Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Инфекция Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:38 | Сообщение # 101
Удаленные





Ollana, а шок то в чем? Мы, что, стали со временем слепы и глухи? Или больная мозоль? Женщина, перестающая за собою следить как внешне, так и внутренне- Обречена, так же как молодящаяся куколка с ветром в голове. Ну, нельзя, нельзя одевать босоножки при рэпаных пятках! Почему темы о внешности и ее подачи вызывают резонанс? Потому, что каждая в душе считает себя - Королевой, вот девчонки уже и анатомическими данным хвастанули и свои версии красоты и ее содержания ввернули s2 По Вашему, эта тема недостойна и поверхностна, но тема и не про уколы красоты или как завлечь мужика, а о несоответствии ожиданий при минимуме действий и максимуме требований.
PS: и да. Я хожу и буду ходить к косметологу и иногда к массажисту и в баню каждую неделю и делать маникюр с педикюром и если надо будет уколюсь, без фанатизма, еще я слежу за стилем одежды и весом, вот ведь " вертушка" сороколетняя s2
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Зараза, Ваша знакомая как раз думает о том, что не видать ей красивого богатого ровесника. Но когда она уже привыкла к лучшему (своему мужу) ей очень не хочется снижать планку. Это как работаешь на работе с хорошей зарплатой много лет, и вдруг теряешь работу и можешь найти только на меньшую зарплату. А красота не всегда = уходу за собой. Иногда и в молодости девушка не пользуется успехом, хоть и ухоженная.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 103
Удаленные





yuliadobrus, а я что, спорю? Я уже привела в пример своих подруг, одна из которых, ну, просто элизабет Тейлор в лучшие годы, так ни разу и не была замужем, детей нет, красива как богиня.. Вопрос оставаться женщиной при любых раскладах- закрыт. Вопрос в инфантильном восприятии реальности и неадекватных желаниях взрослой женщины, так и не раскрыт.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 104
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зараза, в подаче. Просто ожидала от вас немного другого. Вот и удивилась. Я такую полемику просто не очень принимаю. На мой взгляд это сродни разговорам бабушек на лавочке. Это у них все всегда ясно как жить, что носить, от кого рожать.... Они всегда рассуждают с высоты своего "полета": "Вон Галка из 27 квартиры нарастила уши на попе, там муж от неё и ушел. Так ей и надо корове тупорылой. А вот Леночка из 21, умница и красавица, и книжки правильные читает и за собой следит, и муж у нее накормлен всегда и ухожен. Вот кто женского счастья достоин...." s2
Ну как бы вам объяснить... С какого то момента ( статуса, возраста, денег, опыта ), мне кажется, рассуждения уже не должны быть столь категоричными и "односторонними". Нет ведь на самом деле никакой прямой зависимости...
Цитата (Зараза)
Я хожу и буду ходить к косметологу и иногда к массажисту и в баню каждую неделю и делать маникюр с педикюром и если надо будет уколюсь, без фанатизма, еще я слежу за стилем одежды и весом, вот ведь " вертушка" сороколетняя
Так и здорово и правильно. Или вы думаете я призываю ходить всех в прыщах и рубище ? Отнюдь. s12 Но мне казалось, что вы уже перешагнули некоторые издержки нашей исторической "бедности" и борьбы за штаны, но видать ещё не отболело... s16 Слишком резко, неоправданно грубо и необъективно вы говорили о своей знакомой, только и всего....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Инфекция Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 105
Удаленные





Ollana, неоправданно я бы говорила, придираясь к женщине с " ушами" на попе, оправдывая уход мужа к модельке. Вопрос в другом: знакомая, прикрывается возрастом и неухоженностью в оправдании своей невостребованности, при этом рассматривать мужчин, не имеющих статус и крутая машинко(читай активы)- не хочет.
PS: причем здесь бабки? Мне вообще индифферентны чужие тараканы. У меня на все есть своя точка зрения.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
У меня такая подруга именно инфантильна до глубины души.Она как показатель мне ,как не нужно жить!И никто и никогда и ни в какой глубокой попе не доказал ей, что она не должна ждать чуда и у моря погоды.А сама.Страшно ей такие вещи даже говорить.Сорвется на раз,а портить из за ее взбрыка отношения я не хочу.Это же ее крест.Я уже давно стала молча и сочувственно только выслушивать,а раньше тратила на нее деньги,вещи,время.Много времени.Поеду с ней за покупками,а она ноет.На то не хватает,на то.Куплю,накормлю в кафе(на минутку -она не инвалид и очень симпатичная женщина),благодарности куча понятно,но прикол в том,что поехала с ней советовать ей покупки.Но о помощи ее я никогда не прошу.Она не знает этого чувства и уверена, что только ей нужна помощь.А мы все созданы для нее рабами любимыми).

Я не сплетничаю о ней.Люблю ее какая она есть много лет,просто поняла ,что лучше это делать бескорыстно s2 Ах да,и она одна.Много ожиданий ,а предложений взамен ноль.Планка выше крыши,а желаний быть хоть немного соответствующей тоже нет.

Так что Зараза, зачем мартышкин труд если у каждого в окружении есть такой или такая и они не поменяются никогда.Это за 25 после уже не лечится.Попробовать можно-результат она сядет на шею с удовольствием будет ехать и не понимать почему брыкаются.А копать в ее голове "почему",так там эхом убьет s2


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:53
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:02 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Планка выше крыши,а желаний быть хоть немного соответствующей тоже нет.


Самая интересная особенность такого типа личности, что броня не пробиваема и учить или советовать- только вред себе. Человек либо интуитивно умеет чувствовать тонкости и грани, либо полная глушь. И от себя добавлю, что тесное общение с человеком, который не понимает и не чувствует также как и я- это нервотрёпка, лучше общение свести на минимум.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
.Планка выше крыши,а желаний быть хоть немного соответствующей тоже нет.

Но многие люди не могут себя объективно оценить. Согласитесь, мало кто скажет о себе: у меня носогубная требует ботокса, грудь меньше живота и т.д.
Российская Федерация
Анабэна Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Мне кажется, что сам подход не совсем правильный. Следить за собой нужно, наверное, для себя, в первую очередь. Ты ж не картинка, а человек. И быть в тонусе (хотя бы минимальный фитнес), одеваться как-то поприличнее, немного (или много) косметики, немного пластики (по возможности и необходимости же) - это нормальное поведение нормального человека. Если этого нет, значит, есть причина. Чаще всего она в отсутствии стимула. А "грудь до пупа", "жопные уши", штаны-шаровары и зачуханный вид - это крайняя стадия. Человеку ничего не хочется, но при этом поза: какая есть, такую и полюбляйте. А то, что в сравнении с потенциальными конкурентками такое чудо явно уйдет в качественный минус, как-то проскакивает мимо.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
Но многие люди не могут себя объективно оценить. Согласитесь, мало кто скажет о себе: у меня носогубная требует ботокса, грудь меньше живота и т.д.

Я могу,полсайта может ,да любая напряжет лобик и тоже скажет,что у нее не так и к чему нужно стремиться.Но напрячь лоб это уже что то!А инфантильность она привычка так жить ,своего рода характера черта.Взрослый ребенок с капризами и хочухами.

Планка не про лицо ,фигуру или другое что дано природой .Нет,планка :на первом свидании ресторан с букетом и красиво бы проводил домой через ювелирный и ей домой купил "набор еды"(это красиво и правильно,но мужчина должен тоже присмотреться кого он будет так обхаживать).А она развернется и уйдет если программа не так как она ждет!И сразу "вот урод!".И одна с планкой.А вместо ресторана природа?Предложения почти закончились.

Есть знакомая которая "я такая красивая ,что все ложись".Я от нее действительно улыбаюсь.Описывать ее не буду,но вплоть до усиков все есть s2 Так там IQ даже женск.прессу не прочтет,только картинки-букв много).И всем дает кто улыбнется!Думает ,что они эт по огромному чувству,а не на халяву идут.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Потому, что каждая в душе считает себя - Королевой, вот девчонки уже и анатомическими данным хвастанули и свои версии красоты и ее содержания ввернули

Отнюдь нет, я себя не считаю Королевой. С чего бы это? s3
Цитата (Зараза)
Вопрос в инфантильном восприятии реальности и неадекватных желаниях взрослой женщины, так и не раскрыт.

А какой смысл о неадеквате дискутировать? Ведь многим не понравилось, что вы критически смотрите на нее просто потому что ее впору пожалеть s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
ну пупс реальный.гантели видел по телевизору

Хаххх, что верно, то верно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
С чего бы это?


Имелось ввиду ,что все в дискуссии участвовавшие ,затронулись темой и стали высказываться ,кто во что гаразд,как ухаживать,следить за собой ,чтобы не выглядеть так ,как персонаж истории.Об этом было,что тема то вызвала интерес.

А критически ,наверное ,когда каждый зарабатывающий не поймет ленивого нахлебника,любовница -жену,соответственно ухоженная -противоположность себе.Тем более ,что для Светланы это каждодневная норма много лет,а той все в сказки да фантазии.Но и таких берут "в космонавты" как она.Даже незаслуженно по мнению автора ветки.

Я иногда себя корю за жесткие решения в сторону кого то.Мне кажется мне не хватает силы духа и широты души,узкоколейное зрение что ли.Так легче просто.Фукнул и пошел.А понять тоже нужно вдуматься,принять ситуацию на себя любимую(не все в мире прекрасно,а Света попыталась понять!).С кем не бывает.Я например ,жуткий эгоист.Хуже видела конечно.У меня есть недостатки,страхи,комплексы,плохое настроение ,когда я отрываюсь на ком то!Может выскочить прыщ s2 ,но я все равно чего то очень сильно хочу.пусть оно в размытом состоянии и еще даже карту пути не нарисована,но мечтать же я могу?И имею права хотеть Васю штангиста(юмор)с нефте-газовой скважиной .

Как сказала при покупке моего очередного экспоната подруга( хобби)-лучше бы ты..Стоп!Это моя мечта и ее воплощение.Хоть она мне желает добра.По настоящему.Просто видимо продолжаем лепить всех по своему образу и подобию ,мы же себе прекрасны.Подобие Заразы вполне очень даже будет ничего s2


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:21
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 114
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
У меня вопрос к автору темы, в итоге вы сказали подруге, что ей особо ничего из того, о чем мечталось, не светит , так как у нее сиськи меньше живота ?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:01 | Сообщение # 115
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я каждый день вижу перед собой массу совершенно разных женщин. И вижу выбор этих самых "мачо с активами". Там тоже не все так однозначно. Если у мужика ценности - это возраст или внешность, то он будет менять жен и любовниц весьма долго. Я знаю довольно много пар, где обеспеченные мужчины уходили от умниц и красавиц не пойми к кому. Мачо нужно тусить и красоваться, а жена может работает и детей растит. Ей некогда мотаться за ним по свету куролесить.

Не знаю, может в данном случае муж ушел к ученому биологу или адвокату, но есть подозрение, что его новой избранницей стала очередная фотомодель или "уволенная продавщица матрасов". s2 Так что нам не известна ни причина ухода, ни новый выбор. Зараза нас не посвятила. s16

Теперь об инфантильном восприятии и неадекватных запросах. Имею счастье общаться иной раз с "отцами народа". Конечно подобных контактов у меня на порядок меньше, чем у Заразы. Но из тех, что есть, за редким исключением, все очень неприятные мужики. Большинство с лишним весом и крайне распущенным поведением. И хотя книжки то они умные конечно читают, но как то им не помогает особо. Все так поверхностно и пафосно. А начнешь им иной раз гнать полную пургу ради прикола - слушают с умным видом, мол мы тоже в курсе, не без этого. Смешно, право... s15
Тусят они с молоденькими мальчиками и девочками, бухают, пока их жены ..... да кто знает где они на самом деле в это время....не суть.

Мне вот очень жаль иной раз смотреть как ухоженная, вполне себе умная и образованная женщина стелется перед очередным престарелым мачо, то сиськи накачает, то всю рожу перекроит так, что мама не узнает, вырывает его зубами от жены или очередной любовницы, рожает, в надежде на приличное содержание..... а потом раздувает скандалы и истерики на ТВ и в прессе, унижается, заламывает ручки и вопит, что вот "после такой неземной любви и целых двух лет жертвенных отношений, этот "неблагодарный урод-импотент и пе....ст" - выкинул её из своей жизни с голой жопой, выплачивая жалкие 500000 р. алиментов...."
Сегодня вот имела счастье наблюдать очередную чернуху на тему... s9

А такие с виду, гордые и красивые женщины, все вроде, пока замужем или в любовницах, занимаются творчеством или бизнесом, а как турнут их, так сразу орут, что с голоду мрут.... s3
И цепляются они за своих "папиков" ничуть не меньше, чем иная бальзаковская разведенка с ребенком за женатого начальника отдела учета, отца троих детей с зарплатой в 50 000 р.

Что же касаемо салонов, уколов.... то это в определенных кругах в наше время для многих как чистка зубов - обязательна и необходима. Но мы же тут не бравируем этим. Все вроде зубы чистят, а кто не чистит, так это их личное дело. Главное не переборщить с красотой то. А то вот моей подруженции муж сдуру салон красоты открыл и пластику одобрил. Так она так увлеклась, что уже четвертый раз паспорт меняет.... не узнают её на таможне. s2 На Круэллу похожа стала, но все пока не довольна собой.... то ли ещё будет...

Тем временем 90 % населения мира вообще про ботекс не слыхивало и ничего, живут, плодятся и скоро их будет уже критично много, на всех ботекса не запасешься. s2 Да вы вот расскажите хотя бы училке из Пензы с двумя детьми и стариками родителями, что её потому муж то бросил, что она по салонам не шарится с утра до ночи ......

И кстати, моя сестра после родов весит 73 кг при росте 172 и вроде никакого "месива" я у неё не заметила. А муж вот загулял на 9-м месяце, хотя она и красавица и бизнесом владеет. Так ей что советовать, кроме пинка для благоверного ? Может ботекс ей в помощь ? Так скажите куда колоть то ?
Короче, не в ту сторону наши рассуждения женские нас заводят, ох не туда.....


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки, а чем вы все здесь толкуете. Если честно очень интересно, но это. то что Вы тут рассказываете на мужчин вообще впечатление не производит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 117
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, а что производит ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:16 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
s2
Слышали, что спец. сказал?

Добавлено (03.Июня.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
neon, а что производит ?

Минет. s2
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 119
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, ну да.... если женский, так и это уже в прошлом. Нынче в моде "широта" взглядов... s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:18 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Нынче в моде "широта" взглядов...

Неон, вроде не сильно широко мыслит и мечтает s2
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: