят романтические особы, по моим наблюдениям. А , по-моему, он- так себе писатель s12

Добавлено (01.Июня.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
В 38 я выглядела, как сопливая девчонка. Пластику не делала никогда, кому не нравится пошли в зад s2

38 не рановато для пластики? s3 Какие такие морщины можно нажить к 38 годам, чтобы срочно бежать на пластику?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 08:59 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
но ТАК выглядеть при 38 годах, обеспеченной жизни с одним ребенком? Там не ожирение, там разгильдяство и лень.

Cогласна полностью. Более того, на кого обижаться, если женщина сама себя распустила? Мне тоже 38. Больше 30 никто не дает. Многие удивляются, что у меня такая взрослая дочь, спрашивают во сколько я родила ее s12 Вешу 58 при росте 164. Это не подарок судьбы, а образ жизни. Спорт и правильное питание.
Никаких хирургических вмешательств ни на лице, ни на теле. Хотя многие подруги уже делают уколы красоты.
Не исключаю, что когда-нибудь тоже прибегну к современным способам сохранения красоты, но однозначно после 45.
Так что Зараза, Вшей подруге надо менять образ жизни, а там и мышление поменяется. Я в свои 38 чувствую себя на 20 s12

Добавлено (01.Июня.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Цитата (Зараза)
...я убогая и старая, я никому теперь не буду нужна,.... Что дети, они взрослые, я им тоже не нужна, ... Зачем мне столетний дед, я хочу семью!

Такое думала может 70 летняя женщина говорить s3


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 01 Июня 2013, 08:59
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 18
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так что Зараза, Вшей подруге надо менять образ жизни, а там и мышление поменяется.

Прежде всего ей нужно отказаться от идеи, что ей кто-то что-то должен по жизни . А то , понимаешь ли, судьба- индейка мачо не подогнала вовремя, когда муж ушел от нее s12 Придется спуститься на землю

Добавлено (01.Июня.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Такое думала может 70 летняя женщина говорить s3

Думаю, в стрессовой ситуации такое могут сказать многие женщины, у которых распалась семья. Но потом все встает постепенно на свои места.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Прежде всего ей нужно отказаться от идеи, что ей кто-то что-то должен по жизни .

Золотые слова! Только если женщина сама себя организовать не может, то всегда удобнее будет виноватых вокруг поискать.

Цитата (concubine)
Думаю, в стрессовой ситуации такое могут сказать многие женщины, у которых распалась семья. Но потом все встает постепенно на свои места.

Может и так. У меня и в период, когда собиралась разводиться таких мыслей не возникало. Наоборот, прямо какой то душевный подъем испытывала, и интерес жизненный, типа - Нуу, Что у меня там дальше впереди за счастливые моменты?
И нагрузку в спорте в два раза увеличила. Готовилась к новой жизни, как к празднику s2


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Готовилась к новой жизни, как к празднику s2

Оптимизм всегда во благо s7
Цитата (Майя)
всегда удобнее будет виноватых вокруг поискать.

Так она Заразу что ли обвиняла в том, что мачо не нарисовался на горизонте? Ну ничего, может, шальной дальнобойщик , к примеру, не хуже мачо выступит s2

Добавлено (01.Июня.2013, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
разрушили жизнь на практически пятом десятке.

Так какой же пятый десяток , если 38 лет? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: